Гость
Статьи
Почему нравится пить …

Почему нравится пить кровь?

Я не вампир,и никому непричиняю злаоднажды я поранила себе ногу выступила кровь ну я ее попробывала она мне понравилась и ее вкус никак не выходит из моей головы!(Я хочу избавиться от этой зависимости как это противоречит моим моральным принципам и религиозным канонам!Подскажите пожалуйста как мне быть?Зарание всем большое спасибо!

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Нравится - пей.

Гость
#2

зависимость у нее. Один раз попробовала, и все - зависимость. Ну и дура.

Надин
#3

развод какой-то

Гость
#4

значит, автор вампир. лично мне вкус крови очень не нравится

Вампир
#5

Э это привет крошка!

Гость
#6
Гость

зависимость у нее. Один раз попробовала, и все - зависимость. Ну и дура.

+1000

Гость
#7

Не надо избавляться от зависимости. Ищи собутыльников. Вместе веселей.

Гость
#8

А какой был вкус? )) Правда сырая кровь плохо переваривается.

flake-praline
#9

Автор, тогда вы оцените и кровяную колбасу..она еще и дешевая, сплошная выгода бюджету. Попробуйте!

Тот самый аноним
#10

Похоже на разводку))) как всегда в общем.

Саша Т
#11

в организме не хватает витаминов

гость
#12
flake-praline

Автор, тогда вы оцените и кровяную колбасу..она еще и дешевая, сплошная выгода бюджету. Попробуйте!

))))))))))))

#13

У меня из носа иногда течет, давайте я вам накапаю в баночку и пришлю :)

#14

А вообще-автору лет 15, 100%

.
#15
Гость

значит, автор вампир. лично мне вкус крови очень не нравится

Буэээээ! ну что за извращение такое! Мне лично никогда не нравился вку собственной крови. Одно дело, когда тебе зуб лечат, и десна кровоточит - тут уж ты непроизвольно глотаешь собственную кровь. А другое дело собственные раны зализывать.

.
#16

Когда-то давно у меня был один парень, которому нравилось лизать ТАМ. Однажды мы встретились, а у меня в тот день были месячные. Я спросила, не мешает ли ему это, мол, может нам просто ограничиться обычным сношением. Он сказал, что не мешает и преспокойно отлизал мне. Разумеется, лицо у него выглядело так, как будто ему расквасили нос )))) Потом, естественно, внизу живота у него всё было в моей кровищи, да и простыня тоже.

Короче, после всего нам обоим пришлось забраться в ванну и мыться от и до. Зато потом было что вспомнить.

Гость
#17

16, ты задолбала уже писать эту блевотную историю. С башкой у вас обоих явные проблемы, лечитесь пока шиза окончательно не победила.

сонечка
#18

а я люблю ванны из кровушки очень смягчает кожу и от морщин помогает

Ёжа
#19

Бред, какие еще вампиры и пить кровь! Сунуть порезанный палец в рот -нормально, на уровне животного рефлекса "зализать раны, слюна заживляет немного, да и вообще не пачкать вещи кровью". А специально пить - глупости. А может, вам железа не хватает? Купите гематоген и жуйте!

Саванна
#20

Автор, вы попробуйте попить свернувшуюся кровь, когда проблюетесь, мигом передумаете, что вам что-то нравится

яхОр
#21

Явная разводка.

А если по теме.

Кровь используют в пищу у многих народов -- это источник витаминов, микроэлементов и калорий. Так что ничего необычного в крови нет. Привычка, только и всего.

//Например, в украинской кухне есть блюдо ╚кровянка╩. Это такая домашняя колбаса, в состав которой входит значительное количество свинной крови.

В польской - суп из утиной крови

В шведской - хлеб из кровяного порошка//

//Суп из утиной крови √ любимый деликатес европейцев (фото)//

http://www.newsland.ru/news/detail/id/228982/

//Спартанская похлёбка, известна также как чёрная похлёбка ≈ основное блюдо спартанцев. Этот суп изготавливался из варёной свиной крови, свинины и уксуса. Предполагается, что уксус предотвращал сворачивание крови во время варки.

Согласно легенде, человек из Сибариса ≈ греческого города в южной Италии, известного своей любовью к роскоши и удовольствиям, сказал, что понимает, почему спартанцы так легко расстаются с жизнью, после того, как попробовал их чёрную похлёбку.

Рецепт чёрной похлёбки не сохранился, однако супы с использованием крови и в настоящее время употребляются в разных странах мира.//

Вампир
#22

Не надо избавляться от зависимости. Ищи собутыльников. Вместе веселей.

вот и я о том же особенно в темное время суток.Эй автор ты где можно тебе компанию составить;)

Чувак
#23
Автор

Я не вампир,и никому непричиняю злаоднажды я поранила себе ногу выступила кровь ну я ее попробывала она мне понравилась и ее вкус никак не выходит из моей головы!(Я хочу избавиться от этой зависимости как это противоречит моим моральным принципам и религиозным канонам!Подскажите пожалуйста как мне быть?Зарание всем большое спасибо!

сосать буй, действие тоже но приятно двоим

Тэш
#24

Дурочка. Ясно, что ребёнок фильмов насмотрелся и теперь воображение разыгралось.

Зависимость)) Хм

#25
Тэш

Дурочка. Ясно, что ребёнок фильмов насмотрелся и теперь воображение разыгралось.

Зависимость)) Хм

вот вот, и я про то же)

Чувак
#26

говрю, сосать буй надо, тогда и воображение правильное будет

Анилиска
#27

Мне тоже кровь очень нравится особенно свежая кроличья! Ммм,деликатес!;-) это очень вкусно!

Гость
#28

А вобще ничего смешного....вот мне тоже нравится..и что?как пораню палец или еще что так кровь пытаюсь облизать(( что то мне в ней нравится..((( я серьезно...((

руслан
#29

всё в порядке я знаю что делать пиши мне вконтакте Руслан Сокбаев я там в очках на фотке

руслан
#30

я всё расскожу

Валя
#31

Пф..какая разница сколько автору лет? Вот мне тоже пятнадцать..и мне нравится кровь,можете говорить всё,что хотите по этому поводу и предугадывая ваш вопрос..типо"Выпей литр или больше,когда плохо станет поймёшь"Пила,и ничего.Всё то нравится.Меня лично не волнует,почему я хочу пить кровь (причём исключительно человеческую) я знаю,что мазахистка и боль мне доставляет особое удовольствие,а кровь в компанию к ней

И избавьте меня от своих комментариев,что-то типо "Девочка фильмов о вампирах насмотрелась"

Меня волнует другое,питьё человеческой крови может повлиять на здоровье?

Гость
#32

а мне нравится кровь очень вкусная, но пить ее я боюсь, поэтому пила только из себя и из мяса

Друг))
#33

Кто хочет сдавать Кровь,) я сброшу сылочку вам и мы хорошо праведём время)) Только проверь что бы кровь была читая))

Маня
#34
Валя

Пф..какая разница сколько автору лет? Вот мне тоже пятнадцать..и мне нравится кровь,можете говорить всё,что хотите по этому поводу и предугадывая ваш вопрос..типо"Выпей литр или больше,когда плохо станет поймёшь"Пила,и ничего.Всё то нравится.Меня лично не волнует,почему я хочу пить кровь (причём исключительно человеческую) я знаю,что мазахистка и боль мне доставляет особое удовольствие,а кровь в компанию к ней

И избавьте меня от своих комментариев,что-то типо "Девочка фильмов о вампирах насмотрелась"

Меня волнует другое,питьё человеческой крови может повлиять на здоровье?

Действительно??? Прямо литр?? Свой?

Алесса
#35

Всякое же бывает, народ. У меня с детства пристрастие к крови /притом к уже свернувшейся и с запашком/. С 14 лет, при всяких порезах, собирала кровь в пузырек и ждала когда протухнет ._. Сначала только нюхала, потом, собственно, и по вкусу пришлась. Ненормально? Да. Возможно какого-то рода извращение. Нуашто? х) У каждого свои тараканы в голове. Людей не убиваем, животных тоже. Все норм.

Гость
#36

я сильно хачу крови я паранила себе руку и пашла кровь я сразу хатела випить крови и дасехпор хачу крови памагите

Гость
#37
Алесса

Всякое же бывает, народ. У меня с детства пристрастие к крови /притом к уже свернувшейся и с запашком/. С 14 лет, при всяких порезах, собирала кровь в пузырек и ждала когда протухнет ._. Сначала только нюхала, потом, собственно, и по вкусу пришлась. Ненормально? Да. Возможно какого-то рода извращение. Нуашто? х) У каждого свои тараканы в голове. Людей не убиваем, животных тоже. Все норм.

ДУРА

Алексанр
#38

Мне тридцать, и я нахожусь в жажде крови с того момента как первый раз её попробовал. Мне тогда было 22 года. Это была горячая свиная кровь. С того момента эта жажда всегда во мне присутствует. И я считаю, что тому кто не может потом с этим жить, не стоит даже к этому приближаться. Это не лечится. И действительно, мое любимое и основное блюдо это печень. Веги не поймут, видимо дело в скрытой физиологии и предрасположенности. Я просто с этим живу. И ничего плохого в употреблении крови животных не вижу.

Настя
#39

я тоже хочу пить кровь, я о ней думаю и у меня бегут слюни , представляю ее , один раз мне брали кровь из вены когда мед сестра ушла я чуть ли не разнесла там все, но держала себя в руках я не хочу избавляться от этого , но хочу спросить почему, что со мной происходит

Гость
#40

Странно.но я вообще с ума сошла. ААААА ХОООЧУ КРРОООВИИИИИИИИИИИ

Гость
#41

Мне тоже кровь нравится на вкус,приятный и запомиющийся такой))
А вообще здесь нет ничего такого,нравится - пей,только удостоверься что кровь здорового человека,т.к. гипатитом и спидом можно заразится выпив крови больного человека.

Анна
#42

Я сегодня свою кровь попробовала..не в первый раз конечно,но мне почему-то первый раз ТАК понравилось.....Я пришла домой и откусила кусок *****..свежей....я никогда так не делала...Не было никакой мании и ничего такого...я медик по образованию....мне 27 лет и двое детей.Я к тому что абсолютно адекватный человек.Но именно сегодня я поранила губу(немного)и мне ну ооочень понравился вкус моей крови.И мне захотелось еще....Я откусила кусок сырой ***** у меня в холодильнике...мне вкусно..Как так???я в шоке.........

Анна
#43

почему-то вместо слова к у р и ц а одни звездочки)

Keit
#44

Да есть определенная мания по этому поводу. Основное это вкус. Особенно свернувшуюся кровь очень приятно слизывать с ран. У каждого человека вкус крови разный. Вкус моей крови заставляет меня расцарапать на коже рану и оставить рубец на долгие годы на этом месте. Только лишь бы насладиться ею. Да я понимаю это звучит глупо но так оно и есть. Я зверею от этого вкуса и мне хочется пить. Но нет возможности.

Гость
#45

Ну я ..

Гость
#46

Я как-то недавно язык порезала и невольно попробовала кровь и она мне понравилась, с солёненьким привкусом и теперь меня часто навещает желание укусить кого-нибудь, даже себя, ужасное чувство.

Гость
#47
Гость

я сильно хачу крови я паранила себе руку и пашла кровь я сразу хатела випить крови и дасехпор хачу крови памагите

Сначало русский язык выучи, а потом кровь пей

Фатима
#48

*****

Великий маг
#49

Зря вы так народ это не бред ни витамины не гематогены не помагают а желание со времинем только усиливаеться и перерастает в голод что я уже только не пробовал ничего не помогает а крови охото все сильней

Maror
#50

На вкус и цвет товарища нет. Даже продаётся специальная кровяная колбаса. Одни люди любят её, а по мне - так гадость полная.