Гость
Статьи
девочки опытные, …

девочки опытные, помогите удержаться, не сделать глупость!!

Уже прошло полгода после разрыва с бывшим, (я ушла). Но никак не могу забыть обиду, видимо мало времени прошло. Все время чувствую, что человек обо мне думает. Ужас.Так еще он живет рядом, периодически меня достает, пишет, признается в любви.. Вчера позвонил, я как дура с ним протрепалась 3 часа! Умоляет дать ему последний шанс, что он дурак понял, что любит только меня)) и очень страдает.умом то я все понимаю, что ничего хорошего у нас уже не может быть..но чувства остались.. Надо держаться, ну просто теперь не беру трубку, но боюсь, до поры до времени.

Николь
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

как Вам помочь :) Вы же все сами понимаете

#2

Почему разошлись?

мики
#3

Автор, предложите ему пойти в ЗАГС и подать заявление - это и будет ему шанс.

Может он тогда сразу и исчезнет

Гость
#4

а вы хотите удержаться?

Николь
#5

он изменил по пьяни, часто врал мне, ТАКОЕ не смогу простить . просто никого нет, вот и боюсь опять на те же грабли. ) да, он и предлагает жениться!! сказал, в церковь пошел, все осмыслил, что был ***.. что понял, когда меня потерял)) что то с трудом верится. что в 30 лет можно поменяться.

Гость
#6

детский сад . никогда не забудете пока будете ити у него на поводу.вы слабачка вот и все.поэтому придумываете себе "чувства остались"

Гость
#7
Николь

он изменил по пьяни, часто врал мне, ТАКОЕ не смогу простить . просто никого нет, вот и боюсь опять на те же грабли. ) да, он и предлагает жениться!! сказал, в церковь пошел, все осмыслил, что был ***.. что понял, когда меня потерял)) что то с трудом верится. что в 30 лет можно поменяться.

кстати манипуляция церквой очень сильно действует !!! думайте

Гость
#8

Привет.

Николь, я не жалею о том, что однажды не пошла на поводу у своего не очень разумного и непонятного чувства. Как-то получилось за одну ночь решить вопрос чего мне от жизни надо, поставить цель и больше не возвращаться (хотя иногда накатывает, но чисто теоретически, не буду скрывать бывает приятно думать о человеке) к сожалениям об ушедшей возможности... тем более возможность не такая уж и ушедшая :)... но, на данный момент, - не интересно.

Николь
#9
Гость

Привет.

Николь, я не жалею о том, что однажды не пошла на поводу у своего не очень разумного и непонятного чувства. Как-то получилось за одну ночь решить вопрос чего мне от жизни надо, поставить цель и больше не возвращаться (хотя иногда накатывает, но чисто теоретически, не буду скрывать бывает приятно думать о человеке) к сожалениям об ушедшей возможности... тем более возможность не такая уж и ушедшая :)... но, на данный момент, - не интересно.

Спасибо, я тоже для себя давно ВСЕ решила, просто была минутная слабость взять трубку и заговорить с ним. Но и друзьями остаться не смогу. так будет проще.

Гость
#10

Николь, у вас обида не него, и за счет этого чувства обиды, кажется, что чувства остались. И общение с ним вы поддерживаете ради чувства собственного удовлетворения, чтобы он "поунижался", поизвинялся.

Когда-то любимый человек мне тоже изменил, и я узнала. А потом узнала, что измен было много, очень много. И тоже как вы мучалась пол года, перед глазами постоянно стояла картинка с фактами измены.

Но я ловила себя на мысли, что все теплые чувства к нему куда-то испарились, и что я никогда уже психологически не смогу быть с этим человеком.

И только, когда я простила его, и окончательно убедилась, что чувства ушли, я перестала отвечать на его звонки и полностью закончила общение с этим человеком.

Гость
#11

автор, вы справитесь, вы сами это знаете, только вам нужно еще чуть болше времени чтобы забыть все что вас связывало с ним.

Николь
#12

согласна с Вами полностью, обида не дает забыть .Да, конечно хочется, чтобы теперь ОН поунижался.. и пострадал. Говорит, что такую как я никогда не найдет, ну может и будет ему уроком на будущее)).

Лена
#13

было аналогично. у БМ через полгода проснулась нереальная любовь ко мне. меня правда уже за полгода отпустило, но он ТАК унижался, пытаясь меня вернуть, умолял, называл себя дураком. причем я точно знала, что у него всё это не от скуки и не пустые слова. и я сдалась... решила дать ему последний шанс. а через месяц он меня бросил... просто попрощался в смс.

так что возможно он вас достает, потому что вы сейчас НЕ ЕГО, а потом интерес может пропасть. поэтому если решите вернуться, подумайте и об этом

Гость
#14
Гость

детский сад . никогда не забудете пока будете ити у него на поводу.вы слабачка вот и все.поэтому придумываете себе "чувства остались"

конечно, женщина - слабочка. он сильнее и поэтому может ударить и растоптать душу. ему на правах сильного всё позволено.

давайте, давайте оправдывайте человека мужского рода

прощать ни в коем случае нельзя!!!!!!

Гость
#15

слабочка - слабачка

Николь
#16

спасибо всем за ответы, я не такая уж слабачка, не беру трубку, не хочу с ним разговаривать. Конечно ничего хорошего не получится, а он пущай локти кусает, потому что такую как я, вряд ли уже встретит))