Гость
Статьи
Муж не хочет детей, а …

Муж не хочет детей, а жене уж 40, крайний срок? Что делать?

Стоит вопрос ; развод и ребенок, или навсегда без детей, но с мужем? Муж богат, жена - медработник.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

ээээ...развод и ребенок от кого?...уже есть желающий кандидат?

Гость
#2

это вы та жена?!

Гость
#3

так только вам решать (ну или этой тетеньке), муж или ребенок! и без вариантов!

кошка
#4

Ну так с ним наверняка накопили себе что-то?

#5

ничего не делать, крайний срок был 10 лет назад

Гость
#6

валить от него

Гость
#7

А ребенок от кого потом? Или уже есть замена мужу? Если потом матерью одиночкой становиться, то не надо. Не стоит мучить себя и ребенка. Если же есть хорошая замена мужу - тогда развод конечно.

Гость
#8
Некто Подозрительный

ничего не делать, крайний срок был 10 лет назад

бред. У меня куча знакомых родили в 40-43 года, дети у всех здоровые(т-т-т).

#9
Гость

бред. У меня куча знакомых родили в 40-43 года, дети у всех здоровые(т-т-т).

первых?

Гость
#10
Гость

бред. У меня куча знакомых родили в 40-43 года, дети у всех здоровые(т-т-т).

хотя не куча конечно:) но человек 6 набирается, если еще повспоминать, то,может, еще кого вспомню.

Роуз
#11

Конечно же навсегда без детей, но с мужем. По-моему этот выбор очевиден.

#12
Гость

хотя не куча конечно:) но человек 6 набирается, если еще повспоминать, то,может, еще кого вспомню.

так это маленькая кучка

#13
Роуз

Конечно же навсегда без детей, но с мужем. По-моему этот выбор очевиден.

и по факту он уже сделан

Гость
#14
Некто Подозрительный

первых?

у двоих первые дети,да, у остальных - вторые, у одной - третий ребенок:)

#15
Гость

у двоих первые дети,да, у остальных - вторые, у одной - третий ребенок:)

не верю я в здоровых детей от старых теток, это лет через 20 понятно станет

Гость
#16
Некто Подозрительный

так это маленькая кучка

Это только среди МОИХ друзей, а сколько таких вообще - уууу, уверена, много. Тем более, что у меня лично не такой большой круг общения, т.е. выборка маленькая, но и то среди нее 6 человек аж.

Гость
#17
Некто Подозрительный

не верю я в здоровых детей от старых теток, это лет через 20 понятно станет

Старые тетки...)))))мальчик, иди уроки делай:)

#18
Гость

Старые тетки...)))))мальчик, иди уроки делай:)

А какие? Что-то бабы любят тут орать что для 20-летних баб 40-ние мужики - "старики". И как всегда устанавилвают двойные стандаты. В 20 лет уроки не делают, а какая баба должна быть для 20-летнего парня, по вашим же втираниям? Демонстрация двуличия всегда у двуличного вызывает ступор

#19

Бабы, вы, дуры, хоть бы, когда ВТИРАЕТЕ, втирали логично и последовательно

#20
Гость

Старые тетки...)))))мальчик, иди уроки делай:)

в 45 ягодки опять?

климакс на носу, а они рожают, на пенсии в школу водить

#21

Тем более 40-летний мужчина относительно деторождения и 40-летняя баба - как белое и черное

Гость
#22
Гррриб

А какие? Что-то бабы любят тут орать что для 20-летних баб 40-ние мужики - "старики". И как всегда устанавилвают двойные стандаты. В 20 лет уроки не делают, а какая баба должна быть для 20-летнего парня, по вашим же втираниям? Демонстрация двуличия всегда у двуличного вызывает ступор

Я понятия не имею, сколько лет Некто Подозрительный. Если 20 - пусть к сессии готовится тогда:)

И причем тут 20летие и 40летние???

Разговор шел о рождении ребенка вообще-то...

#23
Некто Подозрительный

в 45 ягодки опять?

климакс на носу, а они рожают, на пенсии в школу водить

На каком носу, если в 45 он начинается штатно, а ранний климакс сегодня с 35

Гость
#24
Гррриб

Бабы, вы, дуры, хоть бы, когда ВТИРАЕТЕ, втирали логично и последовательно

?

Я лично ничего не втирала, а лишь написала, что среди моих знакомых 6 женщин родили в возрасте 40-43 лет. Это просто нейтральный факт. Какое такое втирание вам там почудилось неясно...

#25
Гость

Я понятия не имею, сколько лет Некто Подозрительный. Если 20 - пусть к сессии готовится тогда:)

И причем тут 20летие и 40летние???

Разговор шел о рождении ребенка вообще-то...

Разговор шел об ответе на конкретный пост, с приведенной цитатой, на которую отвечал, с лживым бабьим втиранием.

Незачет "слепоте"

КРАСИВЫЙ ГОСТЬ
#26
Некто Подозрительный

ничего не делать, крайний срок был 10 лет назад

+100

Гость
#27
Некто Подозрительный

в 45 ягодки опять?

климакс на носу, а они рожают, на пенсии в школу водить

я думаю, что они как-нибудь сами решат, как они будут в школу водить и вообще воспитывать:-)

Гость
#28
Некто Подозрительный

в 45 ягодки опять?

климакс на носу, а они рожают, на пенсии в школу водить

Ваш текст

мерзкий ты тип, читать противно

Гость
#29
Гррриб

ГостьЯ понятия не имею, сколько лет Некто Подозрительный. Если 20 - пусть к сессии готовится тогда:)

И причем тут 20летие и 40летние???

Разговор шел о рождении ребенка вообще-то...

Разговор шел об ответе на конкретный пост, с приведенной цитатой, на которую отвечал, с лживым бабьим втиранием.

Незачет "слепоте"

Хорошо, если вам от того будет легче, пусть будут старые...для 20 лет действительно старые вообщем-то.

Но для рождения ребенка - вполне, очень даже можно родить.

Гость
#30

о, форумское мужичье повылазило, и давай всем втирать какие они замечательные и востребованные...в любом возрасте. Ню-ню, чем бы д...лоид не тешился, лишь бы не вешался.

гостььь
#31

Если бы детей хотела, не тянула бы до 40 лет.

ratlady73
#32
Гость

Некто Подозрительныйв 45 ягодки опять?

климакс на носу, а они рожают, на пенсии в школу водитьВаш текст



мерзкий ты тип, читать противно

Да не мерзкий он, а просто глупый.

Пряnik
#33

В 40 лет нужно уже родить или пытаться хотя бы это сделать.А то надо решить, уходить или нет, рожать или не рожать и т. д.Решайте уже скорей,времени в обрез!

#34

если бы я хотела детей, ушла конечно. если бы не хотела осталась)))

Гость
#35
гостььь

Если бы детей хотела, не тянула бы до 40 лет.

Ваш текст

ситуации разные бывают, не вам судить

Гость
#36
гостььь

Если бы детей хотела, не тянула бы до 40 лет.

Абсолютно согласна. Вот я хотела детей и до 30 родила троих(!), но иметь младенца в 40 - нет уж, увольте.

Катерина
#37

А если она уйдет, а ребенок так и не получится? В 40 лет непросто найти мужчину вообще, а желающего иметь ребенка - еще сложней. Значит, это донорская сперма и ЭКО, где непонятно, приживется ли эмбрион. В любом случае, это огромные деньги, и становиться матерью-одиночкой в 40 лет, не имея достаточных средств - глупо. Правы те, кто писал, что опаздала на 10 лет. Я сама родила в 36, у меня дочь в первом классе. И все равно чувствую, как силы уходят. Все выходы с дочерью в музеи, театры, а особенно горки и катки, для меня уже не развлечение, а труд. Жалею, что не родила до 30 лет.

#38
Гость

Абсолютно согласна. Вот я хотела детей и до 30 родила троих(!), но иметь младенца в 40 - нет уж, увольте.

Если захочет, то родит

#39
Катерина

А если она уйдет, а ребенок так и не получится? В 40 лет непросто найти мужчину вообще, а желающего иметь ребенка - еще сложней

80-летний старичок какой, кто хочет детишков, согласится

Гость
#40
Гость

Абсолютно согласна. Вот я хотела детей и до 30 родила троих(!), но иметь младенца в 40 - нет уж, увольте.

Так вы это вы:) И никто не заставляет вас иметь младенца в 40 лет:) А кому-то хочется и кто-то имеет и очень счастлив.

Непонятно, почему все так озлобились на женщин, рожающих около 40, как будто эти женщины к ним в карман залезли или детей на них спихнули:)

Единственное, с чем согласна - мат.положение должно быть на уровне. Но в 40 обычно оно очень даже на уровне.

Гость
#41
Катерина

А если она уйдет, а ребенок так и не получится? В 40 лет непросто найти мужчину вообще, а желающего иметь ребенка - еще сложней. Значит, это донорская сперма и ЭКО, где непонятно, приживется ли эмбрион. В любом случае, это огромные деньги, и становиться матерью-одиночкой в 40 лет, не имея достаточных средств - глупо. Правы те, кто писал, что опаздала на 10 лет. Я сама родила в 36, у меня дочь в первом классе. И все равно чувствую, как силы уходят. Все выходы с дочерью в музеи, театры, а особенно горки и катки, для меня уже не развлечение, а труд. Жалею, что не родила до 30 лет.

Ваш текст

Меня мама родила в 35 и гулять со мной, тратить на меня свои силы ей было не в тягость, а в радость. Все люди разные и в 40 можно родить, если позволяет здоровье и есть желание родить ребенка - желанного ребенка, а не как большинство по залету.

Гость
#42
Гость

Меня мама родила в 35 и гулять со мной, тратить на меня свои силы ей было не в тягость, а в радость. Все люди разные и в 40 можно родить, если позволяет здоровье и есть желание родить ребенка - желанного ребенка, а не как большинство по залету.

совершенно верно.

#43

в 40 старики и старухи....да) это только на этом форуме стареют начиная с 25,бижутерия лучше любого золота,в отпуск ездят идиоты-пахать на грядках,все выглядят одинаково плохо(кроме безликих гостей))) и обязательно должны быть девственниками до брака,если есть развод или ребёнок-неликвид или 3 сорт...чудеса да и только))))ну-ну.По теме, странно что 40-летняя женщина в здравом уме спрашивает на форуме рожать или нет.

гостььь
#44
Гость

Так вы это вы:) И никто не заставляет вас иметь младенца в 40 лет:) А кому-то хочется и кто-то имеет и очень счастлив.

Непонятно, почему все так озлобились на женщин, рожающих около 40, как будто эти женщины к ним в карман залезли или детей на них спихнули:)

Единственное, с чем согласна - мат.положение должно быть на уровне. Но в 40 обычно оно очень даже на уровне.

Да никто не озлобился и не осуждает:) рожают и 50лет. Здесь другая ситуация либо рожать, либо развод. И в любом случае будет виноват мужик: не родит, будет все время попрекать что из-за него, гада такого, не родила; родит- все мужики козлы,бросил с ребенком.

Гость
#45

Автор "кость" кинула и в кусты. Из вводных данных ясно только, что "муж богатый, жена-медработник". Типа, летели 2 напильника, один -красный, другой -направо. Сколько лет пьяному ёжику?

А что значит " богатый" в вашем понимании? И при чём тут вообще богатсво к его нежеланию иметь детей? И что светит жене от богатсва мужа? И медработники, знаете ли, тоже бывают разные. Санитарка в больнице - тоже медработник.

гость
#46

забеременеть от мужа, развестись и получать алименты от богатого отца.

Гость
#47

я бы родила, если бы хотела ребенка. плевать мне, хочет он или нет. не захочет участвовать в воспитании - просить не буду, на алименты тоже наплюю, но ребенка родила бы. не хочет он спермодонором быть- другого найду. ну как-то так. я считаю, что если у женщины просыпается материнский инстинкт- с ним бороться бесполезно. кто-то не хочет и живет спокойно, а те, кто хотят ребенка, без ребенка страдают. если вам плохо и вы мучаетесь-надо рожать.

Ева другая
#48
che rnova

в 40 старики и старухи....да) это только на этом форуме стареют начиная с 25,бижутерия лучше любого золота,в отпуск ездят идиоты-пахать на грядках,все выглядят одинаково плохо(кроме безликих гостей))) и обязательно должны быть девственниками до брака,если есть развод или ребёнок-неликвид или 3 сорт...чудеса да и только))))ну-ну.По теме, странно что 40-летняя женщина в здравом уме спрашивает на форуме рожать или нет.

Ваш текст+1000

Гость
#49

в тихую залететь от мужа. а там, как карта ляжет

Ололоша
#50

Муж богат,жена-медработник...Автор, вы "Елены" насмотрелись?