Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мое ДР

мне нужны ваши идеи, как праздновать мое др?
обычно я его не справляю с друзьями, потому что таких нет, справляю дома с родственниками и одной лучшей подругой. просто собираются за столом все мои бабушки дедушки тети дяди братья сестры, которых у меня немало.
но недавно стала встречаться с МЧ, 2 месяца знакомы, конечно хотела и его видеть на моем др. как поступить? звать к себе домой? боюсь его напугает количество моей родни, да и скучно будет. или куда-то в другой день? и куда?
мне 23 исполнится, опыта справления ДР вообще нет)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • моЙ ДЕНЬ рождения!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возьмите друга, подругу, можно еще пару человек и сходите в боулинг

Нравится0
    Не нравится0
  • в сауну

Нравится0
    Не нравится0
  • С МЧ в ресторан, отмечать вдвоем при свечах. Или в боулинг, прихватив еще кого-нибудь для комплекта.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже скоро днюха, я бы хотела тоже вдвоем со своим, но куча друзей откровенно ждут пати вечеринку, не могу я их подвести))) придёцца как фсегда устроить весёлый вечер)) мой день рожденья запоминается надолго, до сих пор все вспоминают предыдущее, очень тёплая и позитивная обстановка, куча приколов, я рада, что меня так любят, ребята такие довольные, встречаю каждого из них случайно в магазине или на улице, каждый раз расцеловывают, обнимают, овечки не эгоистки, они живут на радость другим, мало кто будет в одно жало наслаждаться, обычно всё только на раздачу, поэтому автор советую тебе подарить людям свой огромный позитив, мы из тех, кто дарит праздник, а не получает и кладёт в карман)))) позови всех друзей и оставь след любви в их памяти и сердцах, это прекрасный повод для совместного отдыха, со своим мч ты итак вдвоем каждый день

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология