Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужичкам?

Допустим, женщина не ходит в кафешки, не следит за модой, слушает устаревшую музыку, не любит романтику, терпеть не может праздники типа корпоративов и посиделок с друзьями. Ни духов, ни косметики, ни ювелирки, даже бижутерии и то нет, сумка одна, на ногах кроссы, букеты называет "вениками". Разбирается при этом в технике, хобби вроде недешевое, так что не совсем опустившийся бомж. Вот такое существо. Что чувствуете когда сталкиваетесь с такими? Брезгливость? Жалость? Сочувствие? Ненависть?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Козел
#1

Хорошая женщина.

#2

Брезгливость чувствую по отношению к огламуревшим до идиотизма авторам таких тем. К женщинам, живущим своей жизнью и плюющим на условности, испытываю интерес

Гость
#3

А почему сразу уж бомж? Вот такая самодостаточная женщина.

Керен
#4

Интересно вы о людях судите. Забыты возраст, статус, профессия, образование, внешностЬ род занятий, счет в банке. Упомянута куча второстепенных деталей.

О вашей героине судить не могу, но вы производите впечатление человека поверхностного.

#5

как минимум уважение - ей явно пох, что думают о ней такие как автор

Гость
#6

прочитала - как вы относитесь к мужичкАм?

))))))))

Гость
#7

Очень уважаю людей, плюющих на мнение толпы, погрязшей в стереотипах! Гость просто слишком мелочный и ограниченный человек!

Гость
#8

а она и на вас поди плюет?

#10

Брезгливость отчего то вызывает не персонаж, а пост автора)

Гость
#11

Успокойся уже, ей на тебя вообще наплевать.

Гость
#12

Автор сколько вам лет??? И что вообще за глупости, какие-то мужички?? Вы что того. Есть такие понятия как скромная,застенчивая лохушка, и крутая обезумевшая, девушка которая, наглая до безумия, которая как раз таки больше матом ругается и с парнями трахается,нежели просто хорошая и скромная девушка.

Озорная Свинья
#13

Раскряхтелись,блин :)))) Интересно,кому-нибудь ещё в голову пришло то,что Автор,возможно,себя описывает?:))))

Гость
#15

Автор что за бред? вот как раз таки в техники разбираются. такие крутые.обнаглевшие как вы!, и шмотки туда же! и обезумевшие до ужаса тв"ри!, а если человек хороший то он просто глуп и скромен. Автор у вас в голове полная каша. А кого вы имеете ввиду? Как вас зовут и сколько вам лет?? И кого описываете???

Овуляшка
#16

Гыыы,у меня подруга такая- врач,доктор медицинских наук в 35.Потрясающий человек,к тому же.Да,не любит корпоративов и посиделок с друзьями-некогда ей,она делом занята;слушает,как вы изволили выразиться,устаревшую музыку-классический рок,в котором я ,к своему стыду,ни бум-бум..Так что,уважаемый Автор,думаю ни жалости,ни сочуствия она вызывать не может..

табуретка
#17
Озорная Свинья

Раскряхтелись,блин :)))) Интересно,кому-нибудь ещё в голову пришло то,что Автор,возможно,себя описывает?:))))

тут уже приятно послушать лестные отзывы о себе нестандартной ))

.
#18

Странно, заголовок совершенно не совпадает с содержанием! Автор, ты случайно не перепутала темы?

Керен
#19

Пост 12 и 15, ух ты, мне бы так выражаться.

Гость
#20

Автор просто обнаглела,вы наверное живете в районе Гольяново, там много таких обнаглевших, и живущих только шмотками, и почемуето неправильно представляющих людей. Не понимаете что существуют тихие и скромные люди,которые молчат и сидят тихонечко в углу , а есть просто плохие распущенные и ужасно наглые люди. Вы этого не понимаете у вас у всех какие-то глупости на уме.

гость
#21

Эта деваха наверняка живет в кайф и чувствует себя гораздо счастливее чем гламурные лошадки с искуственными телами.

Керен
#22

17, и мне пришло, но человек не станет о себе самом так поверхностно говорить. Это конкурентка.

Керен
#23

Гость 20, вы меня завораживаете.

Гость
#24

Автор, это ваше описание почти про меня:))))) Не знала, что это попадает под категорию "мужичков", спасибо, просветили:)))). Еще б мне не разбираться в технике, если я инженер по авиационным двигателям.

Гость
#25
.

Странно, заголовок совершенно не совпадает с содержанием! Автор, ты случайно не перепутала темы?

Ваш текст

Да кстате в теме вроде бы описывается то как вы относитесь к мужчинам, а в содержании совсем написано не про то! Говорю же мышление перевернуто у людей живущих в районе Гольяново!

Гость
#26

тааак! я почувствовала оскорбление. автор по-ходу меня описАла.

Гость
#27
Гость

Ваш текст



Да кстате в теме вроде бы описывается то как вы относитесь к мужчинам, а в содержании совсем написано не про то! Говорю же мышление перевернуто у людей живущих в районе Гольяново!

дык не к мужичкАм, а к мужИчкам! типа мужеподобная.

табуретка
#28
Гость

Еще б мне не разбираться в технике, если я инженер по авиационным двигателям.

да нет, там подразумевается эдакая мощная деваха с чинариком и в промасленных штанах, вечно торчащая в гараже при своем полудохлом жигуленке

Керен
#29

Кто только не узнал себя лично в этом опусе.

Ленка Ваенга
#30

мне такие не нравятся.

неопрятно выглядят,неженственно ,с лохматыми бровями и тусклыми волосами, и хоть там у неё 15 ученых степеней.

Керен
#31

Или хотя бы свой курятник.

табуретка
#32
Керен

17, и мне пришло, но человек не станет о себе самом так поверхностно говорить. Это конкурентка.

описание себя, но глазами пустоголовой конкурентки ))

Гость
#33

Просто я знаю многих таких вот обезумевших дур! Которые совсем обнаглели! И они все почемуе - то как одна именно из района Гольяново! Я конечно же не знаю от куда автор! Но очень похоже на то, такие же глупости на уме. Что они делят людей, только на "нормальных" по ихнему мнению и каких-то "простых", и считают вторых теми кто курит и матом ругается" А мышление то перевернуто у них, нет такого же понятия у них как скромный и тихий человек или просто хороший. у них на все только два ответа!

Гость
#34

Автор вы пишите полнейший бред??? У вас перевернуто мышление,такого не бывает,что вы пишите.

Овуляшка
#35
Гость

Ваш текст



Да кстате в теме вроде бы описывается то как вы относитесь к мужчинам, а в содержании совсем написано не про то! Говорю же мышление перевернуто у людей живущих в районе Гольяново!

Ваш текст Ха-ха-ха,я как раз в районе Гольяново живу..Может,конечно, у меня и моих соседей мышление и перевернуто(вы не указали в какую сторону оно у нас перевернуто)-внешне это не заметно..

Глаз
#37
Гость

Что чувствуете когда сталкиваетесь с такими?

Непреодолимое влечение. Главное, что бы слушала по-настоящему устаревшую музыку, хотя бы барокко, классицизим уже не катит.

Гость
#38

Автор что за бред вы пишите,какие то мужички?? Сколько вам лет?? Бывают обнаглевшие тв"ри,которые ,тратят деньги на шмотки и трахаются с парнями а еще, а бывают просто скромные хорошие люди,которые тихо сидят в углу и никуда не лезут?? У вас нет такого понятия как скромность,замкнутость,забитось????

Керен
#39

Я сейчас пешком побегу в ваш район Гальяново, в меня уже доканали. Он кстати где???

Гость
#40

синий чулок какой-то

#41

Я таких и не встречала женщин, таких нет просто.

Гость
#42

"даже бижутерия" - я тоже ДАЖЕ БИЖУТЕРИЮ не ношу

Гость
#43

Автор вы где живете ?? Из какого вы города?? И района самое главное???

Ленка Ваенга
#44
Курт

Гость

Допустим, женщина не ходит в кафешки, не следит за модой, слушает устаревшую музыку, не любит романтику, терпеть не может праздники типа корпоративов и посиделок с друзьями. Ни духов, ни косметики, ни ювелирки, даже бижутерии и то нет, сумка одна, на ногах кроссы, букеты называет "вениками". Разбирается при этом в технике, хобби вроде недешевое, так что не совсем опустившийся бомж. Вот такое существо. Что чувствуете когда сталкиваетесь с такими? Брезгливость? Жалость? Сочувствие? Ненависть?

Следует полагать, что мужИчка - это именно то существо, которое автор может в любой момент разглядеть в зеркале: считающее, что для того, чтобы быть женщиной, жизненно необходимо всем заведениям предпочитать кафешки, любящее гламурненькую свеженькую попсу "тыц-тыц", пьянки на корпоратиФчиках, ворующее пробники с дешёвыми духами в парфюмерных салонах, а длинные писдёжжи с подружками о тряпках и сумочках путает с "разбираниями в моде". )

да,для того ,чтобы быть женщиной- нужны каблуки ,сумочки,макияж .

а описаннаяв теме особь имеет отдаленное сходство с женщиной -сиськами,которые ей мешают даже,вполне допускаю.

Керен
#45

Гость 38, я по вашей милости наживу морщины возле глаз. Мне смеяться много вредно. Для забитого, скромного существа, молча сидящего в углу, вы довольно говорливы.

Керен
#46

Наконец-то хороший смешной форум, а главное, все психи натуральные.

Женщина с веслом
#47
Гость

прочитала - как вы относитесь к мужичкАм?

))))))))

Я тоже )

Ленка Ваенга
#48
Гость

Автор что за бред вы пишите,какие то мужички?? Сколько вам лет?? Бывают обнаглевшие тв"ри,которые ,тратят деньги на шмотки и трахаются с парнями а еще, а бывают просто скромные хорошие люди,которые тихо сидят в углу и никуда не лезут?? У вас нет такого понятия как скромность,замкнутость,забитось????

а вам сколько лет?

значит, кто деньги на шмотки тратит и трах* ется с парнями- твари?

а по углам сидят скромные забитые хорошие люди?

по углам сидят тараканы ,и те вымерли.

Палка
#49

Мне такие нра, только на уме у них что непонятно, а так они очень классные подруги - не врут, не сплетничают, мужиков не уводят. А может и уводят потихоньку, но стадАми....

Гость
#50

Мужички, по -моему ,мнению- это бабы, у которых внешность на мужт\ика похожая и походка и манеры. Матерятся, пьют, и бьют в морду. Может жизнь у них тяжёлая,но я их лично не люблю