Гость
Статьи
ешь молись люби

ешь молись люби

а вы бы хотели повторить путь героини? вот я посмотрела фильм и прочитала книгу и настолько близки мне все переживания героини, узнаю себя во многом, только у меня нет брака, но выматывающие отношения и я тоже всегда мечтала вот так взять все бросить и уехать

аська
5 ответов
Последний — Перейти
Иа
#1

Согласна. Только не могу бросить работу и у меня нет столько денег на путешествия....Йэххх мечты мечты.

Олеся
#2
Иа

Согласна. Только не могу бросить работу и у меня нет столько денег на путешествия....Йэххх мечты мечты.

+1. Вот именно, как ни банально всё упирается в деньги.

Конечно круто звучит "всё бросить и пожить в свое удовольствие, а потом встретить мужика с хорошим бизнесом, который влюбится в тебя и будет тебя содержать"))) Но только это кино, в жизни если и бывает такая сказка, то одна на миллион (в качестве исключения).

Гость
#3
Олеся

+1. Вот именно, как ни банально всё упирается в деньги.

Конечно круто звучит "всё бросить и пожить в свое удовольствие, а потом встретить мужика с хорошим бизнесом, который влюбится в тебя и будет тебя содержать"))) Но только это кино, в жизни если и бывает такая сказка, то одна на миллион (в качестве исключения).

Вообще-то книга автобиографическая, автор все это реально пережила.

Ну, вроде как справедливо все - за все ее многолетние страдания с разводом и любовником в конце сказка...

Книга гораздо лучше, фильм очень поверхносттный и не точный.

Я тоже завидовала, тоже хотелось бы так попутешествовать.

аська
#4

мне книга тоже больше понравилась

малина
#5
Иа

Согласна. Только не могу бросить работу и у меня нет столько денег на путешествия....Йэххх мечты мечты.

+1000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: