Гость
Статьи
Убить время

Убить время

Предлагаю написать о том, чем вы занимаетесь в плохую погоду дома.(ну, помимо просмотра телевизора, чтения и просиживания на форуме)))
Начну: я пытаюсь рисовать(непрофессионально, конечно, немного убого) по книгам и инету пытаюсь усовершенствовать технику, могу поиграть на пианино, но это бывает редко. Еще люблю поэкспериментировать с прической. Следующий...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тискаю кота, пытаюсь научиться делать макияж, делаю уборку, мучаю свою гитару...

Гость
#2

люблю приглашать гостей, а лучше сама ходить в гости.на улице дождь - а ты сидишь с подругой, болтаешь за чашкой чая. хорошо!!!

Чертёнок 13
#3

Занимаюсь ин языками,смотрю фильмы по псиxологии(очень интересно),навожу чистоту,занимаюсь собой,готовлю,иногда могу взяться за шитьё.

#4

готовлю

убираю

учусь

Freedom
#5

Пью красное вино.

Primus
#6

Почитать книгу (в обнимку с кошкой))), посмотреть анимэ (под настроение), раньше любила раскраски раскрашивать, карандашей накупила хороших...глупость конечно, но стресс хорошо снимает))) а еще кота тискать - это да ,тоже здОрово))) ну это все занятия ,если по хозяйству ничего не надо делать, а так в любую погоду работы по дому полно(((((

Гость
#7

Девченки,как завидую, по доброму.У меня ж работа,работа,работа(с мужем у нас фирма контролируем процессы сами) или собой занимаюсь +дом(а он зара большой 3 этажа+баня+бассейн+сад),хоть и обслуга есть,но много сама делаю.Вот пишу,а сама думаю , какие вы счастливые:раскрашки,анимэ,другая приятная ерунда :)))))))))))))))))))))))

мадама
#8

Когда нет домшних забот, я:

1) Готовлюсь к ЕГЭ

2) Валяюсь на кровати

3) Пью чай в общетве моего кота

4) Играю с подругой в картишки

5) Делаю физ. упражнения для поддержания тонуса

#9

Вспомнилась сразу цитата из "Алисы в стране чудес": ⌠Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если б ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь■

Ну вот я именно его убиваю,а имнно делаю НИЧЕГО! Смотрю тв, интернет, уборка, пироги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: