Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать спрашивать у всех советов?

Я все время советуюсь с родными и мужем! Практически по любому поводу! Прежде, чем что-то сделать, купить , выбрать,- я советуюсь с мамой и мужем. Заранее я уже знаю, что именно хочу (выбрала), но если у мамы или мужа мнение оказывается противоположное, я расстраиваюсь, раздражаюсь и мне уже ничего в итоге не хочется. Даже если возникает какая-либо сложная ситуация с заказчиками и требуется выяснить что-то по e-mail, я пишу письмо , а затем мне обязательно нужно позвать мужа, что бы он его прочитал и посоветовал, нужно ли отредактировать! Без этого отправить адресату не могу! Мне все время кажется, вдруг я что-то неправильно сделаю, если приму решение сама и ни с кем не посоветуюсь! Чувчтвую себя дурой какой-то! Как избавиться от этого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Надеюсь, вы советуетесь с мужем когда тампакс пора менять?

Автор
#2

Нет, с тампоксом справляюсь сама)))

Woman
#3

Ne boites' oshibitsya Esli chto ispravite oshibku Kto skazal chto s pervogo raza dolno vse poluchatsya Pered kem vy tak?

Гость
#4

Автор, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Заставляйте себя быть более самостоятельной.

Тигра
#5

просто вы амеба

Маск Галкин
#6

а муж проверял эту тему,перед тем как вы ее опубликовали?

little black dress
#7

маленькими шагами начинайте принимать самостоятельные решения. сначала покупки, потом какие-то бытовые вопросы и т.п. дальше-легче. глядишь, через пару месяцев станете самостоятельной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: