Гость
Статьи
Как вытащить …

Как вытащить счастливый билет на экзамене?

Всем добрый день! Не подскажете, есть ли уловки, помогающие в прямом смысле вытянуть счастливый билет?:))) Я завтра сдаю экзамен, и не по всем билетам знания н высшем уровне...Что бы такое сделать, чтобы повезло?:))

Нервная
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где же такая халява, что заранее известно, в каком билете какие вопросы будут? В последний раз сталкивалась с подобным еще в школе.

гость
#3

ой, а у меня тоже завтра экзамен, только я совсем не готовилась(()) надеюсь на удачу, хотя на 4 точно сдам))))

не, не знаю никаких уловок((((

лично я: писала флаги (не шпоры - это с них же еще списать надо) - всегда прокатывало, а писала обычно на 2 экзамена каждую сессию - хотя это тоже труд. просила помощи у подружек - помогали ну или я им)))) да и у одногруппников. еще бывало пользовались шпорами, но давно и редко. у нас кто-то ходил с гарнитурой и честенько сдавали. а еще, когда отвечаешь, надо быть сообразительной и в случае чего перейти на схожую тему, которую ты знаешь ну или что-то в таком духе.

ах да, сейчас же балльно-рейтинговая система, так что на 3 или 4 "сдаю" заранее и на экзамене могу ответить на 1 вопрос из 2 .или ответить на часть вопроса ну и так далее...

удачи вам завтра

ТРОЛЛейбус
#4

пф,у меня знакомая нифига не учила и вытащила первый билет,дуракам везёт),автар расслабся перед экзаменами,и когда будеш тянуть билет,как размахнись рукой,и с закрытими глазами)

Гость
#5
ТРОЛЛейбус

когда будеш тянуть билет,как размахнись рукой,и с закрытими глазами)

.... и прямо в лоб преподу! тут счастье и попрет :))

#6

Ну в форточку поорать халява заходи...))

А так у нас есть белый билет 13 номер его вытягиваешь и да будет тебе счастье он чистый и пять автоматом..)))

Гость
#7

а я вот однокурснику по наушнику диктовала обычному)

Нервная
#8

Спасибо за пожелание удачи!))) На самом деле, я немного неправильно сформулировала вопрос: если сыграть на суевериях и магии, есть ли шансы в везении?

Golden
#9

Обычно третий слева билет именно тот, который "ваш". Попробуйте, у меня всегда прокатывало

Гость
#10

берите первый.что под руку попадется.

наобум.

не выбирайте и не думайте.протянули руку и взяли.будете выбирать,самый сложный вытащите.)

Гость
#11
Golden

Обычно третий слева билет именно тот, который "ваш". Попробуйте, у меня всегда прокатывало

А если все в куче лежит? ) У нас на самом сложном экзамене с самым строгим преподом было именно так ) Что п не просвечивало он так наверное складывал.

Гость
#12
Гость

берите первый.что под руку попадется.

наобум.

не выбирайте и не думайте.протянули руку и взяли.будете выбирать,самый сложный вытащите.)

Вот чес слово! Всегда наобум вытягиваю и попадается то ,что преподаватель давал на консультации за день до экзамена или что-то ну очень объемное и я обязательно на этот вопрос не готова )))

злой апельсин
#13

когда я училась на первом курсе, на экзамен учила билетов 5 из 40-50, не потому что не хотела, а потому что не успевала. в итоге мне попадались именно те билеты, которые я знала. щас уже не так фартит

Golden
#14
Гость

А если все в куче лежит? ) У нас на самом сложном экзамене с самым строгим преподом было именно так ) Что п не просвечивало он так наверное складывал.

Не важно, и из кучи можно вытащить 3 слева. И чтобы он был ближе к вам, т.е. билет надо тащить из нижнего ряда

Мадам Грицацуева
#15

Накануне экзамена мы договаривались с однокашниками с соседней группы, которая уже сдавала экзамен, что Оля или Маша незаменто в левом верхнем углу или по центру , или спарва внузу ( кому как нравиться) ставили незаметный для препода знак: точку, запятую, уголок загнуть или еще что-то. За ночь готовили на зубок вытянутый билет Олей и задачу к нему. Естественно перестраховывались и пользовались несколькими такими комбинациями. Шли сдвать экзамен в числе первых с гарантией, что его не вытянет перед тобой кто-то другой. А еще рылись в мусорной корзине возле аудитории, где счастливые студенты выбрасывали черновики с задачами. За ночь решали их. Так я проворачивала, когда сдавала сопромат и металлоконструкции- все получалось. Стратегия была железная. Удачи!

Гость
#17

как вытащить самый лёгкий билет?

Гость
#18

Если билеты лежат в кучи,то это вообще легко!! Берёте любой билет (вы выучили, например,12) ,вам попался другой. Потм кидаете этот билет обратно в кучу с криком :"только не 12" . Учитель спецально находит 12 билет в куче и отдаёт его вам.

