Гость
Статьи
Некому выговориться... …

Некому выговориться... мне сложно...

У меня действительно некому излить душу. Не пойму, что со мной случилось. 1,5 года назад была совсем другим человеком. Все время стремилась к чему-то, гонялась за целями и достигала их! Я была перфекционисткой.А сейчас...ничего не хочу.Мне все равно. И что подумают люди тоже все равно. Хочется стабильности, ясности, как прежде. Забросила учебу..В университете не была уже месяц...Просто хочу, чтобы меня услышали.И может быть есть на форуме такие же, как я??..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Регина
#2

Может просто осенняя депрессия? Мне что-то тоже вообще ничего не хочется, даже вставать по утрам. Не знаю зачем. Месяц ждала пока пройдет, завтра иду к психологу. Что-то совсем тяжело стало.

Гвоздика
#3

и чем Вы маетесь целыми днями??

Assdass
#4

Выпей водки...

Гость
#5

да у меня бывает такое..но тут надо только передить этот период.А вот если затянется,то уже действовать,заняться йогой например.

мисс
#6

Автор не грусти скоро ведь праздники))))

Гость
#7

Автор, возможно, вы сожгли всё топливо в погоне за не своим. Как вы думаете: а может ли быть ещё хуже, чем сейчас?

Перфекционизм отставить, учёбу возобновить.

Автор
#8

Спасибо всем за ответы.

Автор
#9

#7 Вы правы. Раньше я могла каждую неделю шопинг устраивать, куда-то постоянно бежала...Сейчас нет ни желания, ни сил что-либо делать. Хуже будет, если я не начну сейчас действовать... если так и не перебору эту лень...но надеюсь так не будет. я соберусь, найду силы и сдам эти чертовы долги.

Печенюха
#10

у меня такое состояние длится хз сколько.. я просто тупо сижу дома, НИКУДА не выхожу, абсолютно нет желания.. вроде сильно не страдаю от этого, вены не бегу резать, но вот смотрю в окно, вижу жизнь мимо идет.. с другой стороны думаю, куда бежать то? бежим, бежим, жизнь точно так же мимо идет.. у кого как..

Автор
#11

Печенюха, да, с другой стороны это здорово просто думать и слушать себя, смотреть в окно, не париться, ничего не делать и получать удовольствие от того, что тебе не надо никуда бежать...но так же нельзя. не может же так продолжаться все время...

Автор
#12

Печенюха, вы чем занимаетесь (в жизни)?

Арина
#13

У меня такое же состояние, плачу без повода, от нервов начались высыпания на лице, все тело зудит, болит то сердце, то желудок! Настроения нет никакого! Каждый день все по одному и тому же плану: учеба, работа, дом! Молодой человек постоянно врет мне, говорит, что любит, но при этом знаю, что имеет грязную переписку с разными барышнями! Отвечает мне лишь бы только отстала! Не знаю, что делать, собираюсь на прием к психиатру, так как в добавок ко всему меня одолевают навязчивые состояния, паника и бессонница!

Гость
#14

А я всю юность дома сидела, училась, все старалась, чтобы все хорошо было. Теперь уже не могу, вою от этой учебы, хочу просто погулять, повеселиться, отдохнуть, но дел полно. Тоже, могу сидеть в одной позе хоть целый день. Все угнетает, проблемы расстраивают. А все потому (я такую причину придумала), что в жизни мне не хватает радости и каких-то приятных моментов. Одна рутина...И вот что делать в такой ситуации? Парня нет, кстати.

Автор
#15

#14 Вы же на самом деле не хотите развлечений, отдыхать не хотите...

на выходных вы же свободны от учебы?! так идите, веселитесь,отрывайтесь...будет что вспомнить через несколько лет! не проблема, что парня нет, сами приклеются...

Гость
#16
Автор

#14 Вы же на самом деле не хотите развлечений, отдыхать не хотите...

на выходных вы же свободны от учебы?! так идите, веселитесь,отрывайтесь...будет что вспомнить через несколько лет! не проблема, что парня нет, сами приклеются...

У меня специальность такая, что сложно было нормально учиться и гулять при этом. Когда училась на дневном, не до гулянок было. Многие в то время гуляли, компании заимели, расширяли круг знакомых. Сейчас вот пол года как диплом получила и смотрю, что все друзья и знакомые уже по парам, все с кем-то встречаются. А я как с дуба свалилась. Тоже еще пол года назад была перфекционисткой, все должно было быть идеально. Сейчас у меня какой-то затянувшийся период переоценки ценностей. Знаете, есть такое время, когда рушатся все ранее сформированные предубеждения, стили поведения. Если раньше я была уверенна, что вот в какой-то ситуации нужно поступать так и не иначе, то сейчас я вообще не уверена, что мое решение правильное. Смена приоритетов, что-ли.

Автор
#17
Гость

Автор

#14 Вы же на самом деле не хотите развлечений, отдыхать не хотите... на выходных вы же свободны от учебы?! так идите, веселитесь,отрывайтесь...будет что вспомнить через несколько лет! не проблема, что парня нет, сами приклеются...

У меня специальность такая, что сложно было нормально учиться и гулять при этом. Когда училась на дневном, не до гулянок было. Многие в то время гуляли, компании заимели, расширяли круг знакомых. Сейчас вот пол года как диплом получила и смотрю, что все друзья и знакомые уже по парам, все с кем-то встречаются. А я как с дуба свалилась. Тоже еще пол года назад была перфекционисткой, все должно было быть идеально. Сейчас у меня какой-то затянувшийся период переоценки ценностей. Знаете, есть такое время, когда рушатся все ранее сформированные предубеждения, стили поведения. Если раньше я была уверенна, что вот в какой-то ситуации нужно поступать так и не иначе, то сейчас я вообще не уверена, что мое решение правильное. Смена приоритетов, что-ли.

Ваш текст

У меня тоже полная перезагрузка идет, уже долго... Ничего не волнует, раньше так дергалась... Даже не крашусь теперь перед выходом на улицу. Вы пишете, что воеете от учебы, я и подумала, что учитесь. Хорошо, что у вас диплом. Мне еще год учиться...

У вас это все началось со времени,как диплом получили? Хочется узнать что повлияло на ваше это состояние..

Автор
#18

воете* от учебы

Гость
#19
Автор

ГостьАвтор

#14 Вы же на самом деле не хотите развлечений, отдыхать не хотите... на выходных вы же свободны от учебы?! так идите, веселитесь,отрывайтесь...будет что вспомнить через несколько лет! не проблема, что парня нет, сами приклеются...

У меня специальность такая, что сложно было нормально учиться и гулять при этом. Когда училась на дневном, не до гулянок было. Многие в то время гуляли, компании заимели, расширяли круг знакомых. Сейчас вот пол года как диплом получила и смотрю, что все друзья и знакомые уже по парам, все с кем-то встречаются. А я как с дуба свалилась. Тоже еще пол года назад была перфекционисткой, все должно было быть идеально. Сейчас у меня какой-то затянувшийся период переоценки ценностей. Знаете, есть такое время, когда рушатся все ранее сформированные предубеждения, стили поведения. Если раньше я была уверенна, что вот в какой-то ситуации нужно поступать так и не иначе, то сейчас я вообще не уверена, что мое решение правильное. Смена приоритетов, что-ли.Ваш текст

У меня тоже полная перезагрузка идет, уже долго... Ничего не волнует, раньше так дергалась... Даже не крашусь теперь перед выходом на улицу. Вы пишете, что воеете от учебы, я и подумала, что учитесь. Хорошо, что у вас диплом. Мне еще год учиться...

У вас это все началось со времени,как диплом получили? Хочется узнать что повлияло на ваше это состояние..

Я сейчас после бакалавра еще год учусь на заочном. Да началось все в последний год учебы, как-то пришло осознание, что я все время старалась, что-то делала, а в итоге ничего не изменилась. Наверное, не в ту сторону делала, так сказать. Все как-то разбежались, кто замуж вышел, кто заграницу уехал, а у меня все та же рутина...И вот не знаю как поменять что-то в лучшую сторону.

Гость
#20
Автор

ГостьАвтор

#14 Вы же на самом деле не хотите развлечений, отдыхать не хотите... на выходных вы же свободны от учебы?! так идите, веселитесь,отрывайтесь...будет что вспомнить через несколько лет! не проблема, что парня нет, сами приклеются...

У меня специальность такая, что сложно было нормально учиться и гулять при этом. Когда училась на дневном, не до гулянок было. Многие в то время гуляли, компании заимели, расширяли круг знакомых. Сейчас вот пол года как диплом получила и смотрю, что все друзья и знакомые уже по парам, все с кем-то встречаются. А я как с дуба свалилась. Тоже еще пол года назад была перфекционисткой, все должно было быть идеально. Сейчас у меня какой-то затянувшийся период переоценки ценностей. Знаете, есть такое время, когда рушатся все ранее сформированные предубеждения, стили поведения. Если раньше я была уверенна, что вот в какой-то ситуации нужно поступать так и не иначе, то сейчас я вообще не уверена, что мое решение правильное. Смена приоритетов, что-ли.Ваш текст

У меня тоже полная перезагрузка идет, уже долго... Ничего не волнует, раньше так дергалась... Даже не крашусь теперь перед выходом на улицу. Вы пишете, что воеете от учебы, я и подумала, что учитесь. Хорошо, что у вас диплом. Мне еще год учиться...

У вас это все началось со времени,как диплом получили? Хочется узнать что повлияло на ваше это состояние..

Я крашусь для себя. Может потому, что привычка уже. Но я в основном глаза крашу и блеском пользуюсь в холодное время года, чтобы губы не обветрились. И что самое ужасное, стала замечать, что я ко всему теряю интерес. Мне все все равно. Раньше было, когда с парнем познакомлюсь, сразу, знаете, оживляешься как-то, хвост распрямляешь. А теперь мне все равно.

Гость
#21

Мне плохо

Настя
#22

Что произошло?

ирина
#23

Муж гражданский гуляет.... А ребенку два месяца

ирина
#24

Хочу сдохнуть, позвоните мне кто нибуть...
Говорите со мной 89095925252 или 89834534955

ирина
#25

Сорри 89834534956

Гость
#26

Есть ... абсолютно такое же душевное состояние, опустошение, ощущение того что никто не понимает, ощущения отсуцтвия тепла...

Гость
#26

Солнышко,пожалуйста обратись к психотерапевту.У тебя симптомы депресии,но точный ответ сможет дать только специалист))

Гость
#28
Регина

Может просто осенняя депрессия? Мне что-то тоже вообще ничего не хочется, даже вставать по утрам. Не знаю зачем. Месяц ждала пока пройдет, завтра иду к психологу. Что-то совсем тяжело стало.

Ахахах, просто, просто осенная ДЕПРЕСИЯ, ахахах просто, просто

Гость
#29

В полицию сходи, дебилищм, стукни по голове, уйдм из дома, просто сделай сэсто нибудь, тряпка ты или кто

Гость
#30

***, ты дура или где, купи пузырь, пошли егт на хрен, вали ототуда??!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: