Гость
Статьи
Блин,стыдно....Зашла к …

Блин,стыдно....Зашла к папе в комнату,а там порнуха по телеку....

И как теперь быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ррр
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#2

Забить.

заноза
#3

да никак,сделать невозмутимый вид,будто ничего не произошло. ко мне как-то папа приехал погостить, ну и однажды вечером распахнул дверь в ванную когда я мылась,замков не было. 5 минут замешательства,закрыл дверь и все. в жизни че только не бывает

заноза
#4

5 СЕКУНД то есть))

ирка
#5

ему должно быть стыдно

Таня
#6

а где сам папа-то был?

.
#7

А кто порнуху крутил, какая-то телестанция?

#8

Ну и что, что порнуха, можно подумать сама ни разу не смотрела=))

#9

А что в этом такого?

гость
#10

Так что тут стыдного?Или папа еще собой занимался пока телевизор смотрел?

sd
#11

А что это за папа? Почему дверь не запер,зная ,что в квартире девочка?

Гость
#12

ну да, неприятно узнать что папашка дрочер, как и все мужики

Ололоша
#13

Ну папаше же не стыдно потр*хушки смотреть по телеку при незакрытых дверях и неспящей дочери)) Чего вам-то стыдиться?

З.Ы.А вообще СТУЧАТЬСЯ надо,Автор))

Мутная
#14

никак ,надо было развернутся и уйти папа что не живой человек??может он не ожидал что ты зайдешь..

Мэри
#15

Мерзость, у меня такие ситуации были часто, когда с родителями жила. Папаша на компе порнуху смотрел, мог в ванну вломиться случайно, когда моюсь или в комнату, когда я переодеваюсь. До сих пор противно! Такие люди беспардонны, им по барабану, что подумают о них.

som
#16
Мутная

никак ,надо было развернутся и уйти папа что не живой человек??может он не ожидал что ты зайдешь..

Пусть закроет дверь на замок ,сидит там и ничего не ожидает. Мож,он ваще,специально?

#17

Стыдно должно быть папе

приличные люди двери закрывают

Мутная
#18
som

Пусть закроет дверь на замок ,сидит там и ничего не ожидает. Мож,он ваще,специально?

Ваш текст ну-ну вряд ли человек со здоровой психикой сделает это специально:)

Гость
#19

ну и че такого? по некоторым каналам постоянно идет, пока все пролистаешь такого насмотришься. я бы даже внимание не обратила

Миряна
#20

Забить и наслаждаться жизнью! У меня папа раньше в Инете это смотрел. У нас был тогда один комп на всех и я часто натыкалась на картинки и фильмы. Ну и что? Подумаешь порнушка, да почти все ее смотрят,эка невидаль. Сделайте вид,что не заметили и все.

Гость
#21

надо радоваться что у человека есть либидо

henessy
#22

ну папа же тоже человек и мужчина к тому же. ничег острашного не произошло. вы что, сама-то порнуху никогда не смотрели? что в этом таког оужасного?все сексом занимаются. просто вы неудачно зашли.

Гость
#23

папа маму не шпилит? видать полсе родов не возбуждает

Золотко
#24

Взрослая, а стучаться не научилась.))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема