Гость
Статьи
Как же я хочу быть …

Как же я хочу быть красивой.....

Не просто симпатичной, а реальной красавицей. Сама я не уродина, просто симпатичная, худенькая, с милыми чертами но таких много. А вот быть по настоящему красивой, таких мало. Однозначнно моя жизнь …

Марибелль
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мирасабель
#51
ЛАНЛИ

Милая, иди в спорт-зал, я от комплексов там избавилась и красоткой стала - качая железо...

мирасабель
#52
мирасабель

девочки,вам не кажется что вы все *****!!!! займитесь чем нибудь полезным для вашей семьи, или хотя бы для общества!!! Вы просто ДУРЫ котроым не хрен делать!!!!

Гость
#53

Мне 28. И из-за внешности я никогда ни с кем не встречалась. Я раньше во многих группах по интересам сидела в Контакте, писала там, общалась с участниками. У меня была анкета без личных фотографий. Но на меня обращали внимание молодые люди, добавлялись в друзья, писали, что я очень интересная и серьезная, в смысле не пустая. Но стоило фотографию показать, как интерес ко мне пропадал, общение затухало и встречаться уже никто не хотел.
Я не смирилась со своей внешностью. Я не жирная, высокая, и скорее я обычная внешне, чем некрасивая. Потому что ничего такого уж прям некрасивого я в себе в упор не вижу. Я уверена, что все эти придирки к фигуре девушки, о которых я читаю из темы в тему, - это потому, что девушка не нравится. Когда лицо красивое, то тебе, грубо говоря, простят и толстые ляшки. Я видела многих девушек с неидеальной фигурой, с толстой попой, короткими ногами, но у которых красивое лицо. И у них не было проблем с молодыми людьми. Так что всё дело в лице, а уж размер груди, фигура, рост - это всё придирки к некрасивым. Потому что когда девушка на лицо не нравится, то на остальное глаза уже сложно закрыть. У меня, вот с фигурой нет проблем, я высокая, стройная, но лицо никакое. Мужчины смотрят на лицо.

Гость
#54
мирасабель

девочки,вам не кажется что вы все *****!!!! займитесь чем нибудь полезным для вашей семьи, или хотя бы для общества!!! Вы просто ***** котроым не хрен делать!!!!

Увы, но это вы дурочка. Может вы и мать Тереза, которая отдаёт себя обществу. Только мне об обществе совсем не хочется заботиться. Я хочу счастья лично для себя, любви для себя. И это нормальное эгоистическое желание.

Гость
#55
Гость

Мне 47 лет, и поверьте - оглядываюсь вокруг себя - самые удачные долгие браки, состоятельные мужья, хорошие отношения в семье - как раз у страшненьких моих подруг. Толстых и некрасивых. А есть знакомые женщины - красавицы в молодости, толпы поклонников были ( а у некоторых и до сих пор) а личного счастья нет, одиноки, семьи не получилось. Банальная истина - не родись красивой, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Просто страшные вышли за первого встречного. Точнее они схватились за того, кто обратил на них внимание. Это не значит, что они вышли замуж по любви. Просто они понимали, что больше шанса может и не быть, а одиночество страшило, ну и детей, наверное, хотелось. Вот и ухватились. Чему тут завидовать, я совершенно не понимаю. А красавицы, возможно, провыбирались просто. Гордыня у них такая была, что разбрасывались поклонниками, ждали кого-то особенного, олигарха. И остались ни с чем. Ни первым, ни вторым не завидую, это две крайности, которые надо избегать.

Nika
#56

Не понимаю чем плохо на кассе в супермарките сидеть. Какие-то странные идеалы нынче. Лучше под столом у депутата на коленках стоять,чем жить своим трудом. Я не работаю в супермарките,но не считала никогда,что работать стыдно. И кстати миллион красавиц знаю с переломаной жизнью. Все пыжилась, все ее не достойны. В итоге куча абортов и ***** обвисла и годы идут. А каждый гол молоденькие девочки растут, конкурентки. Не в красоте радость жизни. Хотя не спорю,что приятно когда тобой восхищаются. Просто нельзя все на красоту ставить.

Мириам
#57
Nika

Не понимаю чем плохо на кассе в супермарките сидеть. Какие-то странные идеалы нынче. Лучше под столом у депутата на коленках стоять,чем жить своим трудом. Я не работаю в супермарките,но не считала никогда,что работать стыдно. И кстати миллион красавиц знаю с переломаной жизнью. Все пыжилась, все ее не достойны. В итоге куча абортов и ***** обвисла и годы идут. А каждый гол молоденькие девочки растут, конкурентки. Не в красоте радость жизни. Хотя не спорю,что приятно когда тобой восхищаются. Просто нельзя все на красоту ставить.

По ошибкам видно, что ты из супермаркета.

Гость
#58

Знаете девушка, я наверное такая же, это какой-то своеобразный синдром отличницы. Я всегда себя в порядок приводила (как это допускали мои финансы) все тратила на косметику и одежду. и в итоге вечно оказывалась недовольной своей внешностью, потому что мне казалось, что можно добиться большего, что можно выглядеть лучше. Не буду описывать, но со временем я стала замечать в своем поведении некоторые крайности. И я бросила эту глупую затею. Погоня за модой - это все-таки довольно тупо, поскольку предела этому нет. Главное найти свой стиль и оптимальный имидж.
Лучше действительно направлять свою энергию на внешнюю жизнь и на внутренний мир. В жизни есть вещи куда более важные и интересные.

Настя
#59

Что вы все пишите, ругаете, осуждаете ее, разве она за этим это написала, это крик души и одиночества. А как же вы думали, она права сейчас в наше время губастая грудастая и длинаногая блондинка выйт успешно за муж, очарует лучшего мужчину и все у нее будет в шоколаде. Что ожидает простую не приметную девушку? да ничего, простая не интересная ***** жизнь, а где любовь где романтика, где все то что красивое нам по телеку показывают, да нас обманываю люди, не бывает что простая деревенская девка вышла за муж за прекрасного принца а тот бросил фифу и ушел к этой девочке....бред, красота рулит в жизни, хоть это не самое главное, но с ее помощью можно добиться многого!

Гость
#60

Автор, красота - это и правда важно. К красоте стремятся люди с высоким уровнем осознанности, потому что красота вдохновляет.

Катя
#61

Я вот с рождения уродина (нет,ну не по медицинской терминологии) просто очнь страшная.... Дурнушка в кубе можно сказать...Но никогда не завидовала КРАСИВЫМ...У каждого из нас свой путь...Вселенная нас делает такими какими мы приходим в этот мир не случайно... и красота и уродство и ум и глупость и даже инвалидность нам даются не просто так...а за заслуги и грехи прошлых жизней.... Не завидуй...Живи по совести и,дай Вселенная, родишься в новой жизни красоткой... Я серьёзно...Это не троллинг...Я сама живу только этой надеждой...

Гость
#62

Красота очень относительное понятие. Посмотрите какие крокодилицы побеждают в конкурсах красоты. А реально красивые девушки остаются не у дел. Лучше умственно развивайтесь. Это уже однозначно - есть мозги или их нету

Веселая
#63
Гость

Мне 28. И из-за внешности я никогда ни с кем не встречалась. Я раньше во многих группах по интересам сидела в Контакте, писала там, общалась с участниками. У меня была анкета без личных фотографий. Но на меня обращали внимание молодые люди, добавлялись в друзья, писали, что я очень интересная и серьезная, в смысле не пустая. Но стоило фотографию показать, как интерес ко мне пропадал, общение затухало и встречаться уже никто не хотел.
Я не смирилась со своей внешностью. Я не жирная, высокая, и скорее я обычная внешне, чем некрасивая. Потому что ничего такого уж прям некрасивого я в себе в упор не вижу. Я уверена, что все эти придирки к фигуре девушки, о которых я читаю из темы в тему, - это потому, что девушка не нравится. Когда лицо красивое, то тебе, грубо говоря, простят и толстые ляшки. Я видела многих девушек с неидеальной фигурой, с толстой попой, короткими ногами, но у которых красивое лицо. И у них не было проблем с молодыми людьми. Так что всё дело в лице, а уж размер груди, фигура, рост - это всё придирки к некрасивым. Потому что когда девушка на лицо не нравится, то на остальное глаза уже сложно закрыть. У меня, вот с фигурой нет проблем, я высокая, стройная, но лицо никакое. Мужчины смотрят на лицо.

точно, так! У меня ***** два метра в обхвате, и третий любящий муж, который увел меня от второго, а второй от первого...потому что прекрасна моя душа, а на *****!

Веселая
#64

Ндя... Ж.о.п.а. У нас теперь слово нецензурное, дожили...

Наивная Ромашка
#65

Блеклая морда лица дело поправимое! Силикон в губы, татуаж глаз, бровей, загар из солярия, и вы чудо красотка! А вы не знали разве? Да сейчас весь шоубиз такой ходит, или вы полагали что неземная красота наших див, исключительно дар природы?

Лера
#66

Да, осуждать-то все горазды... Марибелль, очень вас понимаю. И дело не в недалекости или отсутствии интеллекта, у многих девушек такие проблемы. У меня вышка по естественным наукам - и что, я теперь не должна думать о красоте? Любой нормальной женщине хочется быть красивой. Но если природа не одарила внешностью, есть альтернатива: выглядеть УХОЖЕННО. Ухоженность и красота - разные понятия, а мужчин иной раз притягивают в равной мере.

Гость
#67

Вы знаете я сама считаю себя не красивой(( Порой по ночам плакала от того что такая уродина.. Да вы правы красивым не то что везет нет не всем но у них много шансов чем у нас. Всегда даже всю жизнь себя вынасывало из за такого лица НО ПОТОМ КАК ТО СТАЛО ПОФИГ И ЖИВУ СЕЙЧАС НЕ ДУМАЮ О СЕБЕ НА ЗЕРКАЛО В ДЕНЬ 1 РАЗ ВСЕГО ЛИШЬ СМОТРЮ. И СКАЖУ ВАМ МНЕ ПОФИГ И ВООБЩЕ ***** НА ТО ЧТО Я ***....

Гость
#68
Марибелль

Не просто симпатичной, а реальной красавицей. Сама я не уродина, просто симпатичная, худенькая, с милыми чертами но таких много. А вот быть по настоящему красивой, таких мало. Однозначнно моя жизнь была намного лучше и поинтереснее, если бы я была таковою. Всю жизнь мои интересы, касались моды и красоты, всю жизнь мечтала быть моделью, но не вышла ростом или нет хотя бы пышной груди и попы. Всю жизнь считала что родилась не в том теле, что мою душу засунули не в то тело..если можно так выразится. Я уверенна что красота, это билет, тебе открыты все двери, я незнаю не одну красотку которой что то невезло. Я сама по себе замкнутая, необщительная, но мне как воздух нужны поклонения и признания мужчин, их просто нет, Я знаю есть девушки простенькие, но мужчины все равно их обожают, а все потому что они веселы, харизматичны и ещё что, а во мне нет этого, я не могу изменить свою суть,натуру, это буду не я, это нееественно если я начну корчить из себя чтото. Мне именно надо чтобы мужчины поклонялись именно моей внешности, но чтобы не говорили, для женщин это самое важное. Красота страшная сила, не зря говорят. У меня на работе девочка есть 18, эта вылитая маленькая Анжелина Жоли, только глаза ещё ярче. Она никогда не разговаривает, изредка отвечает на вопросы ну иногда улыбается. Всё. остальное время она молчит. Я узнаю в ней себя. Но мужики рты открывают когда ее видят, куча воздыхателей и безответнно влюбленных в нее парней. У меня этого и в помине нет, мне надо брать какой то харизмой, юмором и ещё чем то чего у меня в помине нет. Когда я хорошо выгляжу, например после отпуска, и чувствую внимание, то и настроение у меня и позитив так и искрит. Но это редо бывает, я просто знаю была бы я красавицей, то я делала то, к чему лежит моя душа, занялась бы модельным бизнесом, никогда не страдала от одиночества. Многие посчтитаю меня не совсем нормальной, но мне просто нужно выговорится. допишу

Гость
#69

Попробуйте и вы тоже этот метод

Сергей
#70

Туповатые бабские коменты. Не обращай внимания. Главное качество девушки это искренность и она есть. Красота вполне постановочна, ее вполне можно достичь технологическими приемами. Т.е. решаемо. Нужно время и умение. Будешь серьезно хотеть - разберешься. Главная проблема - нескончаемые количества туповатых советов. Красота как и любовная интрига требует самостоятельности - все сама.
Если девушка некрасива в 16 -это ее беда, если женщина в 30 -это ее вина.

Saint L.
#71

Автор, вы полностью выразили мои мысли (хотя чуть больше грамотности и связности изложения вам бы не помешало, не обижайтесь). Таким, как мы, остается либо страдать всю жизнь, либо измениться. Лично я предпочитаю оставаться собой, пусть несчастной и замороченной. Решать, быть ли счастливой, придется вам и только вам. Изменить характер невероятно трудно, если удастся, вам будет под силу многое.

Гость
#72

Красивой быть конечно лучше, чем простенькой. Вот меня многие считают красавицей. Но с самой молодости у меня были проблемы: приставали на улице парни, мужчины. Некоторые бестактные и настойчивые, после отказа знакомиться исходит агрессия, так что это тоже приносит определенные проблемы. Потом я уже носила газовый баллончик с собой. ***** хватает....

Гость
#73

****** - при-дур-ков

Гость
#74

Автор. Все эти толпы поклонников, хотят только одного затащить в постель и в лучшем случае оставить в любовницах. У меня куча поклонников, цветы, подарки. В случае отказа начинают угрожать обыграть. Они все хотят одного! Я для них красивая кукла ***** с ужасным характкром(это не так) Те кто хотят серьёзных отношений бегут как от огня.
У меня простой характер, я спокойный человек, готовить умею, читаю много, развиваюсь. Но отношения не складываются, те кто мне нравились выбрали серых мышек с ужасным характерами. Мне сказали, что я им не по карману, странно, денег у них не просила, выросла в бедной семье, в этом году первый раз в Египте была. Мне 26 лет отношений серьёзных не было.

Гость
#75

Мне 29 через месяц, отношений тоже не было, да какие отношения? Мне бы хотя бы секс, а то уже невмоготу. Понравился тут мужик мне один, до одури просто, страсть безумная с моей стороны. Но я молчала. Даже в мыслях не было женить его, просто сексануться с ним хотелось. Если бы была красивой, намекнула бы. Но я не уверена в своей привлекательности. Сама-то я себе нравлюсь, хотя есть кое-что, чем я недовольна, и стесняюсь в своей внешности. Например, у меня желтые зубы, у меня комплекс, я стараюсь улыбаться закрытой улыбкой, всё время контролирую улыбку. Буду себе виниры ставить белоснежные, хватит, надоело уже, часто ловлю себя на мысли, что не хочу ни с кем встречаться, потому что боюсь, что из-за улыбки от меня убегут.
Короче, тот мужик, значит... Я ему не предложила, видя, что он тоже мне не предлагает. Вдруг он меня не хочет, я ему не нравлюсь. Эх, красивых все хотят. А мне приходится довольствоваться тем, кто на меня обратит внимание. Обращают внимание, конечно, не те, кто мне нравится, совсем не мой типаж. Ботаны какие-то. Ну я внешне строгая, серьезная, может они меня за свою принимают. А нормальных мужчин моя серьезность отталкивает, может думают, что я пошлю. Над характером тоже буду работать, избавляться от строгости, становиться более раскованной. Тот мужик с китаянкой замутил. Правда там ничего не получилось, но как он её хотел. Я теперь мимо азиаток спокойно пройти не могу, ненавижу их, всё разглядываю, красивые они, сексуальные, я его понимаю.

Гость
#76

Я уже такую работу над своей внешностью проделала, разве что к пластике не буду прибегать. Прическу сменила - длинные распущенные прямые волосы, мне идет очень. Стрелки рисую, подвожу глаза, взгляд теперь более выразительный, кошачий, румяна, тон, тени, помада. Похудела сильно. Гардероб сменила. Джинсы-скинни теперь ношу, красивое белье, пуш-апы, платья. Посексуальнее наряды выбираю. На меня стали смотреть мужчины, разглядывать женщины, иногда слышу, что модель. Очень искренне говорят, но комплименты от женщин.
Даже парень со мной познакомился, уже лет 5 не было никаких знакомств у меня. Ботан. Но как он переживал, как пытался произвести впечатление, даже домой решился пригласить. Всё-таки я кому-то сексуально привлекательна. А мужчины ооочень внимание обращают, украдкой смотрят, я не вижу, это мне мама и подруги говорят. Только не подходит никто, не знакомится. Самой мне моя внешность не нравится. Не куколка. Внешность Алены Водонаевой, грубая, лошадиная какая-то. Плечи широкие, резкие черты лица. Всё что могла я сделала, приблизилась к ухоженности и сексапильности.

Гость
#77

да вот так и придётся всю жизнь довольствоваться малым..или лучше сразу умереть..

Гость
#78

мои мысли. была б я красоткой, была б счастливой. это все отговорки ленивой задницы.

Anya
#79

Автор, интересно, как разрешилась Ваша ситуация! У меня те же мысли. Что я уже только с собой не делала, но мне все ещё далеко до того образа себя, который я вижу в мечтах.

Гость
#80
эммммм....

Послушай, курица. Закатая обратно губу, мужского поклонения тебе не видать, как своих ушей, будь ты хоть гибридом Моники Белуччи, Анжелины Джоли и Мэрилин Монро. Знаешь почему? Интеллекта у тебя ноль, шарма ноль, харизмы ноль и чувства юмора тоже ноль. Брысь на кухню борщи ******ашить, нулёвка!

Если девушка глуповата, её никакая красота не спасет.
Мужики будут убегать как от чумы.

Илона
#81

Красота иногда очень помогает в жизни.Она обеспечивает состоятельных мужчин рядом.НО один важный минус всё же есть.ЭТО ЗАВИСТЬ И ВНИМАНИЕ НЕНУЖНОЕ((На улицу если выходить одной,или по магазинам,приходится носить невзрачные вещи,убирать волосы в хвост,прятать фигуру под спортивными костюмами и вообще стараться не выделяться.Одеться красиво,уложить волосы и накраситься можно только в мужчиной или когда на машине передвигаешься.В Москве естественно всё по другому.Но жить приходится в Перми.

ирина
#82

Я бы тоже хотела быть красивой и высокой. А так... рост метр с кепкой, волосы жиденькие, видны проплешины с обеих сторон, что делать? не знаю. Волосы очень проблемные, жирные и слабые, а с такими воевать почти бессмысленно.
кожа жирная, расширенные поры, кто знаком с этой проблемой, тот поймет, как это неприятно. глаза малюсенькие, "тяжелые веки, бровей почти нет, хотя их не выщипываю. нос очень толстый в виде пирамиды. губ нет почти, вместо них искривленный рот. Подбородок сильно вытянутый, из-за того, что губ почти нет подбородок кажется слишком большим.
В общем, внешность для меня наказание. Проклинаю тот день, когда меня зачали и когда родилась. Не могу простить матери, что она родила меня и обрекла на страдания. А издевательства были с детского сада. Даже взрослые дяди и тети надо мной издевались. Каждый божий гребаный день меня били, отзывали, унижали, оскорбляли. Хочу покончить собой, да не могу.
***** девушки не размножайтесь, пожалуйста. Не обрекайте на страдания своих детей. делайте собой, что хотите и живите как хотите, но не рожайте детей. Забудьте навсегда о счастье

ирина
#83

Я бы тоже хотела быть красивой и высокой. А так... рост метр с кепкой, волосы жиденькие, видны проплешины с обеих сторон, что делать? не знаю. Волосы очень проблемные, жирные и слабые, а с такими воевать почти бессмысленно.
кожа жирная, расширенные поры, кто знаком с этой проблемой, тот поймет, как это неприятно. глаза малюсенькие, "тяжелые веки, бровей почти нет, хотя их не выщипываю. нос очень толстый в виде пирамиды. губ нет почти, вместо них искривленный рот. Подбородок сильно вытянутый, из-за того, что губ почти нет подбородок кажется слишком большим.
В общем, внешность для меня наказание. Проклинаю тот день, когда меня зачали и когда родилась. Не могу простить матери, что она родила меня и обрекла на страдания. А издевательства были с детского сада. Даже взрослые дяди и тети надо мной издевались. Каждый божий гребаный день меня били, отзывали, унижали, оскорбляли. Хочу покончить собой, да не могу.
страшные девушки не размножайтесь, пожалуйста. Не обрекайте на страдания своих детей. делайте собой, что хотите и живите как хотите, но не рожайте детей. Забудьте навсегда о счастье

Гость
#84

Ирина, Вы подросток? Ваша внешность не имеет такого значения, какое Вы ей придаете. Множество некрасивых женщин успешно реализовываются в самых разных сферах жизни. И карьеры делают, и в браки вполне успешно вступают, и детей рожают. Известные роковые женщины также часто не были красавицами. У красивых женщин куча своих рисков и проблем: их часто окружают люди, которым они интересны только из-за внешности (и друзья, и мужчины); от них больше ожидают; им постоянно приписывают несвойственные им качества, т.к. "судят по обложке"; их также часто не любят, строят козни, стремятся унизить или задеть и не только женщины, но и мужчины.

ирина
#85
Гость

Ирина, Вы подросток? Ваша внешность не имеет такого значения, какое Вы ей придаете. Множество некрасивых женщин успешно реализовываются в самых разных сферах жизни. И карьеры делают, и в браки вполне успешно вступают, и детей рожают. Известные роковые женщины также часто не были красавицами. У красивых женщин куча своих рисков и проблем: их часто окружают люди, которым они интересны только из-за внешности (и друзья, и мужчины); от них больше ожидают; им постоянно приписывают несвойственные им качества, т.к. "судят по обложке"; их также часто не любят, строят козни, стремятся унизить или задеть и не только женщины, но и мужчины.

спасибо, *****, америку открыли. вчера же я родилась, настолько ж тупа, что про весь этот бредне знаю. если б знали вы меня в детстве, то тоже бы так же издевались, так что не будьте лицемеркой. глубоко плевать, как там у других, и на ваше мнение в том числе. уродов нужно стерилизовать. мне не нужная неземная красота, а хотя бы симпатичная внешность. и пошла на *****.. со своими мнениями.
***** эти лицемеры, лезут со своими поганымы рассуждениями, как будто мы не знаем. как же я вас ненавижу

Гость
#86

Как там Заболоцкий писал? Вот именно, фиг поймешь,что такое красота. И ведь нет абсолютных красоток. 100 процентов найдется тот, кто не оценит то, что вы называете красотой. В детстве считала Вивьен Ли мегакрасавицей, страдала, что не похожа на неё. И что же? Выросла и осознала, что не все видят в ней красоту. Это я к тому, что все в этой жизни относительно, и "красота в глазах смотрящего". Значит, всем не угодить. Главное, чтобы этим смотрящим были вы сами. Смотрите на себя в зеркало и балдейте от собственного отражения. Просто надо себя полюбить. Наверняка что-то в себе должно нравиться. Вот это надо подчеркивать. Главное внушить себе, что ты красива, тогда другие тоже это заметят и оценят.

Гость
#86

Возможно, я несколько лицемерю, но если нет явных уродств, то принять себя можно. И это не такая уж проблема.

Kett
#87
Анка

е банный стыд... ты бы книжку почитала, а не жаловалась на свою участь. Дело не в твоей внешности, а в твоем гундявом характере. Ты человек-нытик, а люди в принципе не любят тех, кто ноет на жизнь....

Дур любят, вечно ржущих и безмозглых, тупенький, как ты 👍🏻

Гость
#88
Гость

Автор. Все эти толпы поклонников, хотят только одного затащить в постель и в лучшем случае оставить в любовницах. У меня куча поклонников, цветы, подарки. В случае отказа начинают угрожать обыграть. Они все хотят одного! Я для них красивая кукла ***** с ужасным характкром(это не так) Те кто хотят серьёзных отношений бегут как от огня.
У меня простой характер, я спокойный человек, готовить умею, читаю много, развиваюсь. Но отношения не складываются, те кто мне нравились выбрали серых мышек с ужасным характерами. Мне сказали, что я им не по карману, странно, денег у них не просила, выросла в бедной семье, в этом году первый раз в Египте была. Мне 26 лет отношений серьёзных не было.

Та же история.... познакомилась с парнем, который сказал: «я не верю, что такая красивая девушка хочет со мной отношений» и отдалился, общается, но не сближается, иногда его прорывает. Так часто было

Гость
#89
Веселая

точно, так! У меня ***** два метра в обхвате, и третий любящий муж, который увел меня от второго, а второй от первого...потому что прекрасна моя душа, а на *****!

Потому что жирнуха, которая насилует мужчин, сама видела это не раз. Вы наглые и прилипчивые и сами ща горло берёте мужиков

Гость
#90

Вот я когда-то в несуразном возрасте полового созревания пожелала быть красивой, что бы все мужчины мной восхищались и хотели. И как-то расцвела в красотку.. Вижу больше минусов, чем плюсов. Вечное ненужное внимание (пытаешься скрыться в мешковатой одежде, волосы в хвост) что бы не отсвечивать. Мужчины уже потенциально представляют тебя в постели, при первом же знакомстве. На каких-либо работах не связанных с внешностью всерьез не воспринимают и если изрекаешь что-то умное, они так удивляются, будто кошка заговорила. Моделинг - это просто собачья работа. Если у тебя нет карьеры Ирины Шейк, по меньшей мере. За три копейки ты выматываешься и убиваешь свои ноги в хлам. Модельные столы давно не оплачиваются. Ходишь ради «потусить». Да и в отношениях красота играет роль первые месяцы, потом все приедается. Да и со временем, любые попытки мужчин сблизиться, начинаешь воспринимать как личное оскорбление. Потому что охото, что бы человека увидели в тебе, а не куклу.

Гость
#90

И еще, добавлю, что я часто работаю на мероприятиях где присутствуют очень состоятельные люди, дак вот. Их жены - это совершенно невзрачные женщины, в большинстве своём. Редко, когда встречаются красивые. Так что фигня это все, ответственно заявляю.

Гость
#91
Гость

Мне 29 через месяц, отношений тоже не было, да какие отношения? Мне бы хотя бы секс, а то уже невмоготу. Понравился тут мужик мне один, до одури просто, страсть безумная с моей стороны. Но я молчала. Даже в мыслях не было женить его, просто сексануться с ним хотелось. Если бы была красивой, намекнула бы. Но я не уверена в своей привлекательности. Сама-то я себе нравлюсь, хотя есть кое-что, чем я недовольна, и стесняюсь в своей внешности. Например, у меня желтые зубы, у меня комплекс, я стараюсь улыбаться закрытой улыбкой, всё время контролирую улыбку. Буду себе виниры ставить белоснежные, хватит, надоело уже, часто ловлю себя на мысли, что не хочу ни с кем встречаться, потому что боюсь, что из-за улыбки от меня убегут.
Короче, тот мужик, значит... Я ему не предложила, видя, что он тоже мне не предлагает. Вдруг он меня не хочет, я ему не нравлюсь. Эх, красивых все хотят. А мне приходится довольствоваться тем, кто на меня обратит внимание. Обращают внимание, конечно, не те, кто мне нравится, совсем не мой типаж. Ботаны какие-то. Ну я внешне строгая, серьезная, может они меня за свою принимают. А нормальных мужчин моя серьезность отталкивает, может думают, что я пошлю. Над характером тоже буду работать, избавляться от строгости, становиться более раскованной. Тот мужик с китаянкой замутил. Правда там ничего не получилось, но как он её хотел. Я теперь мимо азиаток спокойно пройти не могу, ненавижу их, всё разглядываю, красивые они, сексуальные, я его понимаю.

Я оборжалась!!!! Юморная диваха, однако. Теперь моя история: я что то среднее между симпатичной и красоткой. До неземной красоты мне не хватает более аккуратного носика и сисек. Все остальное по меркам красоты огонь! Лет тоже бы помеше было бы. Эх... Но это уже другая история. Так вот, красотой, миром моды интересуюсь лет с 16. Помогло мне всего достичь конкуренция. Спаринги разного рода. Вне гласные конечно. Это все меня подстегивает, заставляет делаться ещё лучше, становиться ещё краше. Но есть одно но, как увижу реально красотку, да ещё и молодую, да ещё и ухоженную, так сразу руки опускаются. И начинаешь понимать в эти минуты, что все напрасно. Все эти ресницы, Брови, модные шмотки, диеты. Вот это да, вот тут беда прям.

Гость
#92
Анка

е банный стыд... ты бы книжку почитала, а не жаловалась на свою участь. Дело не в твоей внешности, а в твоем гундявом характере. Ты человек-нытик, а люди в принципе не любят тех, кто ноет на жизнь....

Мдаа

Гость
#93
Гость

Вот я когда-то в несуразном возрасте полового созревания пожелала быть красивой, что бы все мужчины мной восхищались и хотели. И как-то расцвела в красотку.. Вижу больше минусов, чем плюсов. Вечное ненужное внимание (пытаешься скрыться в мешковатой одежде, волосы в хвост) что бы не отсвечивать. Мужчины уже потенциально представляют тебя в постели, при первом же знакомстве. На каких-либо работах не связанных с внешностью всерьез не воспринимают и если изрекаешь что-то умное, они так удивляются, будто кошка заговорила. Моделинг - это просто собачья работа. Если у тебя нет карьеры Ирины Шейк, по меньшей мере. За три копейки ты выматываешься и убиваешь свои ноги в хлам. Модельные столы давно не оплачиваются. Ходишь ради «потусить». Да и в отношениях красота играет роль первые месяцы, потом все приедается. Да и со временем, любые попытки мужчин сблизиться, начинаешь воспринимать как личное оскорбление. Потому что охото, что бы человека увидели в тебе, а не куклу.

Бедная вы наша, пожалеть вас что ли?

Гость
#94
Марибель

Мне 28 лет уже, но проблема эта всегда преследует, лет с 16, всё никак не могу смирится с внешностью. Я до сих пор не замужем, у меня какой комплекс неполноценности. Как я уже выше писала бывают такие моменты когда я реально хорошо выгляжу, после отпуска например, я сразу меняюсь становлюсь уверенной в себе, но это длится не долго, посвежевший вид уходит, и я опять неуверенна в себе. Просто понимаю, была бы я по настоящему красивой, эта уверенность была бы всегда бы со мной. А значит и успешнее была. У меня и планки на мужчин высокие, а они как правило опять выбирают красавиц, с теми мужчинами что я была бросали меня ради настоящих красоток. Я как проклятая, я чувствую что должна быть другой во внешности, но проживаю не свою жизнь, не в том теле.

Понимаю вас, для людей с амбициями - это действительно непросто - принять то, что они обычные

Гость
#95
Гость

И еще, добавлю, что я часто работаю на мероприятиях где присутствуют очень состоятельные люди, дак вот. Их жены - это совершенно невзрачные женщины, в большинстве своём. Редко, когда встречаются красивые. Так что фигня это все, ответственно заявляю.

У этих женщин есть другое - деньги и связи, вернее у их родственников, а спят их мужья с такими, какой авторша хочет быть

Гость
#98

Вот вы пишите «не знаю красоток, которым бы не везло». Я такая красотка, да да, я существую, и открою секрет я не одна в своём роде. Внешность всего лишь красивая обложка, поверьте мне, я знаю о чем говорю- она приедается и надоедает, а вот уверенность в себе это другой разговор. можно, как вы выразились, быть просто симпатичной девчонкой и необязательно ноги до ушей, попа или грудь, чтобы по вам сохли. Не в красоте дело, а в том, как себя преподносить. Работает над собой и перестаньте самооправдываться «я не такая, я так не умею, я другая», люди развиваются, учатся, оттачивают харизму, а те, кто просто привык хныкать и жаловаться, тот просто всю жизнь считает, что родился не в том теле...

Гость
#99
Гость

не в красоте счастье.

красота приедается очень быстро.мужчины любят смотреть на красивых.но если девушка пустышка внутри.она очень быстро надоест и красота ее надоест.

к тому же.у всех разные понятия красоты.

а вам,автор,не надо из себя что-то корчить.надо просто немного над собой поработать.выработать какие-то качества.и это будете вы.а не кто-то другой.

просто работайте над собой.

Большинство мужиков тоже пустые

Гость
#100
Анка

е банный стыд... ты бы книжку почитала, а не жаловалась на свою участь. Дело не в твоей внешности, а в твоем гундявом характере. Ты человек-нытик, а люди в принципе не любят тех, кто ноет на жизнь....

Да пошли они нах