Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

В чем причина впалых щек?

Почему у некоторых людей впалые щеки?Это строение такое или может заболевание или что вообще?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня впалые щеки. Причем я не худая, стройная, а лицо из-за впалых щек изможденное какое-то. С удовольствием бы потолстела в щеках, только фиг там.. толстеет только живот и попа. Со здоровьем все в порядке при этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот.. у меня тоже самое, как у гостя 1.

Нравится0
    Не нравится0
  • это строение такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Это от худобы или строение такое... Вообще, это довольно красиво, при правильных чертах лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня нет щек и никогда не было, а сама не худенькая, лицо такое, строение

Нравится0
    Не нравится0
  • эти милые щечки к 35-40 годам начинают провисать.

Нравится0
    Не нравится0
  • строение костей такое. у меня впалые в любом весе. ну правда сильно много никогда не весила (т-т-т)), но была как то такой аппетитной кобылицей(, но скулы все равно резко выделялись. читала, что более полный человек с худым лицом воспринимается людьми худее, чем когда наоборот. не знаю, хорошо это или плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • олька

эти милые щечки к 35-40 годам начинают провисать.

с чего бы провисать тому, чего нет???)). наоборот, когда щеки есть, они провисают с возрастом

Нравится0
    Не нравится0
  • У некоторых такое от недоедания, стресса.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже впалые щёки. Слышала, что с возрастом лицо ещё больше худеет (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и у меня нет щек и никогда не было, а сама не худенькая, лицо такое, строение

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато щеки не обвиснут со временем))))))))))) у меня то же самое)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология