Гость
Статьи
Не замужем в 35

Не замужем в 35

Помогите, пожалуйста. Дайте совет. Мне 35 лет. Я не замужем, а иметь семью очень хочется. Не везет. Мужчины были, но отношения до брака не доходят. Я делала все, что можно. Прихожу в отчаяние. Помогите.

Татьяна
75 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Милочка,ну как ж вы так????

ой-ой-ой

Гость
#2

знаете сколько таких, стада. У меня дочь хоть есть, я ее без мужа родила 35 тоже. Что мы можем сделать. Как сказал Карл Лагерфельд в России такие уродливые мужики и красивые женщины что я наверно стал бы лесбиянкой...

Delirium Tremens
#3

вот тебе автор и ответ в посте 2, бабы-дибильки на Руси, ростят сыночков под стать себе, потом же и жалуются на таких же, только у других таких же как сама.

Зашла на минутку
#4

знаете сколько таких, стада. У меня дочь хоть есть, я ее без мужа родила 35 тоже. Что мы можем сделать. Как сказал Карл Лагерфельд в России такие уродливые мужики и красивые женщины что я наверно стал бы лесбиянкой...

Смешно,но смех грустный.

Гость
#5

девушка, говорят в Италии мужики поздно женятся, можно замуж удачно выйти, можно и разведеного в россии отхватить, но много проблем с БЖ и детьми, можно родить, но если вы не богаты, не советую, очень тяжело, я бы на иностранце остановилась (европеец), там для брака нормальный возраст у вас, у меня 3 знакомые удачно так вышли

Терская
#6
Гость

знаете сколько таких, стада. У меня дочь хоть есть, я ее без мужа родила 35 тоже. Что мы можем сделать. Как сказал Карл Лагерфельд в России такие уродливые мужики и красивые женщины что я наверно стал бы лесбиянкой...

Наверное во Франции много прекрасных мужчин,поэтому Лагерфельд стал гомиком.

Гость
#7
Татьяна

Помогите, пожалуйста. Дайте совет. Мне 35 лет. Я не замужем, а иметь семью очень хочется. Не везет. Мужчины были, но отношения до брака не доходят. Я делала все, что можно. Прихожу в отчаяние. Помогите.

А в чём проблема? Продолжайте дальше искать своего мужчину и не парьтесь так.

Татьяна
#8

Сочувствую , тезка... Мне 37 и тоже не замужем.

Кейт
#9

ищите лучше)) и не слишком высокую планку ставте)) тогда повезет)

Гость
#10

Я как раз знаю такую Татьяну 35 лет исполняется, а не замужем. Даже в ГБ не жила, как-то не получалось.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#11
Гость

знаете сколько таких, стада. У меня дочь хоть есть, я ее без мужа родила 35 тоже. Что мы можем сделать. Как сказал Карл Лагерфельд в России такие уродливые мужики и красивые женщины что я наверно стал бы лесбиянкой...

ВАМ И ТАК ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ЛЕСБИЯНКАМИ, НА 13 МЛН БОЛЬШЕ.

НУ ЕСТЬ КАНЕШНА ГАСТРАБАЙТЕРЫ.МОЖ ОНИ УТЕШУТ ВАС

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#12

НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТЕТКИ ТАК ПРОСИРАЛИ СВОЙ ЮНЫЕ ГОДЫ.

Гость
#13
Гость

девушка, говорят в Италии мужики поздно женятся, можно замуж удачно выйти, можно и разведеного в россии отхватить, но много проблем с БЖ и детьми, можно родить, но если вы не богаты, не советую, очень тяжело, я бы на иностранце остановилась (европеец), там для брака нормальный возраст у вас, у меня 3 знакомые удачно так вышли

Не только в Италии .Я вышла замуж второй раз в 38 . мужу 44 ни разу не был женат.Искать надо , счастье в туалете не найдет

Пуська Пушистая
#14

Нашли где спрашивать)),без обид...Вам щас тут тётки насоветуют...35 -вы ещё молодая,и все у вас впереди,главное желание и целенаправленность.Делайте не "все,что можно",а "все,что нужно"-две большие разницы.А нужно вам..."главное желание и целенаправленность",отсюда и танцуйте.Счастья вам!

гость
#15

Ну,я вот в 31 замужем и неудачно, хочу развестись и таких, как я толпы. Какая разница был штамп в паспорте или нет. Еще есть подруги с детьми, хотели бы послать мужа, да не могут, приходиться терпеть (пьянство, гулянки и.т.д.)

Что можно посоветовать? Хорошо выглядеть, быть общительной и заграницу выходить замуж.

П.С. главное что бы вы не стервой оказались, а то знаю я таких, мужчины в рассыпную разбегаются :)

Гость
#16

В 35 лет найти нормального свободного достойного мужчину в нашей стране практически нереально, если только за границей.

Гость
#17
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТЕТКИ ТАК ПРОСИРАЛИ СВОЙ ЮНЫЕ ГОДЫ.

тебе никто не давал, хомячОк, *** ты

Конфетка
#18

3. Ну зачем же так? В посте 2 всё верно написано. Толькко у нас на Руси мужиков нормальных мало. А бабы, да, *** есть тоже, как впрочем и мужики-козлы.

Ириска
#19
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

ВАМ И ТАК ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ЛЕСБИЯНКАМИ, НА 13 МЛН БОЛЬШЕ.

НУ ЕСТЬ КАНЕШНА ГАСТРАБАЙТЕРЫ.МОЖ ОНИ УТЕШУТ ВАС

До 35 лет вас больше. А в возрастной категории 60+ да женщин конкретно больше.

Клеопатра
#20

до свадьбы не доходит-значит кандидаты были.даю ПРОВЕРЕННЫЙ совет: у розы сябитовой есть книжка,у нее их несколько, по теме мужчина- женщина.одна из книг- о том, как от знакомства дойти до брака, все стадии, и что надо делать.сразу скажу, это не ее разработки, а банально она переписала. лет 7 назад я покупала книгу с содержанием 1:1 ,но иностранного автора. книга-супер! детальная инструкция по получению мужа со штампом в паспорте(при наличии кандидата ))))). я так получала предложения,и мои подружки. хотя и до этого меня много раз звали

3434
#21
Татьяна

Помогите, пожалуйста. Дайте совет. Мне 35 лет. Я не замужем, а иметь семью очень хочется. Не везет. Мужчины были, но отношения до брака не доходят. Я делала все, что можно. Прихожу в отчаяние. Помогите.

Поэтому и не замужем, потому что ВСЁ для этого делаете. Расслабтесь, живите для себя - сам найдется...

я
#22

Может когда чужого хотели увести, сейчас расплачиваетесь? Не подумайте что хочу обидеть, просто чтобы задумались.

ЛОЛИТТТА
#23

МНЕ 29 КРАСИВАЯ УМНАЯ СТОРОЙНАЯ С БОГАТОЙ СЕМЬИ (МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ ) НО УВЫ! НЕ ЗАМУЖЕМ И СКАЖУ ТАК: САМОЕ ОБИДНОЕ ЭТО КОГДА СПРАШИВАЮТ И КЛЮЮТ! ПОЧЕМУ ? ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ.........! НУЖНО ФИЛОСОФСКИ ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ВСЕМ ЖЕ БОГ ДАЛ НОГИ ШИКАРНЫЕ ЛИЦО ФИГУРУ СЕМЬЮ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ ! ЗНАЧИТ ВОТ ТАКАЯ СУДЬБА! ИДУТ ВСЕ НА..Х...Й! ГОВОРИ ЧТО БЫЛА ЗАМУЖЕМ НО РАЗВЕЛИСЬ КОРОЧЕ ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ ! ПАСПОРТ НИКТО НЕ СМОТРИТ! ЭТО ЕСЛИ ДОСТАЛИ!!!!! А СКОЛЬКО МУЖИКОВ РАЗВЕДЕННЫХ С ИХНИМИ ДЕТЬМИ ЖЕНАМИ ИСТЕРИЧКАМИ КОТОРЫМ ОНИ МАЛО ТОГО,ЧТО ВСЕ ИМУЩ-ВО ОСТАВЛЯЮТ ТАК И НЕРВЫ ЕБ..УТ ПОТОМ!!! И ТЕБЯ ПРОКЛИНАЮТ ТАК ЕЩЕ И НЕ ДАЙ БОГ ПОТРА..ХИ..ВАЮТ ИХ!!!! И ИХ ДЕТЕЙ СОДЕРЖАТЬ И ПО ЕЕ ЗВОНКУ БЕЖАТЬ ! НИЧЕГО НАЙДЕШЬ ЕЩЕ! У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕПРЕССИИ! НУ ВСЕРАВНО ВСЕ БУДЕТ ОК! ЗНАЧИТ ТАК НАДО!!!!!

Аня
#24
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТЕТКИ ТАК ПРОСИРАЛИ СВОЙ ЮНЫЕ ГОДЫ.

Слушай ты, гад!!! Может заткнешься и поищешь другие сайты для общения? Тут женский сайт и хомякам тут не место

Аня
#25
ЛОЛИТТТА

МНЕ 29 КРАСИВАЯ УМНАЯ СТОРОЙНАЯ С БОГАТОЙ СЕМЬИ (МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ ) НО УВЫ! НЕ ЗАМУЖЕМ И СКАЖУ ТАК: САМОЕ ОБИДНОЕ ЭТО КОГДА СПРАШИВАЮТ И КЛЮЮТ! ПОЧЕМУ ? ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ.........! НУЖНО ФИЛОСОФСКИ ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ВСЕМ ЖЕ БОГ ДАЛ НОГИ ШИКАРНЫЕ ЛИЦО ФИГУРУ СЕМЬЮ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ ! ЗНАЧИТ ВОТ ТАКАЯ СУДЬБА! ИДУТ ВСЕ НА..Х...Й! ГОВОРИ ЧТО БЫЛА ЗАМУЖЕМ НО РАЗВЕЛИСЬ КОРОЧЕ ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ ! ПАСПОРТ НИКТО НЕ СМОТРИТ! ЭТО ЕСЛИ ДОСТАЛИ!!!!! А СКОЛЬКО МУЖИКОВ РАЗВЕДЕННЫХ С ИХНИМИ ДЕТЬМИ ЖЕНАМИ ИСТЕРИЧКАМИ КОТОРЫМ ОНИ МАЛО ТОГО,ЧТО ВСЕ ИМУЩ-ВО ОСТАВЛЯЮТ ТАК И НЕРВЫ ЕБ..УТ ПОТОМ!!! И ТЕБЯ ПРОКЛИНАЮТ ТАК ЕЩЕ И НЕ ДАЙ БОГ ПОТРА..ХИ..ВАЮТ ИХ!!!! И ИХ ДЕТЕЙ СОДЕРЖАТЬ И ПО ЕЕ ЗВОНКУ БЕЖАТЬ ! НИЧЕГО НАЙДЕШЬ ЕЩЕ! У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕПРЕССИИ! НУ ВСЕРАВНО ВСЕ БУДЕТ ОК! ЗНАЧИТ ТАК НАДО!!!!!

Красотка, мне понравился твой ответ. ты красива, вот и незамужнем. Мужики боятся красивых, умных, успешных. Потому что такие за ними не бегают, и не вешается на шею, знают себе цену!!!

Аня
#26

Печальная темка(((. Почему на Западе нет таких проблем? Там никто не заморачивается. что не замужем, детей нет. Что за отсталая у нас страна??? Мы висим между Западом и Востоком. Живем как в Европе, а менталитет средневековый остался

PHENAZEPAM
#27

А я и не собираюсь прощаться со свободой. Хотелось конечно, но поняв, что им всем от меня нужен лишь секс, а я уверена, что после этого бросят, думаешь ну на фиг...Лучше одной. Нервишки слабые, мне их нужно беречь.

Елена
#28
PHENAZEPAM

А я и не собираюсь прощаться со свободой. Хотелось конечно, но поняв, что им всем от меня нужен лишь секс, а я уверена, что после этого бросят, думаешь ну на фиг...Лучше одной. Нервишки слабые, мне их нужно беречь.

Феназепам, знакомое название, но не пробовала.

У меня тоже нервишки слабые. Пишите. Буду рада пообщаться

Елена
#29
3434

Поэтому и не замужем, потому что ВСЁ для этого делаете. Расслабтесь, живите для себя - сам найдется...

Татьяна, давайте общаться. Мне 34 года. Не замужем. Детей нет. Живу одна. Я из Москвы. Но не унываю. Пишите. Буду рада

Гость
#30
Гость

знаете сколько таких, стада. У меня дочь хоть есть, я ее без мужа родила 35 тоже. Что мы можем сделать. Как сказал Карл Лагерфельд в России такие уродливые мужики и красивые женщины что я наверно стал бы лесбиянкой...

Про уродов это он в точку попал.

ЮКИКО
#31

Мне 34.5 года сегодня с любимым мужчиной(36 лет) подаем заявление в ЗАГС - первый и поздний брак для обоих. Встречались 2 года. Работаем в одном университете, нашему роману 2 года. До этого оба были уверены, что семейная жизнь и счастливая любовь нам не доступны. И вот так все обернулось Я из Иваново( лидер по количеству одинокий женщин -более половины). Не отчаивайтесь.

Элина
#32

Мне тоже 35 лет , замужем не была ,детей нет. Много чего перечитала по этой теме ,от эзотерики ( сейчас против этого) ,до психологии , в церковь хожу каюсь ( узнала ,что кто гадал как я не всегда может личную жизнь устроить) ,не хочу особо детей. Меня интересует мое личное счастье-женой хочу быть ,а потом может быть мамой. Не понимаю зачем мне говорят родить для себя ,вообще таких людей не понимаю,зачем мне ребенок то без мужа. Не ною,не стерва ,не мямля ,живу давно от родителей,на работе все нормально ,выгляжу моложе и стильно. Психолога посещала ,на сайтах знакомств была и есть,нравлюсь.Ну не получается и все. Иногда уже и не хочется,одна привыкла,кого любила,прошло все. Люди достали со своими тупыми и заезженными советами ,замечу,что не просила о них. Тему эту не поднимаю ,всегда радуюсь за коллег кто беременеет-рожает-замуж ли . Не злюсь,козни не строю,не чувствую себя старой девой. Ну одна,может не время,может Бог знает ,что семья -это не счастье для меня.

знаю
#33
Терская

Наверное во Франции много прекрасных мужчин,поэтому Лагерфельд стал гомиком.

хахахахахахахаха))) смешно)))) пять баллов вам)))

Елена
#34

У меня та же проблема - скоро 35, а на днях рассталась с МЧ. Замужем была 5 лет, но давно. Детей нет. Сижу просто в отчаянии. Мужчин было не мало, со всеми длительные романы. Но женского счастья так и получилось. Не знаю, что делать дальше....

Елена
#35

Моя бывшая одногрупница не замужем ей как раз 35. Вцелом она неплохой человек. Но вот я со стороны вижу ее недостатки. Это слишком большая уверенность в том, что она особенная, мнит себя очень умной, разбирающейся в жизни, постоянно рассказывает о себе как-то превознося себя. Хотя и внешне и по всем другим параметрам так себе. Видно, что причина ее незамужества в ней.

Гость
#36

Я была замужем, уже давно, тоже 5 лет. Не сложилось, муж не захотел дальше жить, надоела ему семейная жизнь, захотел свободы, я не стала держать. Детей нет. После связалась с женатым, два года с ним встечалась с переменным успехом. Сейчас мне 39 лет и я одна. Я еще молодой себя чувствую, а много людей вокруг говорят, что все у меня уже позади, что я уже не рожу и вряд ли выйду замуж, хотя я вполне симпатичная, даже красивая и всегда была красивой, но вот счастье как-то ускользало от меня, как сквозь пальцы песок. И думаю сейчас, что меня вроде бы и никто по-настоящему из мужчин не любил никогда.А молодость прошла. Как-то жизнь сложилась не так как я хотела, да и неудачи преследуют частенько, например с работой, уже полтора года сижу без работы и ничего на горизонте. Ай, жизнь вообще сложная и трудная штука и быстро проходит, оглануться не успела, а сорокез на носу.

Натали
#37
Елена

Татьяна, давайте общаться. Мне 34 года. Не замужем. Детей нет. Живу одна. Я из Москвы. Но не унываю. Пишите. Буду рада

Елена, приветик! Давайте общаться? Я из Москвы мне 35

руслик
#37
Гость

Я была замужем, уже давно, тоже 5 лет. Не сложилось, муж не захотел дальше жить, надоела ему семейная жизнь, захотел свободы, я не стала держать. Детей нет. После связалась с женатым, два года с ним встечалась с переменным успехом. Сейчас мне 39 лет и я одна. Я еще молодой себя чувствую, а много людей вокруг говорят, что все у меня уже позади, что я уже не рожу и вряд ли выйду замуж, хотя я вполне симпатичная, даже красивая и всегда была красивой, но вот счастье как-то ускользало от меня, как сквозь пальцы песок. И думаю сейчас, что меня вроде бы и никто по-настоящему из мужчин не любил никогда.А молодость прошла. Как-то жизнь сложилась не так как я хотела, да и неудачи преследуют частенько, например с работой, уже полтора года сижу без работы и ничего на горизонте. Ай, жизнь вообще сложная и трудная штука и быстро проходит, оглануться не успела, а сорокез на носу.

руслик
#38

Девушки я парень выгляжу молодо познакомился от отчаяния на молодую девку с женщиной случайно и не поверите она выглядит на 25 но живет за другой счет пришлось расстаться но только не так быстро сперва год вычислял но был очень прикован к ней а она нет. Имейте ввиду можно в любом возрасте познакомиться и жить))

Гость
#39

Да уж

Love&muchmore
#40

Может, есть кто-то из Питера? мне 35 и я тоже одинока. У всех подруг все устроено, все заняты своими семьями и детьми, общение сократилось...

Колючка)))
#42

Блин.
.
Блин... Какая разница сколько лет
Главное выглядеть хорошо и особо не заморачиваться ( у меня вон знакомая, ей 27, все ноет и не замужем и то и се... А чего ныть- то? Ноет, кстати, лет 6 уже точно.
Думаете, женихи набежали?ну кому оно надо, сопли чужие..мужчины обращают внимание не не возраст, а на лёгкость, ненавязчивость,ухоженность.просто когда женщина заморачиваться возрастом," незамужностью " это делает её ворчливой и не привлекательной. Это бросается в глаза.поэтому живите легко,следите( обязательное условие!!!))) и будет вам счастье!!!

Гость
#43

Могу посоветовать в Питере есть Иоановский монастырь там в храме икона чудотворная Покрова Пресвятой Богородицы. Говорят помогает. И часто там мужчины молятся причем ухоженные, на вид адекватные. Наверное тоже как и Вы половинку вымаливают. Есть в России много таких. Но я знаю только про эту. Желательно попасть на праздник Покрова. Он осенью. Когда точно не помню. И прочитать акафист. В такие дни молитва особенно сильная. Вот такой мой совет. Только просить нужно умеючи. Не требовать "ПОДАЙ", а "если на то воля Божья будет".

Наталья
#44

Мне 35, не замужем! Два гражданских брака и что?!? )) сейчас жду ребёнка (решила родить без мужа) и таааак счастлива, иногда кричать от счастья хочется)) поклонников и сейчас предостаточно, но не хочу)) я не мужененавистница, я не отрицаю, что все-таки кто-то "зацепит" меня, но не загадываю ничего) девоньки, живите полной жизнью, не тратьте своё время на грусть ) общайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, найдите хобби себе, читайте, бегайте на свидания!!! Жизнь у нас однаааа)) и жить так интересно!

Наталья
#45

Кто желает пообщаться, я есть в инстаграме, найти меня можно по нику - dashenka1982 ! Присоединяйтесь и поменьше страдайте😘

#46

Могу Посоветовать девочку. Это не пиар, поэтому не пишу ее данных тут. Очень одаренный человечек с мед образованием, приятная, и за час консультации в скайпе берет 1000 руб.После нее гораздо легче. Если надо, то напишите мне не почту и я вам дам ее контактные данные. Правда там потом огромен, уж не зна. успеете ли сегодня с ней созвониться , но оно того стоит. девочка из спб[/quote]

Светланушка
#48
Delirium Tremens

вот тебе автор и ответ в посте 2, бабы-дибильки на Руси, ростят сыночков под стать себе, потом же и жалуются на таких же, только у других таких же как сама.

Грубовато, но плюсуюсь...

Гость
#49

да кому вы теперь нужны?

Эльза
#50

48 galyaspec - подзаработать решила?)) Поток большой говоришь?)))))
В общем...хочу сказать, что планку занижать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!! Я однажды сделала так - потом бежала сломя голову, блокировала телефоны - долбо- а так с виду приличный, доктор, из Омска...но такого дебилища и эмоционального садиста не встречала - вот вам итог понижения планки!!!! Поэтому, наоборот, планку ПОВЫШАЙТЕ, потому что мы живет 1 раз и должны сделать все, чтобы прожить ее счастливо! Понятно?