Гость
Статьи
Что значит этот сон?

Что значит этот сон?

Приснилось что я стою перед зеркалом в ванне, видно только лицо, я себя не узнавала, потому что лицо было жирное, большие такие щеки, я все это трогала и ужасалась. К чему бы это?Причем вообще то я худенькая.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала о том, что человек никогда не видит свое точное отражение во сне. Могу пока только подтвердить, сколько раз мне снилось мое отражение, там всегда был другой человек. Так же, есть теория, что мы видим в зеркале свои предыдущие облики, то есть того кем мы были в прошлой жизни. К чему этот сон, не знаю, но могу предположить, что вы боитесь поправиться или пострашнеть)) Когда я боялась поправиться, мне часто снилось, что я еле пролезаю в дверной проем)

#2

что на ночь ели и пили?

Автор
#3
и все

что на ночь ели и пили?

Ваш текст

да ничнго такого особенного

но в этот день меня мама обругала за худобу

#4

Смотреть в зеркало - это перемены в жизни

гость
#5
Автор

Ваш текст

да ничнго такого особенного

но в этот день меня мама обругала за худобу

Вот вы сами ответили на свой вопрос!

Гость
#6

Вспомнила свой сон. это было давно. Снится, что я я кобы промыпаюсь среди ночи, беру зеркало в руки, вижу свое изуродованное лицо. у меня была заячья губа, я сильно закричаа и проснулась. Не могла посел этого уснуть. Даже сейчас помню то лицо в зеркале

#8

А может,кто-то знает почему сны снятся буквально чередой,но хорошие предзнаменования не сбываются,только всё плохое прямо сразу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: