Гость
Статьи
что со мной???

что со мной???

Всем привет, хочу поделитса своей проблемой, никогда в жизни не думала что это со мной случитса. я даже и не подозревала что может такое быть, начну с того что в детстве я была не активным человеком, характер у меня слабый, добрый, я воопще не конфликтный человек, дожив до своих лет я начала осознавать что у меня нету друзей с которыми я бы проводили время, делилась советами, и давала советы им.Правда есть одна подруга ещё с училища. мы далеко друг от друга ии пернеодически созваниваемся по тел. но этого мало.....Короче говоря, моя самая главная проблема, это нехватка общения, я роботаю, но на роботе тоже не нашла единомышлеников, когда я выходная( а муж на роботе) я просыпаюсь и в голову сразу лезет мысль о том что мне делать, с кем бы пообщатса и т д.......Детей пока что нету, вся родня далеко живёт( мы переехали в другой город)воопщем никого, разве что кумовья мужа.......я так поняла вся вот эта скучная не активная обстановка , угнетённая скучная, сделала меня таким человеком....а самое главное что меня бесит так это то что меня всегда беспокоит вопрос как мне себя вести с людьми, как сказать как ответить и воопще о чём говорить с ними(если ещё не знакома) . мне очень страшно и больно и скучно без общения....вопщем вот так такая я странная стала и ничего поделать покачто с этим не могу.......

14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

"Доктор, на меня никто не кладет!..." - "Следующий!!"

Керен
#2

О чем с ними говорить - подметайте языком и дело с концом.

Гость
#3

Автор, купи учебник русского языка - вот и хобби будет, а потом запишись в вечернюю школу - вот тебе и общение.

Гость
#4

Автор, купи учебник русского языка - вот и хобби будет, а потом запишись в вечернюю школу - вот тебе и общение.

Ваш текст опередили меня ))))))))) плюсуюсь! )))) ПОДЕЛИТСА проблемой! РОБОТА! автор, подтяните русский - и на дурные мысли времени не останется, и польза Вам.

#5

ребята с русским у меня всё хорошо......я когда это всё писала я плакала, и все мысли хотела побыстрее выложить....извените......мне очень тяжело и больно, даже сдесь никто неотриагировал на мою чёкнутую проблему))))я не знаю что сомной.....

Гость
#6

Автор, не переживайте так. Найдите себе хобби какое-нибудь, что-ли. Книжки читайте, запишитесь на курсы. А с подругами и родней и по скайпу потрещать можно - и видно и слышно, красота! Главное, не циклитесь на проблеме. ))))

Гость
#7

я сама такая. последнее время замкнутая. правда есть подруга и брат с женой. я с ними общаюсь много. но все равно мне мало с ними только общаться. пыталась восстановить прошлые отношения с другими людьми- ничего не вышло. могу посоветовать только одно, найдите себе хобби и людей по интересам и с ним общайтесь.

Гость
#8

5. У тебя пЕ сд ец как хорошо с русским.

юля
#9

не нахожу у себя особого кошмара по поводу русского языка...спасибо за поддержку

Гость
#10

...это понятно, что не находишь)

Solt
#11

Вы Рак? Судя по вашему нику. Это ведь дата рождения? Просто я в это верю) У меня вот 19 ДР, я такая же)

мяк)
#12

А у меня вот 15.07.))))

Была раньше такой же... Эта боль от нехватки общения действительно ужс. Но все, абсолютно любую ситуацию в жизни можно исправить! Вы знаете вашу проблему, теперь нужно искать решение. Думаю, вместе с доброжелателями в этой теме мы его найдем. И как раз пообщаемся;)

Для начала нужно запомнить, что без настроя на позитивный лад будет очень и очень сложно, по-этому заряжайтесь позитивом от того, что считаете наиболее подходящим. Смейтесь побольше. У вас же есть любимые комедии или передачи, так пересмотрите их! Немного времени и все будет казаться не таким устрашающим как сейчас. Я именно так выбиралась из своей депрессии! КВН с 2000 по 2009, просто вдохнул в меня новые взгляды и даже цели!!!

Говорят, что если сорок дней прибывать в одном расположении духа, то это расположение остается. Следовательно вам надо постараться продержаться) Смех вам в помощь! Уверена вы справитесь.

мяк)
#13

Да и что касается русского: Ну кто жа ни ошебаиться кагда пишит быстро!!!;)

#14

Книжки читайте!Помогает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: