Гость
Статьи
как ответить достойно …

как ответить достойно на стеб/оскорбление/хамство?

как ответить достойно на стеб/оскорбление/хамство?варианты пожалуйста

Натали
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать "в морду". Или интеллигентно промолчать. Выбирайте, что вам ближе. Если вы после хамства долго в себя не можете придти, то лучше первый вариант.

#2

чёрный юмор вам в помощь )

вот она,я!)
#3

к 3: а почему черный?) Просто юмор,автор, вам в помощь!)

Муррр
#4

Варианты разные. Вы б хоть пример привели.На стеб действительно лучше черным юмором отвечать, чтоб человек терялся от вашей неадекватности и больше не приставал, на крики советом вызвать психиатра наверное лучше отвечать ну и т.д.

вот она,я!)
#5
Гость

Дать "в морду".

могут привлечь...)

вот она,я!)
#6
лей аляска

слать на ***

начнется перепалка)

Мразишь
#7

клин клином

мисс никомуненужность
#8

пригрозить налоговой службой

ms Maro
#9

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало

мисс никомуненужность
#10

а вообще нужно быть внимательной к критике где то не заметить если это откровенная ложь а где то подумать вот он сказал что я такая и такая и просто и просто избавиться от этого недостатка

мисс никомуненужность
#11

как никак кто еще может сказать правдивее о нас как не враги?

только хитростью.
#12
ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало

Ваш текст

Нифига. Молчание не помогает. Только больше их раззадоривает. Из опыта 20 лет издевательств надо мной - и я молчала - делала вид что я выше этого: могу сказать - что пока не дашь в морду - в самое больное их место - ничего не остановит. ПОпробуйте, автор, в ответ менять тему. Не отвечать на конкретный вопрос - а бить в самоет больное. Например , старухи, озабоченные своим здоровьем, могут быть остановленые вопросом- "А что это вы так плохо выглядите? Не рак ли у вас? проверялись?". МОлодая - без детей- бить в это место " У тебя наверно тяжелая форма бесплодия? может - взять приемного?", молодой с мужем и детьми - " муж наверно, гуляет, ты бедненькая плохо выглялищь!". Или " сын наверно, покуривает травку? сейчас время такое. Ты так плохо выглядишь". Секрета два - не отвечать прямо на их подееббббки, и бить в самое больное с улыбкой, как бы озабочены вы их состоянием. Я шла к этому 20 лет. А знала бы раньше - жизнь бы прожила по другому...

только хитростью.
#13

У меня есть соседка - очень завистливая злая баббба. Работает на хорошей должности - а я имею свой бизнес,и в квартиру , которая в том доме, где она, приезжаю редко, когда квартиранты меняются. У меня есть другое жилье и она про это знает. Так вот - она всегда прибегает и делает инспекцию - что я купила, что отремонтировали в квартире и так далее. Я терпела и всегда молчала - у нас очень разное материальное положение и я всегда ее жалела. Она меня не жалела никогда - всегда говорила гадости. И вот недавно, когда в очереденой раз она забежала типа по соседски ( а я сразу ей и кофе и виски и вообще - встречаю просто на радушно) - и начала сразу - и что это у тебя за шторы? это эти шторы квартирантам да за 100 долларов метр ( она помогала мне найти портниху - и ей портниха сказала сколько стоят шторы) - я не выдержала и ответила - Люда: давай не будем сравнивать . У нас с тобой нет ничего общего, кроме русского языка ( а я еще на 2х других говорю, по работе и она это знает) и обшего адреса, который у меня один из 5 ( она знает про мое остальное жилье). Если ты будешь сравнивать - я не смогу с тобой общаться. И что вы думаете?замолчала и стала говорить простые приятные веши - стала милая в общении женщина. Ушла - целовала, принесла коробку конфет потом - типа спасибо за виски и икру, и с праздником... А сколько лет я глотала....

Гость
#14
Гость

Дать "в морду". Или интеллигентно промолчать. Выбирайте, что вам ближе. Если вы после хамства долго в себя не можете придти, то лучше первый вариант.

)

Atlantis
#15
только хитростью.

ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет. Хамство еще никому не так помогало

Ваш текст Нифига. Молчание не помогает. Только больше их раззадоривает. Из опыта 20 лет издевательств надо мной - и я молчала - делала вид что я выше этого: могу сказать - что пока не дашь в морду - в самое больное их место - ничего не остановит. ПОпробуйте, автор, в ответ менять тему. Не отвечать на конкретный вопрос - а бить в самоет больное. Например , старухи, озабоченные своим здоровьем, могут быть остановленые вопросом- "А что это вы так плохо выглядите? Не рак ли у вас? проверялись?". МОлодая - без детей- бить в это место " У тебя наверно тяжелая форма бесплодия? может - взять приемного?", молодой с мужем и детьми - " муж наверно, гуляет, ты бедненькая плохо выглялищь!". Или " сын наверно, покуривает травку? сейчас время такое. Ты так плохо выглядишь". Секрета два - не отвечать прямо на их подееббббки, и бить в самое больное с улыбкой, как бы озабочены вы их состоянием. Я шла к этому 20 лет. А знала бы раньше - жизнь бы прожила по другому...

Жаль, что Вы даже не понимаете, что это... отвратительно(

Lemonka
#16
ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало

Ваш текст

Реально помогают 2 фразы. Примерно следующее, в зависимости от ситуации:

-ОК, ОК, мне не нужны проблемы!

-Простите, не хотела вас расстраивать.

Людей ставить в тупик. Многократно проверено, дальше ответить пока не смог никто.

Катрин
#17
только хитростью.

ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет. Хамство еще никому не так помогало

Ваш текст Нифига. Молчание не помогает. Только больше их раззадоривает. Из опыта 20 лет издевательств надо мной - и я молчала - делала вид что я выше этого: могу сказать - что пока не дашь в морду - в самое больное их место - ничего не остановит. ПОпробуйте, автор, в ответ менять тему. Не отвечать на конкретный вопрос - а бить в самоет больное. Например , старухи, озабоченные своим здоровьем, могут быть остановленые вопросом- "А что это вы так плохо выглядите? Не рак ли у вас? проверялись?". МОлодая - без детей- бить в это место " У тебя наверно тяжелая форма бесплодия? может - взять приемного?", молодой с мужем и детьми - " муж наверно, гуляет, ты бедненькая плохо выглялищь!". Или " сын наверно, покуривает травку? сейчас время такое. Ты так плохо выглядишь". Секрета два - не отвечать прямо на их подееббббки, и бить в самое больное с улыбкой, как бы озабочены вы их состоянием. Я шла к этому 20 лет. А знала бы раньше - жизнь бы прожила по другому...

Ваш текст Полностью согласна - бить в самое больное место самый лучший вариант , эти люди понимают только так. Молчанием вы ничего не добьетесь, только испортите свою нервную систему.Нужно уметь заткнуть рот каждому, сразу же после того как вам что то сказали мерзкое, а не потом, это остановит их от гадостей в вашу сторону в будущем.Можно заранее приготовить какой-либо текст, если вам сложно находиться в экстренный момент.Проверено на себе-помогает.

Принцесса
#18

Скажи что ее рот похож на помойную яму и ты очень сочувствуешь ее родителям, которые воспитали такое хамло.

лей аляска
#19
Гермиона

Твои волосы у корней темные?? - значит мозг еще борется...

Становится страшно за человека, когда после вопроса "серьезная проблема?" он печатает минут 40 и потом приходит "ДА!"... .

Можешь ходить в церковь каждое воскресение....и прямо из церкви отправиться в ад...

ВАШЕ ПРАВО НА СОБСТЕННОЕ МНЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛУШАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД!!!!

Часто вместо сочувственного "Ты не ушибся?" слышишь задорное: "Кто-нибудь снял это?!".

Знаете, такое ощущение, что водители маршруток уверены, что у их пассажиров по 9 жизней...

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

Девушка, у вас такие большие глаза, что в них можно утонуть... а на носу -повеситься.

Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо, вырубайте леса ? мстите Природе !"

Мы с тобой из тех людей которые ждут 20 минут на остановке автобуса,потом плюнув на всё идет домой пешком!

НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, ОБЩАЯСЬ СО МНОЙ, БЫТЬ МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО, С ЛОХОМ?

-------------------------------

это что за уг

только хитростью.
#20
Принцесса

Скажи что ее рот похож на помойную яму и ты очень сочувствуешь ее родителям, которые воспитали такое хамло.

Ваш текст

Вы или в замке на горе живете или в пещере... Дело в том, и в этом главная проблема, что люди хамят очень редко. И на прямое хамство ответить всегд легко, или просто уйти и не мучаться.Как я понимаю, вопрос автора, что делать, когда говорят гадости и унижают с улыбкой.не произнеся при этом ни одного плохого слова.... такие люди получают удовольствие от унижения другого. И как ни странно, начинают сразу же уважать того кто поставит их на место. закон джунглей какой-то. Такого народа много вокруг нас . В основном - это глубоко несчастные внутри люди. И их несчастья в основном, от зависти. ОНи не живут своей жизнью - а завидуют другим. И цепляются к тому, у кого есть чему позавидовать с их точки зрения... Унизив вас, они как бы сразу снимают себе свою боль зависти, видя вашу растерянность и хватание воздуха ртом...Автор - ответ один - с волками жить - по волчьи выть. МОи родители были приличные люди - они учили меня просто молчать. Мне было стыдно отвечать на гадости. Оказалось, что мои родители - как бы из будушего прекрасного мира, где никто никого не унижает... Современная жизнь в раше - это постоянное унижение...

Прислушайся к совету.
#21

Да никак. Пусть человек выпустит пар, ему от этого легче будет. А тебе легче будет оттого, что ты не ответила на хамство.

элитная
#22
ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало

Ваш текст

Во во, я так и делаю, ток потом меня почему то десятой дорогой обходят...

Египтянка
#23

надо просто до этого не допускать. Я хожу всегда с высокомерной миной лица, "не подходи-убьет". Улыбчива и мила только со своими. Не говорю, что это хорошо.. я вот не умею отвечать на завуалированное хамство, ну просто не могу говорить гадости даже гадким людям, так воспитана, поэтому я просто не допосукаю таких ситуаций. То есть, всем своим видом показываю " даже и не смей, потом будешь обтекать"... У этого есть другая сторона- со мной не знакомяться, не общаются, не заговаривают, не ищут знакомст. Все это только по моей инициативе, если мне нужен и интересен человек... Ну а внутри я очень добрая, ранимая, мягкая, и поделатьс этим ничего не могу. такой вот резонанс=)

элитная
#24
Катрин

только хитростью.ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет. Хамство еще никому не так помогало

Ваш текст Нифига. Молчание не помогает. Только больше их раззадоривает. Из опыта 20 лет издевательств надо мной - и я молчала - делала вид что я выше этого: могу сказать - что пока не дашь в морду - в самое больное их место - ничего не остановит. ПОпробуйте, автор, в ответ менять тему. Не отвечать на конкретный вопрос - а бить в самоет больное. Например , старухи, озабоченные своим здоровьем, могут быть остановленые вопросом- "А что это вы так плохо выглядите? Не рак ли у вас? проверялись?". МОлодая - без детей- бить в это место " У тебя наверно тяжелая форма бесплодия? может - взять приемного?", молодой с мужем и детьми - " муж наверно, гуляет, ты бедненькая плохо выглялищь!". Или " сын наверно, покуривает травку? сейчас время такое. Ты так плохо выглядишь". Секрета два - не отвечать прямо на их подееббббки, и бить в самое больное с улыбкой, как бы озабочены вы их состоянием. Я шла к этому 20 лет. А знала бы раньше - жизнь бы прожила по другому...Ваш текст Полностью согласна - бить в самое больное место самый лучший вариант , эти люди понимают только так. Молчанием вы ничего не добьетесь, только испортите свою нервную систему.Нужно уметь заткнуть рот каждому, сразу же после того как вам что то сказали мерзкое, а не потом, это остановит их от гадостей в вашу сторону в будущем.Можно заранее приготовить какой-либо текст, если вам сложно находиться в экстренный момент.Проверено на себе-помогает.

Ваш текст

Оххх, я так как то ударила в самое больное девочку одну...6 лет с ней не общаюсь..

Гость
#25
Принцесса

Скажи что ее рот похож на помойную яму и ты очень сочувствуешь ее родителям, которые воспитали такое хамло.

+1000) И чем быстрее скажете, тем быстрее ситуация разрулится

Гость
#26
ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало

Такую ахинею может нести человек, знающий жизнь только по книжкам американских психологов.

som
#27

За границей они делают мгновенно вежливо-холодно-дистанцированное лицо и говорят :" Очень жаль". Поворачиваются к тебе спиной и разговор окончен.

Гость
#28
ms Maro

Никак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало

Бред. Я одной такой твари молчала в ответ. И вежливой долго была. И игнорить пыталась. Так эта быдлячка посчитала всё это слабостью и трусостью. Потому как столь тонких и интеллигентных моментов вообще не распознавала и с рать на них хотела. И стала оскорблять меня при каждой встрече еще больше. А потом нажралась пива и набросилась на меня с кулаками, бросила в лицо зажженую сигарету. Хорошо помогли вежливость и игнор? Да лучше бы я с первых моментов ее выпендрежничества дала ей в харю со всей силы, чем я столько терпела от нее, что это вылилось в драку, опять же поданную с ее инициативы. Видно вам настоящие твари не встречались, раз такие советы даете.

Гость
#29
Гость

ms MaroНикак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало





Бред. Я одной такой твари молчала в ответ. И вежливой долго была. И игнорить пыталась. Так эта быдлячка посчитала всё это слабостью и трусостью. Потому как столь тонких и интеллигентных моментов вообще не распознавала и с рать на них хотела. И стала оскорблять меня при каждой встрече еще больше. А потом нажралась пива и набросилась на меня с кулаками, бросила в лицо зажженую сигарету. Хорошо помогли вежливость и игнор? Да лучше бы я с первых моментов ее выпендрежничества дала ей в харю со всей силы, чем я столько терпела от нее, что это вылилось в драку, опять же поданную с ее инициативы. Видно вам настоящие твари не встречались, раз такие советы даете.

О таких,как вы с вашей подругой, тут вообще не имеют в виду. Это уже другая каста.

Чёртова Кукла
#30

Молчание. Лучшее средство, которое взбесит хама.

Гость176
#31
только хитростью.

Ваш текст Нифига. Молчание не помогает. Только больше их раззадоривает. Из опыта 20 лет издевательств надо мной - и я молчала - делала вид что я выше этого: могу сказать - что пока не дашь в морду - в самое больное их место - ничего не остановит. ПОпробуйте, автор, в ответ менять тему. Не отвечать на конкретный вопрос - а бить в самоет больное. Например , старухи, озабоченные своим здоровьем, могут быть остановленые вопросом- "А что это вы так плохо выглядите? Не рак ли у вас? проверялись?". МОлодая - без детей- бить в это место " У тебя наверно тяжелая форма бесплодия? может - взять приемного?", молодой с мужем и детьми - " муж наверно, гуляет, ты бедненькая плохо выглялищь!". Или " сын наверно, покуривает травку? сейчас время такое. Ты так плохо выглядишь". Секрета два - не отвечать прямо на их подееббббки, и бить в самое больное с улыбкой, как бы озабочены вы их состоянием. Я шла к этому 20 лет. А знала бы раньше - жизнь бы прожила по другому...

Если уж опускаться до перепалки, то съязвить нужно по теме. Ваши ответы невпопад выглядят как убогие попытки попетросянить.

Меня недавно одна подипнула типа "тебя и замуж никто не берет, потому что такая злая. А у меня в твоем возрасте уже двое детей было".

Я ей "Ну ничего, главное, что ты замужем побывала..." (муж еее бросил, алименты не платит)

ЗАХЛОПНУЛАСЬ МОМЕНТАЛЬНО.

Но все-иаки хамство - крайняя мера. Я обычно молчу и смотрю с такой мерзкой снисходительной улыбочкой. Оппонент начинает от бешенства слюнями брызгать и ногами топать "че ты молчишь, чеее лыбишься..." В общем, идиот и без вашей помощи покажет всем, что он идиот.

Жанна
#32

хамством и отвечать! против лома, как известно, нет другого приема.....

табуретка
#33

как всегда: по ситуации

Гость
#34
Гость

Гостьms MaroНикак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогало





Бред. Я одной такой твари молчала в ответ. И вежливой долго была. И игнорить пыталась. Так эта быдлячка посчитала всё это слабостью и трусостью. Потому как столь тонких и интеллигентных моментов вообще не распознавала и с рать на них хотела. И стала оскорблять меня при каждой встрече еще больше. А потом нажралась пива и набросилась на меня с кулаками, бросила в лицо зажженую сигарету. Хорошо помогли вежливость и игнор? Да лучше бы я с первых моментов ее выпендрежничества дала ей в харю со всей силы, чем я столько терпела от нее, что это вылилось в драку, опять же поданную с ее инициативы. Видно вам настоящие твари не встречались, раз такие советы даете.



О таких,как вы с вашей подругой, тут вообще не имеют в виду. Это уже другая каста.

Фантазёрка. Это была не моя подруга, а моя быдлообразная соседка. Видимо из той же касты, что и вы: с рынка.

Гость
#35
Чёртова Кукла

Молчание. Лучшее средство, которое взбесит хама.

Молчание это то что хам в первую очередь воспринимает как слабость и трусость. Молчание провоцирует хама (и особенно хамку) на новые выпады и оскорбления. Молчать бесконечно в ответ? Видимо вы с тварями никогда не сталкивались, раз даете такие советы.

Дождливая чашка чая
#36

Сарказм - лучшая сила) Мы живем во времена социальных сетей, поэтому практиоваться можно там)

А дать в морду - как-то не совсем гламурно, нужно выступить эффекто, чтобы другие тебя уважали, мордобоем еще никто уважения не заслуживал.

Гость
#37

Меня сейчас начали подстёбывать парни насчёт возраста. Общаешься нормально, а потом начинаются подколки, я в ответ - и чё, ну вроде как понять хочу, к чему это сказано, а они считают, что задели меня и от этого им весело.

Самба
#38

вопрос уж очень расплывчатый.....хамство на вумане,хамство в магазине, хамство на работе, хамство в семье,хамство "подруг " . для всех разные способы ответных действий

Самба
#39

а..... у вас однокурсник

Гость
#40

Вообще это наисерьезнейшая тема, тема борьбы добра со злом на бытовом уровне. Тема защиты добра, которое кажется нам слабее. Но добро не мыслит категорией силы. Если вас задели-вы не правы. Большинство хамов или неблагополучные люди, больные или с гордыней-они уже сейчас живут в аду, а что будет с ними после смерти. Я имею ввиду не просто на ногу наступили и зарычал. тут все просто-извините и наступите мне. Все. Я имею ввиду другой сорт. Вот у нас был заместитель начальника, его как пса держали чтоб на людей спускать. Один раз секретарша не выдержала и сорвалась так он ее за шиворот и на улицу выкинул. Бухгалтерша была, высказала так тот добился чтоб ее из квартиры выселили, она снимала, не знаю уж как. Я проработала с ним долго. Мне таких людей правда жалко. В этом мире есть законы по которым все отвечают за свои поступки. У него страшное будущее. Не наше дело судить. Радуйтесь что вы лучше.

Чё Кукла
#41
Гость

Молчание это то что хам в первую очередь воспринимает как слабость и трусость. Молчание провоцирует хама (и особенно хамку) на новые выпады и оскорбления. Молчать бесконечно в ответ? Видимо вы с тварями никогда не сталкивались, раз даете такие советы.

Ваш текст

Да, возможно, Бог миловал...

Чё Кукла
#42
Гость

Молчание это то что хам в первую очередь воспринимает как слабость и трусость. Молчание провоцирует хама (и особенно хамку) на новые выпады и оскорбления. Молчать бесконечно в ответ? Видимо вы с тварями никогда не сталкивались, раз даете такие советы.

Ваш текст

Но опускаться до того же самого уровня????? до одной и той же доски, что и хамло? не царское это дело...

Пуська
#43

Если девка начинает докапываться, сразу ищите ее незначительные любые недостатки во внешности и вываливаете ей: почему такая опа обвислая? или девку с маленькими глазами можно назвать: пучеглазка и заржать.

Взрослую женщину лет 35-50 называйте бабушкой, и говорите примерно по такой модели: Ну что тебе надо, злобная старуха? Да удавись уже от злости, ведьма старая.

-----------------------

Все это реально обижает.

франция
#44
только хитростью.

ms MaroНикак. Игнортровать, Не замечать. Это бесит людей больше всего. Есть еще способ, быть настолько предельно вежливым с обидчиком, что он исчезнет и никогда Вы его не увидите, избегать будет, если и встретите, отведет взгляд..Но это трудно, не каждый сумеет.

Хамство еще никому не так помогалоВаш текст

Нифига. Молчание не помогает. Только больше их раззадоривает. Из опыта 20 лет издевательств надо мной - и я молчала - делала вид что я выше этого: могу сказать - что пока не дашь в морду - в самое больное их место - ничего не остановит. ПОпробуйте, автор, в ответ менять тему. Не отвечать на конкретный вопрос - а бить в самоет больное. Например , старухи, озабоченные своим здоровьем, могут быть остановленые вопросом- "А что это вы так плохо выглядите? Не рак ли у вас? проверялись?". МОлодая - без детей- бить в это место " У тебя наверно тяжелая форма бесплодия? может - взять приемного?", молодой с мужем и детьми - " муж наверно, гуляет, ты бедненькая плохо выглялищь!". Или " сын наверно, покуривает травку? сейчас время такое. Ты так плохо выглядишь". Секрета два - не отвечать прямо на их подееббббки, и бить в самое больное с улыбкой, как бы озабочены вы их состоянием. Я шла к этому 20 лет. А знала бы раньше - жизнь бы прожила по другому...

вы понятия не имеете,что такое ,,стеб,,...а то,что советуете вы - это гнус,гадость,ненависть...но,никак не стеб...

#45

100 раз уже советовала Литвак Психологическое айкидо - но там нужно научиться и практиковаться. т.к. сначала нужно подумать, а потом ответить.

а вот как я могла ответить своей маме на вопрос: Тебе совсем плохо? - это когда я бывала нездорова, болела в детстве и юности. меня этот вопрос бесил. что значит совсем плохо? потом я со злости отвечала - да, я умираю.

вот я дурочка была ))

Гость
#46

Да никак. Хамство у русских в крови. Поср@ть не дай, но похамить, поистерить, обоср@ться от злости -это да.

Василиска
#47
Гермиона

Твои волосы у корней темные?? - значит мозг еще борется...

Становится страшно за человека, когда после вопроса "серьезная проблема?" он печатает минут 40 и потом приходит "ДА!"... .

Можешь ходить в церковь каждое воскресение....и прямо из церкви отправиться в ад...

ВАШЕ ПРАВО НА СОБСТЕННОЕ МНЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛУШАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД!!!!

Часто вместо сочувственного "Ты не ушибся?" слышишь задорное: "Кто-нибудь снял это?!".

Знаете, такое ощущение, что водители маршруток уверены, что у их пассажиров по 9 жизней...

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

Девушка, у вас такие большие глаза, что в них можно утонуть... а на носу -повеситься.

Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо, вырубайте леса ? мстите Природе !"

Мы с тобой из тех людей которые ждут 20 минут на остановке автобуса,потом плюнув на всё идет домой пешком!

НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, ОБЩАЯСЬ СО МНОЙ, БЫТЬ МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО, С ЛОХОМ?

-------------------------------

Контактик?

Кысь
#48

На работе я добрая и милая со всеми. Дома же - со мной стараются не общаться все соседи. Я рада, что моя тактика общения с соседями принесла свои плоды. Никто со со мной не общается, не сплетничает про соседей, и сто рублей на опохмел не прося. Знают - если что я в рыло дам!

#49

Наверное, действительно, иногда единственный способ заслужить уважение -- через рукоприкладство.

Гость
#50
Гермиона

Твои волосы у корней темные?? - значит мозг еще борется...

Становится страшно за человека, когда после вопроса "серьезная проблема?" он печатает минут 40 и потом приходит "ДА!"... .

Можешь ходить в церковь каждое воскресение....и прямо из церкви отправиться в ад...

ВАШЕ ПРАВО НА СОБСТЕННОЕ МНЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ МЕНЯ СЛУШАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД!!!!

Часто вместо сочувственного "Ты не ушибся?" слышишь задорное: "Кто-нибудь снял это?!".

Знаете, такое ощущение, что водители маршруток уверены, что у их пассажиров по 9 жизней...

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели!

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

Девушка, у вас такие большие глаза, что в них можно утонуть... а на носу -повеситься.

Дорогие девушки! Если у Вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо, вырубайте леса ? мстите Природе !"

Мы с тобой из тех людей которые ждут 20 минут на остановке автобуса,потом плюнув на всё идет домой пешком!

НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, ОБЩАЯСЬ СО МНОЙ, БЫТЬ МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО, С ЛОХОМ?

-------------------------------

Ай, Гермиона, красава!