Гость
Статьи
От работы кони дохнут

От работы кони дохнут

Если бы вы у вас была возможность вы бы не работали,только честно ,мои родственники и друзья уже задрали меня вопросом на тему,когда начнешь работать? ты ищешь работу ?и все в этом духе, хотя прекрасно понимают что я спокойно могу сидеть дома и ничего не делать, ну не мое это,если и найду работу то только в вечернее время суток, ибо просыпаться в 7 утра ну никак не хочется,всем спасибо кто прочитал.

Гость
634 ответа
Последний — Перейти
Луговая собачка
#1

Конечно же не работала бы!

Гость
#2

Щас понабегут "карьеристки" которые весь 8 часов в день втыкают в интернете, жрут через каждые 5 минут, гоняют чаи и сплетничают, и скажут вам что домохозяйкой быть стыдно, домохозяйки не развиваются, а они КАРЬЕРУ ДЕЛАЮТ, чавкая очередным пряником. (итак *** по 1,5 метра в обхвате - посиди-ка весь день на ***, а потом в пробке 2 часа).

Гость
#3

на кредитном форд фокусе

Гость
#4

у тебя нет возможности не работать, потому что никто тебя кормить до смерти не будет.Кому ты нужна?

Тебе только кажется, что эта возможность у тебя есть.Нет её.

Гость
#5

Мм,я бы не работала с 9 до 6. Выбрала бы гибкий график. Хочу целый день гуляю, хочу целый день работаю

Гость
#6
Гость

у тебя нет возможности не работать, потому что никто тебя кормить до смерти не будет.Кому ты нужна?

Тебе только кажется, что эта возможность у тебя есть.Нет её.

дна надежда на детей,да и хозяйство завести можно,выращивать что либо,пенсионеры хорошо живут, если занимаются чем либо.,ну и здоровье само собой надо иметь,а чтоб было здоровье то самое по молодости не надо упахиваться

Гость
#7
Гость

Щас понабегут "карьеристки" которые весь 8 часов в день втыкают в интернете, жрут через каждые 5 минут, гоняют чаи и сплетничают, и скажут вам что домохозяйкой быть стыдно, домохозяйки не развиваются, а они КАРЬЕРУ ДЕЛАЮТ, чавкая очередным пряником. (итак *** по 1,5 метра в обхвате - посиди-ка весь день на ***, а потом в пробке 2 часа).

гыыыыгы,это верно карьеристки мл---я,лучше бы на фитнесс ходили,*** подкачали

#8

Я и работала и была домохозяйкой. Опробовала оба вида, так сказать ). Для себя сделала вывод, что самый оптимальный вариант - заниматься тем что тебе нравится и что бы за это тебе платили немалые деньги )). Вот. А будет ли это работа на "дядю" или свое дело - решать вам. Просто сидеть дома домохозяйкой мне стало скучно.

Гость
#9
Гость

Мм,я бы не работала с 9 до 6. Выбрала бы гибкий график. Хочу целый день гуляю, хочу целый день работаю

тогда надо быть начальницей самой себе,чтобы график устанавливать

Гость
#10

Конечно не работала бы!!! Занималась бы своими увлечениями, и естественно не вскакивала бы по будильнику.

Да в принципе я так и живу практически! Не понимаю насилия над собой - вскакивать ни свет ни заря, и галопом в офис или еще куда бежать каждый день, исключая выходные. И отдыхать 28 дней в году, это имхо, УжАССССССССССССССС

Гость
#11
Пушистое Пельмешко

Я и работала и была домохозяйкой. Опробовала оба вида, так сказать ). Для себя сделала вывод, что самый оптимальный вариант - заниматься тем что тебе нравится и что бы за это тебе платили немалые деньги )). Вот. А будет ли это работа на "дядю" или свое дело - решать вам. Просто сидеть дома домохозяйкой мне стало скучно.

то что скучно бывает это да,но зато какие плюсы.высыпаешься,кушаешь нормально,и можно хоть целый день заниматься тем чем хочешь.

Predator
#12

Работал бы. Мне нравится моя профессия, чертежи, схемы, рассчёты, видеть свои идеи воплощёнными в металле.

Гость
#13
Гость

Конечно не работала бы!!! Занималась бы своими увлечениями, и естественно не вскакивала бы по будильнику.

Да в принципе я так и живу практически! Не понимаю насилия над собой - вскакивать ни свет ни заря, и галопом в офис или еще куда бежать каждый день, исключая выходные. И отдыхать 28 дней в году, это имхо, УжАССССССССССССССС

ну когда дети хотят кушать волей неволей побегишь,хорошо если есть папа который кормит,а если нет??

Гость
#14
Predator

Работал бы. Мне нравится моя профессия, чертежи, схемы, рассчёты, видеть свои идеи воплощёнными в металле.

когда работа по душе -значит вы счастливый человек

Гость
#15
Гость

ну когда дети хотят кушать волей неволей побегишь,хорошо если есть папа который кормит,а если нет??

Если есть дети, значит и папа есть, не от святого духа же они)))

#16

и вообще " Идеальная работа - высокооплачиваемое хобби" ( с ) )))). Это 100% ).

Ольга
#17

Считаю, что идеальный график работы для женщины с 10 до 13. И мужем успеешь заняться, и детьми. Сама работаю полный день. Конечно хочется дома сидеть, но все таки наверное не мое. Скучно.

Гость
#18
Гость

Если есть дети, значит и папа есть, не от святого духа же они)))

это то верно,но посмотрите сколько сейчас матерей-одиночек

Гость
#19
Пушистое Пельмешко

и вообще " Идеальная работа - высокооплачиваемое хобби" ( с ) )))). Это 100% ).

+100050000000 )))

Гость
#20
Гость

это то верно,но посмотрите сколько сейчас матерей-одиночек

Не буду я на них смотреть)

Гость
#21
Гость

Не буду я на них смотреть)

я тоже не смотрю на них,но статистика есть

Гость
#22
Ольга

Считаю, что идеальный график работы для женщины с 10 до 13. И мужем успеешь заняться, и детьми. Сама работаю полный день. Конечно хочется дома сидеть, но все таки наверное не мое. Скучно.

такого графика просто не существует)))было бы прекрасно..

Гость
#23
Гость

я тоже не смотрю на них,но статистика есть

Пельмешко написала про хобби, вас такой вариант не устраивает?

Гость
#24
Гость

такого графика просто не существует)))было бы прекрасно..

существует, уборщией)

Скорость Света
#25
Гость

Щас понабегут "карьеристки" которые весь 8 часов в день втыкают в интернете, жрут через каждые 5 минут, гоняют чаи и сплетничают, и скажут вам что домохозяйкой быть стыдно, домохозяйки не развиваются, а они КАРЬЕРУ ДЕЛАЮТ, чавкая очередным пряником. (итак *** по 1,5 метра в обхвате - посиди-ка весь день на ***, а потом в пробке 2 часа).

Какие-то стрёмные у Вас стереотипы для оправдания своей никчемности и лени) И главное столько злости (значит сомневаетесь, что сидеть дома и них ера не делать - это правильно). Большинство моих работающих девушек успевают все. И поработать, чтоб намертво не уработаться, и на фитнес сгонять, и в доме уют поддерживать, курсы, языки, встречаться с подругами (дети немного усложняют, но не отменяют всего этого). И прекрасные попки знаете ли, не по 1,5 метра уж точно, засиживать некогда) Хотя откуда вам это знать, сидя на диване за дебильным дневным сериалом в ожидании мужа...

Гость
#26
Гость

Пельмешко написала про хобби, вас такой вариант не устраивает?

устраивает,но у меня как такового его нет ,я еще не нашла свое

Гость
#27
Гость

существует, уборщией)

ээмм не видела , но там и платят наверное копейки,за такую то работу)

Гость
#28
Гость

устраивает,но у меня как такового его нет ,я еще не нашла свое

желаю вам найти свое)

Гость
#29

пойду борщ варить

Гость
#30
Гость

желаю вам найти свое)

Спасибо,буду думать над вариантами

Гость
#31
Гость

пойду борщ варить

к чему вы это написали?

Гость
#32
Гость

ОльгаСчитаю, что идеальный график работы для женщины с 10 до 13. И мужем успеешь заняться, и детьми. Сама работаю полный день. Конечно хочется дома сидеть, но все таки наверное не мое. Скучно.такого графика просто не существует)))было бы прекрасно..

я работала с 12 до 5, ещё куда ни шло, сейчас дома сижу у мужа на шее+ хобби моё немного приносит доход. как же хорошо! так не хочу снова сидеть в этом офффисе и видеть жизнь только в окно

Гость
#33
Гость

я работала с 12 до 5, ещё куда ни шло, сейчас дома сижу у мужа на шее+ хобби моё немного приносит доход. как же хорошо! так не хочу снова сидеть в этом офффисе и видеть жизнь только в окно

да уж а летом сидеть бледная как моль,солнца не видя

Гость
#34
Гость

к чему вы это написали?

Просто так, есть хочу.)))

Гость
#35
Гость

Просто так, есть хочу.)))

только не пишите когда в сортир пойдете ок?))

Гость
#36
Гость

только не пишите когда в сортир пойдете ок?))

уже сходила. )))

Гость
#37
Гость

уже сходила. )))

ааа взрыв мозга

Гость
#38

Прелесть не работания заключается в том, что можно пойти варить борщ, если возникло желание. А можно в туалете знатно посидеть, книжку почитать. )))

Гость
#39

А вообще автор вы чиво хотели?)

Гость
#40
Гость

сидеть дома и ничего не делать,

найду работу то только в вечернее время суток

просыпаться в 7 утра ну никак не хочется

ленивое

трусливое

безвольное

депрессивное

лузерство по всем пунктам - это "ваше", да.

Гость
#41

Задрали вы со своими хобби и языками, на каждой ветке хобби и языки. И ни одна не написала что за хобби у нее и на кой ей языки.

Гость
#42
Гость

Задрали вы со своими хобби и языками, на каждой ветке хобби и языки. И ни одна не написала что за хобби у нее и на кой ей языки.

Хобби чтобы заниматься тем, что интересно, а не тупо дома сидеть. Языки чтобы путешествовать и не теряться.

Гость
#43
Гость

Гость

Задрали вы со своими хобби и языками, на каждой ветке хобби и языки. И ни одна не написала что за хобби у нее и на кой ей языки.

Хобби чтобы заниматься тем, что интересно, а не тупо дома сидеть. Языки чтобы путешествовать и не теряться.

Ну вот какие такие хобби, например. Мне интересно, еще и которые доход приносят? Не наблюдаю я таких хобби ни у кого. А насчет языков-мне всегда хватало той базы, которую мне дали в школе и универе. Вот за глаза. Правда школа и универ приличные были.

ku
#44
Гость

Задрали вы со своими хобби и языками, на каждой ветке хобби и языки. И ни одна не написала что за хобби у нее и на кой ей языки.

И что-то "руссо туристо" в основной массе языками не владеют. Это так, заметки путешественника.

Гость
#45
Гость

Прелесть не работания заключается в том, что можно пойти варить борщ, если возникло желание. А можно в туалете знатно посидеть, книжку почитать. )))

зачем в туалете книжки читать?это отвлекает от процесса,мне так кажется

Гость
#46
Гость

ГостьГость

Задрали вы со своими хобби и языками, на каждой ветке хобби и языки. И ни одна не написала что за хобби у нее и на кой ей языки.

Хобби чтобы заниматься тем, что интересно, а не тупо дома сидеть. Языки чтобы путешествовать и не теряться.Ну вот какие такие хобби, например. Мне интересно, еще и которые доход приносят? Не наблюдаю я таких хобби ни у кого. А насчет языков-мне всегда хватало той базы, которую мне дали в школе и универе. Вот за глаза. Правда школа и универ приличные были.

Ну мне тоже хватает школьных знаний (у нас много языков было), а хобби могут быть всякие разные, дизайн, шитье, и так далее.... Лично мне интересно творчество, а не исполнение указаний начальства. Сама придумала, сама воплотила. Люди то разные. Я же не говорю что все кто работает тупые ограниченные ***. Просто мне такой образ жизни не подходит и все.

Гость
#47
Гость

А вообще автор вы чиво хотели?)

узнать как относятся люди к не работающему слою населения

Гость
#48
ku

И что-то "руссо туристо" в основной массе языками не владеют. Это так, заметки путешественника.

Потому что нету у них времени на изучение языков. Я на 2 свободно говорю, на третьем с натяжкой, но я в ту страну и не езжу, она мне не нравица)

Гость
#49
Гость

Гость

сидеть дома и ничего не делать,

найду работу то только в вечернее время суток

просыпаться в 7 утра ну никак не хочется

ленивое

трусливое

безвольное

депрессивное

лузерство по всем пунктам - это "ваше", да.

по всем пунктам -ограниченность ваше да

Гость
#50
Гость

узнать как относятся люди к не работающему слою населения

Тут на форуме таких презирают!