Гость
Статьи
Бесиииит, бесиииит

Бесиииит, бесиииит

живу в общежитии. подселили ко мне соседку новую. ей 18 лет, строит из себя такую чикулю, интеллигенцию. типа под францеженку косит - просит ее называть Мари (О_О). сама посуду за собой не моет, не прибирается(постоянно из-за этого скандалы у нас), говорит: у меня маникюр испортится!!!постельное белье меняет раз в два месяца, волосы ее везде валяются, тк они жиденькие и выпадают у нее, спит в одежде, иногда в джинсах может спать. фантики и обертки кидает прямо в шкаф к себе. я в шоке от нее. такая засранка. неужели не учили в детстве, что девочка в первую очередь должна быть чистой и опрятной. встает она в 6 утра и 2 часа красится, марафет наводит, вроде оденется так прилично выглядит, но я как человек который с ней живет поражаюсь:как с виду нормальный человек оказывается такой свинюхой!!!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

эхэй очень даже удобно можешь выкидывать свой фантики в ее шкаф она ж не заметит!!

тыдын
#2

ну зови ее машка

а грязную посуду складывай ей на койку

ЛиЛу
#3
Я права, а ты заткнись!

эхэй очень даже удобно можешь выкидывать свой фантики в ее шкаф она ж не заметит!!

-- а также свои выпавшие волосы:)

Ололо
#4

Ахах)) Засранка. Ржака.

Гость
#5

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

тетя мотя
#6
Гость

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

Ваш текст

бис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дядяВитя
#7

доской сороковкой по тыкве ей пару раз - мигом французский язык забудет

Гость
#8
Гость

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

)))

Гость
#9
Гость

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Васюндра!
#10
Гость

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

браво!!!

Гость
#11

Блин! Я хотела подобную тему создать) Только у меня немного другая ситуация, и не так все запущенно)) Живу с сестрой мне 18, ей 22. Она тоже складирует посуду, разливает кофе и не вытирает, повсюду фантики и обертки оставляет, вещи раскидывает и т.п. Самое противное в том, что стоит мне что-нибудь убрать, помыть, как тут же новые пятна или куча новых фантиков(( Она легко может пройти по вымытому полу в сапогах, если что-то забыла и возвращается. Надоело, я уже и истерила, и уговаривала, и пыталась договориться. Даже бойкот устраивала, не убиралась где-то неделю, в итоге все засрано, горы посуды и пр. Ей вообще пофиг, что делать не знаю(( Может она знает, что все я уберу, но мой "бойкот" показал обратный результат, надоело убираться за двоих, а особенно когда твой труд не уважают((

Гость
#12

если вас бесит...это ваша проблема.

у меня подруга так же на дочь жалуется.

а когда я жила у них летом на даче убедилась - девочка вполне нормальная, убирает за собой просто без фанатизма.

вот подруга моя -педант. встала за соком..поправит плед и сложит. вернется с соком через 30 сек. снова разложит.

пыль вытирает раз в 5-6 часов.

все время что-то трет.

это один из признаков невроза кстати.

Гость 11
#13
Гость

если вас бесит...это ваша проблема.

у меня подруга так же на дочь жалуется.

а когда я жила у них летом на даче убедилась - девочка вполне нормальная, убирает за собой просто без фанатизма.

вот подруга моя -педант. встала за соком..поправит плед и сложит. вернется с соком через 30 сек. снова разложит.

пыль вытирает раз в 5-6 часов.

все время что-то трет.

это один из признаков невроза кстати.

Не знаю, кому вы из нас это написали, автору или же мне, но вы не правы. Фантики в шкафу, или же на столе, а так же горы грязной посуды, или разводы на поверхностях - это не тот случай, о котором вы пишите. Тут речь именно о том, что человек вообще не убирается. В моей случае только я мою полы, сантехнику, бытовые приборы, стираю (за двоих, иначе сестра в наглую сопрет МОЕ чистое полотенце). Знаете, когда только помоешь плиту, и тут же сестра умудриться ее изгадить (кофе убегает, или макароны по плите разбросаны, это в лучшем случае), то тут не только невроз развиться может. Ладно бы испачкала -убрала/почистила, но нет. Эти макароны так и будут валяться на плите в луже кофе. Понимаете?

Гость
#14

╧13. я вас поняла теперь.

согласна. сложно ужиться двум людям с разными представлениями о чистоте и порядке.

Гость
#15

не нравится - марш на работу, снимайте себе квартиру и живите как королева

Гость
#16

А по факту вы просто завидуете. Она с таким подходом и уходом за собой найдет себе обеспеченного мужика, наймет домработницу и будет жить припеваючи.

А вы как были поломойкой, так поломойкой и останетесь. И вам обииииидно, вот и беситесь.

Гость
#17

Вот да, на форуме все почему-то во многих темах нападают на автора. Я заметила. А вообще если ей так нравится жить - пусть. У вас своя часть квартиры, у нее своя. Жаль, конечно, что чужой труд она не ценит. Я вот то убираю, то грязно. По-разному все. Я не люблю помешанных на чистоте людей, которые постоянно моют полы по 30 раз в день с хлоркой. Будто наказывают себя. Все протирают спиртом, дезынфицируют, столы, клавиатуру, ручки, считают, что везде грязно и бациллы всюду и зараза. Я с таким людьми жила, и спасибо, я не хочу больше такого. Пусть в доме будет песок на полу, разбросанный мусор на кухне - фантики, гора вещей и фигни. Я то конечно все стираю, ничего грязного не ношу. Но на остальном не помешана. Мне хватило ненормальных людей, человек должен жить вообще в пещере, в каменных условиях... а то все расслабляются и ведут борьбу с микробами! Может вообще им в колбу сесть? У нас регулярно дезынфицировали воздух палочками, индийскими, и все мыли хлоркой, бриться не разрешали, так как всюду бациллы. Зараза. Прыщик выдавить нельзя - инфекцию занесешь. Руки мой, хлеб в печке обрабатывай теплом. Какой ребенок вырастет после этого?

Гость
#18

Бабушка после рынка овощи и фрукты обдает кипятком. Я тоже не могу так их есть, я их мою с мылом. Подруга тоже помешана, вообще на глистах помешана, моет все с фейри. А еще она не целуется и ни с кем не встречается, чтобы не заразиться чем... Ну что касается еды - все верно, мыть руки, мыть овощи, обрабатывать все.. а в остальном - фиг с ним.

Knopka
#19
Гость

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

рыдаю

F.E.
#20

Какой кошмар - жить со свиньёй, королева срача,блин! Автор, мои соболезнования. А переехать в другую комнату нельзя?

Гость
#21
Гость

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

Гость

Гость

скажи ей,пардоньте мазель,не могли бы ваши засранные асьеты помыть и бумажки от бонбонов не жетить в армуар ,а бросать в пубель,етить твою налево, путан дё мерд

Ваш текст ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))

пардоньте, а я правильно угадала, что путан дё мерд значит "с.р.а.н.а.я ***"?

Лада
#22

Когда я жила в общаге, у меня такая же была соседка. В целом даже человек неплохой - но НЕРЯХА

и посуда и фантики и красилась часами и вся такая францзусая - ну офигеть один в один

Что сказать - жуууууууууууутко растолстела сейчас (25 лет прошло), с мужем все плохо, в карьере не реализовалась

дома у нее такая грязища ужас просто

Гость
#23

Тож жила с подругой - оказалась засранка жуткая и человек сволочной. Вскрылось только при совместном проживании. Сейчас вообще не общаемся, не знаю даже где она и как. и желания узнать не возникает.

Гость
#24

http://bezdna.su/ratings.php

Гость
#25

на первом месте цитатка-то

Автор
#26

все люди открываются по новому в быту)и это факт!

#27

Кстати да) Вот и у меня такая же типо подруга, по универу в общем. ) Вот вроде ничего плохого в ней нет (ну, у всех, конечно, есть свои заморочки, но ничего криминального). Наоборот даже такая вся на балет ходит и исключительно по театрам да по выставкам. На концерты симфонической музыки там, классику мне все почитать впаривает) Один раз я как-то приезжала к ней на съемную квартиру, где она жила с бабулькой-владелицей. Ну там сама бабуля странная была и я как-то не обратила внимания на горы шмоток около стула, на склад посуды на подоконнике.. Потом, уже по прошествии 4 лет знакомства-учебы мне довелось побывать у нее в общаге, да еще и с ночевкой. Мама дорогая, это я все на себя грешила, что убираться не люблю и в моей комнате вечный срач. Это оказалось у меня просто шикарно прибрано все! Там на кровати (расправленной!!!) лежали тетради, зачетка, тут же носки, тут же грязное блюдце с крошками, там же и колготки. Стол учебный весь липкий. Но полный атас там был в тумбочке. Разве что обуви я там не разглядела, но что-то близкое к содержанию мусорного ведра. А с утра она мне еще впаривала свои душевые принадлежности, чтоб я могла помыться. Как можно быстрее сбежала оттуда.

Но самое печальное, мне с ней скоро предстоит 3 недели жить в санатории. Честно, просто страшно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: