Гость
Статьи
Я люблю вымышленного …

Я люблю вымышленного персонажа!

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть еще такие же безбашенные, как я? Дело в том, что я уже 20 лет влюблена в вымышленного персонажа! Нет, я не старая дева с кучей дворняжек, мне 34 года, у меня есть муж и двое детей. Мужа я очень люблю, отношения у нас прекрасные, но это другая любовь, приземленная, что-ли. А то чувство, оно особенное, возвышенное, неземное! Муж о моем увлечении ничего не знает, боже упаси! В реальном мире я примерная жена и заботливая мама, но при первой же возможности "улетаю" в свой фантастический внутренний мир, к НЕМУ! И для меня это счастливейшие минуты! Это чувство не притупляется, не затухает, это и есть та самая Вечная любовь о которой так много сказано! Не подумайте, что я хочу от нее избавиться, конечно же нет! Меня устраивает все как есть, просто интересно, есть еще такие же, как я?

420 ответов
Последний — Перейти
#1

есть!

фф
#2

Автор, мне 28, такая же фигня, я не напрягаюсь особенно. Кто-то в своих мечтах на Мальдивах лежит, кто-то в них же покупает табуретку в Икее, ну а кто-то думает о самом-самом :) это внутренний мир фантазий, если реальной жизни не мешает - то в чем проблема?

Гость
#3
Sonata77

В реальном мире я примерная жена и заботливая мама, но при первой же возможности "улетаю" в свой фантастический внутренний мир, к НЕМУ! И для меня это счастливейшие минуты!

Конечно, есть - мне 32.

90 франков
#4

у меня тоже есть такой персонаж.правда он не совсем вымышленный.этого мужчину я видела один раз в своей жизни,минут 30.но до сих пор не могу его забыть.этот персонаж имеет его внешность.но а остальное конечно все додуманное.потому что характер того чела я не знаю.просто так сильно он меня впечатлил))

Гость
#5

Да, есть. Мне 52. С 15 лет влюблена в мною же вымышленного героя моей (громко сказано) книги. У моего мужа на удивление оказалось с ним много общих черт.

летающая над облаками
#6

мне 22...тоже живу в разных мирах...в реальном и в своих фантазиях...написала 3 книги...для себя...получилось очень даже ничего))) подругам понравилось, все мучают дать в какое нибудь издательство..но по мне так это что-то личное...и не особо спешу туда..

Озорная Свинья
#7

Девчонки,а что за персонажи,если не секрет?как понять "вымышленные"? мультяшные что ли? или вымышленные вами?

#8

И у меня есть такой, 2 года уже "болею". Думаю это бегство от реальности...

Гость
#9

И у меня такой есть. Вернее , такой чел существует , но я его немного подкорректировала и он стал идеален.

#10
Озорная Свинья

Девчонки,а что за персонажи,если не секрет?как понять "вымышленные"? мультяшные что ли? или вымышленные вами?

Увидела его фото в контакте у друга моего парня, 2 года из головы не выходит. Познакомиться стесняюсь, в разных городах мы. Но мне кажется это идеальный вариант для меня и лучше я не встречу.

90 франков
#11
Озорная Свинья

Девчонки,а что за персонажи,если не секрет?как понять "вымышленные"? мультяшные что ли? или вымышленные вами?

Ваш текст

ну скажем так мужчина мечты)

Гость
#12

Автор, у меня так же. Я придумала все - как этого челевека зовут, фамилию, профессию, сколько ему лет,на сколько он старше меня, какая у нас квартира, какой сын и собака - и даже как их зовут и даже породу собаки. Я придумала, какие у нас друзья, и пр. Они для меня такие реальные иногда, что даже страшно становится. Каждая мелочь настолько продумана, словно она в моей жизни существовала действительно. Каждую свободную минуту думаю о своей вымышленной семье, своем доме. Ни одна живая душа в мире не знает о моей фантазии. Короче, я психически нормальный человек, только я думаю, что от одиночества это. Мне уже немало лет, замужем не была. Начались эти мечтания примерно с 26 лет.

Гость
#13
Гость

Автор, у меня так же. Я придумала все - как этого челевека зовут, фамилию, профессию, сколько ему лет,на сколько он старше меня, какая у нас квартира, какой сын и собака - и даже как их зовут и даже породу собаки. Я придумала, какие у нас друзья, и пр. Они для меня такие реальные иногда, что даже страшно становится. Каждая мелочь настолько продумана, словно она в

моей жизни существовала действительно. Каждую свободную минуту думаю о

своей вымышленной семье, своем доме. Ни одна живая душа в мире не знает о

моей фантазии. Короче, я психически нормальный человек, только я думаю, что

от одиночества это. Мне уже немало лет, замужем не была. Начались эти

мечтания примерно с 26 лет.

Вы так ярко и подробно все представляли, с такой страстью, и не сбылось. Вот и верь после этого во всякие там "Секрет" и "карту желаний". Даже грустно стало. Я тоже фантазировать люблю, но часто меняю объекты. Э-эх(((.

S&M
#14

Я почти 5 лет,любимого певца из когда то любимой группы люблю;)

#15

В моем случае это герой одного очень известного фильма. Классно, что я не одна такая!

Полина
#16

Удивительно, я думала, я одна такая. Никогда никому об этом не рассказывала, но я тоже влюблена в вымышленного персонажа. Правда, внешне такой парень существует - я увидела его фотографии вконтакте, как у девушки выше ситуация почти:)) остальное - додумала. он не выходит у меня из головы уже четыре года. Думаю о нем каждый день. Но лично у меня это от одиночества и неустроенной личной жизни, от того, что ни в кого реального влюбиться не получается. А этого парня увидела - и пропала. Написать ему или познакомиться стесняюсь и не вижу смысла - он живет в другой стране, у него есть девушка с которой они уже больше двух лет вместе.

Evla
#18

Дайте мне на них посмотреть - я тоже себе кого-нить найду!

гость
#19

Девочки,вы такие правильные.Любите по многу лет одного вымышленного персонажа.А я своему мужу постоянно то с одним,то с другим героем фантазий изменяю.Я извращенка?

Гость
#20
гость

Девочки,вы такие правильные.Любите по многу лет одного вымышленного персонажа.А я своему мужу постоянно то с одним,то с другим героем фантазий изменяю.Я извращенка?

Ваш текст

нет, психологи это считают нормальным

нина задова
#21

Автор, колись,это Наруто?

Гость
#23

а я создала в игре Симс персонажа,и зовут его стас яблоков. и влюбилась в него! что делать ?

Гость
#24

л

1
#25

И я такая же))) Ура, что не одинока! Только объект желания постоянно меняется и я представляю себя и его в разных ситуациях.. как мы знакомимся, общаемся и т.д. Если слушаю музыку, могу представить как мы учавствуем в шоу Танцы на льду и вместе катаемся))) пишу и самой смешно.. но фантазии эти мне очень нравятся, люблю мечтать!

1
#26

учавствуем=участвуем

Анастасия
#27

Я тоже такая. Мне 24 и уже восемь, скоро девять лет, как люблю одного персонажа. Сил нет, да и не хочу я его разлюбливать, чтобы мне там ни говорили. Знаете, лучше жить мечтами, в которых ты счастлива со своим мужчиной, пусть он и вымышленный персонаж... это лучше, чем постоянные проблемы и нервотрёпка с реальными мужиками!

Антоночка
#28

не могла пройти мимо этой темы. мне 24 года, ни с кем не спала и, если честно, ни разу не целовалась. я красивая, интересная, поклонники есть, дома не сижу. но дело в том, что больше 10 лет влюблена в вымышленного персонажа. даже не в него самого, а в его характер, поступки. он мне кажется идеалом, перед которым блекнут все и вся. и это моя самая большая проблема. он мешает мне жить нормальной жизнью. уже задумывалась о помощи психолога

Антоночка
#29
нина задова

Автор, колись,это Наруто?

Ваш текст

о майн гатбл ))))

Гость
#30

Наверное, это Снейп. Как минимум у половины отписавшихся. В него вечно кто-то влюбляется.

дама с собачкой
#31

эрастик?

magician-07
#32
Гость

Наверное, это Снейп. Как минимум у половины отписавшихся. В него вечно кто-то влюбляется.

Я его люблю, просто сума схожу еще с 1 фильма о ГП, Я сделала его идеалом, иногда думаю что я сума сошла...

Настя
#33

мне 12 ето еще хуже уж поверьте мне!!!

Гость
#34

Посмеялась с ваших комментариев)))))

Мне 25 и я влюбилась в персонажа компьютерной игры ))) Он красивый, так как в игре реалистичная графика, у него есть характер.

Сестра знает, но думает, что я прикалываюсь.

Я эту игру уже затёрла до дыр, прохожу вдоль и поперёк, чтобы видеться со своим любимым XD Наделала кучу скринов с ним) Поставила на рабочий стол, любуюсь) У меня это от одиночества всё, у меня никогда не было отношений, даже не целовалась.

magician-07
#35
Гость

Посмеялась с ваших комментариев)))))

Мне 25 и я влюбилась в персонажа компьютерной игры ))) Он красивый, так как в игре реалистичная графика, у него есть характер.

Сестра знает, но думает, что я прикалываюсь.

Я эту игру уже затёрла до дыр, прохожу вдоль и поперёк, чтобы видеться со своим любимым XD Наделала кучу скринов с ним) Поставила на рабочий стол, любуюсь) У меня это от одиночества всё, у меня никогда не было отношений, даже не целовалась.

А что за игра, если не секрет ? :)

Гость
#36

У меня тоже проблема, хотя мне только 10. Мне нравится герой одной книги или мультика. Хотя он тоооочно не существует.

Та которая грезит
#37

Да... у меня крышу сносит третий год(( Сначала влюбилась в персонажа, потом в актёра) Бредово..За всё это время уже и фанфики пыталась писать, и портретов с ним понарисовала (пыталась) что уже все в афиге. Даже бабушка моя его знает, а подруге я по ушам ездию ежедневно) Можете считать меня ненормальной. Мне 14. КАК в таком возрасте можно влюбиться в человека почти на 20 лет старше тебя??? Сама не пойму. Он вить на 2 года моложе моего отца. Я наверное скоро с ума сойду! И фильмы с ним скачала, и фоток целая папка и даже песни (!!!) его есть. Боюсь представить что будет дальше)) Йен, ну какого хрена меня угораздило посмотреть "дневники вампира"?! Жила б себе спокойно, думала бы об учёбе, а не грезила о твоих голубеньких глазках(( Не счастливая я.И самое удивительное то, что волей не волей всех мальчиков сравниваю с ним. При этом они кажутся мне тупыми ни на что не способными малолетками.Вот так ;(

Вервулка
#38

Охохо,а у меня тоже такой...был.Красивый парень лет 21-23,длинные волосы цвета молочного шоколада,загорелая кожа и янтарно-желтые глаза.Добрый такой,ласковый.Со мной нежничал.

А потом отчего то с блондинкой какой-то мне привиделся,и вел себя с ней,точно так как со мной,когда впервые мне приснился,ластился к ней,а та робела,как бы и ни при чем.

Я чувствовала себя ужасно,хоть и понимала что они оба вымышленые персонажи.А только больше его никак представить себе не могла кроме как с гадостной усмешкой.Ну и перестала его вспоминать вскоре.

Бе,ненавижу блондинок! ;((

Лая
#39

есть. Я влюблена с четырёх лет.

#40

Господи,ну и больные люди))))))))))))))))))))))))))я в шоке

Дуралейка
#41

люблю Локи.люблю до безумия.точка:D

Юлька-.юлька
#42

я влюбилась в персонажа одного очень известного сериала... потом в актера, который его играет.. представляю себя вместе с этим персонажем.. скажите, это нормально? и что делать?

Гость
#43

Мне 16.Тоже безумно влюблена в одного персонажа,точнее в его характер и темперамент.Несдержанный,раздражительный,но такой любимый...Он уж точно не отпустит.Отношение в реальном мире не складываются,так как ищу его во всем,но найти не могу...И на душе от этого просто ужасно...Это можно счесть подростковым сумасшествием...если это бы не продолжалось на протяжении нескольких лет.И чувствую,что это не отпустит меня просто так...

Лая
#44

У меня точно так же)

Лая
#45

Я люблю человека, которого выдумала сама, но такого не может сужествовать в реальности, это нереально, но мне никого не надо, кроме него!!!

Гость
#46

Я уже года три люблю персонажа тетради смерти,особенно он нравится мне в фильме,блин хочу азиата...Мой парень относится к этому с иронией,но если выбирать между ними я выберу вымышленного)

Дарианна
#47

Ура, я не одна такая! Но только у меня хуже, я люблю аниме-парня. Убийцу, главу самой опасной организации, с огромной силой, манией величия и с обворожительной внешностью и всё это в одном лице... Вот это я даю) причём у меня сильная надежда встретиться с ним в реале))) и это не смотря на то, что я, как бы уже взрослый человек.) Нагато, где ты моя радость прячешься? XD

Кира
#48

Я с 12 лет впадаю в *** при виде Шедоу. Ежик такой черный, персонаж компьютерной игры Соник. И вот уже 8-й год отойти не могу. Есть такая песня у Depeche Mode - Higher Love. Так вот, у меня такое же ощущение, когда я о нем думаю. Хоть в жизни и есть отношения, скоро 5 лет им будет.

Гость
#49

С 13 лет я выдумала вымышленную жизнь. В той жизни я красивый парень, у которого есть девушка, своя квартира, друзья и он испанец, играет в футбольном клубе. Я не знаю нормально ли это, но мне кажется что я больная.

Дед марос
#50

В меня ,да ?