Гость
#19

АА ЗАВТРА МНЕ ТОЖЕ ТЯНУТЬ БИЛЕТ((((((

Евгений
#20

Мне попадётся 6-ой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))​

2-ой вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

3-ий слева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

ЯХУУУУУУ-УУУУУУ-УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

УДАЧА ПО ЖИЗНИ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))​))

ХАЛЯВА ПРИДИ,ФОРТУНА ПРИДЯ,БОЖЕ ПОМОГИ!

Гость
#21
Гость

Если билеты лежат в кучи,то это вообще легко!! Берёте любой билет (вы выучили, например,12) ,вам попался другой. Потм кидаете этот билет обратно в кучу с криком :"только не 12" . Учитель спецально находит 12 билет в куче и отдаёт его вам.

А если учитель выгонет или скажет тянуть новый билет ещё раз??

вика
#22

у нас послезавтра экзамен по физике и три учителя будут сидеть перед билетами..вот как вытащить нужный? еще одна из учителей - беременна..вот что делать вообще не в курсе? помогите! :***

Lika
#23

у меня 01.06 был экзамен вытащила тот, который совсем не хотела, поэтому боюсь что завтра на экзамене вытащить тот, который не хочу...бр...страшно, хотя ночь впереди..повторю)

Гость
#24

У меня тоже 21 июня экзамен по литературе, вроде всё знаю, а всё равно страшно... Как вытянуть тот который точно знаю, на все 100%?

Дима
#25

блин у меня экзамен по английскому боюсь страшно и выучить не чего не могу наверное не здам только 3 и 7 билет выучл сто делать?

Настя
#26

У меня завтра тоже экзамен,по англ.яз.,я хочу на следователя по о-важным делам,если не сдам-не получу аттестат,без аттестата не примут в университет,как вытащить счастливый билет?????????????

Настя
#27

Дааааа,я его сдала!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

Мне завтра тоже экзамен по английскому сдавать(

Настя
#29

А ты куда поступаешь?

аня
#30

и мне завтра сдавать(

Гость
#31

а мне через полтора часа сдавать

Гость
#32

А мне завтра тянуть билет Биологию сдаю.

Алинка...*
#33

Я уже сдала по английскому экзамен, на 5))))) мы только тестами делали и у нас училка походу "слепая" была)))) все скатали))))))

Гаянэ
#34

Люди. У меня завтра по узбекскому экзамен. Знаю 16 билетов из 25. Хочу вытянуть 13 билет, как это сделать? Нужна пятерка. Заранее спасибо.

Гость
#35

ахах)как вытащить билет счастливай! у меня уже скоро я даже не учила ничего(

Лика
#36

Скоро экзамен по истории как вытащить нужный ну или в каком порядке они раскладывают билеты

Гость
#37

нда

Милена
#38

У меня завтра по информатике экзамен, буду просто любой тянуть, потому что не верю в удачу:) Лол, надеюсь, что сдам, потому что учить только сейчас начну

Гость
#39

ребят, у меня есть такое правило: всё что не делается, делается задень до экзамена. Я всегда учу билеты задень, делаю шпоры на всякий случай, перед экзаменом повторить самое то! Легче запоминается, пришёл в кабинет, и тяни левой рукой ЛЮБОЙ билет...у меня по всем устным предметам таки 4 и 5 имеются! Главное, не бояться! У меня через 6 экзамен по физике, так вот я сижу и учу. Уже знаю 14 из 20, шпоры делаю, вдруг забуду... В общем и вам удачи, и мне!

Гость
#40

у меня после завтра экзамен по физике, знаю только один билет, при этом это мой первый экзамен... у меня нет зачетной книжки, но есть табель) как думаете, проканает?

Гость
#41

у меня лично было в школе такое

перед экзаменом за пару дней я садилась, рядом ложила билеты перед собой которые учила и у меня само в голову что то ударяло и было предчувствие какой билет попадется например с 1 по 10 или с 10 по 20 ну и так далее

Антонина
#42

Перед экзаменом у меня было 2 хорошо решенных билета. Накануне перед сном, я выпрашивала у высших сил, чтобы мне достался один из них. я настраивала себя на удачу и чудо произошло! но это было всего один раз, но все же.... Я думаю нужно самому настраивать себя на удачу.

амина
#43

черт а мне 20 05 2014 сдавать уже меньше недели осталось.а я только 3 из 9 знаю ито не хорошо

амина
#44

очень сильно волнуюсь.будь что будет что попадется то и сдам

chupa
#46

моя уловка. проста какой те билет нужен бери короче распичатай например ... если он те нужен вырежи его. и возми с собой когда вытащиш билет скажи тот котрый те надо. ну ты распичатал его жи так потом когда комуто попадется такой же ты покажешь что обмана нет. никакого обсалютно и учитель подумает что распичатал 2 одинаковых билета так что вот так )))))

Гость
#47
Гость

АА ЗАВТРА МНЕ ТОЖЕ ТЯНУТЬ БИЛЕТ((((((

мне тож я так боюсь

My name
#48

Лучше бы билеты учили, а не в Интернете юзали)

Кирилл
#49
My name

Лучше бы билеты учили, а не в Интернете юзали)

Тогда что ты здесь забыл?

Алина
#50

блинннн и мне завтра сдавать:((