Гость
Статьи
конфликт с …

конфликт с одногруппниками

как реагировать на хамство/стеб одногруппников(парней) обидный стеб.то голос мой передразнивает причем злостно,то толкнет типа не нарошно,то ещё что-то а его 2 друга ржут и подгавкивают,отвечать не знаю что.не умею постоять за себя

ula-la)
7 ответов
Последний — Перейти
Совет.
#1

Не связывайся с г.вном. Старайся держаться от них подальше, избегать и игнорить. Всё равно ничего не докажешь.

Гость
#2

автор, а может вы кому то из них нравитесь??Такое бывает часто, может вам стоит сразу спросить кто из них так к вам неравнодушен??У меня был одногруппник-постоянно хлопал меня по задней части, пошлил, хихикал, писал ужасные письма и подкидывал через друзей, я как дура боялась его как огня, а оказывается он просто сох по мне и просто ждал моей реакции-тотчас бы остепенился, даже с девушками встречался похожими на меня, сейчас вот в соц сети меня преследует-))

Гость
#3

Надрать 1-му из них задницу) либо смеяться вместе с ними,ка будто это вас прикалывает

#5
Гость

Надрать 1-му из них задницу) либо смеяться вместе с ними,ка будто это вас прикалывает

Смеятся, мало чего изменит, меньше обидней же не станет...

Гость
#6

Парни просто так не лезут, вы уж поверьте. 100% вы кому-то из них нравитесь. Проблема в том, что видимо данные ребята настолько тупицы, что не могут выражать свои чувства иначе.

Гость
#7

[quote="Белочк_А"]Смеятся, мало чего изменит, меньше обидней же не станет...

Не факт, к человеку с ЧЮ начинают по-другому относиться.

Гость
#8

Пошли их куда подальше)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: