Гость
Статьи
Я красивая, что ещё …

Я красивая, что ещё мужчинам надо?

Я считаю себя красивой, стройненькая такая шатенка. Имею чувство юмора, весёлая. Но почему-то парни и мужчины не торопятся со мной знакомится. Может, потому, что не модно одеваюсь? Губы не крашу, грудь первого размера.

Лола
240 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Красивая плоскогрудая!!! А это ты решила что ты красивая???

Гость
#2

я по описанию такая же) со мной тоже не знакомятся,только смотрят

Гость
#3

А вы уверены,что вы красивая?На кого из звёзд хотя бы похожи,т.к люди очень типажны ,наверняка есть на вас похожие!?

#4

может у тебя шутки на голову не здоровые ) мне вот это всегда мешало.

правильно не надо половые губы красить, ну а грудь у тебя хорошая - мужская )

Гость
#5

макияж нужен,улыбка обязательна,грудь 1размер-нормально.Тебе лет ещё мало,будут знакомиться обязательно

#6

Купи Пушап

KLEOpatra
#7

Автор, готовьтесь к атаке стрёмненьких, полненьких девушек в этой теме=)) Ща начнёёётся...))))

Гость
#8

может (как вариант) у вас всегда угрюмый вид и молодые люди боятся подступиться? попробуйте сделать лицо попроще. :)

Гость
#9

Стройная хорошо, безсисячная плохо

подруга
#10

А где вы планируете знакомиться? Даже в компаниях не знакомятся?

Рупрeхт
#11

Груть первава размера можна целиком в рот засунуть.

гость
#12

про красоту она красавица написала, а мозги и налачие интеллекта наверное нет!

#13
Рупрeхт

Груть первава размера можна целиком в рот засунуть.

да не, она не сможет к своим соскам дотянутся даже языком )

#14
гость

про красоту она красавица написала, а мозги и налачие интеллекта наверное нет!

А вот и завистница пожаловала!

Гость
#15

да это только здесь мужики пишут что отстой ,не красиво .а на самом деле и 1 размер за радость многим ))) я то знаю.о чем говорю.

гость
#16
Персиковый сок

гость

про красоту она красавица написала, а мозги и налачие интеллекта наверное нет!

А вот и завистница пожаловала!

Какая завистница? Автор написала только в теме "я красивая, что ещё мужчинам надо" - мужчинам надо не только красивая внешность но и наличие мозгов у девушки!

Рупрeхт
#17
CYBORG_78

Рупрeхт

Груть первава размера можна целиком в рот засунуть.

да не, она не сможет к своим соскам дотянутся даже языком )

Почем тебе знать? Мож она даже до *** дотягивается.

Лола
#18

Два идиота испоганили тему

Handsome man
#19

Красивая, давай фото в студию! Я просто уверен что в вас ничего особенного.

юбка
#20

Твоя уверенность мне побоку)

Гость
#21
Handsome man

Красивая, давай фото в студию! Я просто уверен что в вас ничего особенного.

а ты кто такой кусок дерьма чтобы судить человека? эстет мать его

юбка
#22

Раз девушка считает себя красивой, то так и есть.

Гость
#23
Гость

Лола,На кого из звёзд хотя бы похожи?

гостья
#24
юбка

Раз девушка считает себя красивой, то так и есть.

Ксюша Собчак тоже считает себя красавицей)

Гость
#25

Плоскодонка, чтоли? Купи пушап, знакомиться начнут, вот увидишь)

#26

Автор, мужчина должен быть нужен вам, а не вы мужчинам. И в первую очередь, вы нужны себе, а не кому-то.

Внешность не главное. Вам тут правильно советуют - мозги включите, харизму, обаяние.

юбка
#27

Автор, езжайте в Турцию, там вам повезёт, 100%

Гость
#28

всегда улыбают девушки с фразами "я красивая". -))) как это определить? можно сказать "я не страшная", но "красивая", ты уж извини у всех вкусы разные.

Гость
#29

Автор, вы себя опишите или фото покажите, а то стройных шатенок много. Может вы 1,50 см в росте и ноги короткие или шнобель большой...

Гость
#30

))))

Лола
#31

Рост у меня 163, глаза серые. Я ещё начитанная, умею поддержать разговор. Но я уже писала, что немодно одеваюсь, не ношу эти стразики и т.д.

Я - гость 30

Лола
#32

парни на крутых тачках не обращают внимания, завидую силиконовым девушкам

#33
Гость

Автор, вы себя опишите или фото покажите, а то стройных шатенок много. Может вы 1,50 см в росте и ноги короткие или шнобель большой...

Хоть раз в жизни отойдите от этих размышлений по-поводу "красивая-страшная-серая", у автора более серьёзная проблема - отсутствие собственного мнения и твёрдая уверенность, что нужно быть нужной, а несамодостаточной личностью

#34

Да и на разводку похоже, подозрительно...

Лола
#35
Ange ou Demon

Да и на разводку похоже, подозрительно...

а Вам, что не тема, то разводка.

У меня есть собственное мнение, и да, я хочу быть нужной, впрочем, как и любой нормальный человек.

Лола
#36
Гость

Не знаю... Ни на кого, наверное

Лола
#37

36- Это меня спрашивали, на кого я похожа из звезд

Стр@нный
#38

ну если не модно- значит ей никто не нужен, это очевидно

#39
Лола

а Вам, что не тема, то разводка.

У меня есть собственное мнение, и да, я хочу быть нужной, впрочем, как и любой нормальный человек.

Адекватный, мудрый человек развивается и делает себя сам, ставит так свои цели, совершает такие поступки, чтобы в нём видели, прежде всего, личность.

Я, автор, вас ни в коей мере не сужу, не моё это дело. Я лишь хочу искренне помочь. Полюбите себя, полюбят вас. Я писала 26 пост, повторюсь: спросите себя, нужен ли вам мужчина, как вы сейчас думаете? Или вы считаете, мужчина в вашей жизни - признак зрелости, совершенства, и самое главное, нужности.

Я ведь ненамного старше вас, автор, знаю, что говорю. Пока я себя не начала уважать, меня не уважали.

Handsome man
#40
Гость

а ты кто такой кусок дерьма чтобы судить человека? эстет мать его

Как кто? Конечно же кусок дерьма

Валерия
#41

Лола, судя по ответам, ты, мягко говоря, странная какая-то..Это наверное и отталкивает.

Беллочка
#42

А может фотку покажете ,автор?))) Интересно же ведь)))

Лола
#43

А с чего Вы взяли, что старше меня? Я возраст не указывала. Я уважаю себя. Ну не знакомятся они всёравно!!!

Гость
#44
Handsome man

Как кто? Конечно же кусок дерьма

ОНО И ВИДНО, как можно судить о человеке по фото? для этого надо видеть его и пообщаться а ваше однобокое мнение никому не интересно

Лола
#45

Это к ╧ 39

Лола
#46

Фото не покажу, а то в грязь втопчете)

Handsome man
#47
Гость

ОНО И ВИДНО, как можно судить о человеке по фото? для этого надо видеть его и пообщаться а ваше однобокое мнение никому не интересно

а вы красоту судите по наслышке?

Лола
#48

Мне кажется, если бы я носила коротенькие юбки, сильно красилась, то парни бы знакомились, телефончик просили. А так, наверное, боятся простой внешности, хоть и красивое лицо у меня.

Стр@нный
#49
Лола

А с чего Вы взяли, что старше меня? Я возраст не указывала. Я уважаю себя. Ну не знакомятся они всёравно!!!

А оно вам надо?

Стр@нный
#50
Лола

Мне кажется, если бы я носила коротенькие юбки, сильно красилась, то парни бы знакомились, телефончик просили. А так, наверное, боятся простой внешности, хоть и красивое лицо у меня.

ну проверьте разок