Гость
Статьи
Мне хочется умереть, я …

Мне хочется умереть, я не вижу просвета, хотя 6 лет пытаюсь

Мне 23 года, если это имеет значение. Я страдаю хронической депрессией, иногда бывают стадии ремиссии. В нормальном виде я существую на успокоительных, но и так - я закрытый, меланхоличный человек. У меня неоконченное высшее, довольно престижный ВУЗ, сложная специальность, и меня отчисляли два раза с 4го курса за прогулы. К тому времени я уже страдала своими обострениями, выражающимися в полной апатии и безостановочных слезах.Недавно у меня все вроде бы восстановилось, я нашла работу (работа больше физическая и малооплачиваемая, на хорошую не берут - нет оконченного высшего). Я проработала там полтора месяца, за это время физически измоталась, психологически - не получала никакого удовлетворения. Зарплаты хватило только оплатить жилье, отложить часть на оплату учебы в сентябре. И ВСЕ. Я постоянно недоедаю, хожу в стоптанных туфлях. Полтора года назад у меня случилось очень жесткое расставание с любимым человеком, которого я так и не смогла забыть, хотя у нас нет никакого общения по моей инициативе.У меня за мои студенческие годы были разные работы, все они - не по моему уму, с мизерной зарплатой, я привыкла во всем себе отказывать. Сейчас ухожу со своей работы, потому что меня это достало - полная усталость и ноль я трачу на себя и свои желания. Мама узнала, что я ухожу, впала в тревогу, разговаривает со мной по телефону, как будто я совершила преступление, тихо и неохотно. Отца нет. Я надеюсь только на себя, хотя моя мама очень любит заботиться, но потом долго припоминать свою заботу и выставлять меня никчемной эгоисткой.Мне хочется умереть, в моей жизни нет любви, денег, отдыха, любовь моей матери это только одобрение за что-нибудь.Меня достала нищета и одиночество. Хочется умереть, что меня еще здесь удерживает? Я боюсь попасть в ад, только это.

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
филина
#2

может быть на тебе порча.А я бы на твоем месте обратилась б к астрологу,он бы сосотавил для тебя натальную карту,обьяснил к чему у тебя есь способности,таланты,ты б к этому стремилась.Он б рассказал как у тебя раставлены планеты,как они на тебя влияют и что делать.Очень полезная штука.

Гость
#3

человек,который карабкается в гору-вызывает как минимум уважение. а ныть легко.завязывайте с этим.ради себя,мамы и будущего.

Гость
#4
филина

может быть на тебе порча.А я бы на твоем месте обратилась б к астрологу,он бы сосотавил для тебя натальную карту,обьяснил к чему у тебя есь способности,таланты,ты б к этому стремилась.Он б рассказал как у тебя раставлены планеты,как они на тебя влияют и что делать.Очень полезная штука.

и сдерёт последние деньги.

Тина
#5

автор не надо умирать. Умереть мы всегда успеем. А вот побороться еще можно. Сейчас у вас черная полоса, но все проходит и ЭТО ПРОЙДЕТ. Живите, у вас все еще будет.

#6

Я внимательно прочитала ваш пост, и мне показалось. что вы немного преувеличиваете. Такое ощущение, что у вас зашкаливает самомнение.Вам хочется всего и сразу. А так не бывает. Сейчас всем тяжело. И многие учатся и работают одновременно. Научитесь радоваться тому, что имеете. Не хватает денег на еду - зато не поправитесь. Нет парня - не надо никому готовить, стирать, убирать.Ищите новые возможности.Не нравится работа, и правильно, что уходите.А если мама так с вами обращается, так может лучше ей не рассказывать о своих проблемах? Сказали бы, что поменяли работу, когда нашли бы новую, вот и все. А от того, что вы будете сидеть и рыдать ничего не изменится.

Света
#7

Учиться вы не в состоянии, работать не хотите, а хотите только болтать про свою придуманную депрессию, которой у вас явно нет.

Ну и какой вы помощи ждете?

Бедная ваша мать, вот ее действительно жалко, представляю, как она с вами намучилась.

Ная
#8

Можкт Вам на юг стоит переехать? Солнце помогаетсправляться с депрессиями.

Гость
#9

Вы думаете, что вас все должны пожалеть и уговаривать продолжать жить? Не возьмете себя в руки - так и будете всю жизнь в *** сидеть. Это ваша жизнь и вы должны ее наладить сами.

petruxa
#10

ну что вам можно ответить... а вы подумайте , что очень многим людям стократ хуже чем вам-- сколько инвалидов, слепых от рождения, потерявших в один день всех родных ? Знаю одного он слепой от рождения дядечка-- ходит с тросточкой и до того наловчился , что со стороны и не подумаешь , когда идет по улице -- досконально изучил каждый камужек , каждую ямку на асфальте и идет себе уверенно-- пишет научные работы, организовал общество , где помогают людям лишенным зрения , ездит везде договаривается со спонсорами , словом ни капли уныния-- нашел кстати себе жену зрячую и очень интересную женщину; живут не тужат... так что не занимайтесь ерундой и самокопанием, не делайте из своей жизни сплошной трагедии , все у вас будет хорошо, надо просто собраться и перестать видеть все в сером цвете-- сложно лишь сделать первые шаги, дальше будет легче-- вы сами увидите, удачи !

Жанна
#11

выдели саамый главный приоритет, ну, например, заработать деньги на учебу, просто поверь в себя и реши, что во что бы то ни стало, но ты этого добьешься - по-другому просто нельзя. Сразу смирись с тем, что придется еще терпеть, но ведь это твои действия в определенной мере привели к такой ситуации, можно же так сказать? сама же и все исправишь :). и туфли будут и много чего еще хорошего! рассчитывай только на себя, это полезная привычка :).

Гость
#12

Я так понимаю, основная причина депрессии - материальная проблема, и отсутствие в ближайшей перспективе ее решения. Может пойти на время в путаны, т.е. без посредников, на своей квартире? Проблема решится, но на время, которое нужно будет использовать с умом. Вот как-то так.

Есть другой вариант, поменять свои жизненные ориентиры, взгляды на жизнь, походить к проф. психологу на накопленные деньги. Ибо, на мой взгляд, проблема в голове. Думаю, что этот вариант самый результативный. С работой, з/п с которой, чтобы хватало только на квар.плату, я не верю. Неоконченное образование хорошего ВУЗа - это уже, что-то. Просто запросы поубавьте или см. 1 вариант.

Третий вариант - это предложенный Вами вариант. Можете не беспокоиться, того света нет. По Вам плакать никто не будет, как и по другим, только вот сомневаюсь, что у Вас хватит силы воли на его осуществление.

Клюся
#13

Автор, я прошла нищету, голод жесточайший, когда куска хлеба дооолго не было, институт бросила по причине того, что обуви вообще не было. Была попытка суицида, чуть не померла в коме 3. Потом стала выкарабкиваться. Сейчас через 20 лет имею мужа, дом, стабльность. Депресии лечу всю жизнь.... Принимайте свои лекартсва, они хоть настроение поднимут, дадут душевное равновесие. И людям станет с вами проще общаться. Ужачи вам, у вас все получится.

Гость
#14

не на квартплату, а на съем комнаты в квартире.

в путаны я никогда не пойду, еще не хватало обслуживать чужих мерзких мужиков.

Без каблуков
#15

Первая часть поста , автор, точь-в-точь как у меня. Аналогично неоконченное высшее, престижный вуз (вроде как). Также не берут на хорошую работу, в этом месяце два раза отказали (ну как сказать хорошую - не пыльную, хотя и платят копейки). Восстановление стоит денег, которых собственно нет. По части мамы я вообще молчу

Гость
#16
Клюся

Автор, я прошла нищету, голод жесточайший, когда куска хлеба дооолго не было, институт бросила по причине того, что обуви вообще не было. Была попытка суицида, чуть не померла в коме 3. Потом стала выкарабкиваться. Сейчас через 20 лет имею мужа, дом, стабльность. Депресии лечу всю жизнь.... Принимайте свои лекартсва, они хоть настроение поднимут, дадут душевное равновесие. И людям станет с вами проще общаться. Ужачи вам, у вас все получится.

я тоже в детстве прошла голод, когда на завтрак тощий кусочек хлеба и все

Гость
#17
Гость

не на квартплату, а на съем комнаты в квартире.

в путаны я никогда не пойду, еще не хватало обслуживать чужих мерзких мужиков.

Мне просто интересно. Город Москва?

Что в Вашем понимании хорошая работа, и хорошая з/п?

Гость
#18

а мой бывший молодой человек сказал мне перед расставанием, что лучше умереть, чем жить мою жизнь.

Гость
#19
Гость

Гостьне на квартплату, а на съем комнаты в квартире.

в путаны я никогда не пойду, еще не хватало обслуживать чужих мерзких мужиков.

Мне просто интересно. Город Москва?

Что в Вашем понимании хорошая работа, и хорошая з/п?

да, Москва. хорошая зп для меня была бы хотя бы 30 тысяч. хотя для Москвы это смех.

Гость
#20
Гость

Ну что тут скажешь-вот будет вам 30 или около того-ой вы взвоете без образования. поставьте себе цель-получить образование,доучиться. тогда вы только сможете работать на нормальной работе. или вы хотите всю жизнь с кассирами,укладчицами,уборщицами и прочими неудачниками провести?? вот будет у вас ребёнок-будет гордиться умной мамой.

что вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!

Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!

Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.

Гость
#21
Гость

что вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.

фасовщики вообще сколько получают?

Гость
#22
Гость

Гостьчто вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.фасовщики вообще сколько получают?

не знаю, но хотя бы нервы успокоятся. Рутинная монотонная работа очень способствует этому. Только не детальная типа шитья и т.п., а именно однообразная такая. 3а ночные смены еще доплачивают вроде.

АНКОР
#23

Люди,не стоит топит человека, которому и так фигово (пусть даже вам и кажется, что это все блажь). Кстати - "успокоительные" денег стоят, т.ч. все не так плохо.

Автор, а Вы какого совета от нас хотите? Посмотрите фильм "Секрет"- многим помогает. Не падайте духом - грех это.

Гость
#24

я хотела устроиться администратором в салон красоты или фитнесс-клуб. у меня есть стройность, рост, симпатичное лицо, красивые волосы и знание английского. я зашла на сайт вакансий, посмотрела вакансии, требования - девушка с ВО, презентабельной внешностью, знанием английского, опытом административной работы от года, активная, стрессоустойчивая, ЗП - внимание - 25 тысяч рублей.

я чего-то не понимаю?

#25
Гость

фасовщики вообще сколько получают?

Автор, а вы хотите без образования деньги лопатой грести? А ведь фасовщиками люди работают. Как они живут вы задумывались? И у многих дети есть. Вся ваша проблема в том, что вы не хотите ничего делать и при этом хорошо жить.

Гость
#26
Гость

что вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.

и кто вы без образования?

Гость
#27
Гость

Гостьчто вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.и кто вы без образования?

сейчас никто) Уволилась потому что стала кидаться на людей, два года работала кассиром, но жила как человек))) Через пару месяцев пойду оператором ПК или администратором куда-нибудь, наверное.

#28

И закончите наконец свой ВУЗ хоть на заочном, а то вас и 3 раз отчислят за прогулы.

Гость
#29
Гость

я хотела устроиться администратором в салон красоты или фитнесс-клуб. у меня есть стройность, рост, симпатичное лицо, красивые волосы и знание английского. я зашла на сайт вакансий, посмотрела вакансии, требования - девушка с ВО, презентабельной внешностью, знанием английского, опытом административной работы от года, активная, стрессоустойчивая, ЗП - внимание - 25 тысяч рублей.



я чего-то не понимаю?

может график хороший,пошли бы и узнали. сказали бы,что во будет,вас бы взяли. там бы ещё подработку нашли-например уборщицей или спортсме бы в вас влюбился какой

Гость
#30
shvepsik

Автор, а вы хотите без образования деньги лопатой грести? А ведь фасовщиками люди работают. Как они живут вы задумывались? И у многих дети есть. Вся ваша проблема в том, что вы не хотите ничего делать и при этом хорошо жить.

я как раз хочу делать, работать, но чтобы работа приносила деньги, а не просто гроши. не суди по себе.

Гость
#31

Какой "Секрет"? Давайте действительно "топить" не будем.

В общем, нужно учитывать изначальные данные: внешность, знание языка, какой ВУЗ, какая специальность, знакомые, характер.

Хорошо платят клиентским менеджерам, тем, кто приводит деньги в бизнес. Есть куча стартовых вакансий, просто проблема в том, что необходимо платить за жилье. Найдите подругу или друга, снимайте вместе комнату. Пейте успокоительные, проветривайте голову (самоанализ), бегайте по утрам, лучше по вечерам, найдете, может быть кого-нибудь, кстати на сайты знакомств еще заходите. Уверен, справитесь.

ИМХО.

Без каблуков
#32
Гость

и кто вы без образования?

Вы пост автора читали? сомневаюсь, что она Мария Кюри и будет учиться изо дня в день в одном стареньком платье. Правильно сказали, нервы сначала успокоить, потом уж учеба. а что толку, пойдет учиться и опять 25...

Гость
#33
Гость

ГостьГостьчто вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.и кто вы без образования?сейчас никто) Уволилась потому что стала кидаться на людей, два года работала кассиром, но жила как человек))) Через пару месяцев пойду оператором ПК или администратором куда-нибудь, наверное.

так вы на людей кидаетесь или прекрасно себя чувствуете?

Гость
#34
Гость

Гостья хотела устроиться администратором в салон красоты или фитнесс-клуб. у меня есть стройность, рост, симпатичное лицо, красивые волосы и знание английского. я зашла на сайт вакансий, посмотрела вакансии, требования - девушка с ВО, презентабельной внешностью, знанием английского, опытом административной работы от года, активная, стрессоустойчивая, ЗП - внимание - 25 тысяч рублей.



я чего-то не понимаю?может график хороший,пошли бы и узнали. сказали бы,что во будет,вас бы взяли. там бы ещё подработку нашли-например уборщицей или спортсме бы в вас влюбился какой

В таких вакансиях ВО пишут просто так. Приходите и гвоорите - хочу работать. Если подходите - берут ВО это для перестраховки, чтоб какая-то тупица не пришла

Гость
#35
Гость

ГостьГостья хотела устроиться администратором в салон красоты или фитнесс-клуб. у меня есть стройность, рост, симпатичное лицо, красивые волосы и знание английского. я зашла на сайт вакансий, посмотрела вакансии, требования - девушка с ВО, презентабельной внешностью, знанием английского, опытом административной работы от года, активная, стрессоустойчивая, ЗП - внимание - 25 тысяч рублей.



я чего-то не понимаю?может график хороший,пошли бы и узнали. сказали бы,что во будет,вас бы взяли. там бы ещё подработку нашли-например уборщицей или спортсме бы в вас влюбился какойВ таких вакансиях ВО пишут просто так. Приходите и гвоорите - хочу работать. Если подходите - берут ВО это для перестраховки, чтоб какая-то тупица не пришла

так и есть.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьчто вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.и кто вы без образования?сейчас никто) Уволилась потому что стала кидаться на людей, два года работала кассиром, но жила как человек))) Через пару месяцев пойду оператором ПК или администратором куда-нибудь, наверное.так вы на людей кидаетесь или прекрасно себя чувствуете?

Как только начала кидаться, сразу уволилась. Но я просто физически не могу работать долго на одном месте. Я попросила перевод в другое место - мне отказали. Я ушла и сижу дома. Но чувствую себя шикарно! Последний месяц работы спать не могла, кошмары снились, по выходным дома лежала и ревела от тоски. А как уволилась - все прошло) Но это конечно не вариант, если не к кому сесть на шею.

Гость
#37

будете ныть-не заметите и молодость пройдёт,а с ней и возможности. так что-соберись тряпка)))(это у меня подруга так любит говорить,когда я жалуюсь на жизнь)

Гость
#38
Без каблуков

Вы пост автора читали? сомневаюсь, что она Мария Кюри и будет учиться изо дня в день в одном стареньком платье. Правильно сказали, нервы сначала успокоить, потом уж учеба. а что толку, пойдет учиться и опять 25...

училась я с удовольствием когда-то, еще в школе была развитым ребенком, поступила в классный ВУЗ. но потом проблема с самореализацией, учебой и необходимостью работать официанткой, а не сидеть в читальном зале - меня сломало

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьГостьчто вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.и кто вы без образования?сейчас никто) Уволилась потому что стала кидаться на людей, два года работала кассиром, но жила как человек))) Через пару месяцев пойду оператором ПК или администратором куда-нибудь, наверное.так вы на людей кидаетесь или прекрасно себя чувствуете?Как только начала кидаться, сразу уволилась. Но я просто физически не могу работать долго на одном месте. Я попросила перевод в другое место - мне отказали. Я ушла и сижу дома. Но чувствую себя шикарно! Последний месяц работы спать не могла, кошмары снились, по выходным дома лежала и ревела от тоски. А как уволилась - все прошло) Но это конечно не вариант, если не к кому сесть на шею.

я проработала кассиром в гипере ТРИ ДНЯ. это был ад.

Гость
#40
Гость

будете ныть-не заметите и молодость пройдёт,а с ней и возможности. так что-соберись тряпка)))(это у меня подруга так любит говорить,когда я жалуюсь на жизнь)

собственно, лучшие годы юности и так уже ушли. мне 23.

Гость
#41
Гость

училась я с удовольствием когда-то, еще в школе была развитым ребенком, поступила в классный ВУЗ. но потом проблема с самореализацией, учебой и необходимостью работать официанткой, а не сидеть в читальном зале - меня сломало

ищи мужчину,который тебе поможет пока учишься.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьчто вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.и кто вы без образования?сейчас никто) Уволилась потому что стала кидаться на людей, два года работала кассиром, но жила как человек))) Через пару месяцев пойду оператором ПК или администратором куда-нибудь, наверное.так вы на людей кидаетесь или прекрасно себя чувствуете?Как только начала кидаться, сразу уволилась. Но я просто физически не могу работать долго на одном месте. Я попросила перевод в другое место - мне отказали. Я ушла и сижу дома. Но чувствую себя шикарно! Последний месяц работы спать не могла, кошмары снились, по выходным дома лежала и ревела от тоски. А как уволилась - все прошло) Но это конечно не вариант, если не к кому сесть на шею.я проработала кассиром в гипере ТРИ ДНЯ. это был ад.

не, ну в гипер я бы не сунулась. Я и пошла то туда в свой магаз, потому что когда-то там работала, но у нас на новом месте проходимость была ого-го, и я устала. Если один человек в час, я бы не увольнялась)Я очень стрессоустойчивая и истеричные клиенты меня не задевают. Но тяжело было и физически и морально, вот и ушла. Хороший был магазин(((

Гость
#43
Гость

собственно, лучшие годы юности и так уже ушли. мне 23.

. я тоже так думала в 23. сейчас мне 30,многое бы отдала за опять 23. а те кому 40,мечтают хотя бы о 30.

Гость
#44
Гость

собственно, лучшие годы юности и так уже ушли. мне 23.

я себя до 23 даже не помню. К тому времени я пару лет отработала в кафе на кассе, бросила два вуза и пару лет как сидела дома без работы, питаясь кефиром и булочкой))) В 23 устроилась как раз в свой магазин, из которого потом еще 2 раза уволилась, но тогда это еще не такое злачное место было)))) Пришлось уволиться трижды)))

Гость
#45
Гость

. я тоже так думала в 23. сейчас мне 30,многое бы отдала за опять 23. а те кому 40,мечтают хотя бы о 30.

все жалеют о чем-то несделанном или сделанном, но время не вернешь, меня сейчас моя жизнь куда больше устраивает, чем в 23. И я не чувствую, что жизнь уходит))))

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьчто вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.и кто вы без образования?сейчас никто) Уволилась потому что стала кидаться на людей, два года работала кассиром, но жила как человек))) Через пару месяцев пойду оператором ПК или администратором куда-нибудь, наверное.так вы на людей кидаетесь или прекрасно себя чувствуете?Как только начала кидаться, сразу уволилась. Но я просто физически не могу работать долго на одном месте. Я попросила перевод в другое место - мне отказали. Я ушла и сижу дома. Но чувствую себя шикарно! Последний месяц работы спать не могла, кошмары снились, по выходным дома лежала и ревела от тоски. А как уволилась - все прошло) Но это конечно не вариант, если не к кому сесть на шею.я проработала кассиром в гипере ТРИ ДНЯ. это был ад.не, ну в гипер я бы не сунулась. Я и пошла то туда в свой магаз, потому что когда-то там работала, но у нас на новом месте проходимость была ого-го, и я устала. Если один человек в час, я бы не увольнялась)Я очень стрессоустойчивая и истеричные клиенты меня не задевают. Но тяжело было и физически и морально, вот и ушла. Хороший был магазин(((

для меня такая работа-это воплощение ада на земле. люблю уединённую работу.где можно книжки почитать

Без каблуков
#47
Гость

училась я с удовольствием когда-то, еще в школе была развитым ребенком, поступила в классный ВУЗ. но потом проблема с самореализацией, учебой и необходимостью работать официанткой, а не сидеть в читальном зале - меня сломало

Но ведь сейчас Вы не пойдете учиться с бухты-барахты? Мы с вами почти одного возраста. Странно, я тоже когда-то училась с удовольствием, вообще по части учебы проблем со мной не было, даже на медаль шла, с поступлением в институт тоже не было проблем. А получилось также , как Вы говорите. Пару раз пропустила, а потом и вовсе не пошла, и ноги моей там больше не было, отчислили видимо за непосещаемость. Вообще последнее время на автомате ходила, а потом как обрубило. Так это ещё что, я потом из дома не могла выйти! (в буквальном смысле) 1,5 - это было просто существование.

Гость
#48
Гость

я себя до 23 даже не помню. К тому времени я пару лет отработала в кафе на кассе, бросила два вуза и пару лет как сидела дома без работы, питаясь кефиром и булочкой))) В 23 устроилась как раз в свой магазин, из которого потом еще 2 раза уволилась, но тогда это еще не такое злачное место было)))) Пришлось уволиться трижды)))

а у меня до 23 жизнь была супер-учёба в вузе техническом,работа в казино.бурная молодость)))) а после 23-семья,ребёнок и спокойная работа.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​что вы врете, мне вот 30, образования нет, я чувствую себя прекрасно!



Автор, устройтесь куда-нибудь фасовщицей или упаковщицей, это нервы успокаивает. Сделайте для этого отдельную трудовую книжку. А потом образование получите и пойдете уже в нормальном расположении духа на нормальную работу!



Я вот так же жила, работала вообще год через два)) Иногда сидела на картошке, но отдыхать не работать.и кто вы без образования?сейчас никто) Уволилась потому что стала кидаться на людей, два года работала кассиром, но жила как человек))) Через пару месяцев пойду оператором ПК или администратором куда-нибудь, наверное.так вы на людей кидаетесь или прекрасно себя чувствуете?Как только начала кидаться, сразу уволилась. Но я просто физически не могу работать долго на одном месте. Я попросила перевод в другое место - мне отказали. Я ушла и сижу дома. Но чувствую себя шикарно! Последний месяц работы спать не могла, кошмары снились, по выходным дома лежала и ревела от тоски. А как уволилась - все прошло) Но это конечно не вариант, если не к кому сесть на шею.я проработала кассиром в гипере ТРИ ДНЯ. это был ад.не, ну в гипер я бы не сунулась. Я и пошла то туда в свой магаз, потому что когда-то там работала, но у нас на новом месте проходимость была ого-го, и я устала. Если один человек в час, я бы не увольнялась)Я очень стрессоустойчивая и истеричные клиенты меня не задевают. Но тяжело было и физически и морально, вот и ушла. Хороший был магазин(((для меня такая работа-это воплощение ада на земле. люблю уединённую работу.где можно книжки почитать

Я тоже такое люблю, но и из той работы у меня много плюсов было - накупила кучу обуви по скидкам, на мой огромный 41 размер)))) Пар 10 точно))) А то обычно ничего не налезает. Да и вообще когда на работе отключаешься от личной жизни, легко работается, и ощущение денег в руках меня очень успокаивает, жаль, что они не мои)))))

Гость
#50
Гость

а у меня до 23 жизнь была супер-учёба в вузе техническом,работа в казино.бурная молодость)))) а после 23-семья,ребёнок и спокойная работа.

скучаете? У меня в 18-21 было очень бурно, но я интроверт, быстро от этого устала)