Гость
Статьи
Влияет ли СМЕНА …

Влияет ли СМЕНА фамилии и отчества ( по собств.желанию) на судьбу человека?

поменяла фамилию и отчество ,на абсолютно другие ...
из-за плохих отношений с отцом , он сам попросил это сделать ...
влияет ли смена фамилии на судьбу человека???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Elal
#2

Я меняла фамилию и отчество, но откуда мне знать, что было бы если бы не изменила. Знаю только, что жила бы и бесилась от своих старых ФИО, а новыми горжусь и никогда больше не поменяю.

Автор
#3
Elal

Я меняла фамилию и отчество, но откуда мне знать, что было бы если бы не изменила. Знаю только, что жила бы и бесилась от своих старых ФИО, а новыми горжусь и никогда больше не поменяю.

у меня тоже старые ф и о не айс далеко )))

взяла красивую фамилию ,вот только боюсь ,что может измениться и далеко не лучшую сторону((

Elal
#4

У меня были нормальные, но напоминающие о неприятном человеке. Взяла фамилию и отчество по отчиму, теперь каждый раз испытываю какую-то теплоту и гордость, называя себя.

Ольга
#5

Я уже 2 года назад изменила Фамилию. Изменилось то, что я теперь с огромным удовольствием ее произношу! Она очень красивая, нежная, женственная! А раньше произносила фамилию стесняясь, тихо, робко, боясь очередных ухмылочек.

анна
#6

То, что вам не нравится ваше ФИО говорит о том, что вы стеснительный закомплексованный человек. Тут надо мозги исправлять, а не ФИО

Гость
#7

Поменяешь на Путин, повлияет

Гость
#8

влияет на уверенность и любовь к себе

не нервничаешь по пустякам, становится пофиг на всё

Гость
#9
анна

То, что вам не нравится ваше ФИО говорит о том, что вы стеснительный закомплексованный человек. Тут надо мозги исправлять, а не ФИО

не факт, ой не факт.

не говорите о том, чего не знаете

есть люди, которые просто не могут свою фамилию и имя к себе применить.

я тоже планирую поменять имя к лету. потому что оно НЕ МОЁ.

и мои мозги тут ни при чём, ю ноу)

Яя
#14

Абсолютно да, меняет! Поменяла полностью фио. Мне само пришло имя и отчество, легло сразу на душу, радостно и охотно, будто наконец нашлось то что моё, с фамилией пришлось потрудиться. Применяла разные числовые расчёты в том числе, чтобы было благоприятным. Осталась всем оочень довольна! Сразу разница не заметна, но вот прошло больше двух лет и задумываясь, глядя на себя со стороны, чувствуя свои внутренние ощущения, могу с уверенностью сказать что я уже другой человек. Такой как хотела. И окружающие и родители, все это заметили. И это не внушение или игра, это реальность. Теперь я так чувствую, так действую и так живу потому что стала Такой. Раньше да, было как то дебильно и ущербно))

Ольга
#15

Меняю ребенку отчество,тоже боюсь как бы оно не повлияло на судьбу не лучшимобразом,но всё же надеюсь на лучшее

Влада
#16
Яя

Абсолютно да, меняет! Поменяла полностью фио. Мне само пришло имя и отчество, легло сразу на душу, радостно и охотно, будто наконец нашлось то что моё, с фамилией пришлось потрудиться. Применяла разные числовые расчёты в том числе, чтобы было благоприятным. Осталась всем оочень довольна! Сразу разница не заметна, но вот прошло больше двух лет и задумываясь, глядя на себя со стороны, чувствуя свои внутренние ощущения, могу с уверенностью сказать что я уже другой человек. Такой как хотела. И окружающие и родители, все это заметили. И это не внушение или игра, это реальность. Теперь я так чувствую, так действую и так живу потому что стала Такой. Раньше да, было как то дебильно и ущербно))

То есть, брали фио, никак не связанные с вашими родителями/родственниками?

саша
#17

А мне мама не дала менять все поменяла но имя не дали я хотела быть сашай но нет я же мусульманка это позор а так хочу умираю если честно ..что делать??

Гость
#18

Меняйте, но проверьте год хотя бы внутренне приживается имя Саша, а родители чаще никогда не дадут добровольно согласие, но это ваша судьба и вам её менять и решать, вы самостоятельный человек и никто не вправе за вас решать.

шейерхан
#19
Яя

Абсолютно да, меняет! Поменяла полностью фио. Мне само пришло имя и отчество, легло сразу на душу, радостно и охотно, будто наконец нашлось то что моё, с фамилией пришлось потрудиться. Применяла разные числовые расчёты в том числе, чтобы было благоприятным. Осталась всем оочень довольна! Сразу разница не заметна, но вот прошло больше двух лет и задумываясь, глядя на себя со стороны, чувствуя свои внутренние ощущения, могу с уверенностью сказать что я уже другой человек. Такой как хотела. И окружающие и родители, все это заметили. И это не внушение или игра, это реальность. Теперь я так чувствую, так действую и так живу потому что стала Такой. Раньше да, было как то дебильно и ущербно))

а какие именно расчеты вы применяли

Ирина
#20

Я хочу поменять фамилию на ту, что уже была в моем роду (по собственному желанию) что скажете, стоит ? (Родственники говорили, что на этой фамилии какое то проклятие, из за этого боюсь )

Гость
#16

Здравствуй, автор. Мне 30. В 14 поменяла отчество на выдуманное. Не пошло оно мне на пользу. Теперь парюсь, и хочу обратно поменять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: