Гость
Статьи
Виртуальная любовь или …

Виртуальная любовь или что-то типа того...

Общаюсь с ним по интернету уже давно...3 года..мы из разных городов, пока не получается встретиться. Летом он писал мне, что любит. Я не пойму любовь с моей стороны или нет, но привязанность, симпатия и теплые чувства точно. Он мне нравится , но у него сложный характер. Он то пишет мне что любит, то пропадает дня на 2 или приходит и крайне сухо общается. Я конечно понимаю, что он не любит, но мне казалось ему наше общение важно...и у него ко мне по крайне мере симпатия и привязанность. Он не скрывает, что общается и с другими девушками, но говорит, что они ему просто друзья, и что он понял, что я единственная, кто ему нужен. Когда я хотела поменять номер аси, он испугался, сразу смс прислал, сказал , чтоб я этого не делала. Видно, что ему не безразлично. Но с другой стороны он так сухо себя вести стал последние дня 3. Подозреваю, что у него кто-то появился. Я не пойму его. То ли это игра с его стороны такая идет, то ли что вообще.У меня постоянно из-за этого испорченное настроение, постоянно хочется плакать, какая-то прям депрессия уже! Не могу с ним больше общаться, но и без него не могу...Никак не могу без него! Что делать не знаю. Хотела приехать к нему, но не знаю уже теперь , он так сухо себя ведет последнее время. Когда осенью от так же себя сухо вел, вроде как он с кем то замутил тогда. Я ему написала вчера, а он даже не ответил. Посидел в аси 15 минут и ушел. Мне кажется, что глупо после 3 лет общения все прекращать...надо уже довести все до конца , а именно встретиться. Вот я и не знаю, что делать. Посоветуйте пожалуйста.
P.S. Мне 22 года, ему 21. Просто мне кажется, если бы ему очень нужно это было он бы накопил уже давно денег и приехал бы хотя бы на 4 дня. Он работает щас, а я временно нет.

Гертруда
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Ну и бред - никогда друг друга не видели, а прям любовь неземная, а у автора даже депрессия.

Ржу.

Гость
#3

Вам правильно кажется , автор, в 21-год его явно интересует сексуальные отношения любого плана, особенно, если у него к вам любовь не земная... Так что уходите вы из интернета и ишхите принца в реале :)

Фам фаталь
#4

какой бред...

Девушка
#5

АВТОР! Тоже самое!!!!

Переходи в реал ё моё! Жить лучше стала)))))))))))

Малыш
#7

Да..... Любила я как-то по интернету))))) неделю)))) а потом оказалось,что фото не его)))))) как-то быстро всё прошло))))))))))))))))))))))))))

Девушка
#8

5 У вас была такая же ситуация? Расскажите))

в точности такая же. пытаюсь забыть его и всё. надоело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: