Гость
Статьи
Девушки, которые едут …

Девушки, которые едут на море без мужчины - одни или с подружкой

...неужели вы правда получаете от такого отдыха удовольствие?Нет, я могу понять, например, путешествие по каким-нибудь европейским достопримечательностям, шоппинг-туры и т.п...Но для чего ехать на пляжно-романтический отдых на 10-14 дней (скажем, в ту же Турцию) без мужчины???

Белоснежка
52 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

В тот же Египет ездили с подружкой в апреле))) Замечательно отдохнули.. без всяких там приключений а-ля романтик)) мы с ней поехали отдохнуть и покупаться и понырять с аквалангами

А мужья есть у нас, но у них с отдыхом не сложилось, мой по работе не мог никак уехать.

Просто мы такие задолбанные работой уже были, что мне плевать куда было ехать, хоть к черту на куличики и нужно было отдохнуть срочно... подвернулся Египет и собрались за три дня Летом меня не отпустят стопроцентно с работы, до осени я просто не выдержу.. А в сентябре планируем с мужем Сицилию.

Гость
#2

а чего романтичного на лежаке валяться и в воде сидеть?

Кура
#3

Белоснежка, тебе 13 лет?)

гость
#4

можно же и на отдыхе познакомиться )

Гость
#5

ахахахаха пляжно-РОМАНТИЧЕСИКЙ отдых в Турции :))) не смешите. Может на Мальдивах именно романтический отдых рассчитанный на пары, но никак не Турция или Египет.

а с подругами ездить отдыхать просто феерично. Весело, никто не напрягает, с мужчиной не так хорошо отдыхается.

Гость
#6
Кура

Белоснежка, тебе 13 лет?)

во-во... ))))) с мужчиной "отдых" весьма сомнительный... все время ориентироваться на его желания и пр... лучше с подругой, которая тебе мосг взрывать не будет и ревновать ко всем)

Выход
#7
Белоснежка

...неужели вы правда получаете от такого отдыха удовольствие?Нет, я могу понять, например, путешествие по каким-нибудь европейским достопримечательностям, шоппинг-туры и т.п...Но для чего ехать на пляжно-романтический отдых на 10-14 дней (скажем, в ту же Турцию) без мужчины???

Ты ударилась головой? для тебя турция романтика? окультуривайся )

гость
#8

Иногда на отдых едут отдохнуть. И плевать где лежишь овощем на пляже и лучще одной, чем даже с подружкой.

марина
#9

я еду на море ради моря, пляжа и солнца. и хорошо что без мужа, хоть отдохну от него)))) буду принадлежать только самой себе!

Оксана
#10

Да, Турция и Египет - это, романтика, куда там)))). Вообще - ЧТО романтичного в обычном пляжном отдыхе? Мы с сестрой так урабатываемся за год, что прилетаем, и живем как "разумные курицы-гриль" (с) - завтрак - море/пляж - обед - сон - прогулка/шопинг - сон. Плюс много читаем. Никакие мужчины мне на фиг не нужны, дома муж любимый, который вообще в отпуск раз в два года выбирается.

Arina
#11

такое ощущение, что автор из тех, кто свою жизнь без мужчины представить не может) "идти в кино одной или с подружкой?- КАААААК?!", "гулять одной - как же так без мужчины то???"

Миу
#12

Мне одной нравится ездить в тот же Египет/Турцию

И никто не лезет (вопреки расхожему мнению). Ну могут на ресепшен удочку закинуть, но если видят что девушка образована (знает англ хотя бы), умна и не поведется на их сладкие речи))) то сразу отстают.

Еще хорошо говорить что ты тут 7 или 8й раз, чтобы точно не хотели "помочь".

Какая там романтика?))И на Мальдивы можно одной поехать если уж на то пошло. Если например нет мужчины на данный момент, то что--замуроваться и дома сидеть годами?

Гость
#13

а что еще делать, если нет мужчины ни у меня ни у подруги? сидеть все лето в душном городе? ездили отдыхали.. весело время проводили. не сидеть же дома..

flake-praline
#14
Оксана

Да, Турция и Египет - это, романтика, куда там)))). Вообще - ЧТО романтичного в обычном пляжном отдыхе? Мы с сестрой так урабатываемся за год, что прилетаем, и живем как "разумные курицы-гриль" (с) - завтрак - море/пляж - обед - сон - прогулка/шопинг - сон. Плюс много читаем. Никакие мужчины мне на фиг не нужны, дома муж любимый, который вообще в отпуск раз в два года выбирается.

Плюс мульен, только с подругой езжу, муж не любит пляжный отдых.

не важно кто
#15

А я вообще одна ездила в Испанию,даже без подружки.) Валялась на пляже,книжки читала,купалась,ездила на эксукрсии... Очень довольна.) В Турцию и Египет одна б ехать не рискнула, ахалай-махалаи местные даж без повода поприставать любят,а вот с подругами ездили,4 человека,здорово было.

ГостьЯ
#16

Разве на отдых ездят не отдыхать, посмотреть страну, позагарать, купаться в море, развлекаться? При чем тут с кем ехать?

С такм же успехом можно спросить, для чего идти в кино без мужчины, в кафе без мужчины, гулять без мужчины...

Саша Т
#17

когда как, зависит от настроения и суммы денег)

Миу
#18
не важно кто

А я вообще одна ездила в Испанию,даже без подружки.) Валялась на пляже,книжки читала,купалась,ездила на эксукрсии... Очень довольна.) В Турцию и Египет одна б ехать не рискнула, ахалай-махалаи местные даж без повода поприставать любят,а вот с подругами ездили,4 человека,здорово было.

я тут в египет съездила. всю неделю была на территории отеля. ни один махалай не пристал

на ресепшен менеджер очень вежливо пригласил "to nice place", я так же вежливо отказалась и все.

вообще не вижу проблемы. они все чувствуют-к кому можно приставать,к кому нельзя, по взгляду, по виду, по тому как себя ведешь...

ГОСТ
#19

скажу страшное: некоторые даже с родителями ездят. ))

Гость
#20

Да ездила в Египет с подружками ,не получила удовольствия С парнем мы бы ныряли, рыбок смотрели , а эти Фу.. рыбки они нас укусили ( никто их не кусал кстати),только бегали за мужиками охотились, идиотки, достали меня к концу отдыха.Ездила одна на экскурсии

Белоснежка
#21

Всем спасибо за ответы!!!

Лет мне 26)

И я действительно из тех, кто не понимает, "зачем идти в кино без мужчины"?

Вопрос мой связан был не с опасениями "будут - не будут приставать". В отеле не будут.

Просто тоска ведь смертная с подружкой... Еще понимаю на пляже полежать с подругой... (хотя и тут.. а как же кремчик втереть? массажик? поцелуи? за напитками самой бегать? в воде кто покатает? и т.п.)

Но что там делать с ПОДРУЖКОЙ вечерами???? Енто кошмар...

По поводу романтики: да, даже отдых в Турции считаю романтичным... особенно вечером... Рестораны, огни, музыка, цветущая природа, морской бриз... И кругом парочки... парочки...

Тех, кто приезжает "убитый" восстановить силы и отоспаться - могу понять. Но в основном девушки едут на море все же для праздного удовольствия....

Гость
#22
Белоснежка

...неужели вы правда получаете от такого отдыха удовольствие?Нет, я могу понять, например, путешествие по каким-нибудь европейским достопримечательностям, шоппинг-туры и т.п...Но для чего ехать на пляжно-романтический отдых на 10-14 дней (скажем, в ту же Турцию) без мужчины???

а для чего вообще жить БЕЗ МУЖЧИНЫ? А если у кого-то нет мужчины, им что, и загорать и купаться запрещено хотеть? Если вы на отдых потрахаться ездите, то понятно.

Едут БЕЗ мужчины, чтобы купаться в теплом красивом Средиземном море, загорать, танцевать, смотреть новые места и т.д. При чем тут наличие мужчины?

Гостья
#23

Автор, вам реально 26? Ужосс. Кремчик втереть...массажик...поцелуи...зачем всё это на пляже??? Я лично в тот же Египет еду купаться и загорать+экскурсии и новые места посмотреть. От чего из этого нельзя получить удовольствие без мужчины? Или вы на отдых ездите, чтобы при народе с мужиком пообжиматься и в отеле потр@хаться? Так для этого не надо никуда уезжать.

Оксана
#24

Автор, вы представляете, мне сестра/подруга/мама вполне способны намазать крем на спину)))

А романтика после 8 лет совместной жизни - уж точно не в Турции. Все становится более изысканным, что ли...

Странно, что вам 26. И что тоска с подругой... вы в плену штампов и стереотипов: на море = романтика (почему??))))).

Мне с моей сестрой или подругой всегда интересно и есть о чем поговорить и как провести время

Оксана
#25

Вообще, про бриз и целующиеся парочки я романтически мечтала лет в 15-16, честное слово)

Ksuxaxa
#26

Боже мой, я когда доживаю до отпуска и приезжаю с мамой на море, у меня одно желание - искупаться, поплавать как следует, до усталости в мышцах, и лечь на пляже в тенек и заснуть под шум моря, и чтобы ни одна сволочь меня не трогала и нервы мне не мотала

А вечером набрать фруктов и всякой другой полезной еды, заварить чаю и посидеть тихо спокойно перед телеком, или пойти прогуляться перед сном и спать-спать-спать... Мужик нафиг не нужен, я одна гораздо лучше отдыхаю и восстанавливаюсь за весь год

Ksuxaxa
#27
Белоснежка

Но что там делать с ПОДРУЖКОЙ вечерами???? Енто кошмар...

Мы например с подружкой на местные дискотеки ходили, ночью на пляж пробирались, очень было весело, есть что вспомнить))

Миу
#28

покатать в воде?...

ну тогда с вами все ясно,Гена. играйте в пинг-понг (с)

Миу
#29

автор

вы наверное из тех курочек,которые на ужин в египте/турции ходят на шпильках и в вечерних платьях с макияжем..да? за ручку с мужчиной? да?))

Гость
#30
Белоснежка

Всем спасибо за ответы!!! Лет мне 26) И я действительно из тех, кто не понимает, "зачем идти в кино без мужчины"? Вопрос мой связан был не с опасениями "будут - не будут приставать". В отеле не будут. Просто тоска ведь смертная с подружкой... Еще понимаю на пляже полежать с подругой... (хотя и тут.. а как же кремчик втереть? массажик? поцелуи? за напитками самой бегать? в воде кто покатает? и т.п.) Но что там делать с ПОДРУЖКОЙ вечерами???? Енто кошмар... По поводу романтики: да, даже отдых в Турции считаю романтичным... особенно вечером... Рестораны, огни, музыка, цветущая природа, морской бриз... И кругом парочки... парочки... Тех, кто приезжает "убитый" восстановить силы и отоспаться - могу понять. Но в основном девушки едут на море все же для праздного удовольствия....

"тоска смертная с подружкой"? ну это если вы сама тоска зеленая, то вам везде тоска и дома и на море))) а с мужчиной - там фейерверк веселья что ли сразу???? А что делать вечером с мужчиной? то же и с подругой. Гулять, пить коктейли, танцевать в клубах, на отельной дискотеке, смотреть анимацию.

Для покатушек в воде есть спец. обученные люди, и на яхте покатают и на гидроцикле и на банане, или вы имеете в виду что-то особенное под "покатает в воде"? Вот именно: романтика, морской бриз. цветы и свой самовар рядом бубнит. Закрой глаза и будто никуда не уезжал))).

Массажик он и дома постоянно делает, стоит ли его на курорт тащить? тем более там это постоянное "массаж". "массаж" на пляже. выкрикиваемое загорелым курчавым мачо (для любительниц).

конечно, девушки многие едут именно для "праздного удовольствия". а что "праздное удовольствие "возможно только с мужчиной? Для меня нет.

Гость
#31

Я поехала в Хорватию одна на море в возрасте 45 лет и тихо отдыхать и ходить по пляжам... ага и как же)) Нарисовались кавалеры тут же и не один)) И весь мой спокойный отдых пошел насмарку... причем в отеле были девки молодые и ныли, ой как тут скучно.. им было скучно, мне нет))

Гость
#32
Миу

автор

вы наверное из тех курочек,которые на ужин в египте/турции ходят на шпильках и в вечерних платьях с макияжем..да? за ручку с мужчиной? да?))

+1000000)))))))))))

Ася
#33

Я вообще не люблю ездить с мужем на курорт (впрочем, он курорты и сам не любит). Если я с ним: нужно все же проследить за футболками-носками.... Сок на пляже я и сама себе принесу, слава богу)))). Никакой романтики в поездках в Турцию не вижу, вечернего платья в жизни на ужин там не надевала. С мужем как раз любим на машине путешествовать по Европе. А на пляже я отдыхаю с подругой, мне с ней с 1-го класса не скучно:))))

ГостьЯ
#34

Автор, видимо, из тех клуш, которые в море заходят только вися на шее у "любимого", и когда он уже по пояс в воде, начинают пищать и визжать что-то типа: "Ааа, вода холодная" И мокрая! Камни острые! Ой, там глубоко! Покатааай меня, милый!" Поднимают при этом тучу брызг и т.п.

Какая романтика может быть в столовке турецкого отеля за ужином?

Насмешили.

И как может быть скучно с подругой, зачем тогда подруги нужны, если с ними время проводить не нравится.

Не спорю, с МЧ отдыхать замечательно, но если не совпадают отпуска...или нет МЧ...это не повод отказываться от отдыха и наслаждаться им.

Белоснежка
#35
ГостьЯ

Автор, видимо, из тех клуш, которые в море заходят только вися на шее у "любимого", и когда он уже по пояс в воде, начинают пищать и визжать что-то типа: "Ааа, вода холодная" И мокрая! Камни острые! Ой, там глубоко! Покатааай меня, милый!" Поднимают при этом тучу брызг и т.п.



И как может быть скучно с подругой, зачем тогда подруги нужны, если с ними время проводить не нравится.

Гость

Я поехала в Хорватию одна на море в возрасте 45 лет и

Оксана

А романтика после 8 лет совместной жизни - уж точно не в Турции.

Миу

автор вы наверное из тех курочек,которые на ужин в египте/турции ходят на шпильках и в вечерних платьях с макияжем..да? за ручку с мужчиной? да?))

Не видела ни одной такой ╧клуши" и сама ею не являюсь.

Зачем подруги? Вместе провести несколько часов в месяц, новостями поделиться. Но точно не жить по 10 дней в одной комнате.

И при чем здесь "девушки", которым адресовался вопрос..?

Шпильки и вечерние платья - это чересчур, но с макияжем, в приличной одежде (а не серой майке) и за ручку - обязательно.

ГостьЯ
#36

Автор, тирада про клуш навеяна вашим "а кто в море покатает...")))

Я в море плаваю обычно, и МЧ мой плавает, какие "катания"?

И "клуш" таких я видела массу, ну может я утрированно описала)

А под "девушками", которым адресовался вопрос, вы имеете в виду тех, у кого нет мужчины? Или тех, у кого есть?

Нормально мы ездим, только одной скучно вечером, хотя через пару дней обычно знакомишься уже с кем-нибудь.

Просто бывает же, что не совпадаешь отпусками с МЧ, и не сидеть же дома.

А отдыхать иногда хочется просто на море, с подругой не обязательно при этом жить в одном номере, но компания не помешает.

Кузя
#37

автор, я вообще с матерью всю жизнь езжу и не жалуюсь

Провинциалка
#38

А что такое покатает в море? Вы ему на спину сядете, а он поплывёт? :)

Белоснежка
#39
Провинциалка

А что такое покатает в море? Вы ему на спину сядете, а он поплывёт? :)

ГостьЯ

Я в море плаваю обычно, и МЧ мой плавает, какие "катания"?

Кузя

автор, я вообще с матерью всю жизнь езжу и не жалуюсь

:)))))))))))))))))))) Покатай меня, большая Черепаха)))))))

Ну, нет, конечно, имею в виду просто поплескаться на волнах)

Я плаваю плохо, только держусь на поверхности, поэтому постоянно одной в воде мне быть скучно...Да и мужчинам обычно такой дуэт очень нравится)

Вот тут даже завидую) Хотела бы я иметь такую адекватную маму, с которой можно выбираться на отдых))

Я
#40

А я с сынуле люблю ездить

Девушка
#41

Я с автором согласна... Туда лучше с парнем/мужем или на худой конец курортный роман завести. Без этого там скучно.

не важно кто
#42

Ну прям как на автора напали, и клуша и такая-сякая, да чо там в этой турции...-боже,как это все по-вумановски.))) А я ее понимаю,хотя сама считаю,что отдыхать классно не только с парнем,но и одной и с подружками (смотря какими). Романтичному по натуре человеку везде романтично,и в Турции в том числе. Это нормально.)

Даша
#43

Я ни разу нигде не была с мужчиной, в Турции, ОАЭ - везде с подружками, мне так нравится) Не представляю пляжный отдых с мужчиной

Гость
#44

Автор, эх, другой жизнью вы живете. Не представляете, что у кого-то просто может не быть мужчины. Я бы с радостью поехала с мужчиной, но вынуждена ехать с подругой, тк мужчины нет уже очень давно.

Марина
#45

Я одна летала в Израиль! Мне очень понравилось, никакого хвоста, куда хочу, туда иду! Хочу на рыб смотрю, хочу экскурсией на Мертвое море. А в Иерусалиме на Святой Земле, вообще попутчики лишние...

Еще в Праге была одна, тоже ничего, нашопилась, нагулялась, пива вот только не с кем было пить - единственный минус. :))

Гость
#46

Я одна люблю путешествовать по разным городам и странам. Ощущение свободного полёта. Полное наслаждение свободой, жизнью. Я вообще люблю одиночество и свободу.

Гость
#47
Белоснежка

...неужели вы правда получаете от такого отдыха удовольствие?
Нет, я могу понять, например, путешествие по каким-нибудь европейским достопримечательностям, шоппинг-туры и т.п...
Но для чего ехать на пляжно-романтический отдых на 10-14 дней (скажем, в ту же Турцию) без мужчины???

в первую очередь отдых на море это загар и свежий морской воздух. И мужчины и женщины едут одни. У меня супруг боиться летать и вообще, к загару равнодушен. Летаю одна или с подругой.

Виталя
#48
Дана

В тот же Египет ездили с подружкой в апреле))) Замечательно отдохнули.. без всяких там приключений а-ля романтик)) мы с ней поехали отдохнуть и покупаться и понырять с аквалангами
А мужья есть у нас, но у них с отдыхом не сложилось, мой по работе не мог никак уехать.
Просто мы такие задолбанные работой уже были, что мне плевать куда было ехать, хоть к черту на куличики и нужно было отдохнуть срочно... подвернулся Египет и собрались за три дня Летом меня не отпустят стопроцентно с работы, до осени я просто не выдержу.. А в сентябре планируем с мужем Сицилию.

не надо ***!) Я помню вас и фото есть))))

Виталя
#49

Обычные б.......и

J.R.
#50

Едут без мужчины, чтобы соснуть немытого арабского хуйца. А потом своему рогоносцу рассказывать как было скучно и как ездила весь отпуск достопримечательности смотреть.