Гость
Статьи
А над вами часто …

А над вами часто смеялись в учебных заведениях????

Иногда мне хочется просто зарыдать и никуда не ходить Уже руки опускаются! На до мной смеются в моем учебном заведении, я не могу больше этого терпеть с самого начала когда я перешла туда учиться меня в группе невзлюбили.И учусь я плохо из-за постоянного доставания одногрупников, у меня четыре неотестации, да еще и коллектив давит на меня. Мне 19 лет я на 3-ем курсе. Как мне быть???

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

надо мной смеялись в дет.саду типа я нюня но я была слабенькой такой маленькой забитой девочкой что неудивительно) в школе подъе..и уже были за другое типа я уже трахаюсь со всеми короче сделали шалаву) причем учителя тоже были обо мне не высокого мнения а теперь я в .уй не дую знали бы они как я пристроилась))

#2

Так, скорее покупайте книги Дейла Карнеги:

# ╚Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей╩

# ╚Как перестать беспокоиться и начать жить╩.

Второе. заришитесь на курсы стрельбы из автоматической винтовки или пистолета. Сильно повышают самооценку!

не просите ни у кого там помощи, старайтесь оставаться вежливой, но дистанцированной.

#3

И знаете, в любом,абсолютно любом,даже свертолерантном коллективе не любят новичков.

злая хитрюга
#4

если поставить на место того, кто вас обижает, то от вас отстанут.

НЕ БУДЬТЕ БЕДНОЙ ОВЕЧКОЙ

19
#5

надо мной в школе смеялись, потмоу что фамилия смешная была (птичья, как у многих в нашей стране))), потмоу что рыжая, с веснушками, да еще и на скрипке играла!!! полный набор)))) в старших классах стали уже потихоньку уважать, что на скрипке играю.. а во взрослой жизни - все просто тащутся от моего цвета волос и веснушек))))

ну а по теме - окунуться в учебу с головой и не опускаться до их примитивного уровня!

.
#6
19

надо мной в школе смеялись, потмоу что фамилия смешная была (птичья, как у многих в нашей стране))), потмоу что рыжая, с веснушками, да еще и на скрипке играла!!! полный набор)))) в старших классах стали уже потихоньку уважать, что на скрипке играю.. а во взрослой жизни - все просто тащутся от моего цвета волос и веснушек))))



Петухова,небось)

ну а по теме - окунуться в учебу с головой и не опускаться до их примитивного уровня!

Ваш текст

.
#7

Петухова,небось)

#8

стараться не обращать на них внимание,доставать кого то одного стадом обычное дело!

#9

"неотестация" - это сильно! Можно полюбопытствовать, на кого учитесь? А то я щаз смеяться начну. :)))

.
#10
Крыса

"неотестация" - это сильно! Можно полюбопытствовать, на кого учитесь? А то я щаз смеяться начну. :)))

может поэтому и смеются?

Автор
#11

у меня тоже фамилия смешная - Горшкова. Все дорогу была горшком(((((

хабиби
#12

сори, я не автор

Гость
#13

У нас в классе была Звиздюкова. Я думаю ваша жизнь посравнению с ее, уважемый автор, -Бикини и парадизе.

#14

Надо мной смеялись, издевались в школе - потому что не могла сдачу дать, была необщительной и забитой - сначала все нормально вообще-то было, подруги и проч., потом одна из подруг постоянно начала мне говорить гадости про фигуру, лицо и проч - по дружески так, чтобы я только с ней дружила))) у меня появились комплексы и мне начало казаться что надо мной все смеются за глаза и что никому дружба на самом деле моя не нужна.. Отдалилась и стала одна, сама по себе, ну а таких в коллективе не любят. Примерно тоже самое случилось в колледже - я перенесла старую модель поведения в новый коллектив. Но удалось все исправить тем, что начала АКТИВНО общаться со многими в коллективе - гнобят НЕ ВСЕ, это надо понять - гнобят единицы, а остальные: смеются, поддерживают или молчат. Так вот общаться надо начинать с теми кто смеется или молчит. Спрашивайте задания, просите помощи, просто заводите общий разговор - главное делать это уверено, вести себя адекватно, а не поддерживать роли "местной сумасшедшей". Позже, когда вы завоюете хотя бы несколько человек, вы сможете общаться с ними при коллективе. Это начнет менять ситуацию, но надо работать над собой. Проблема в Вас и это надо признать! Меняйте стратегию поведения - та что у вас сейчас - не подходит.

О себе скажу, что в колледже на последних курсах я уже не была изгоем и на выпускном та девчонка, которая раньше издевалась - сказала, что жаль что мы раньше не общались. В университете я стала старостой. На работе - неформальным лидером. РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ.

Гость
#15

Да ладно!

Нашла удобное оправдание своей лени и тому, что не учишь дома достаточно.

Смеются над ней видите ли... Они тебе что, родня? Любимые?

Учись хорошо, учи и читай гораздо больше, живи себе в радость, а на других дебилов тебе наплевать - так должно быть. Запомни: всем не угодишь, поэтому перестань платить налог общественному мнению, живи не оглядываясь на серую толпу полуидиотов. Почему полуидиотов? - да потому, что нормальный, добрый человек смеяться над другими, слабыми не будет.

Чертёнок 13
#16

А у нас в классе была девочка с фамилией Потаскуева,и никто над ней не смеялся,наоборот все уважали. Все зависит от того,как себя поставишь.

Гость
#17

"гнобят НЕ ВСЕ, это надо понять - гнобят единицы, а остальные: смеются, поддерживают или молчат. Так вот общаться надо начинать с теми кто смеется или молчит. Спрашивайте задания, просите помощи, просто заводите общий разговор - главное делать это уверено, вести себя адекватно, а не поддерживать роли "местной сумасшедшей"

+1

MUM
#18

в школе мальчики обзывали обидно... кличку дали не связанную ни с фамилией ни с внешностью ни с характером... непритное просто слово.... обидно было конечно но изгоем не была...

а вот в универе я сама ржала над одногруппницей.... конечно не я одна все так делали, но меня легче всего рассмешить, как горится пальчик покажи и все я под столом.... смеялись мы не со зла конечно... просто девушка у нас уникальная была)))) на нее без смеха не взглянешь...

Автор, у вас с речью, внешностью все в порядке?

17-летняя
#19

а я думала в высшем учебном заведении такого нет. по крайней мере в 19 лет точно... я думала это в школе в классе 9 проходит,ну точно.

#20

такое и во взрослом возрасте может быть, пусть не в столь выраженной форме. У нас на работе парня "не замечают", подшучивают, ну а за глаза конкретно опускают - взрослые люди, по 40 лет.... Я пыталась ему помочь, зная что это такое... но человек не замечает своей особенности, считает других дураками...

Гость
#21
17-летняя

а я думала в высшем учебном заведении такого нет. по крайней мере в 19 лет точно... я думала это в школе в классе 9 проходит,ну точно.

Ваш текст

В колледже все может быть! Колледж это далеко не высшее учебное заведение, туда идут учиться дибилы после 9-ого класса!

#22
Гость

Ваш текст



В колледже все может быть! Колледж это далеко не высшее учебное заведение, туда идут учиться дибилы после 9-ого класса!

которые даже слово "***" правильно написать не могут))))

Гость
#23

Нокогда и никто!Меня очень любили и уважали.Снова хочу учиться там и с теми.

Гость
#24

Всю жизнь стеснялась своей девичьей фамилии,иногда дразнили,но не долго,т.к. училась хорошо и всем что-то надо было,а недавно столкнулась с женщиной с фамилией Козулина,вот где ужас. А по теме,забейте и главное хорошо учитесь

жучка
#25

автор, я вам сочувствую. Но начинайте учиться, не для них, для себя. 4 неаттестации это много

Просто гость.....
#26

Смеются и подкалывают всех, просто кто-то на это не реагирует а кто-то воспринимает близко к сердцу. Подумайте над тем что вам говорят. Некрасивая - значит надо обратить на свою внешность внимание и тп. Конечно всем хочется иметь комфортную окружающую среду и я одна из тех. Либо может у вас действительно сейчас сложное время и вы без поддержки окружающих, но все со временем меняется и будет по-другому. Одни проблемы исчезнут, появятся другие...такая вот жизнь и только кажется что у других все хорошо.

Мне было обидно за одну очень умную в плане учебы девочку которая ушла со второго курса когда ее просто загнобили не такие уж и далекие личности. Не знаю как у нее сложилось если честно после ухода, но все таки..

Олеся
#27

надо мной никто никогда не смеялся.

Вообще по жизни давно заметила, смеются только над теми, кто сам себя считает убогим неудачником и соответственно ведет себя как пришибленная мышь. Вот таких действительно постоянно "цепляют".

Человеческое общество по сути не далеко ушло от собачьей стаи - здесь слабых не жалуют, их гнобят. Так что нужно всегда держать себя уверенно и обидчикам, если такие возникают, зубы показывать (образно говоря).

Гость
#28
Просто гость.....

Смеются и подкалывают всех, просто кто-то на это не реагирует а кто-то воспринимает близко к сердцу. Подумайте над тем что вам говорят. Некрасивая - значит надо обратить на свою внешность внимание и тп. Конечно всем хочется иметь комфортную окружающую среду и я одна из тех. Либо может у вас действительно сейчас сложное время и вы без поддержки окружающих, но все со временем меняется и будет по-другому. Одни проблемы исчезнут, появятся другие...такая вот жизнь и только кажется что у других все хорошо.

Мне было обидно за одну очень умную в плане учебы девочку которая ушла со второго курса когда ее просто загнобили не такие уж и далекие личности. Не знаю как у нее сложилось если честно после ухода, но все таки..

Ваш текст

Дело не во внешности, если внешность стандартная, то есть в норме, всеравно смеются и подкалывают то значит, сам человек неприятен,может быть она чувствует себя менее наглой чем они,бывает такое когда против одного человека обьединяются все,просто потому что он спокойный и этим бесит. А бывает когда человек внешне не удался, но он наглый и его всеравно не стебут, разве что только за внешность а в остальном норма. А бывает внешне красавица или просто нормальная такая же как все, а все стебут и против становятся,тут дело уже либо в характере либо в заниженной самооценке.

Просто гость.....
#29
Гость

Просто гость.....Смеются и подкалывают всех, просто кто-то на это не реагирует а кто-то воспринимает близко к сердцу. Подумайте над тем что вам говорят. Некрасивая - значит надо обратить на свою внешность внимание и тп. Конечно всем хочется иметь комфортную окружающую среду и я одна из тех. Либо может у вас действительно сейчас сложное время и вы без поддержки окружающих, но все со временем меняется и будет по-другому. Одни проблемы исчезнут, появятся другие...такая вот жизнь и только кажется что у других все хорошо.

Мне было обидно за одну очень умную в плане учебы девочку которая ушла со второго курса когда ее просто загнобили не такие уж и далекие личности. Не знаю как у нее сложилось если честно после ухода, но все таки..Ваш текст





Дело не во внешности, если внешность стандартная, то есть в норме, всеравно смеются и подкалывают то значит, сам человек неприятен,может быть она чувствует себя менее наглой чем они,бывает такое когда против одного человека обьединяются все,просто потому что он спокойный и этим бесит. А бывает когда человек внешне не удался, но он наглый и его всеравно не стебут, разве что только за внешность а в остальном норма. А бывает внешне красавица или просто нормальная такая же как все, а все стебут и против становятся,тут дело уже либо в характере либо в заниженной самооценке.

Я не говорила что дело только во внешности. Я просто сказала вариант к чему могут придраться. Возможно что автор слишком серьезно относится к своей личности если она реагирует на необъективные вещи.

птаха
#30
MeduzaGorgona

И знаете, в любом,абсолютно любом,даже свертолерантном коллективе не любят новичков.

глупости, перешла в другой институт на 3-м курсе, со всеми замечательно начала общаться и общаюсь

Просто гость.....
#31

Вообще могу посоветовать автору не зацикливаться на том что думают о тебе окружающие и как говорится - начать с себя: саморазвиваться, читать книги, искать новые увлечения, уделять больше времени родным и близким. Да и вообще определить то что для нее является самым важным в жизни и не думаю что в списке этих вещей окажется мнение окружающих....

Вам надо осознать что Вы уникальная личность, второй такой как Вы в этом мире больше нет, ищите свои сильные стороны.

Гость
#32

А, простите, сколько вам осталось учиться там?

гость
#33

надо мной все смеялись..я даже в 10 и 11 класс не пошла из за одноклассников а пошла в шарагу ну че 15 лет было глупая была думала что там не такие оказалось тоже самое!!а в институт я не пойду не хочу пять лет на ур*одов смотреть которые надо мной издеваются!!!я и сейчас смешки в свою сторону вижу причем почти каждый раз когда на улицу иду кстати мне тоже 19 лет

#34

Ну да бывает, в школе там вообще отдельная история , все друг друга ненавидели клас долбанутый был, постоянно жёсткие стёбы, слёзы, драки, тоже иногда идти не хотелось причём взаимно почти всему классу,ну это как познее оказалось когда уже школу закончили а так иногда чут ли не до слёз мама из дому иногда силой выпихивала)))

А в универе по доброму но всёравно раздражает, наверное потомучто я человек практически не обидчевый и вечно косячу, иногда такое скажут что хоть стой хоть падай, поржём вместе, но всетаки реально надоедает как буд-то поприкалываться больше не над кем))) но я их всё равно всех лю)))

Автор
#35
Гость

А, простите, сколько вам осталось учиться там?

Ваш текст

Это последний год слава, Богу! В этом году мне диплом защищать,боюсь оценки не исправлю так.а мне и шагу ступить в группе не дают, смотришь вроде бы есть знакомые из параллельных групп, но своя группа это нечто! Да и вообще мне нужно работать идти а я совсем стала инфантильной, этот стеб просто отнял у меня все силы и мозги отнял, мне кажется что на работе да и вообще в жизни,все будет так же если не хуже.

Автор
#36
гость

надо мной все смеялись..я даже в 10 и 11 класс не пошла из за одноклассников а пошла в шарагу ну че 15 лет было глупая была думала что там не такие оказалось тоже самое!!а в институт я не пойду не хочу пять лет на ур*одов смотреть которые надо мной издеваются!!!я и сейчас смешки в свою сторону вижу причем почти каждый раз когда на улицу иду кстати мне тоже 19 лет

Ваш текст

Как я вас понимаю! И я тоже так думала, что будет лучше в колледже чем в школе, но потом я поняла что это далеко не так, да и стыдно теперь уже перед школьными знакомыми, что была изгоем в школе и теперь такая же история и в колледже,только уже по другой причине.

Акула
#37
Гость

Иногда мне хочется просто зарыдать и никуда не ходить Уже руки опускаются! На до мной смеются в моем учебном заведении, я не могу больше этого терпеть с самого начала когда я перешла туда учиться меня в группе невзлюбили.И учусь я плохо из-за постоянного доставания одногрупников, у меня четыре неотестации, да еще и коллектив давит на меня. Мне 19 лет я на 3-ем курсе. Как мне быть???

Ваш текст

У тебя 4 НЕОТЕСТАЦИИ не только из-за давления одногруппников, походу

#38
Автор

Ваш текст



Как я вас понимаю! И я тоже так думала, что будет лучше в колледже чем в школе, но потом я поняла что это далеко не так, да и стыдно теперь уже перед школьными знакомыми, что была изгоем в школе и теперь такая же история и в колледже,только уже по другой причине.

В плане по другой причине, тоесть есть какая-то причина а не просто так?

Автор
#39
Белочк_А

АвторВаш текст



Как я вас понимаю! И я тоже так думала, что будет лучше в колледже чем в школе, но потом я поняла что это далеко не так, да и стыдно теперь уже перед школьными знакомыми, что была изгоем в школе и теперь такая же история и в колледже,только уже по другой причине.В плане по другой причине, тоесть есть какая-то причина а не просто так?

Ваш текст

Я не знаю какая причина,но я знаю одно, что я никому не нравлюсь. А вообще я никому ничего не сделала, я пришла и была спокойной а меня просто так начали доставать,и довели мои нервы, а потом сами же говорят что я закомплексованная и на все обращаю внимание, а сами же достают потом.

Автор
#40
Акула

Ваш текст



У тебя 4 НЕОТЕСТАЦИИ не только из-за давления одногруппников, походу

Ваш текст

Я ленивая и инфантильная и это у меня уже давно, я сама знаю что это плохо, но голова ничего не соображает,нужно собираться с силами

#41
Автор

Белочк_ААвторВаш текст



Как я вас понимаю! И я тоже так думала, что будет лучше в колледже чем в школе, но потом я поняла что это далеко не так, да и стыдно теперь уже перед школьными знакомыми, что была изгоем в школе и теперь такая же история и в колледже,только уже по другой причине.В плане по другой причине, тоесть есть какая-то причина а не просто так?Ваш текст



Я не знаю какая причина,но я знаю одно, что я никому не нравлюсь. А вообще я никому ничего не сделала, я пришла и была спокойной а меня просто так начали доставать,и довели мои нервы, а потом сами же говорят что я закомплексованная и на все обращаю внимание, а сами же достают потом.

Тоесть они говорят что вы всё принимаете близко к сердцу, ну так может и правда к этому проще надо относиться, может ничего страшного и нет а вы сами себя накручиваете и отдаляетесь от коллектива, мне кажется если бы я обрасщала внимание на все дебильные подколы, то уже давно бы с ума сошла))

Гость
#42

Меня очень в институте любили. А вот в школе гнобили.

Солнце
#43
Автор

Это последний год слава, Богу! В этом году мне диплом защищать,боюсь оценки не исправлю так.а мне и шагу ступить в группе не дают, смотришь вроде бы есть знакомые из параллельных групп, но своя группа это нечто! Да и вообще мне нужно работать идти а я совсем стала инфантильной, этот стеб просто отнял у меня все силы и мозги отнял, мне кажется что на работе да и вообще в жизни,все будет так же если не хуже.

А нельзя в другую группу перевестись, где у вас хоть какие-то приятели есть? Вы ведь пошли учиться раз вам это было нужно, верно? Если это ваша мечта, то идите к ней, осталось чуть чуть. Потом забудете всех придурков как страшный сон, даже лучшие друзья в универах, кто учится вместе 6 лет потом разъезжаются по городам и звонят два раза в год на др и новый год, а вы уж про этих и подавно не вспомните. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

Акула
#44
Автор

Акула Ваш текст



У тебя 4 НЕОТЕСТАЦИИ не только из-за давления одногруппников, походуВаш текст



Я ленивая и инфантильная и это у меня уже давно, я сама знаю что это плохо, но голова ничего не соображает,нужно собираться с силами

ну вообще-то я на вашу ошибку намекала, а вы и этого не поняли(

Автор, не обижайтесь, но просто вы тормоз, поэтому вас и гнобят

Гость
#45

Знаешь,в данный момент я учусь в школе и на меня тоже каждый день давят мои одноклассники.Постоянно какая-то непонятная конкуренция,хотя я никогда не считала себя самой умной или красивой.Возможно,они просто видят в тебе что-то особенное,чего не дано им.Просто не обращай внимания.И подумай...Что тебя с ними связывает?-Ничего...Они есть,а потом их нету.Тебе сними детей не крестить,так что радуйся жизни и хорошо учись:)

Гость
#46

Было дело. Смеялись, издевались, мол я двоечница, лекции прогуливаю, по дядькам гуляю, только заводила-отличница так и не закночила вуз (завалила английский и лит-ру), а я ГЭКи на пятерки сдала и диплом на отлично защитила:) Вот так то!

Дороти
#47

Один посмеялся, до сих пор ходит с костылем.

улий
#48
гость

надо мной все смеялись..я даже в 10 и 11 класс не пошла из за одноклассников а пошла в шарагу ну че 15 лет было глупая была думала что там не такие оказалось тоже самое!!а в институт я не пойду не хочу пять лет на ур*одов смотреть которые надо мной издеваются!!!я и сейчас смешки в свою сторону вижу причем почти каждый раз когда на улицу иду кстати мне тоже 19 лет

а на улице то из-за чего?

#49
Дороти

Один посмеялся, до сих пор ходит с костылем.

Однако)))

Гость
#50

Понимаете автор меня все считают лошарой в колледже где я учусь, так как я неудачница, и моих одногрупников это смешит из задевает. Я хожу на пары мучаюсь учусь а у меня неотестации,тем временем как половина сь"бывает с пар каждый день и им ставят четверки.Так же мне всегда достается,как что сразу я виновата. В жизни у меня все не слава Богу. Я стала молчаливой, и вообще не хочу не с кем общаться в группе обижают они меня очень, я же такая хорошая.Мне говорят за каждую мою ошибку,что это судьба быть неудачницей, то есть лузером