Гость
Статьи
друзья моего парня

друзья моего парня

у моего парня есть лучший друг, я с ним очень давно знакома, я ездила с ним в лагерь когда мне было 14 лет, мы враждовали))
с парнем познакомилась полгода назад, он мне много рассказывал про друга и когда он нас познакомил я была очень неприятно удивлена, хотя думала, выросли, забыли прошлое, поумнели, но нет, этот друг до сих пор меня презирает, наговаривает на меня, подкалывает при парне, говорит гадости. да, я много наделала ему гадостей тогда, но и он мне тоже, и мы были дети! я все забыла, а он нет, но зачем мешать моим отношениям?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мдаааа.
#1

Не помня зла, невозможно быть живым.

Яблоко
#2

Вот таукой человек.,не изменился за эти годы.Кто знает, как поведет себя Ваш МЧ, возможно примет сторону дружда.мужская дружба намного крепче женской, но вас всетаки есть шанс, дружба у мужчин крепчает с возрастом, если Вашему МЧ 18-19лет, шансы остаться с ним велики, если ему около25лет, практически ноль! Я сужу по мужу и его друзьям

Горгона
#3

а ваш парень знает о вражде? и кстати, вот вы говорите гадости делали, что за гадости? если что-то детского масштаба, то я думаю ничего страшного) и кто интересно первым начал тогда? вы тому парню случайно не нравились? вдруг он к вам за невзаимность так прикапывался?

Клоп
#4

Вот урод, помнит Ваши гадости в его адрес.

Человек, у которого в друзьях такие уроды - Васнедостоин, бросайтеего!

#5

ну скорее всего вы ему сделали что-то такое, что он на всю жизнь запомнил. для вас это может и было мелочью, а для него очень болезненно.

Гость
#7

этот друг вас очевидно любит!!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: