Гость
Статьи
Полигамия

Полигамия

Уважаемые Леди скажите вы никогда не сталкивались с такой проблемой как влюбленность сразу в двух мужчин?

Грейн
10 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

разве может такое быть? и в обоих одинаково сильно влюбленны?

Гость
#2
ангелочек

разве может такое быть?

да такое сплошь и рядом

Гость
#3

такого не бывает и полигамии тоже, это псих. болезнь и шл*шество

Гость
#4

Влюбленность в двух мужчин- это желание усидеть на 2 стульях и любовь только к себе,ну и *** немного тоже.

помощница
#5

Это полиандрия, а не полигамия

Грейн
#6

Хорошо, я согласна что если спать с двумя это плохо и нечестно. Но я говорю именно про влюбленность (не любовь) , и подразумеваю в данном случае только душевные порывы, а не физический контакт.

Грейн
#7

2 помощница

Да спасибо, вы правы.

Грейн
#8

2 ангелочек

Выходит что так. Ведь что лично я подразумеваю под влюбленностью? Это желание видеть, говорить, узнать интересующего мужчину больше. Это присутствует в отношении обоих. Думая про одного я не могу не думать про другого. Это мучает.

Гость
#9
Гость

такого не бывает и полигамии тоже, это псих. болезнь и шл*шество

Шл*шество - это термин, придуманный мужиками, чтобы связать женщину по рукам и ногам, а самим скакать по бабам со спокойной совестью, прикрываясь так наз. "природной мужской полигамией")))

Но полигамия не бывает мужской или женской. Она присуща всему тому или иному виду. Т.е. если самцам, то и самкам тоже. Остальное, повторяю, придумано мужиками для собственного удобства.

Freedom
#10
Гость

Шл*шество - это термин, придуманный мужиками, чтобы связать женщину по рукам и ногам, а самим скакать по бабам со спокойной совестью, прикрываясь так наз. "природной мужской полигамией")))

Но полигамия не бывает мужской или женской. Она присуща всему тому или иному виду. Т.е. если самцам, то и самкам тоже. Остальное, повторяю, придумано мужиками для собственного удобства.

Ваш текст

Ага. Еще как... Хорошо, что мы это понимаем.

По теме: было и не раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема