Гость
Статьи
как ответить на стеб?

как ответить на стеб?

как ответить достойно без особой грубости на стеб/оскорбление/хамство со стороны одногруппника?варианты пожалуйста

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стебом

Вечно мечтающая
#2

1+100

а что он вам говорит конкретно? как стебает?

Гость
#3

Посылаю или говорю, чтоб заткнулись. Сразу действует и мирно садятся на свое место.

гость
#4

Автор согласна с постом номер дин)) Расскажите что вам говорят, мы над ними постебемся...

мариша
#5

у меня есть шикарный вариант, как ни странно, работает на ура, так как рвёт шаблон.

в ответ на хамство показыва всем своим видом что души в нём не чаешь

в буквально смысле слова, с "блин, а я всё равно тебя ТАК люблю)))", "егорушка, дай обниму тебя, родного" и тд и тп

тк человек выпендривается на публику, и всё не идёт по плану, сначала он объявит вас сумасшедшей, а потом отстаёт.

Автор
#6
гость

Автор согласна с постом номер дин)) Расскажите что вам говорят, мы над ними постебемся...

Вечно мечтающая

1+100

а что он вам говорит конкретно? как стебает?

Ну как,пытается постоянно подколоть как-то,то тупой назовет,то джигурдой,то голос мой передразнивает(якобы он у меня грубый,в нос немного говорю иногда),и другие парни группы их всего 5 у нас подгавкивают иногда что-то..а как что-то надо то Марин,дай то,дай се, помоги, замены кинь и тд...

обидно..

на днях до слез довел,я растерялась не знала что ответить,и никто не заступился,все ржали сидели...

Глаз
#7
Автор

как ответить достойно без особой грубости на стеб/оскорбление/хамство со стороны одногруппника?варианты пожалуйста

Медленно достать изо рта жевачку и медленно втереть ему в голову. Потом резкий удар по яйцам. Потом по почкам. Потом попрыгать сверху.

Гость
#8
Глаз

Медленно достать изо рта жевачку и медленно втереть ему в голову. Потом резкий удар по яйцам. Потом по почкам. Потом попрыгать сверху.

Ваш текст

Понравилось про жвачку и удара по яйцам)))) А в общем мне кажется, что он к вам не ровно дышет))

Рыжая
#9

просто не реагируйте. вообще никак. и ему обязательно надоест

верная жена
#10

ну вы ему так громко скажите Вася,я ж тебе сказала - секс не повод для знакомства, отвали

Вредина
#11

Главное,не показывать ему того,что вас задело его поведение или слова! Просто с милой улыбочкой скажите ему, чтоб он для начала свои комплексы припрятал. А вообще вариант Мариши мне понравился, может он сработает.

Ilona
#12

Есть такой шаблон:
1. Ты что, пытаешся оскорбить меня?
2. Зачем тебе это надо?

Надеюсь поможет :)

Гость
#14

О,по теме:сидим в компании, с подружкой, я никого не знаю, все знакомые ее парня, и тут один из них ни с того ни с сегоо говорит что -то типа" у тебя такие сись ки маленькие, типа никогда б с такой не .." Все, занавес. Даже ничего не помню, что я сказала,но офигела конечно... это нам по 22-23года было

#16

Разве что только стебом. Самое действенное.

Анька:*
#17
Гость

стебом

точно😂

Анька:*
#18
Гость

стебом

а

Анька:*
#19
Гость

Посылаю или говорю, чтоб заткнулись. Сразу действует и мирно садятся на свое место.

н

Гость
#20
мариша

у меня есть шикарный вариант, как ни странно, работает на ура, так как рвёт шаблон.

в ответ на хамство показыва всем своим видом что души в нём не чаешь

в буквально смысле слова, с "блин, а я всё равно тебя ТАК люблю)))", "егорушка, дай обниму тебя, родного" и тд и тп

тк человек выпендривается на публику, и всё не идёт по плану, сначала он объявит вас сумасшедшей, а потом отстаёт.

отстанет, но клеймо сумасшедшей останется!

Гость
#21
Гость

Ваш текст



Понравилось про жвачку и удара по яйцам)))) А в общем мне кажется, что он к вам не ровно дышет))

есть еще такое как неприязнь...
это у тебя суждения времен СССР!
как научили думать: любовь или зависть, на этом и пытаешься выехать!
Тем более какая может быть любовь, раз ВСЕ обсирают!?! *** ты тупое! когда любят, ведут себя ИНАЧЕ БЛТЬ!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: