Гость
Статьи
ненавижу свою старшую …

ненавижу свою старшую сестру

Всем привет! Тема такая. У меня есть сестра, она на 11 лет меня старше. Живем вместе. Она незамужем в 30 лет, и не собирается. Никогда ни с кем не встречалась, по ее словам-ей это не нужно, и в ее понимании все мужики козлы. Мы ее даже пытались знакомить, все без толку.Ну это ладно, все с этим уже смирились. Проблема в том, что у нее очень тяжелый характер. Ей трудно угодить, подарком например. Она постоянно на меня орет, что я громко хлопаю дверью и не даю ей спать, хотя хожу я тихо. Она не переносит моего молодого человека, обливает его грязью. Она делает мне замечания по поводу моей дикции, у меня проскальзывает манера шепелявить, это привычка. Она работает, я учусь и иногда отдалживаю у нее деньги. И когда мы в очередной раз ссоримся, она попрекает меня, что я должна ей 100 рублей. Она постоянно затыкает мне рот. Я ничего не могу сказать, а только подавляю свой гнев. Я устала. Она уважаемая персона в нашей семье, работает учительницей. Раньше я все терпела, так как она старшая и я должна ее слушать, но теперь все просто кипит во мне. Как заткнуть ей рот? Переехать я пока не могу.

Крик души
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто человек с тяжелым характером,с такими всегда жить тяжело.

Помидорка
#2

найди ей любовника. недотрах налицо

Фёкла
#3

Какой-то один разводчик постоянно палится на слове "оТдалживаю":))) хоть бы грамоте подучился, чуток..

Света
#4

Уже читала этот бред.

И не так давно, кстати.

Konfiti
#5
Помидорка

найди ей любовника. недотрах налицо

Точно, вот её и бесит ваш молодой человек. Смотрит и её распирает от недостатка личной жизни. Забейте, игнорьте её выходки. Постарайтесь найти возможность съехать поскорее, чтобы в конец не поругаться.

Гость
#6
Света

Уже читала этот бред. И не так давно, кстати.

угу)

Злата
#7

Ну,я бы ей в рыло дала...

Гостья
#8

И я это уже читала.

Babusja Jagusja
#9

N-da, uchilka - jeto diagnoz. Vse oni baxnutye na vsju golovu. Neudivitel'no, chto polovina iz nix starye devy. Potomu chto mal'chikov v pedvuzax, kak pravilo net, razve chto zadr0ty kakie-nibud' ili botany. Libo professora kakoj-nibud' filosofii ili istorii partii, v proshlom manen'kiny synki. Tak chto esli studentka peda nikogo sebe ne najdet za 5 let ucheby - pishi propalo.

A kogda devki idut rabotat' v shkolu, to popadajut v babskij kollektiv-serpentarij i vskore sami stanovjatsja takimi zhe isterichkami. Tak chto nechemu tut udivljat'sja.

Бабуся Ягуся
#10

Н-да, училка - это дягноз. Все они баxнутые на всю голову. Неудивительно, что половина из ниx старые девы. Потому что мальчиков в педвузаx, как правило нет, разве что задр0ты какие-нибудь или ботаны. Либо профессора какой-нибудь философии или истории партии, в прошлом маненькины сынки. Так что если студентка педа никого себе не найдет за 5 лет учебы - пиши пропало.

А когда девки идут работать в школу, то попадают в бабский коллектив-серпентарий и вскоре сами становятся такими же истеричками. Так что нечему тут удивляться.

гость
#11

На себя посмотри. Отдай 100 рублей! Долг платежом красен. Нечего доводить человека, в другой раз не даст ни она, ни кто другой таким, как ты.

автор
#12

Гость, а ты видимо такая же злючка неудовлетворенная

гость
#13
автор

Гость, а ты видимо такая же злючка неудовлетворенная

Нет, я просто честная.

гость
#14

ненавидиш а деньги одалживаеш.нехорошо

Вероника
#15

У меня точ в точ такая ситуация и это реально достаёт!

На неё никакой управы нет,даже мама не показатель,считает что если ей 28 то она имеет право делать что хочет и распоряжаться мною.

Как ужасно быть младшей сестрой( надо с ней постоянно воевать,чтоб показать, что она здесь не главная и что я за себя могу постоять. Если показать себя со слабой стороны,то она будет продолжать командовать и будет всегда выигрывать,зная что тебя это достаёт и зная что она сильнее тебя.Я маму прошу не влезать чтоб лишний раз она не переживала,а с сестрой разбераюсь с глазу на глаз.У меня характер мягкий и я не всегда могу сказать что-то в ответ грубое,и практически всегда расстраиваюсь,но с сестрой надо набираться терпения и собрать волю в кулак,не позволяя издеваться над собой.Конечно,в некоторых ситуациях и нужно уступать,но садиться на голову тоже нельзя.

Я рада если я кому то помогла своим рассказом или советами)

и кстати у нас с сестрой постоянная борьба за телевизор,хоть у неё есть свой собственный*

Гость
#16
Крик души

Всем привет! Тема такая. У меня есть сестра, она на 11 лет меня старше. Живем вместе. Она незамужем в 30 лет, и не собирается. Никогда ни с кем не встречалась, по ее словам-ей это не нужно, и в ее понимании все мужики козлы. Мы ее даже пытались знакомить, все без толку.Ну это ладно, все с этим уже смирились. Проблема в том, что у нее очень тяжелый характер. Ей трудно угодить, подарком например. Она постоянно на меня орет, что я громко хлопаю дверью и не даю ей спать, хотя хожу я тихо. Она не переносит моего молодого человека, обливает его грязью. Она делает мне замечания по поводу моей дикции, у меня проскальзывает манера шепелявить, это привычка. Она работает, я учусь и иногда отдалживаю у нее деньги. И когда мы в очередной раз ссоримся, она попрекает меня, что я должна ей 100 рублей. Она постоянно затыкает мне рот. Я ничего не могу сказать, а только подавляю свой гнев. Я устала. Она уважаемая персона в нашей семье, работает учительницей. Раньше я все терпела, так как она старшая и я должна ее слушать, но теперь все просто кипит во мне. Как заткнуть ей рот? Переехать я пока не могу.

Ваш текст ОТВЕТ: если она работает и тебя обеспечивает и за все платит в вашем доме, а ты нет! то ты должна ее уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
гость

На себя посмотри. Отдай 100 рублей! Долг платежом красен. Нечего доводить человека, в другой раз не даст ни она, ни кто другой таким, как ты.

Ваш текст: АБСОЛЮТНО С ЭТИ СОГЛАСНА, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ МЛАДШАЯ СЕСТРА, НА 14 ЛЕТ МЛАДШЕ И ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ХАМКА.......

Человек
#18

О господи, да заrуярь ее просто и все! если она такая плохая, то разок табуреткой по голове не помешает... Ну если не табуреткой, то хоть чем-то послабее, ну вообщем поставь ее на место, скорее всего она просто пользуется тем, что она уважаемый человек в семье!

P.S. Гнев подавлять нельзя, рано или поздно из-за этого может пострадать кто-то невинный

P.P.S. Можно еще попробовать на чем-то спустить гнев, например на ее фотографии сожги фотку *** и все :) Должно помочь

Автор
#19

Люди, тему объявляю закрытой!!!!!!!! Всем PEACE!!!!!!! ;)

Диана
#20

очень похожая история с моей старшей сестрой, она тоже на 11 лет старше меня. Она была за мужем, но потом развелась, у неё есть ребенок, живет она с родителями и мной. Она вечно мне указывает что и как надо делать, я этого не выношу!! У меня есть ещё сестра, но она на 10 лет меня старше, она нормальная и я часто провожу с ней время. Похоже есть такие люди, у которых одна и та жа проблема))

оля
#21

Просто старая кошелка, которую никто не берет замуж и никому она не нужна. Вот и бесится.

хорошая стервочка
#23

Твоя старшая сестра дура не не не трахнутая***100%

Леха
#24
Бабуся Ягуся

Н-да, училка - это дягноз. Все они баxнутые на всю голову. Неудивительно, что половина из ниx старые девы. Потому что мальчиков в педвузаx, как правило нет, разве что задр0ты какие-нибудь или ботаны. Либо профессора какой-нибудь философии или истории партии, в прошлом маненькины сынки. Так что если студентка педа никого себе не найдет за 5 лет учебы - пиши пропало.



А когда девки идут работать в школу, то попадают в бабский коллектив-серпентарий и вскоре сами становятся такими же истеричками. Так что нечему тут удивляться.

Леха
#25

а ты за базар свой ответишь

Гость
#26

такую ***** залить уксусной кислотой насыпать в тапочки ртуть

Гость
#27

пусть *** умрет *****

Валентина
#26

Эта старшая сестра вполне нормальная . Моя старшая (3 года разницы) была вечной студенткой до 25 лет, мои алименты от отца у меня отбирала по совету нашей матери (кстати учительницы математики) , а потом в обще сделочку провернула, в результате которой лишила меня родительской квартиры и родительской дачи. Моя старшая сестра , в отличии от Вашей, с подросткового возраста была "слаба на передок, но денег за это с мужиков не брала, типа порядочная", а для нашей матери свои "подвиги на сексуальном фронте" приписывала мне. А я в реальности до замужества была девственницей.

Гость
#27

старшие состры *****

Гость
#28
Гость

старшие состры *****

Гуано старшие сестры.Моя меня старше на 9 лет.Привела мужика в дом, там же расплодилась.Мне места в доме не осталось.
Но где мамаши, почему вы рожаете двое, если не любите одинаково??
Все время, всю жизнь ВСЕ надо было ей: она ведь старше меня!

Гость
#29

Согласна с постом 30.У меня та же история.

Вера
#30
Крик души

Всем привет! Тема такая. У меня есть сестра, она на 11 лет меня старше. Живем вместе. Она незамужем в 30 лет, и не собирается. Никогда ни с кем не встречалась, по ее словам-ей это не нужно, и в ее понимании все мужики козлы. Мы ее даже пытались знакомить, все без толку.Ну это ладно, все с этим уже смирились. Проблема в том, что у нее очень тяжелый характер. Ей трудно угодить, подарком например. Она постоянно на меня орет, что я громко хлопаю дверью и не даю ей спать, хотя хожу я тихо. Она не переносит моего молодого человека, обливает его грязью. Она делает мне замечания по поводу моей дикции, у меня проскальзывает манера шепелявить, это привычка. Она работает, я учусь и иногда отдалживаю у нее деньги. И когда мы в очередной раз ссоримся, она попрекает меня, что я должна ей 100 рублей. Она постоянно затыкает мне рот. Я ничего не могу сказать, а только подавляю свой гнев. Я устала. Она уважаемая персона в нашей семье, работает учительницей. Раньше я все терпела, так как она старшая и я должна ее слушать, но теперь все просто кипит во мне. Как заткнуть ей рот? Переехать я пока не могу.

Вера
#30

Я тоже ненавижу свою старшую сестру- лучше б ее не было- редкая тварь

Вера
#31
Гость

Гуано старшие сестры.Моя меня старше на 9 лет.Привела мужика в дом, там же расплодилась.Мне места в доме не осталось. Но где мамаши, почему вы рожаете двое, если не любите одинаково?? Все время, всю жизнь ВСЕ надо было ей: она ведь старше меня!

Вера
#32

Точнее не скажешь- гуано. Моя еще хуже. чем тут пишут. Это даже хуже, чем стерва. Это Медуза горгона поганая,- завидует всем замужним- а сама так и не вышла замуж, слишком "хороша"- лучше б ее не было вовсе, дрянь каких поискать.

Вера
#33
Гость

пусть *** умрет *****

Вера
#34

Старшие всегда стремятся обидеть или обмануть или уничтожить младших. Моя сестра тоже плохая. И никто бы не плакал, если бы стало так, как вы сказали. Я б вздохнула с облегчением. И это правда- я ее ненавижу.

Вера
#35
Крик души

Всем привет! Тема такая. У меня есть сестра, она на 11 лет меня старше. Живем вместе. Она незамужем в 30 лет, и не собирается. Никогда ни с кем не встречалась, по ее словам-ей это не нужно, и в ее понимании все мужики козлы. Мы ее даже пытались знакомить, все без толку.Ну это ладно, все с этим уже смирились. Проблема в том, что у нее очень тяжелый характер. Ей трудно угодить, подарком например. Она постоянно на меня орет, что я громко хлопаю дверью и не даю ей спать, хотя хожу я тихо. Она не переносит моего молодого человека, обливает его грязью. Она делает мне замечания по поводу моей дикции, у меня проскальзывает манера шепелявить, это привычка. Она работает, я учусь и иногда отдалживаю у нее деньги. И когда мы в очередной раз ссоримся, она попрекает меня, что я должна ей 100 рублей. Она постоянно затыкает мне рот. Я ничего не могу сказать, а только подавляю свой гнев. Я устала. Она уважаемая персона в нашей семье, работает учительницей. Раньше я все терпела, так как она старшая и я должна ее слушать, но теперь все просто кипит во мне. Как заткнуть ей рот? Переехать я пока не могу.

Вера
#36

Все они гадюки- старшие сестры. И это правда. Молись, чтоб господь избавил тебя от нее. Раз нельзя ничего сделать.

Вера
#37

Моя старшая сестра тоже капитально испортила мне жизнь, старая кошелка. У не неуживчивый характер- слишком много о себе мнит. Назло родителям сбежала жить к бабке- родители стали плохие. Потом укатила аж на Дальний восток- говорит, чтоб подальше от нас от всех- мол все мы "не такие" - одна она вся идеальная. С отцом вечно скандалила- а я была младшая и всё это сказалось отрицательно на моей жизни и на здоровье- ведь я хотела любви и согласия в семье- а она и отец не улучшали атмосферу в доме. До 7 лет дети просто любят- ия не исключение- а потом всех возненавидела.Особенно сестру. и сейчас ненавижу-хоть пыталась подавить в себе это чувство- но себя не обманешь. Она нарочно не вышла замуж- умнее всех. видите ли.Легче быть свободной сволочью и портить жизнь другим, кто пытается жить нормально.Никто не мешал ей так же создать свою семью и жить как все нормальные люди- но она слишком высокого мнения о своей персоне- а все кругом опять виноваты. И давит матери на жалость-- какая она разнесчастненькая, одинокая б******.Все мои болезни и неурядицы в жизни- из-за нее и матери.Хоть тяжело в этом сознаться даже самой себе...

Вера
#38
Валентина

Эта старшая сестра вполне нормальная . Моя старшая (3 года разницы) была вечной студенткой до 25 лет, мои алименты от отца у меня отбирала по совету нашей матери (кстати учительницы математики) , а потом в обще сделочку провернула, в результате которой лишила меня родительской квартиры и родительской дачи. Моя старшая сестра , в отличии от Вашей, с подросткового возраста была "слаба на передок, но денег за это с мужиков не брала, типа порядочная", а для нашей матери свои "подвиги на сексуальном фронте" приписывала мне. А я в реальности до замужества была девственницей.

Вера
#39

Вы лучше, чем ваша сестра- пелядь, и вам противно опускаться до ее пелядёшечного уровня. А этим тварям всегда всё нипочем. Против себя не попрешь.Моя сестра тоже та еще змеища, хоть пытается иногда стать лучше после перелома обеих рук(упала в гололед и решила, что бог наказал ее за воровство- а крала она немало, хоть я не берусь ее за это судить- но что случилось, то случилось).Но не станет кобра ягненочком-даже если захочет. От осинки не родятся апельсинки.

Вера
#40
оля

Просто старая кошелка, которую никто не берет замуж и никому она не нужна. Вот и бесится.

Вера
#41

Точно. Никому не нужна- со своей жизнью не разобралась- а ко всем лезет.Типо умнее всех.Моя старшая тоже в точности такая.Один раз взбесилась и стала тявкать на жену брата.Брат взял эту собачку женского рода за плечи и втолкнул в туалет и запер там, чтоб пришла в себя и успокоилась.Правильно пишут- на место их ставить надо, *андавошек высера*ных.

Вера
#42
Помидорка

найди ей любовника. недотрах налицо

Вера
#43

Да они сам себе найдут- и желательно женатого. Эти гадюки иначе не могут.Для замужества они считают себя слишком умными и идеальными- а на деле овно овном.

Вера
#44
Света

Уже читала этот бред. И не так давно, кстати.

Вера
#45

Или ты лицемерка, или старший выродок в семье, или *ополизка старших- или всё сразу. Даже по тому, как тобой это написано-видно высокомерную, эгоистичную млядь

Варвара
#46

Игнорте, сторайтесь смирится.Попробуйте найти ей такова парня каторый думает что все бабы дуры, должно сработать.Знаете такая же ситуация со старшой сестрой только она старше меня на 9 лет... Такая зануда.Извените за ошибки телефон сам исправляет как хочет. Всего харошего, досвидания!

Гость
#47

У меня тоже самое. Моя сестра полное зло!! В нее будто вселился Шайтан!!! Ей всего 12 лет , скоро 13, но она просто вредина. С ней невозможно завести разговор!! Она пантуется, всех обсирает. Не думаю что переходный возраст, для этого не надо так пантоваться. Она вытирается папой как тряпкой, если Папа на нее кричит, чтобы она поняла, она орет на весь дом:ЧЁ ТЫ НА МЕНЯ ОРЕШЬ?!!! ВОТ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!!!!. Как после этого ее можно любить?
Она ужасная стерва. В нашей семье самая строгая:мама. Раньше моя сестра боялась маму, когда видела ее рядом когда она орала. Но сейчас..... Ей даже мама никто! НИКТО!!! Она маму обсирает. Если мама ее будит приятными словами, то она в ответ: НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!! ОТСТАНЬ ДУРА!!! ТЫ ТУПАЯ!!!.... После этого у моей мамы испортилась самооценка… Мне очень жаль маму… Я бы сказала ещё много слов про то какая она стерва, но думаю хватает... Вот думаем В интернат отправить, хотя бы на неделю... Пусть отучит свой характер!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: