Гость
Статьи
странные мысли

странные мысли

а какие странные мысли иногда появляются у вас в голове?
вот у меня когда захожу в метро,часто проскальзывают такие мысли-интересно,а что будет если человек упадет на рельсы,он поместится между ними?или как бабки на улицах сидят зимой весь день на корточках(которые милостыню просят)и не замерзают?
сейчас начнутся шуточки,я сама часто в таких темах отшучиваюсь,но хотя бы посмеемся вместе

гостья я.
14 ответов
Последний — Перейти
elle
#1

Ой, вспомнилась Амели "Интересно, сколько человек испытывает оргазм в эту самую секунду?"))) Да это нормально, это у всех так)

Женя
#2

Автор, я такая же, причем обычьно про себя думая - поместилась бы я на рельсах!?

Гость
#3

Иногда представляю как другие люди, незнакомые, занимаются сексом. Иногда, когда вижу старушку, думаю, что когда-то она была молодая и кто-то ей лизал))). Я не извращенка. Просто мысли любые в голову могут лезьть, даже очень странные.

Жасмин
#6

Бывает)) Только не такие странные мысли. Я на работе очень часто думаю просто на отвлеченные темы. Например, про кофточку, которую вчера видела в магазине, с чем я её носить буду, когда куплю, представляю, какие украшения к такому образу подберу)) Или что сегодня вечером мне нужно сделать дома из уборки, потом представляю, как здорово будет, в такой чистоте сидеть, закутавшись в тёплый плед и читать книжку))

Не всегда, конечно, так происходит)) Только когда мало дел на день выдается.

А вообще, стараюсь всякий мусор в голову не пускать. Такой, как автор написала.

Гость
#7

а мне иногда, когда какой-нибудь парень нравился - я представляла его в туалете сидящим ))) эти дурацкие мысли сами собой в голову лезли )))

Гость
#8

ну он мне как-то сразу уже не так нравился после таких мыслей, естественно )))

Гость
#9
да ладно тебе

в ее молодости такими вещами не занимались

Да ладно тебе))) Еще как занимались

Гость
#10
Гость

а мне иногда, когда какой-нибудь парень нравился - я представляла его в туалете сидящим ))) эти дурацкие мысли сами собой в голову лезли )))

Да. Такая ерунда мне тоже в голову лезет)) Про коллег и начальников на совещании)).

#11

Тоже самое. Иногда такое бред лезет в голову, похлеще вышеупомянутой Амели. :D

Странник
#12

А у меня бывают странные мысли по типу чтобы было если, ну я их так классифицирую. Например чтобы было если я взяла и ни с того ни сего ударила прохожего на улице, либо обняла и поцеловала, какова б его реакция была, или чтобы было если я б ни стого ни с сего заорала на улице или где-нибудь в помещении или выкрикнула какую нибудь фигню не в тему или заплакала ни с того нис сего или б наоборот засмеялась ни в тему.

Катюха
#13

4 часа утра
О чем я думаю:
А что если мне написать
Новомодный роман на 1200 страниц текста А4 про существование и приключения комка пыли

Ава
#13

Когда я медетировала то у меня в голове пролетела фраза "Ты что то сделала не так , поэтому зеркало - это время.Очень странно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: