Гость
Статьи
подскажите эффективное …

подскажите эффективное успокоительное!!!!

привет всем!подскажите пожалуйста какие нибудь расслабляющие успокоительные,отпускаемые без рецепта врача,ну или даже на своем примере,как вы справлялись с подобным-постоянное беспокойство,тревога,страх,бессоница,агрессия и нервные срывы.У меня тяжелый период в жизни,и я не могу прийти в себя,вечно страх за будущее,ночами такое думаю что не до сна!!Мне 23 года,есть молодой человек,но временами мне его хочется *****,так как он мало того,что меня не понимает,так еще и добавляет стрессов,сейчас взяла тайм-аут в отношениях,вообще не думаю об этом,в семье с родными тоже несладко,хочу изолироваться,такой возможности не дают обстоятельства,подскажите что можно пить в таких случаях,какие лекарства,чтоб хоть полегчало,пробовала напиваться от этого хуже клинило.Всем заранее спасибо за советы

Посетительница
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Валериана хель, только надо пить курсом.Мне еще афобазол нра.

Кавказ
#2

Самое эффективное успокоительное - спорт.

#3

еще всякие пионы и пустырники.Но у меня дополнительный бонус к валериане- кот начинает с выпученными глазами шариться по кухне, мне всегда на него-алканавта смешно.

Гость
#4
Кавказ

Самое эффективное успокоительное - спорт.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000000000000000000

Настюша
#5

НОВОПАССИТ

Настюша
#6

Меня всегда выручал

Гость
#7

Грандаксин

очень хорошо помогает

Гость
#8

афобазол пачку по инструкции пропить.он накопительный эффект имеет. а если конкретный нервный срыв,и надо вот прям счас успокоиться,то смешиваете по несколько капель пиона,пустырника и валерьянки.

Гость
#9

грандаксин хорошо,но без рецепта его не купишь!принимайте лучше травки,они и вреда меньше приносят да и успокаивают быстрее.лучше всего настойка пиона.принимайте часа за 2 -1,5 как хотите уснуть.а вообще не хочется умничать,но нельзя же себя так изводить,тут не таблетки надо искать.тут надо попробовать разобраться с собой)

Долорес
#10

Глицин! Я постоянно на ночь таблеточку, чтобы мысли и страхи не мучали...чай с мятой попей или купи успокоительный сбор в аптеке...стоит копейки,зато эффект есть.

Гость
#12

Я Грандаксин покупаю без рецепта. Пью по 3 таблетки в день, мне прописал психотерапевт. Очень нравится эффект. Нет привыкания. Я полюбила жизнь и людей, перестала грустить, находиться в постойнной депрессии и быть всем недовольной.

#13
Долорес

Глицин! Я постоянно на ночь таблеточку, чтобы мысли и страхи не мучали...чай с мятой попей или купи успокоительный сбор в аптеке...стоит копейки,зато эффект есть.

Кстати,да. Мятный чай вообще прелесть, я люблю перед сном сладкий. А глицин даже детишкам назначают. Грандаксин по рецепту..Да и вообще не надо. У меня от него вообще эмоции убивались.

Гостья
#14

Я настойку пиона пила от воспаления придатков(оч.здорово помогает,прочитала в травнике по женским болезням.почти сразу боли снимает,а то даже ходить было невозможно от боли).Но,она ещё действует как успокоительное и мне целый день хотелось спать от неё...

#15
Гость

Я Грандаксин покупаю без рецепта. Пью по 3 таблетки в день, мне прописал психотерапевт. Очень нравится эффект. Нет привыкания. Я полюбила жизнь и людей, перестала грустить, находиться в постойнной депрессии и быть всем недовольной.

Ну это вам так с аптекой повезло, к тому же психотерапевт прописал. Я сама его пила, когда муж умер, но настроения он мне не улучшал, просто давал чувство "а мне все по***".

Гостья
#16

Чтобы уснуть,помолитесь.Представьте явно,что Пресвятая Богородица берёт на себя все ваши проблемы и позаботится о Вас.Что,в всё будет хорошо.Даже,если сейчас всё плохо-это временно. Всё будет хорошо - повторяйте это как мантру. Душу надо лечить,изменяя сознание,а не таблетками.

гость
#17

А на меня этот Грандаксин вообще не помогает.Как мертвому припарка.Лучше к психотерапевту обратится.Разговор поможет больше чем таблетка и капли.Вас научат смотреть на проблему отстранено.

Юля
#18

Вот писала на предыдущей ветке. Автор, повторюсь, скопирую свое сообщение. Это лекартсво продают по рецепту, но могут продать и так))

у меня такая я же ситуация была. на людей кидалась. проблем и нерешенных вопросов был непочатый край и все увеличивались. как снежный ком.однажды утром на работу шла, увольняться хотела из-за начальника. Так я по улице огромными мужицкими шагами топала и представляла, как я его сумкой по башке бить буду)) с дочкой кроме как криком разговаривать не могла.В конце концов с марта этого года принимаю антидеприссант феварин. принимаю по 0,5г. это маленькая доза, можно и увеличить. принимать его нужно долго, но эффект наступает примерно через неделю. теперь могу разговаривать с людьми, проблемы решаю в порядке очередности, многие вообще перестала считать за свои проблемы. на сексуальную сферу препарат не влияет, по крайней мере у меня)) препарат нового поколения, побочных действий мало, и вообще его прописали не мне, просто решила попробовать - помогло.феварин продается по рецепту, но могут продать и так.

Kila
#19

Я вот пью помягче. У меня в учебе все навалилось, сдавать не знала когда, уже руки опускала и всё ненавидела. Потом мне подруга посоветовала Биотредин, сказала что ей помогает успокоится и на работе больше сосредоточен ость появляется. Так и есть. Нервничать стала меньше, дел сделала гораздо больше. Теперь у меня все ОК :)

РЫЖАЯ
#20

Если что-то мягкое и действенное то тоже могу Биотредин посоветовать. Он именно для людей которым не дома отсыхать, а ещё на работе работать ну или учиться) Помогает сосредоточиться, успокаивает, в сон не клонит. Мне нравится.

Гость
#21
Гостья

Чтобы уснуть,помолитесь.Представьте явно,что Пресвятая Богородица берёт на себя все ваши проблемы и позаботится о Вас.Что,в всё будет хорошо.Даже,если с ейчас всё плохо-это временно. Всё будет хорошо - повторяйте это как мантру. Душу надо лечить,изменяя сознание,а не таблетками.

ещё не разу богородица никому не помогла, а тут типа поможет..

Гость
#22
Гость

ещё не разу богородица никому не помогла, а тут типа поможет..

Если Вам не помогала-это еще ничего не значит...

Гость
#24
Гость

Если Вам не помогала-это еще ничего не значит...

А кому она помогала?

Религию придумали очень умные люди для не очень умных.

Гость
#25

еще они придумали банки, правительство и докуя всякой куйни (:

Гость
#26
689

Стрихнин

Одна таблетка успокоит навсегда

Гость
#27

Ганжубас

Ося
#28

Посты 19 и 20 реклама голимая.

Гость
#29

Курите траву перед сном)))

Гость
#30
Гость

Курите траву перед сном)))

Что б в конец загнаться)

Nataly
#31

Траву покуришь пару месяцев, подсядешь и без косяка жизнь будет казаться полным отстоем и компостной ямой. Травки-настойки попейте, желательно перед сном за 1-2 часа. Глицин еще и на мозговую активность положительно влияет, что немаловажно, можно и его пару раз в день под язык.

А вообще, старайтесь быть на свежем воздухе чаще, абстрагируйтесь от массы проблем, так как все свои сложности из наших же милых голов лезут. Сами себе "палки в колеса" ставим. И не сидите без лела. Хобби, спорт, приятное общение с людьми, любовь, книги, фильмы...да что угодно...все это понемногу вытеснит переживания и стресс из Вашей жизни.

Гость
#32
Гость

грандаксин хорошо,но без рецепта его не купишь!принимайте лучше травки,они и вреда меньше приносят да и успокаивают быстрее.лучше всего настойка пиона.принимайте часа за 2 -1,5 как хотите уснуть.а вообще не хочется умничать,но нельзя же себя так изводить,тут не таблетки надо искать.тут надо попробовать разобраться с собой)

грандаксин продают без рецепта вообще без бозиков! а вот мезапам не купить без рецепта, но это убойная штука, мне психотерапевт прописывала. увы, глицинчики и валерьянки на меня не действуют, надо что-то серьезное.

Гость
#33
Гость

А кому она помогала?

Религию придумали очень умные люди для не очень умных.

в яблочко

Гость
#34
Ося

Посты 19 и 20 реклама голимая.

видно не вооруженным глазом

Baileys
#35
Посетительница

привет всем!подскажите пожалуйста какие нибудь расслабляющие успокоительные,отпускаемые без рецепта врача,ну или даже на своем примере,как вы справлялись с подобным-постоянное беспокойство,тревога,страх,бессоница,агрессия и нервные срывы.У меня тяжелый период в жизни,и я не могу прийти в себя,вечно страх за будущее,ночами такое думаю что не до сна!!Мне 23 года,есть молодой человек,но временами мне его хочется придушить,так как он мало того,что меня не понимает,так еще и добавляет стрессов,сейчас взяла тайм-аут в отношениях,вообще не думаю об этом,в семье с родными тоже несладко,хочу изолироваться,такой возможности не дают обстоятельства,подскажите что можно пить в таких случаях,какие лекарства,чтоб хоть полегчало,пробовала напиваться от этого хуже клинило.Всем заранее спасибо за советы

Новопассит сиропчик.

Мне помогало и не было ощущения отупления.

Baileys
#36
Гостья

Чтобы уснуть,помолитесь.Представьте явно,что Пресвятая Богородица берёт на себя все ваши проблемы и позаботится о Вас.Что,в всё будет хорошо.Даже,если сейчас всё плохо-это временно. Всё будет хорошо - повторяйте это как мантру. Душу надо лечить,изменяя сознание,а не таблетками.

Мда, ваше измененное сознание видно невооруженным глазом.

Владимир
#37

Гидазепам

Гость
#38

Вам, девушка, надо не просто успокоительного попить, а к психотерапевту идти. Он квалифицированно поможет.

Марина
#39

Глицин плюс валокордин( или валосердин) принимать долго. Сам факт принятия препаратов дисциплинирует мозги. Создается ощущение, что становится все легче и легче... Систематический прием препаратов сам по себе успокаивает.

Гость
#40
Гость

Если Вам не помогала-это еще ничего не значит...

Нужно действительно верить,что бы помогла!!!

Гость
#41

Друзья, вам никто не рассказывал, что самолечением опасно заниматься? Сходите к невропатологу, а лучше с несколькими специалистами проконсультироваться.

Ирина
#42
Посетительница

привет всем!подскажите пожалуйста какие нибудь расслабляющие успокоительные,отпускаемые без рецепта врача,ну или даже на своем примере,как вы справлялись с подобным-постоянное беспокойство,тревога,страх,бессоница,агрессия и нервные срывы.У меня тяжелый период в жизни,и я не могу прийти в себя,вечно страх за будущее,ночами такое думаю что не до сна!!Мне 23 года,есть молодой человек,но временами мне его хочется придушить,так как он мало того,что меня не понимает,так еще и добавляет стрессов,сейчас взяла тайм-аут в отношениях,вообще не думаю об этом,в семье с родными тоже несладко,хочу изолироваться,такой возможности не дают обстоятельства,подскажите что можно пить в таких случаях,какие лекарства,чтоб хоть полегчало,пробовала напиваться от этого хуже клинило.Всем заранее спасибо за советы

Гость
#43

Здравствуйте я пью Грандексин очень помогает не вызывает сонливости

Гость
#44
Гость

ГостьА кому она помогала?
Религию придумали очень умные люди для не очень умных.
в яблочко

+1

Гость
#45
Гость

Я Грандаксин покупаю без рецепта. Пью по 3 таблетки в день, мне прописал психотерапевт. Очень нравится эффект. Нет привыкания. Я полюбила жизнь и людей, перестала грустить, находиться в постойнной депрессии и быть всем недовольной.

shekina1@mail.ru
#46

Начала пить грандексин... проблемы в семье... если поможет.. отпишусь..)))))

Гость
#47

глицин, мне мама покупает

гость
#48

мне помогла!!!!!

Гость
#49

Там насчет Богородицы было..) Так вот - суть не в Богородице, её можно заменить хоть Буддой, хоть Кришной, хоть Кецалькоатлем, а в психологическом моменте "переложения проблем". Это поможет тем, на кого сильнее действуют жизненные стрессовые ситуации, кто сам себя склонен накручивать. А для тех, у кого всё проще, кто просто взваливает на себя больший объём, чем позволяет нервная система - идеально подходят таблетки. ИМХО.

Юлия
#50
Посетительница

привет всем!подскажите пожалуйста какие нибудь расслабляющие успокоительные,отпускаемые без рецепта врача,ну или даже на своем примере,как вы справлялись с подобным-постоянное беспокойство,тревога,страх,бессоница,агрессия и нервные срывы.У меня тяжелый период в жизни,и я не могу прийти в себя,вечно страх за будущее,ночами такое думаю что не до сна!!Мне 23 года,есть молодой человек,но временами мне его хочется *****,так как он мало того,что меня не понимает,так еще и добавляет стрессов,сейчас взяла тайм-аут в отношениях,вообще не думаю об этом,в семье с родными тоже несладко,хочу изолироваться,такой возможности не дают обстоятельства,подскажите что можно пить в таких случаях,какие лекарства,чтоб хоть полегчало,пробовала напиваться от этого хуже клинило.Всем заранее спасибо за советы

У меня было похоже, правда не так сильно. Один психиатр сказал психопатия, но вылечить не смог. Другой психиатр сказал шизофрения, лечение помогло, теперь спокойная как удав. Так что нечего в интернете шарить, идите к врачу, помогут обязательно.