Гость
Статьи
Весь мир театр

Весь мир театр

Я в роли стервы ,*** "выгнала" родителей мужа из нашего дома в их панквартиру где и они жили до нашего знакомства -теперь я враг ему ....

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на было не выгонять а культурно выставить. Наверно со скандалом как истеричка?

О
#2

Что такое панквартира?

Гость
#3
Коняшка

Я в роли стервы ,*** "выгнала" родителей мужа из нашего дома в их панквартиру где и они жили до нашего знакомства -теперь я враг ему ....

вас это беспокоит??

тогда верните

нет - продолжайте дальше ИГРАТЬ в сучку или в кого ещё

Гость
#4

Ну выгнала и выгнала, чего не бывает. Тебя освистать? Или тебе похлопать? Чего душа просит?

Гость
#5

блин,смотрю что тут девочки без башни,как вам не страшно так жить?Понимаю в принцыпи вижу,но такой ужасссссс...

Гость
#6

принципи ок..

Гость
#7
О

Что такое панквартира?

Присоединяюсь к вопросу. Гугл и Яндекс не дают ответ.

#8

неудивительно-насчет реакции мужа....

Гостья
#9
Гость

вас это беспокоит??

думаю да, иначе автор не стала бы заводить тему...

Гостья
#10
Гость

Присоединяюсь к вопросу. Гугл и Яндекс не дают ответ.

))))))))

Гостья
#11

Автор, отзывайтесь уже!)) к вам вопросы накопились:))

Иностранка
#12

панк+квартира=панквартира :)

Гость
#13

больная

я хорошая
#14

Может панкреатит?

Гостья
#15
Иностранка

панк+квартира=панквартира :)

)))))))

#16

А вот и я ))) вчера просто все на эмоциях было .... В квартиру в панельном доме .... Просто надоело.тяжело двум хозяйкам ....

#17

А живете вы в кирдоме?

#18

))))) да. В нем самом))))))

гость 22
#19
Коняшка

Я в роли стервы ,*** "выгнала" родителей мужа из нашего дома в их панквартиру где и они жили до нашего знакомства -теперь я враг ему ....

Не надо уж так на себя наговаривать. Отделим мух от котлет: двум хозяйкам в одном доме жить невозможно, муж не прав и не смог это организовать - здесь Ваше поведение только одобряется. Если сильно обидели и "выгнали" нахамив, надо мириться и смягчать Вашу ошибку. Когда все утихомирится, муж перестанет обижаться.

#20

Спасибо большое гость 22,бальзам на душу....мне так тяжело после всего этого,в том то и дело в последнем разговоре с ними не хамила ,а расставила все точки над и ,муж не разговаривает со мной уже 5 день...блин живем как соседи.спасибо еще раз вам большое за понимание))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: