Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

мне 29 лет. сейчас я отчаялась и не знаю что делать. все,к чему я шла все последнее время,все,к чему я стримилась,ради чего жила, все рухнуло..Сначала работа,потом личная жизнь. Родные далеко, друзья разбежались. В итоге я осталась одна. Уставшая (после шести лет,потраченых на карьеру), без любимого,с кторым прожили 9 лет. Одна....Тупик. Как дальше?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, коллега! Только мне 27. И мы расстаемся после 4-х лет. Обидно, что время с ним потеряла. С работой тоже непонятки.

Алина
#2

Дальше... как раньше. Строите карьеру, заводите друзей, встречаетесь в мужчинами. То что тяжело - пройдет) Я почти год убивалась. Мне 27. Страшно одинока. Нет семьи, Нет карьеры, подруги давно замужем. А потом когда из=за депрессия и потери интереса ко всему с работы уволили и есть стало нечего зашевелилась., стало некогда себя жалеть. Сейчас все хорошо. Главное, что-то делать)

мисс
#3

я всегда была против сожительства это пусстая трата времени

мисс
#4

но ничего автор не вешайте носа все равно еще все поправимо

#5
Гость

Привет, коллега! Только мне 27. И мы расстаемся после 4-х лет. Обидно, что время с ним потеряла. С работой тоже непонятки.

ай-яй-яй.... девушки, ну что за пессимизм! что значит потеряла??? не потеряла, а научилась! теперь вы точно встретите того, кто вам нужен! ;)

Гость
#6
Рыбка

ай-яй-яй.... девушки, ну что за пессимизм! что значит потеряла??? не потеряла, а научилась! теперь вы точно встретите того, кто вам нужен! ;)

но научиться можно было бы и за более короткий срок...

это даже более похоже именно на СРОК

ничего личного.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: