Гость
Статьи
Вам нравится то как вы …

Вам нравится то как вы сейчас живёте

и если нет , то что вы хотели-бы поменять ? Может быть страну , дом , работу или мужа ? Или вас всё устраивает и вы удоволетворены . Поделитесь , пожалуйста .

Алика
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу свою квартиру. Надоело по съемным скитаться. И мужчину хорошего. И з/п, чтобы на все хватало. И ребенка. Пожалуй всё.

малина
#2

путешествовать хочу, машину новую, отношения с мужем хорошо бы улучшить

Гость
#3

Квартиру. Хочется чуть ближе к центру, утром невозможно выехать никуда, пробки мертвые с 7 утра.

Ну или хотя бы ремонт в этой сделать) Но это в будущем году.

И работу мечты своей хочу :))) Но это мечта несбыточная, приходится довольствоваться чем есть)

ТУД
#4

да вообще все бы поменяла))

падруга
#5

много денег бы и все зашибись будет

Катата
#6

Мне бы ремонт в квартире сделать, а потом в декрет пойти. Надеюсь в 2012 все сбудется. В целом все ок.

Гость
#7

Раньше было совсем хреново, на этом фоне я счастлива сейчас, пусть все идет своим чередом.

Фёкла
#8

для Дед Мороза желания собираете?

Яблочко
#9

Тысяч 10 к моей зп. Хотя и так понимаю, что с точки зрения того, на что я могу, как пятикурсница, рассчитывать на рынке труда без блата и интима, зп моя и так просто жуть какая огромная. Так что это блажь с моей стороны.

Побыстрей уже пойти в в салон за моей маленькой машинкой, а так полгода еще откладывать.

И чтоб загранпаспорт сам сделался, без всяких справок с работы и очередей. А то уже месяц как закончился старый:-(

Все остальное хорошо.

А вообще-то я довольна. Очень. Я -счастливый человек.

Бэтси
#10

ДА

#11

Всё хорошо :)

из пожеланий-квартиру свою и з/п побольше.

мисс
#12

я бы с того света когда еще меня не было прошептала бы мае на ушко ну не рожай ты этого ребенка:)))

Гость
#13

ничего не поменяла бы,все устраивает.

Олюня
#14

Всё бы оставила, как есть, но денег бы побольше.

гость
#15

Хочу много чего! Вроде у меня всё есть, но можно уровень жизни на ступень выше поднять.

Египтянка
#16

работу хорошую, интересную, требующкю умственного напряжения, оплачиваемую хочу.

Гость
#17

в целом всё устраивает, но на 100% устраивает только муж

быть довольной всем невозможно, человек всегда ставит новые цели, но ведь достигать их, идти вперёд это радость.

Без каблуков
#18

Нет, не нравится. Менять нечего, потому как ничего и нет

аааааа
#19

Не нравится мне как я живу.Хочу уехать в деревню далеко,а лучше путешевствовать по России.Хочу лошадку вместо машины чтобы скакать на ней по полям,хочу выучить 2 или 3 боевых искусства,научится стрелять из лука,хочу знать все травы и растения,хочу знать четко географию, для того чтобы легче было путешествовать и хочу научится жизни в природных условиях,хочу слиться с природой,чувствовать ее,научится общаться с животными.ВОТ ЧТО Я ХОЧУ,дайте мне такуууюю жизнь!!!!!

гость
#20

хочу хорошего репетитора по алгебре и геометрии своему ребенку.но хорошие сейчас большая редкость.....

#21

а я хочу наоборот, чтобы у меня ничего не было, что есть сейчас, чтобы заново этого достигать!)))

иванова
#22

а я хочу детей,а муж все думает рано

ириска
#23
иванова

а я хочу детей,а муж все думает рано

Нда детки конфентки точно)

Lirika
#24

А я хочу иметь 300 миллионов долларов. Это сделало бы меня счастливой.

Гость
#25

все нравится, как есть

женщина
#26

все отлично, все устраивает, хочу, чтобы дальше так же или лучше)

Амазонка
#27

Абсолютно все устраивает, я довольна своей жизнью.

Вечное сияние..
#28

16 и 19 -зачет)

Хочуха
#29

1. любимая интересная работа

2.хороший муж

3.загородный дом

4.машина хундай хi 35, ну или бмв 6х

5. и наконец избавится от лени( из за нее ничего и нет)

Гость
#30
Хочуха

1. любимая интересная работа

2.хороший муж

3.загородный дом

4.машина хундай хi 35, ну или бмв 6х

5. и наконец избавится от лени( из за нее ничего и нет)

Одни материальности

ясуня
#31

Хотела бы жить со своими родными в своем доме,где соберется вся семья и друзья.

#32

Не жалуюсь,разве что только не хватает любви со стороны окружающих)

Гость
#33

нет не нравится!! ничего не нравится!!

- Поменяла бы работу!

- Была бы возможность жила бы с мужем отдельно от родителей!

- Машину хочется, но в пробках стоять нереально

- Страна и правительство бесит, все против людей, все для того чтобы все чувствовали себя убого и несчастливо!

- Бесят зажравшиеся богачи, воры проклятые, буржуи!!

- Хочу чтобы дети были мои счастливы, а в такой стране где взять счастья!?

- Хочу чтобы родители были счастливы и жили в достатке, а как?!

Не верю что обычные люди счастливы в Рашен Федерейшен!

Гость
#34

и су***ки когда сделаете 2-й эскалатор на м. Выставочной (метро же новое) и поезда с Киевской пустите без интервалов - достали!!!

Гость
#35

аааа и еще забыла написать! Басят меня люди которые считают что москвичи типа шикарно живут, все богатые и на всех с высока смотрят, какого х**ра судите по буржуям?! В Москве и нищие, адекватные, простые и добрые люди есть!!!

Кэт
#36

а мне нравится.

у меня за год жизнь очень сильно изменилась. год назад я жила с мужем (в гражданском браке)... я его не любила, но боялась что-то менять, т.к. материально меня все устраивало (его мама очень сильно помогала)... а потом... 29го декабря, ночью, он мне позвонил и сказал "собирай вещи"... и 30го я ушла.

я потеряла свое место в жизни на какой-то период, все рухнуло... но...

за этот год я снова обрела себя. потому что те 4 года, что я провела с ним - это была не я....

а сейчас все на своем месте.

у меня новая работа.... творческая. новый мужчина (а при желании - и не один)... новое жилье, я вожу машину... да, я довольна.

Керен
#37

33,34,35, например вы, сама доброта.

Гость
#38

Я всем довольна, у меня все отлично:)

Багира
#39
Гость

Квартиру. Хочется чуть ближе к центру, утром невозможно выехать никуда, пробки мертвые с 7 утра.

Ну или хотя бы ремонт в этой сделать) Но это в будущем году.

И работу мечты своей хочу :))) Но это мечта несбыточная, приходится довольствоваться чем есть)

Ваш текст

Метро! Вот Ваше спасение!

Багира
#40
Гость

Хочуха1. любимая интересная работа

2.хороший муж

3.загородный дом

4.машина хундай хi 35, ну или бмв 6х

5. и наконец избавится от лени( из за нее ничего и нет)Одни материальности

Ваш текст

Ну...муж-это все-таки живое существо.

Бурбяшка
#41

А я бы хотела, что бы моя мама и сестра дружили против меня! А то получается, что они дружат против друг-друга со мной! Капают обе на мозги! Было бы хорошо, если бы у них наладились отношения и меня бы не впутывали в этот ужас! И я бы стала совершенно свободна!

Поля
#42

Мне не нравится,потому что скучно и слишком много работаю и не могу развлекаться,как хочу

Гость
#43

хочу сил и ума для открытия своего дела, нынешняя работа достала. и вообще,хочу выйти из состояния анабиоза,избавиться от лени, почувствовать себя счастливой, гордиться собой что-ли..выспаться как следует. а НЕ ХОЧУ замуж, детей особенно, не хочу загоняться из-за разных проблем, нервы уже давно ни к черту... да толку перечислять, надо менять, все надо менять...

Бланш
#44

Хочу понять, как можно исправить то, что исправить невозможно. Еще лучше, чтобы мне дали бы сделать это. Но так не бывает (

Бланш
#45
аааааа

Не нравится мне как я живу.Хочу уехать в деревню далеко,а лучше путешевствовать по России.Хочу лошадку вместо машины чтобы скакать на ней по полям,хочу выучить 2 или 3 боевых искусства,научится стрелять из лука,хочу знать все травы и растения,хочу знать четко географию, для того чтобы легче было путешествовать и хочу научится жизни в природных условиях,хочу слиться с природой,чувствовать ее,научится общаться с животными.ВОТ ЧТО Я ХОЧУ,дайте мне такуууюю жизнь!!!!!

Очень хорошо. Пусть у вас так и будет.

Tat
#46

Очень хочется денег побольше.Работу интересную высокооплачиваемую.

Немезида
#47

Хочу собственою квартиру, пусть маленькую, однокомнатною, но свою. Хочу путешествовать, увидить мир. Хочу Бентли и бежевые туфли от Лубутена. Хочу быть счастливой..........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: