Гость
Статьи
комплекс

комплекс

мы довольно долго встречаемся,но я никак не могу принять рост своего парня-167 см и излишнюю худобу.
он классный,но не могу и всё.и расстаться тоже никак не могу,пробовала,потом возвращалась по причине адской депрессии на почве, и просто панического чувства глубокой уверенности,что я больше никого не найду и ничего не получится.отсюда постоянная неудовлетворенность жизнью + чувствую себя неполноценно.Увы, эти гнилые мысли посещают меня очень часто и не дают спокойно жить.и я не знаю,как себе помочь:(

пенек
6 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Вас держит около него чувство, что вы больше никому не будете нужны. Ну, раз так - терпите и не жалуйтесь. Вы этого хотели.

binelli
#2

Ну так откормите парня, чтобы он вес набрал, уже одним минусом меньше. А с ростом или смиритесь, или уж ищите себе версту коломенскую. Я, кстати, знаю по работе очень много успешных мужчин именно небольшого роста. Да и Вы знаете прекрасно, взять хоть наш высший эшелон власти. И. поверьте, когда директор успешного предприятия небольшого роста, это никому в глаза не бросается.

Лерочка
#3

разводка!

О!
#4

Пенёк ты и есть пенёк.

Уралочка.
#5

У пеньков деревянненькие мозги.

Ляля
#6

Это бред.