Гость
Статьи
загнали в угол

загнали в угол

Страшная депрессия мучит. На работе все на одной работаю 20 лет. Все остачертело. Бросить не могу, работа высокооплачиваемая и в нашем городке на дороге не валяется. яколлектив - полный отстой. Ждала когда баба-жабы уйдут на пенсию и станет легче, дождалась. Пришли молодые- наглые и безграмотные. Живу в аренде. все чнго -то жду. Вот-вот станет лучше. Едет крыша уже.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну вот и пришло время, перестать ждать что-то от других, а начинать ждать от себя, т.е. брать ответственность за свою жизнь

Лимонка
#2

так хорошо что работа высокооплачиваемая,чего тебе еще надо?а многие вообще за копейки трудятся,а коллектив женский-это дело такое...га..вно на га..вне

Автор
#3

начальство сильно прессует. Проворачивает делишки, ворует одним словом. но при этом делают хорошую мину и ищут козла отпущения.

зет
#4
Автор

начальство сильно прессует. Проворачивает делишки, ворует одним словом. но при этом делают хорошую мину и ищут козла отпущения.

ну так включите мозги и подумайте что делать, может стоит уехать,

нельзя зацикливаться на одной работе,

и сейчас все воруют, а что случится свалят все на вас как пить дать, даже если вы с ними 20 лет в десна целовались и детей друг друга крестили,

и почему живете в аренде если хорошо зарабатываете?

ЁклмН
#5

Странно, при высокооплачиваемой работе не иметь своего жилья.. Пора реализовывать насущные цели, заниматься работой, и пофиг вам будет коллектив и депрессия.

Депрессия обычно бывает лишь от безделья. У действительно занятых людей бывает упадок сил, но отнюдь не депрессия. А у вас нытье, извините. НАйдите себе какое-нибудь занятие.

Чего вы ждете-то? езжайте на новый год в Индию, например, погрейтесь на солнышке, поднимите себе настроение.

Ничего не поняла из вашего поста, один сумбур. У вас мужик-то есть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: