Гость
Статьи
Расскажите о себе?

Расскажите о себе?

Я брюнетка с большими карими глазами. Стройная.) Люблю полезную пищу,но и не полезную.) Обожаю секс, мультфильмы, музыку, смешное кино,лето, какао, черный чай со всякими вкусами. Обожаю сладости, красивые вещи,но удобные. Сплю с большой мягкой игрушкой. Люблю смотреть интересные сайты об интерьерах и всяких штучках для обихода. В моем гардеробе нет каблуков, юбок и откровенных вещей. Еще есть любимый человечек. Неоконченное высшее образование. Желание получить вышку, выучить ин.язык и превратить тело в "статуэтку". Еще вскоре стать мамой. )) Вкратце вот так.) Расскажите о себе.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот делать тетке нечего - сидит, чашку кофеЮ налила и просит "Развлеките меня"...

Стр@нный
#2

Смешная тема

Стр@нный
#3

как на иностранном в школе, жемапель Андрэ, жобит о петербург ыы!!

Автор
#4

Да ладно вам.=) Не все же говорить о том,какие у нас не красивые внешние данные, какие мы несчастные, как же скучна жизнь и вообще... Расскажите о своей личности. Это ведь так просто.))

подруга
#5

я люблю поспать, остальное писать лень( фото все видели))

гость
#6

секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет...

Керен
#7

Нормальная маленькая девочка. Незамысловатая.

Автор
#8
марьванна

секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет...

А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды.

подруга
#9

Я тоже сплю с мягкой игрушкой))) У меня такая зеленая лягушка-подушка, я без нее уснуть не могу почему-то)

Керен
#10

Автор, не обращайте внимания. Сегодня нет ни одного путного форума, вот к вам и пристают.

Гость
#11
подруга

Я тоже сплю с мягкой игрушкой))) У меня такая зеленая лягушка-подушка, я без нее уснуть не могу почему-то)

Ты ее назвала Зябой?

гость
#12
Автор

марьванна

секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет...

А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды.

высшее образование не закончено,ин.язык не выучен ,фигура не превращена в статуэтку ..зачем вообще всё это написали о себе ?

вообще смысл темы ?

подруга
#13
Гость

Ты ее назвала Зябой?

ой, у нее нет имени(

гость
#14
Керен

Автор, не обращайте внимания. Сегодня нет ни одного путного форума, вот к вам и пристают.

тем путных давно нет, покуражиться негде , а в таких темах вообще зевается.

Керен
#15

13, поговорить о себе. Только она не умеет это делать. Щас ей будет на орехи.

#16
марьванна

Автормарьванна

секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет...

А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды.

высшее образование не закончено,ин.язык не выучен ,фигура не превращена в статуэтку ..зачем вообще всё это написали о себе ?

вообще смысл темы ?

марьванна, не грузи, лучше о себе напиши. А я тоже сейчас о себе напишу

А*элита
#17

Меня как то раз насильно отправили к психологу и там всех усадили в кружок ( человек 15) и проникновенно просили рассказать о себе.

Керен
#18

15, хорошая тема вообще редкость.

гость
#19
подруга

Гость

Ты ее назвала Зябой?

ой, у нее нет имени(

давай придумаем )

Керен
#20

18, рассказать о себе можно самые разные вещи. Кроме "я брюнетка" может быть еще одна или две вещи рассказать.

Автор
#21

Ну что ж вы такие глупышки? Тему создавала для вас, а не для того,чтобы обсудить меня. Ясно ведь сказано, расскажите о СЕБЕ! А не обсудите МЕНЯ!!! Это вы начали меня обсуждать, я не просила этого делать.

#22

Брюнетка, карие глаза, волосы никогда не красила, до лопаток, прямые. Формы - Ким Кардашьян рыдает от зависти. Постоянно что-то сочиняю в голове - стихи, рассказы, оттого имею немного рассеяный и мечтательный взгляд, который все почему-то принимают за загадочный и сексуальный))). Мечтаю написать сценарий, по которму снимут какой-нибудь клевый фильм. Сейчас работаю над детской сказкой. Спат люблю одна, но приходится с мужем))). Любимый цвет - красный. Без каблуков только сплю, так ноги немного коротковаты. Люблю участвовать во всяких интернет-конкурсах.

#23
А*элита

Меня как то раз насильно отправили к психологу и там всех усадили в кружок ( человек 15) и проникновенно просили рассказать о себе.

надеюсь не кружок анонимных алкоголиков?))

гость
#24
Гадя Петрович

марьванна

Автормарьванна секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет... А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды. высшее образование не закончено,ин.язык не выучен ,фигура не превращена в статуэтку ..зачем вообще всё это написали о себе ? вообще смысл темы ?

марьванна, не грузи, лучше о себе напиши. А я тоже сейчас о себе напишу

если судить по темам форума,то нужно писать рост\ вес,количество половых партнеров,продолжительность ПА ,кол-во оргазмов , их вид, ,разновидность стонов ,предпочтения\ неприятия в сексе,размер з\п, кол-во кв. м. и т.д.

мне лениво столько щелкать клавиатурой.

Гость
#25
Автор

Ну что ж вы такие глупышки? Тему создавала для вас, а не для того,чтобы обсудить меня. Ясно ведь сказано, расскажите о СЕБЕ! А не обсудите МЕНЯ!!! Это вы начали меня обсуждать, я не просила этого делать.

А зачем?

#26
Lariona

Брюнетка, карие глаза, волосы никогда не красила, до лопаток, прямые. Формы - Ким Кардашьян рыдает от зависти. Постоянно что-то сочиняю в голове - стихи, рассказы, оттого имею немного рассеяный и мечтательный взгляд, который все почему-то принимают за загадочный и сексуальный))). Мечтаю написать сценарий, по которму снимут какой-нибудь клевый фильм. Сейчас работаю над детской сказкой. Спат люблю одна, но приходится с мужем))). Любимый цвет - красный. Без каблуков только сплю, так ноги немного коротковаты. Люблю участвовать во всяких интернет-конкурсах.

садись, 5!

А*элита
#27

"Гадя Петрович"]надеюсь не кружок анонимных алкоголиков?))

Нет))еще нет))

На курсы ходила , и второй раз на работу к нам приглашали .Генеральный придурок хотел коллектив сплотить.

#28

Я блондинка) голубоглазая,люблю своего молодого человека,собираюсь замуж,люблю свою семью и кошек,не ем сладкое потому-что не люблю,люблю шашлык,маслины,сыр и красное вино,секас),не смотря на мужское имя и мужской характер,очень женсвенная ,люблю всякие платьеца ,и рюши ))) люблю ржать и шутить,раньше хотела стать актрисой,но не получилось((( получаю 2 вышку,ну как 2 ,с первого универа свалила с 3 курса ,мечтаю открыть приют для животных и родить дочь)

#29
марьванна

Гадя Петровичмарьванна

Автормарьванна секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет... А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды. высшее образование не закончено,ин.язык не выучен ,фигура не превращена в статуэтку ..зачем вообще всё это написали о себе ? вообще смысл темы ?

марьванна, не грузи, лучше о себе напиши. А я тоже сейчас о себе напишу

если судить по темам форума,то нужно писать рост\ вес,количество половых партнеров,продолжительность ПА ,кол-во оргазмов , их вид, ,разновидность стонов ,предпочтения\ неприятия в сексе,размер з\п, кол-во кв. м. и т.д.

мне лениво столько щелкать клавиатурой.

ну можно все одним словом заменить........ ммм.......Например: Я такая, что Ким Кардашьян рыдает от зависти, Перис Хилтон нервно курит в углу, Бред Питт смотрит с абажанием, Анжелина Джоли берет с меня пример, Бекхем бессится от бессилия конкурировать, Киану Ривз поет серенады под окном, а сплю я с Шреком, хоть и страшный. но ужасно милый))

Стр@нный
#30

У всех все зашибись, ну и скукота..

Оторвать руки веб-прогам форума
#31

Зачем рассказывать о себе такие банальности? Неужели это кому-то интересно кроме себя самого?

#32
А*элита

"Гадя Петрович"]надеюсь не кружок анонимных алкоголиков?))



Нет))еще нет))

На курсы ходила , и второй раз на работу к нам приглашали .Генеральный придурок хотел коллектив сплотить.

Генеральный придурок! хахахаха)))))))))))))))))))

А я мечтаю в такой кружок попасть, именно к неадекватам, думаю прикольно будет))

табуретка
#33
марьванна

подруга

Гость Ты ее назвала Зябой? ой, у нее нет имени(

давай придумаем )

Блинчик. для подушки самое оно

Автор
#34
Оторвать руки веб-прогам форума

Зачем рассказывать о себе такие банальности? Неужели это кому-то интересно кроме себя самого?

Ну так и напишите об интересных сторонах вашей не банальной личности. А мы с интересом почитаем.

Стр@нный
#35
Гадя Петрович

А я мечтаю в такой кружок попасть, именно к неадекватам, думаю прикольно будет))

Да ты уже тут в нем, прикольно, да?

гость
#36
Гадя Петрович

марьванна

Гадя Петровичмарьванна Автормарьванна секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет... А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды. высшее образование не закончено,ин.язык не выучен ,фигура не превращена в статуэтку ..зачем вообще всё это написали о себе ? вообще смысл темы ? марьванна, не грузи, лучше о себе напиши. А я тоже сейчас о себе напишу если судить по темам форума,то нужно писать рост\ вес,количество половых партнеров,продолжительность ПА ,кол-во оргазмов , их вид, ,разновидность стонов ,предпочтения\ неприятия в сексе,размер з\п, кол-во кв. м. и т.д. мне лениво столько щелкать клавиатурой.

ну можно все одним словом заменить........ ммм.......Например: Я такая, что Ким Кардашьян рыдает от зависти, Перис Хилтон нервно курит в углу, Бред Питт смотрит с абажанием, Анжелина Джоли берет с меня пример, Бекхем бессится от бессилия конкурировать, Киану Ривз поет серенады под окном, а сплю я с Шреком, хоть и страшный. но ужасно милый))

ну вот,хотя бы весело )

сразу будут фото просить , номер телефона,предлагать содержание )

а то как-то банально и без креатива )

А*элита
#37

"Гадя Петрович"

А я мечтаю в такой кружок попасть, именно к неадекватам, думаю прикольно будет))

На курсах все стеснялись разговаривать, а на работе психолог краснела и заикалась по окончанию беседы.

#38
Стр@нный

У всех все зашибись, ну и скукота..

у меня свекруха ведьма, соседка коза, подруга з а д р о т к а,нет денег на майбах и кризис в стране(((((

Гость
#39
Гадя Петрович

марьваннаГадя Петровичмарьванна

Автормарьванна секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет... А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды. высшее образование не закончено,ин.язык не выучен ,фигура не превращена в статуэтку ..зачем вообще всё это написали о себе ? вообще смысл темы ?

марьванна, не грузи, лучше о себе напиши. А я тоже сейчас о себе напишу

если судить по темам форума,то нужно писать рост\ вес,количество половых партнеров,продолжительность ПА ,кол-во оргазмов , их вид, ,разновидность стонов ,предпочтения\ неприятия в сексе,размер з\п, кол-во кв. м. и т.д.

мне лениво столько щелкать клавиатурой.ну можно все одним словом заменить........ ммм.......Например: Я такая, что Ким Кардашьян рыдает от зависти, Перис Хилтон нервно курит в углу, Бред Питт смотрит с абажанием, Анжелина Джоли берет с меня пример, Бекхем бессится от бессилия конкурировать, Киану Ривз поет серенады под окном, а сплю я с Шреком, хоть и страшный. но ужасно милый))

Гадю теперь никому не переплюнуть.

Тему можно закрывать.

#40
Стр@нный

Гадя Петрович

А я мечтаю в такой кружок попасть, именно к неадекватам, думаю прикольно будет))Да ты уже тут в нем, прикольно, да?

ну в принципе да. но вот бы еще в глаза всем заглянуть, на мимику посмотреть))))))))))) И на тачки, на которых поприежали жены олигарховы)))

А*элита
#41

Гадя Петрович"]у меня свекруха ведьма, соседка коза, подруга з а д р о т к а,нет денег на майбах и кризис в стране((((

аха)) только у тебя одна соседка коза , а у меня и сверху козел, а снизу козлиная семья. Зато свекровь душка).

#42
А*элита

"Гадя Петрович"

А я мечтаю в такой кружок попасть, именно к неадекватам, думаю прикольно будет))



а генеральный придурок тож участвовал?

На курсах все стеснялись разговаривать, а на работе психолог краснела и заикалась по окончанию беседы.

#43
А*элита

Гадя Петрович"]у меня свекруха ведьма, соседка коза, подруга з а д р о т к а,нет денег на майбах и кризис в стране((((



аха)) только у тебя одна соседка коза , а у меня и сверху козел, а снизу козлиная семья. Зато свекровь душка).

то есть соседи козлы-это классика?

А*элита
#44

а генеральный придурок тож участвовал?

ты что ? Не царское это дело. Мы его редко тогда видели - то на Мальте., то в Париже- приедет наорет и дальше в вояж.

А*элита
#45

"Гадя Петрович"

.то есть соседи козлы-это классика?

Слушай , тоже задумывалась . Раньше меня не д.ро..чили соседи - пока сверху не приехали новые жильцы , а снизу снимают не пойми кто...(((

#46
А*элита

а генеральный придурок тож участвовал?



ты что ? Не царское это дело. Мы его редко тогда видели - то на Мальте., то в Париже- приедет наорет и дальше в вояж.

ну хоть приежает, мог бы вообще по скайпу связываться и орать

Автор
#47

Девки,ну вы с.у.ч.к.и ! Превратили мою тему в не пойми что! Блин! Кыш отсюда!

#48
А*элита

"Гадя Петрович"

.то есть соседи козлы-это классика?



Слушай , тоже задумывалась . Раньше меня не д.ро..чили соседи - пока сверху не приехали новые жильцы , а снизу снимают не пойми кто...(((

а вот у меня вот что интересно, соседка сверху вечно жалуется, что мы топаем, шумим, громко телик смотрим,лает собака, ребенок плачет или слишком звонко болтает и смеется...вообщем по всем параметрам, даже в душе петь не разрешает.Говорит слышно. Устала от нашего репертуара. А вот соседка снизу говорит, что мы очень даже тихие. Хотя и там такая вредная тетенька, вечно со всеми на жилищных сборах цапается, но со мной в нормальных отношениях...... Короче шайтан какой-то.Я что по потолку хожу, что топот соседке сверху мешает, а не снизу?

А*элита
#49

Автор"]Девки,ну вы с.у.ч.к.и ! Превратили мою тему в не пойми что! Блин! Кыш отсюда!

Странная вы автор ... а я о себе четко по теме говорила.

#50
Автор

Девки,ну вы с.у.ч.к.и ! Превратили мою тему в не пойми что! Блин! Кыш отсюда!

шо такое, чего наежаешь.Вон я сколько написала о себе