Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь встречались с молодым человеком, который младше вас?

Познакомилась с парнем, он сразу мне понравился. Общались с ним, гуляли вместе, мне с ним интересно, он умный, харизматичный, красивый (об этом в последнюю очередь говорю, потому как привлек он меня именно своим характером. Есть в нем нечто необъяснимо притягательное). Все бы ничего, НО вдруг выяснилось, что он младше меня на 2 года с копейками: мне 19, ему - соответственно, 17. Но на свой возраст он не выглядит, что называется, ни морально, ни физически.
Не знаю, что делать..с одной стороны, он мне нравится, с другой - меня смущает тот факт, что он младше...

Влюбленная Авторша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б ему 18 всеже было. Разница ерундовая. Встречайтесь,помню мне 23 было,познакомилась с мальчиком-красавчик,18 ему было,я правда соврала,что мне 19...Призналась перед отъездом с моря. А недельный роман вышел замечательный. Его,когда я сказала ничего не смутило.

Гость
#2

Мой МЧ младше меня на 2 года, мы встречаемся почти 5 лет, и все нормально (ттт), тем более я выгляжу лет на 7 младше своего возраста. Не парьтесь, Автор, любите и будьте любимой

Хореманьяк
#3

Ага. Я встречалась. Сейчас замужем за ним. Когда мы начали встречаться, мне было 21, а ему 17

лучшая девочка СССР
#4

вот в таком возрасте я и встречалась с дятлом, младше меня. Это был кошмар!! Не скажу, что я ученый, но умнее его я была однозначно! А у него развитие на лет 14 было. Когда я сказала, что мы расстаемся, он рыдал:я буду тебя любить всю жииизнь!! Говорю:успокойся, завтра будешь меня ненавидеть. Он: неет! ну, через день звонит, говорит, все, расстаемся, я тебя ненавижу! Ох, слава богу) сейчас он стал взрослее, но мозгов не прибавилось.

Гость
#5

у меня муж на 2 года младше, мне 24 ему 22.

Травка-муравка
#6

Меня муж на 5 лет младше. Все ок.

Гость
#7

встречалась с парнем моложе меня на 10 лет, очень хотел жениться и ребенка родить

Гость
#8

Иногда до смешного доходит. Одна приятельница рассказывала освоём романе с одним юношей. Он всё порывался познакомить её со своей мамой, которой на тот момент было 39. Приятельница говорит, что еле отвертелась, а то его мать сразу смекнёт, что они одногодки.

Гость
#9

Муж меня младше на 2 года. Его сестра успешно замужем за парнем, кот. младшее ее года на 4 (уже двое детей у них).

мурр
#10

Был такой, 2 года встречались, разница как раз 2 года была. Мне 22 было, ему 20.

Гость
#11

Встречалась когда-то сто лет назад спарнем младше на 5 лет, мне 23 было, ему 18. Не понравилось мне.

Гость
#12

мне 28 моему мужу 23, не ощущаю разницу, он не по годам умен и самостоятелен (ттт)

падруга
#13

это нормально, у меня вот только один старше был, на месяц, возраст не поазатель, потому что он самый тупой из всех был. Более того, я считаю правильным, когда мужчина младше на годик-два.

Гость
#14

Ему было 29, я на 15 лет старше. Скукота!!!! Он всё не мог понять, почему я его бросила.

Вероника
#15

осадите свои сопли ванильные и живите нормально какая разница какой возраст? Это я говорю самый адыкваты человек во всем мире

Ляля
#16

у меня парень младше на 6 лет. по мне так это многовато. точнее, я себя психологически и физически нормально ощущаю в таких отношениях, но общество давит своими стереотипами (типа, что парень должен быть старше). поэтому от большинства людей этот факт скрываем, знают только самые близкие родственники.

Влюбленная Авторша
#17

ой, спасибо, дамы, вы меня прям поддержали!:)))

Если совсем здраво рассуждать, то я понимаю, что чувство ответственности, ум, заботливость и прочие качества, необходимые мужчине, зависят не от возраста - можно и в 40 лет быть инфантильным безответственным тюфяком...

Гость
#18
Гость

Ему было 29, я на 15 лет старше. Скукота!!!! Он всё не мог понять, почему я его бросила.

Ваш текст

Ну да, ну да! И страдал наверное!

владимир
#19

я бы не стал встречаться с девушкой,которая даже на месяц старше меня!

Гость
#20
Гость

Гость

Ему было 29, я на 15 лет старше. Скукота!!!! Он всё не мог понять, почему я его бросила.

Ваш текст Ну да, ну да! И страдал наверное!

Не знаю, сьрадал он или нет. Мне это было безразлично. Но такой вопрос от него прозвучал.

гость
#21

Муж младше меня на два года.Живем уже 28 лет.С молодости был хватким,сейчас успешный бизнесмен.Все нормально!И сын женился на девушке,которая на год его старше.Никаких душевных метаний не было:)

Мадмуазель
#22
владимир

я бы не стал встречаться с девушкой,которая даже на месяц старше меня!

О, мужское мнение) интересно послушать)

а почему, если не секрет?

Мадмуазель
#23

Кстати, Владимир, прошу прощения за такой личный вопрос, но как Вы оказались на женском форуме? Ну я просто с трудом представляю себе ситуацию: вот сидите Вы такой весь из себя брутальный, и, пока никто не видит, строчите комменты на женском сайте?))

XXS
#24

Встречалась на 10 лет младше. Редкостный *** оказался. После второго раза бросила. Всё тупые советы мне давал. Про "жисть". Поняла, что мужчины очень сильно зависят от социального и интеллектуального статуса своей семьи. Если из простой семьи, таким же и будет.

Dianel
#25

Я никогда не встречалась с тем, кто старше! Ну и с ровесниками тоже. :) С первым парнем разница была в шесть лет, со вторым - пять, с третьим - девять. На третьем все и закончилось. Проухаживав за мной три года, дождался своего совершеннолетия и позвал замуж. Уже четыре года женаты. Выглядим ровесниками, все общие друзья младше меня, появляющиеся поклонники - тоже. Мой хороший нервничает, что я кого помоложе найду... :)

Гость
#26

У меня муж младше на 4 года. Мама всю жизнь прожила с отцом, тоже на 3,5 лет разница) Мне кажется+/- 5 лет - ерунда. На разницу больше 8 лет я наверное бы не решилась, хотя мой муж тоже нервничает, что как бы я помоложе кого не нашла)))) Я как-то по поводу него не нервничаю что моложе найдет, одна не останусь в любом случае. Судьба она разная у всех)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: