Гость
Статьи
Нет подруг и вроде не …

Нет подруг и вроде не надо

Если у женщины нет подруг и друзей ,а только муж и семья -это нормально?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мур
#2

Если муж дорог, то от подруг, канешна, лучше сразу избавиться!

Сандал
#3

я если бы познакомилась с вами и узнала об этом.... очень сильно задумалась бы....

#4

ну если вам не надо, то нормально

Гость
#5

Сандал -над чем бы вы задумались?

мисс никомуненужность
#6

а если нету ни мужа ни детей и для этого как бы рано? и ни одной подруги и парня нет

какой то тупик

элитная
#7
мисс никомуненужность

а если нету ни мужа ни детей и для этого как бы рано? и ни одной подруги и парня нет

какой то тупик

Ваш текст

Вот у меня так же..хотя какие мои годы?? Жаль, конечно так рано в людях разочаровываться:(

драная кошка
#8

Я разочаровалась в подругах, считаю, что женской дружбы нет.

Гость
#9

6 и 7 -девчонки все у вас будет,искренне вам этого желаю)))))

Просто мой муж например говорит ,что я ненормальная потому что у меня нету друзей(((вот я и задумалась...

Муму
#10

Ну,у меня нет ни друзей,ни подруг.Отшила подруг по-тихоньку,ибо поняла,что нет уж больше между нами духовного родства.Я человек тонкой душевной организации,интересуюсь жизненной философией,духовными знаниями,мистик по натуре,а они-обыкновенные.Если в детстве мы отлично дружили(оно и понятно,детство есть детство),то переходя во взрослое состояние они стали меня напрягать своим бытовым видением этого мира )). Как грица,мухи отдельно,котлеты отдельно.Я б не против была обрести друзей(близких мне по духу),но не верю в эту затею.Как-то всё вокруг не то.Где-то есть такие как я,но почему-то,разбросаны по всей Земле,а не в моём окружении)).Уж лучше тогда быть одной,чем с кем попало.

Муму
#11
Гость

Просто мой муж например говорит ,что я ненормальная потому что у меня нету друзей(((вот я и задумалась...

Просто Ваш муж - обыкновенный хомяк,банальное человеческое существо,примитив короче...

марина
#12
Гость

Если у женщины нет подруг и друзей ,а только муж и семья -это нормально?

Ваш текст Иногда нужно дать мужу поскучать за тобой, вот тут и понадобятся подруги, чтоб было с кем прошвырнуться по магазинам,посидеть в кафешке и на этом всё . В свой дом в свою семью лучше никого не водить.

#13

Да даю я ему продыхнуть без меня ,по магазинам люблю сама ходить ,чтоб никто не отвлекал,в кафе с сестрой .Вово...не водить это точна ,ничего личного как раз подруга со школы была, Мариной звали ,пыталась перву любовь увести - без сожаления оставила их обоих-у них и так ничего не вышло.может поэтому пунктик остался)))

Ася
#14
драная кошка

Я разочаровалась в подругах, считаю, что женской дружбы нет.

+1

элитная
#15
Гость

6 и 7 -девчонки все у вас будет,искренне вам этого желаю)))))

Просто мой муж например говорит ,что я ненормальная потому что у меня нету друзей(((вот я и задумалась...

Ваш текст

А заведите друга:D

#16

Такая же фигня, только семья. Подруги зовут в гости, кино, а у меня даже желания нет. Разговоров и на работе хватает, а делится проблемами или ещё чем нибудь никогда не любила. Мне и так замечательно!!!! А зачем вообще нужны подруги, не вижу в этом смысла.

Гость
#17

У меня нет подруг.Есть муж.У него нет друзей.Это ужасно.Нормальные люди обращаются за помощью к друзьям и сами помогают.А мы в изоляции

Айшвария Рай
#18

У меня тоже нет подруг и я както не страдаю от этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: