Гость
Статьи
Не хочу работать и …

Не хочу работать и семью не хочу.

Мне просто интересно, есть еще люди, которые не хотят работать и замуж не хотят? Я не работаю, отказалась сейчас от очередного предложения. НЕ МОГУ. Замуж тоже не хочу, мужчина мне не нужен. Живу на процент от вклада в банке ( родители когда-то постарались), на жизнь хватает. А мне много и не надо.... но при этом так давит общественность... ведь НАДО работать, НАДО детей рожать... Из-за этого чувствую себя ущербной.... Но на работе я еще более несчастна, а отношения строить вобще не могу. Не мое это. Живу одна. Как-то так. Просьба не писать про то, что я тунеядка, фригидка и т.п.) Просто если есть такие же или кому-то знакома ситуация, приятно будет узнать, что я не одна такая=)

Автор
423 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка чтоль,тупость какая-то

Ева
#2

а лет Вам сколько?

Гость
#3

а как на ва давит общественность если вы выходит асоциальна

франция
#4

полно таких...успокойтесь и живите,как нравится...жизнь одна...и коротка...

#5

не хотите не работайте... живите как растение...

Автор
#6

не, не разводка.

просто пришла к такому выводу. у меня была и работа, и жених, и хотелось чего-то когда-то... а сейчас такой расклад.

мне 24 года.

Веселый пони
#7

одной не скучно?

Цыганка
#8

А вам важно мнение общественности? Жизнь то ваша, вот и живите как нравится вам.

jul
#9

А чем Вы занимаетесь целыми днями?

Автор
#10
Веселый пони

одной не скучно?

в том-то и дело, что нет. одной мне спокойно и хорошо

Ева
#11

ну у Вас всё впереди....

Автор
#12
Цыганка

А вам важно мнение общественности? Жизнь то ваша, вот и живите как нравится вам.

ну я все же не могу так вот забить на мнение. это трудно... а с др стороны, заставлять себя жить не своей жизнью, просто, что бы кто-то не мог сказать, что ты растение- глупо...

Дубинушка
#13

Поддержу. Ниче не нужно. Работаю чтоб деньги были, и то их вообще почти не трачу, на еду тока и по квитанциям. С мужиками боюсь даже в койку ложиться, не то что уж че-то мутить.

Ева
#14

общественность всегда лезет:незамужем-почему,замужем,детей нет-как так,один ребёнок-второго надо......и т. д.

#15
Дубинушка

Поддержу. Ниче не нужно. Работаю чтоб деньги были, и то их вообще почти не трачу, на еду тока и по квитанциям. С мужиками боюсь даже в койку ложиться, не то что уж че-то мутить.

пичалька...

Цыганка
#16
Автор

ну я все же не могу так вот забить на мнение. это трудно... а с др стороны, заставлять себя жить не своей жизнью, просто, что бы кто-то не мог сказать, что ты растение- глупо...

на мнение родных трудно, знаю. а все остальные, нужны они вам?

Автор
#17
jul

А чем Вы занимаетесь целыми днями?

гуляю много, по пол-дня по улице, пишу немножко), читаю тоже много. время быстро летит

#18
Автор

гуляю много, по пол-дня по улице, пишу немножко), читаю тоже много. время быстро летит

У тебя просто нет идеи в голове. Потому как дер*мо в проруби и плаваешь.

Primus
#19

Если была бы возможность, хоть какой-то доход, я бы тоже не работала. Когда на работу не ходишь, многого не надо (одежда новая, обувь, проезды, обеды, и т. д.) меньше денег уходит, и главное - свобода! Мне тоже хватало бы небольшого дохода. Но, к сожалению, такой возможности не имею, приходиться работать. А так жить как вы - это моя мечта, увы, недостижимая((((

Вот с мужчиной мне повезло, большинство М - такое Г ,и если бы я не встретила своего мужа, за абы кого замуж точно бы не пошла. Так что вам образ мыслей мне близок.

А насчет детей вы или еще не созрели или не ваше это, тоже ничего страшного. Прессинг да, есть, еще и какой, но справляюсь потихоньку ,чего и вам желаю)))

#20
Primus

А насчет детей вы или еще не созрели или не ваше это, тоже ничего страшного. Прессинг да, есть, еще и какой, но справляюсь потихоньку ,чего и вам желаю)))

Это тебя муж прессует насчет детей? Правильно делает, а то как видно, от тебя другой пользы ему и нет. :(

Автор
#21
Цыганка

на мнение родных трудно, знаю. а все остальные, нужны они вам?

вы правы. тем более, что с " остальными" я почти и не контактирую. а родные меня ни в чем не упрекают. говорят, моя жизнь... но вот что-то меня гложит изнутри... я даже на эти собеседования, знаете, как хожу? приглашают, я смоглашаюсь прийти на встречу, но уже заранее знаю, что откажу... меня готовы взять в большинстве случаев (работы обычные), и я, как дура, начинаю врать, что, мол, не смогу, нашла другой вариант, извините... зачем тогда вобще иду?

#22

конечно, автор, вы не одна такая))

Автор
#23
Wild don Pedro

У тебя просто нет идеи в голове. Потому как дер*мо в проруби и плаваешь.

а окуда взять идею?

у меня в жизни все было. пожалуй, кроме материнства...зачем идти на второй круг?

Веселый пони
#24

я вот не понимаю все-таки, как можно не хотеть встречаться с мужчинами, это же так увлекательно, наряжаться собираться на свидание, весь этот флирт, это же игра, интересная приятная игра, я пока замуж не вышла обожала свидания, можно сказать это был смысл моей жизни)

007
#25

Эх, если б мои родители так постарались...я б с удовольствием бросила работать, замужем уже побыла, больше не хочу, интересов у меня вагон, работа очень мешает(((

Веселый пони
#26

Автор, а сколько вам лет?

#27
тупая унылая девка

конечно, автор, вы не одна такая))

типа таких растений дофигища..:))

#28

Оно еще малое! Вот подрастёт, поумнеет.

Кошечка
#29

Автор,таких полно!!!

Автор
#30
Primus

Если была бы возможность, хоть какой-то доход, я бы тоже не работала. Когда на работу не ходишь, многого не надо (одежда новая, обувь, проезды, обеды, и т. д.) меньше денег уходит, и главное - свобода! Мне тоже хватало бы небольшого дохода. Но, к сожалению, такой возможности не имею, приходиться работать. А так жить как вы - это моя мечта, увы, недостижимая((((

Вот с мужчиной мне повезло, большинство М - такое Г ,и если бы я не встретила своего мужа, за абы кого замуж точно бы не пошла. Так что вам образ мыслей мне близок.

А насчет детей вы или еще не созрели или не ваше это, тоже ничего страшного. Прессинг да, есть, еще и какой, но справляюсь потихоньку ,чего и вам желаю)))

спасибо вам за поддержку)

я знаю, что большинство работает по нужде, конечно, денег много не бывает... завидую, тем, кто "горит" работой...а я люблю простую и недорогую еду, демократичную одежду, тюнингом не пользуюсь... когда работала- деньги шли к владу или спускались на подарки для близких. я их вобще почти не трачу.

насчет мужчин- я перестала испытывать в них потребность... как-то не понимаю этого. я не люблю заниматься хозяйством, даже сейчас горы не мытой посуды), я ненавижу тупые разговоры ( особенно этим грешат влюбленные мужчины), ненавиду отчеты, где, как и с кем я была.... к тому же, тогда уж точно придется опять идти работать, что б мужик не пикал про то, что он добытчик.

Олюня
#31
Веселый пони

я вот не понимаю все-таки, как можно не хотеть встречаться с мужчинами, это же так увлекательно, наряжаться собираться на свидание, весь этот флирт, это же игра, интересная приятная игра, я пока замуж не вышла обожала свидания, можно сказать это был смысл моей жизни)

А меня в своё время это так напрягло и достало... Мутило от ресторанов, надоело чулки натягивать и труселя/лифоны пачками покупать, воротило от слащавых СМС-ок.

По поводу работы - я её люблю, и семейные ценности мне не чужды. На месте Автора мне скучно бы стало.

Автор
#32
Веселый пони

я вот не понимаю все-таки, как можно не хотеть встречаться с мужчинами, это же так увлекательно, наряжаться собираться на свидание, весь этот флирт, это же игра, интересная приятная игра, я пока замуж не вышла обожала свидания, можно сказать это был смысл моей жизни)

ненавижу эти игрульки=))

Автор
#33
Бог

Оно еще малое! Вот подрастёт, поумнеет.

может быть. поумнею, но будет поздно

#34

и я не работаю и замуж не хочу.

живу просто и всё.

Автор
#35
Веселый пони

Автор, а сколько вам лет?

24

#36
Олюня

А меня в своё время это так напрягло и достало... Мутило от ресторанов, надоело чулки натягивать и труселя/лифоны пачками покупать, воротило от слащавых СМС-ок.

.

ну это у тебя просто работа была вот такая, Олюня. %) потому и мутило. А работу сменила, вот тебе и полегчало.

#37
Midnight Child

и я не работаю и замуж не хочу.

живу просто и всё.

...бутылки собираю... :)

Автор
#38
Midnight Child

и я не работаю и замуж не хочу.

живу просто и всё.

а о будущем думаете? что потом, когда состаритесь?

мне просто иногда от этого страшно...

Автор
#39

Олюня, Педро, я за вас очень рада... но в теме специально попросила успешных и идейных не писать. Намек понят?))

#40
Wild don Pedro

типа таких растений дофигища..:))

да я и сама уже к этому близка)))

Автор
#41

Мне понравилось одно высказывание Рокфеллера: у тех людей, которые работают с утра до вечера, совсем не остаётся времени на зарабатывание денег. Нормальная у вас ситуация, автор, я в такой была, не работала, правда искала работу. Но это было классное время: никуда вставать с утра не надо. Сейчас работаю, так на работе, то одна проблема, её надо решать, то другая. Нафига они мне эти проблемы сдались? Но приходится их решать, мне ж за это платят. А если деньги не нужны, то за фигами куда то ходить и напрягаться, когда можно жить весело и хорошо?

Mag
#42
Веселый пони

я вот не понимаю все-таки, как можно не хотеть встречаться с мужчинами, это же так увлекательно, наряжаться собираться на свидание, весь этот флирт, это же игра, интересная приятная игра, я пока замуж не вышла обожала свидания, можно сказать это был смысл моей жизни)

Ужас, я как на каторгу хожу на свидания, т.к. пора уже, 30 лет, надо родить успеть. Прям с утра настроение портится, если знаю, что вечером надо будет краситься, наряжаться и идти с какимто чужим мужиком болтать((

зигзагообразная
#43

не скучно так жить? цели ведь нет жизненной

Мила
#44

а через 10 лет что планируете делать? вы в курсе, что через 10 лет ваш вклад (и проценты по нему) потеряют свою покупательную способность как минимум втрое? (а то и в 10 раз обесценятся, жизнь такая нестабильная).

вас это не волнует?

Веселый пони
#45

если вы пишите неплохо, можно занятся этим серьезно и кто знает...может у нас появится еще один Пушкин или Бальзак) Движение это жизнь, не закисайте, начнете что-то делать и желание придет само собой, главное начать.Жалко тратить время просто так.

#46
Автор

Олюня, Педро, я за вас очень рада... но в теме специально попросила успешных и идейных не писать. Намек понят?))

ну извини, я тогда просто тихо в уголочке посижу - понаблюдаю, оки? :)

Гость
#47
Автор

Мне просто интересно, есть еще люди, которые не хотят работать и замуж не хотят? Я не работаю, отказалась сейчас от очередного предложения. НЕ МОГУ. Замуж тоже не хочу, мужчина мне не нужен. Живу на процент от вклада в банке ( родители когда-то постарались), на жизнь хватает. А мне много и не надо.... но при этом так давит общественность... ведь НАДО работать, НАДО детей рожать... Из-за этого чувствую себя ущербной.... Но на работе я еще более несчастна, а отношения строить вобще не могу. Не мое это. Живу одна. Как-то так. Просьба не писать про то, что я тунеядка, фригидка и т.п.) Просто если есть такие же или кому-то знакома ситуация, приятно будет узнать, что я не одна такая=)

Ваш текст

Да, автор, я такая же ..почти..не работаю и детей не хочу..Но я замужем.потому что любовь мужчины для меня значит многое в жизни))

Нина
#48

автор, а что вы хотите-то?

жизнь рантье - это прекрасно, но нужна цель, хобби, азарт к жизни.

А плестись по жизни как амеба.... какой-то детский у вас взгляд на жизнь. Беспомощная вы какая-то, уж простите.

#49
Автор

а о будущем думаете? что потом, когда состаритесь?

мне просто иногда от этого страшно...

у меня твердая уверенность, что жить мне недолго осталось.

не знаю, почему. о будущем не думаю вообще.

живу и радуюсь всему, как в последний день)

Веселый пони
#50
Mag

Веселый пони

я вот не понимаю все-таки, как можно не хотеть встречаться с мужчинами, это же так увлекательно, наряжаться собираться на свидание, весь этот флирт, это же игра, интересная приятная игра, я пока замуж не вышла обожала свидания, можно сказать это был смысл моей жизни)

Ужас, я как на каторгу хожу на свидания, т.к. пора уже, 30 лет, надо родить успеть. Прям с утра настроение портится, если знаю, что вечером надо будет краситься, наряжаться и идти с какимто чужим мужиком болтать((

Ваш текст

так это с чужими мужиками , а я встречалась с любимыми