Гость
Статьи
Ночью кусают жуки

Ночью кусают жуки

Я сплю ночью, просыпаюсь от жуткого зуда на ногах, вчера вот проснулась - ощущение, кто меня кусают жуки. Ужасно, не могла уснуть, чесала ноги, но жуков не увидела, когда включила свет. У меня просто брат недавно был в гостях, а у него в общежитии завелись клопы, он их травит. Но я посмотрела внимательно на свой диван - нет никаких жуков! И подруга моя посмотрела - тоже нет! Она сказала - ну нету точно! А у меня на теле крапивница, я нервничаю много (новая работа). Тенотен пила - не помогло совершенно.
И тут это ощущение - не пойму, то ли клопов брат привез, то ли крапивница ночью обостряется. Чешусь весь день, а ночью сильней - не могу спать. Недавно проходила медосмотр - никакой инфекции на коже, чисто крапивница.
Ужасное ощущение, жуки ночью((((((

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на клопов.они бвстро бегают. поищите под матрасом, под обоями

гость
#2

я сегодня из больницы вышла тоже вся покусанная(( на одном боку штук 7 точек больших, на другом 3. Чем помазать можно кто знает? Чешется ужасно(

Лапка Б.
#3

антигистамины попейте. тенотен бодрящий, может вам валерьянки? или коньячку на ночь

Гость
#4
Лапка Б.

антигистамины попейте. тенотен бодрящий, может вам валерьянки? или коньячку на ночь

я мяту выпила вот..

а кларитин подойдет?

Ханна
#5

Никакого алкоголя, он усиливает крапивницу и аллергию. Кларитин, эриус 1 таблетка на ночь. Должно помочь.

Гость
#6

похоже на клопов, действительно.

Гость
#7

может ЧЕСОТКА , посмотрите на укусы ,если они по две точки , ещё две точки, ещё две точки и таких много , то это чесотка .

К врачу идите.

Пожиратель яичек
#8

Каждую ночь кусают жуки. Древние заговоры и заклинания не помогают.

Испробовал все.

В итоге завел Мадагаскарскую руконожку Ай-ай:

http://ziza.qip.ru/fun/092005/zverki/zverki_3.jpg

Ай-ай съел всего два жука и категорически отказался есть остальных.

Надеюсь на помощь квалифицированных специалистов данного форума.

Пожиратель яичек
#9

Ай-ай отказался от жуков:

http://i.allday.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1252073865_d​aubentonia55.jpg

Пожиратель яичек
#10

Предыдущее фото не открывается.

Ай-ай отказался от жуков:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/77770602.2/0_52413_b5c87​279_XL

Пожиратель яичек
#11

Вот эта нормальная.

Ай-ай отказался от жуков:

http://fotki.yandex.ru/users/matweewa-tatyana2010/view/33691​2/?page=0

#12

кусай их в отместку )

Независимая
#13

Если и днём, то это аллергия.

Может быть побочное действие лекарства.

Какие жуки ? Скорее комары или клопы.

Ёжа
#14

Клопы. Поищите в матрасе, за диваном, по весм углам. Их можно и долгое время не замечать, а кусать-то все равно кусают! Тем более вам есть кого и что подозревать, у брата же клопы есть. Они могут быстро бегать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Я сплю ночью, просыпаюсь от жуткого зуда на ногах, вчера вот проснулась - ощущение, кто меня кусают жуки. Ужасно, не могла уснуть, чесала ноги, но жуков не увидела, когда включила свет. У меня просто брат недавно был в гостях, а у него в общежитии завелись клопы, он их травит. Но я посмотрела внимательно на свой диван - нет никаких жуков! И подруга моя посмотрела - тоже нет! Она сказала - ну нету точно! А у меня на теле крапивница, я нервничаю много (новая работа). Тенотен пила - не помогло совершенно.И тут это ощущение - не пойму, то ли клопов брат привез, то ли крапивница ночью обостряется. Чешусь весь день, а ночью сильней - не могу спать. Недавно проходила медосмотр - никакой инфекции на коже, чисто крапивница.Ужасное ощущение, жуки ночью((((((

Эти жуки клопами в народе зовутся, кровь пьют. Их надо как-то выводить.

Гость
#16

это или клопы или чесотка. у меня была чесотка, скрытая, как ее называют, ходила в платную клинику, меня от аллергии лечили: какие-то таблетки, диеты, капельницы...столько денег на ветер, а я продолжала чесаться по ночам, причем следов сама никаких не могла увидеть, только расчесы от собственных ногтей. потом по совету подруги, у которой была чесотка купила бензилбензонат натрия-мазь такая, намазалась-и все прошло!!! теперь всем рассказываю.а у подруги были клопы, они тоже всей семьей от аллергии лечились, а потом она ночью со светом спала и увидела, проснувшись во сне, этих тварей. но их очень трудно выводить, насколько мне из ее рассказов стало известно

Гость
#17
Гость

это или клопы или чесотка. у меня была чесотка, скрытая, как ее называют, ходила в платную клинику, меня от аллергии лечили: какие-то таблетки, диеты, капельницы...столько денег на ветер, а я продолжала чесаться по ночам, причем следов сама никаких не могла увидеть, только расчесы от собственных ногтей. потом по совету подруги, у которой была чесотка купила бензилбензонат натрия-мазь такая, намазалась-и все прошло!!! теперь всем рассказываю.а у подруги были клопы, они тоже всей семьей от аллергии лечились, а потом она ночью со светом спала и увидела, проснувшись во сне, этих тварей. но их очень трудно выводить, насколько мне из ее рассказов стало известно

простите, но я на свету их не вижу ну просто в упор. плюс ночью рукой ни одного не ловила...! хотя пыталась, но это чисто ощущение, что кусают, а на самом деле и днем то же самое на работе

Гость
#18

у тебя шизофрения

Гость
#19

у меня дома завелись жуки ванючки еще с лета!!! и они жестоко кусают, хуже чем клопы! не могу спать вся покусанная. не знаю как их извести(

Ася
#20

Кошмар! У меня в доме в новостроеном какието большие жучки коричневые! Я визжю пострашному при виде их! Они не кусают но я незнаю о них ничего! Мамочки! Объяснитеикто они

Ася
#21

А на счет ваших жуков, возможно вас покусали комары или какие нибудь другие насекомые

Инга
#22

Есть сов\сем не безопасные насекомые. Комары еще полбеды. Вы не знаете, что у вас в квартире, и что покусало. У нас был горький опыт. Покусали непонятные насекомые почти всех членов семьи. С ребенком проблемы были. Жуткий зуд, температура, отек. Пока он в больнице лежал, мы провели дезинсекцию квартиры. Обратились в компанию www.dez-vesta.ru . Все закончилось благополучно.

В
#23

чень помогает мазь Синафлан от укусов! стоит рублей 10 в аптеке. вывести не можем уже год, мажемся всей семьей

В
#24
В

Очень помогает мазь Синафлан от укусов! стоит рублей 10 в аптеке. вывести не можем уже год, мажемся всей семьей

шершавое небо
#25

психогенный зуд кожи, вызванный неврозом. вы перепугались из- за ситуации с братом и результат. укусы клопов почувствовать невозможно, т.к. в их слюне содержатся ферменты, которые дают обезболивающий эффект. поэтому клопы часто становятся неожиданностью - дорожка укусов есть, а как кусали не почувствовал. в общем, пропейте успокоительное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: