Гость
Статьи
Бойся своих желаний

Бойся своих желаний

Согласны ли вы с этим? Я на своем опыте поняла, что нужно думать, чего хочешь. Я очень хотела похудеть, хотя и так по природе стройная. Ну дернуло меня, я на диетах сидела, бегала и т.д. И вот в ноябре сильно заболела, в больнице долго лежала. За два месяца похудела на 10кг. Сейчас как скелет, самой страшно! Вылечилась, теперь налегаю на мучное, чтоб поправиться хоть чуток.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся своих желаний - бойся их не услышать.

Молодая и дерзкая
#2

Спорить даже не буду-это правда!!!на себе неоднократно проверяла.

Кстати,автор,покупайте чаще сливки(только не сухие),от

них хорошо вес набирается.

Лилуша
#3

Согласна с автором! Сама сначала хочу чего-то, а потом нередко жалею...

Гость
#4

бояться своих желаний это глупо.

или очень по верующему.

то что произошло с вами это прямой пример материализации мыслей.

по видимому у вас было неправильное намерение

бояться своих желаний сродни тому чтобы бояться услышать свой внутренний голос, полностью в жизни полагаясь на то что приходит в ваш мозг извне.

Гость
#5

вот так прямо захотела похудеть и заболела поэтому. А как насчет толстых , которым никак не похудет?. по вашеи теории они просто не хотят худеть, а то бы все заболели....

Гость
#6

у меня почти то же самое было. очень хотела похудеть, сказала себе, что хочу похудеть любым способом! Отравилась так, что под капельницей лежала неск-ко дней, похудела с 52 до 43 кг.

малина
#7

Надо желания свои правильно формулировать и двадцать раз подумать, прежде чем желать.

Просто я
#8

Согласна!!! Страшно хотела переехать в одну страну, прям заболела этим, язык учила, варианты подыскивала, думала, ну учебу даже ехать. В итоге нашла мужа по инету, переехала, вышла замуж, теперь так же страсно хочу обратно, домой, в свою квартирку к своим друзьям)) Теперь думаем вместе с мужем возвращаться, хорошо хоть он меня поддерживает. Одной теперь и не вернуться - я беременна. Вот и получила, чего хотела. Не могу тут больше. Лучше оставить это увлечение в качестве хобби, а не жить тут постоянно.

Гость
#9

выходит для того что бы твои желания исполнялись их надо бояться?)))

Гость
#10
малина

Надо желания свои правильно формулировать и двадцать раз подумать, прежде чем желать.

+1000

Эллочка
#11

Совершала паломничество в Иерусалим и попросила Бога дать мне здорового ребенка от любимого мужчины. В то время я была 11 лет как замужем. Результат: муж уехал в другой город работать , я познакомилась с мужчиной, влюбилась как кошка, залетела от него с полпинка (это моя первая беременность, мне 35), развелась с мужем, к биопапе чувства как-то поостыли ,а у него ко мне еще раньше. Вот теперь сижу вся беременная)))..... не знаю радоваться или плакать. Материально я более чем независима, с деньгами проблем нет и в ближайшую пятилетку не предвидется (не зря пахала на двух работах), здоровье тоже нормальное, жалко только что ребятенок мой без отца будет расти(((

Эллочка
#12

И второе желание тоже сбылось, очень печальное, но тоже чудо.

Мандариновое дерево
#13

Эллочка, радуйся!!!!Мужиков пруд пруди, а ребенок один родной и любимый.

Муррр
#14

[quote="Эллочка"]не знаю радоваться или плакать.

радуйтесь!

Муррр
#15

желания надо не бояться, а продумывать. и добавлять мысленно :чтоб они сбывались самым лучшим для меня и окружающих способом.

Гость
#16

Точно. Я всегда говорила: блин, как же мне надоело работать, я бы с удовольствием дома бы посидела . Вот сижу уже три месяца, никак работу найти не могу... Сейчас бы с удовольствием на работу ходила.

Троллейбус
#17

даа,надо чётко знать что просить у бога,ибо вообще нефига,не думать ниочём,как фишка ляжет,вот вы думаете,думаете,и вы действительно считаете что если бесопкоиться о будующем,то это поможет,ан нет(цитата)"не беспокойтесь о будующем,или беспокойтесь,но знайте что эти беспокойства вам также помогут,как и жевание жевачки,во время решения алгебраической задачи".

Троллейбус
#18
Эллочка

Совершала паломничество в Иерусалим и попросила Бога дать мне здорового ребенка от любимого мужчины. В то время я была 11 лет как замужем. Результат: муж уехал в другой город работать , я познакомилась с мужчиной, влюбилась как кошка, залетела от него с полпинка (это моя первая беременность, мне 35), развелась с мужем, к биопапе чувства как-то поостыли ,а у него ко мне еще раньше. Вот теперь сижу вся беременная)))..... не знаю радоваться или плакать. Материально я более чем независима, с деньгами проблем нет и в ближайшую пятилетку не предвидется (не зря пахала на двух работах), здоровье тоже нормальное, жалко только что ребятенок мой без отца будет расти(((

то что просили,то и получили-радуйтесь и благодорите бога,он сделал то о чём вы его просили...а вообще я считаю что просить можно бесконечно,те там например ребёнка просиш,ага значит он должен быть здоровым,умный,тааак,а дальше надобы чтоб ребёнок был послушным,так,теперь чтоб ты смогла его содержать,чтоб вы любили друг друга,чтоб у ребёнка небыло проблем...и так до самой смерти..

#19

даа, с желаниями нужно быть осторожнее. Я вот в шутку всегда говорила хочу........(не важно что) а сейчас есть вероятность что это может сбыться, так я в истереке бьюсь. А тогда смешно было. Аккуратнее надо быть

Фифи
#20

Да,это правда.Практически все мои желания рано или поздно сбывались,но часто я видела,что на деле это совсем не то,что в мечтах.Поэтому наверное справедлива теория о том,что нужно все до мельчайших деталей продумывать,когда чего-то хочешь.

Гость
#21

Поэтому надо формулировывать свои желания с безопасностью... Добавлять для моего блага, без проблем, без вреда...

Гость
#22
Фифи

Да,это правда.Практически все мои желания рано или поздно сбывались,но часто я видела,что на деле это совсем не то,что в мечтах.Поэтому наверное справедлива теория о том,что нужно все до мельчайших деталей продумывать,когда чего-то хочешь.

+100000!!!! Желания сбываются, но не так как мы хотим. Чтобы этого не произошло, требуются уточнения.