Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Социальные сети - накотик?

А вы просматриваете странички людей в контакте, которых нет у васв друзьях, но вы их знаете? И вообще, часто ли и долго ли сидите вконтакте? Дляменя соц. Сети- зло, порождают только чувство собственной некчемности, сидишьдома и смотришь, кто гдебял, кто родил, кто женился, и если у тебяжизньстоит на месте, тоскливо становится. Наверное стоитизбегать посещения? Как у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Я вообще практически не захожу в контакт - ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО! Не вижу смысла там висеть целыми днями и завидовать кому-то!
    Лично вам стоит избегать посещения контакта и строить свою жизнь, путешествовать и рожать детей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, если взглянуть глубже, наркотик, алкоголь, социальные сети одинаковы в одном: это побег от реальной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учитывая, что меня нет ни в одной соцсети, ничьи страницы не рассматриваю. Года 4 назад регилась в контакте, но увидев всю эту показуху, которой там люди занимаются, что это тупой рассадник человеческой самовлюбленности и неискренности-ушла оттуда на фиг. Мне гораздо приятнее от самого человека услышать о его новостях или, придя к нему в гости, посмотреть его "живые" фотоальбомы. Мобильник и личные встречи рулят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, соц. сети - наркотик, причём даже не приносящий хотя бы временной радости. Поэтому из контакта удалилась давно и рада=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для кого как. У меня есть странички в Одноклассниках и Вконтакте. Первый сайт - очень удобно общаться с теми друзьями и родственниками, кто далеко живет, а второй - для просмотра фильмов, иногда игры какой-нибудь не затейливой. Поначалу очень интересно было, а спустя пару месяцев надоело. Теперь только для переписки или видеозвонков. Слава Богу, из друзей тоже никто зависимостью не страдает, поэтому друг друга не напрягаем тупыми "как дела?".

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, меня нет ни в одной соц сети. и ещё некторые знакомые меня же обвиняют в асоциальности. моей страницы нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в твиттере и фейсбук вообще нигде. и я очень рада. я много времени провожу в инете и считаю это плохо, но я только постоянно что либо читаю. ищу информацию. и вот это уже зависимость-желание все знать

Нравится0
    Не нравится0
  • аолала

не знаю, меня нет ни в одной соц сети. и ещё некторые знакомые меня же обвиняют в асоциальности. моей страницы нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в твиттере и фейсбук вообще нигде. и я очень рада. я много времени провожу в инете и считаю это плохо, но я только постоянно что либо читаю. ищу информацию. и вот это уже зависимость-желание все знать

+++
    Это прям про меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой наркотик это вуман, я тут каждую свободную минуту сижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто нибудь из вас знает как удалить ветку с вумана

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня нет вконтакте, раздражают эти сопливые сахарные комментарии, дурацкие статусы, безвкусные фотки. Заглядывала к знакомым из любопытства, щас не смотрю.
    Вуман для меня не наркотик - захочу уйти - уйду и даже читать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненси

Кто нибудь из вас знает как удалить ветку с вумана

попроси админов, но не факт, что удалят.

Нравится0
    Не нравится0
  • _CARA_

Вуман для меня не наркотик

А что? Бухло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

А что? Бухло?

Это типа сарказм ? ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • _CARA_

Это типа сарказм ? ;)

Это типа любопытство.

Нравится0
    Не нравится0
  • М@сквичка

мой наркотик это вуман, я тут каждую свободную минуту сижу

и я (
    в соцсетях меня нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаз

Это типа любопытство.

Не, не бухло))
    Ты удовлетворена надеюсь? ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • _CARA_

Не, не бухло))

глаз- существительное м.р. ,ед.ч. и.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удалилась отовсюду, оставила только профайл на фейсбуке с заглавной фоткой. Остальные альбомы удалила. Появилось намного больше свободного времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

_CARA_Не, не бухло))

а второй глаз выбили?
    (типа любопытство)

Нравится0
    Не нравится0
  • _CARA_

Гость_CARA_Не, не бухло))
    а второй глаз выбили?
    (типа любопытство)

ты глупая .

Нравится0
    Не нравится0
  • Соцсети действуют угнетающе на психику человека, есть работы и у нас в МГУ, и за рубежом, можно в инете найти и почитать. Я для себя решила как можно меньше быть а сетях- помогает. Иногда несколько дней не выходить вообще - волевым усилием

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

_CARA_Гость_CARA_Не, не бухло))
    а второй глаз выбили?
    (типа любопытство)
    ты глупая .

пошли диагнозы :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я зарегенилась было вконтакте, но не поняла нафиг оно надо. удалилась. потом старшая дочь там зарегестрировалась, я опять туда. :) но че-то опять не пошло. удалилась навсегда. мне показалось что там одни малолетки сидят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня эти сети только раздражают. Вот не пойму, нахрена мне предлагают "дружить" люди, с которыми сто лет назад учились в школе, и при этом ни разу ни одного письма не написали, не поинтересовались моей жизнью? Толку от такой "дружбы"?

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрите на все проше. Нужно узнать про кого-то , зашла и посмотрела, не интересно-не заходи. У меня везде есть странички, но я ззахожу редко и мне плевать кто , что выставил на обозрение

Нравится0
    Не нравится0
  • в какой то степени да,но я соскочила с этого наркотика,иногда заглядываю,но без фанатизма...

Нравится0
    Не нравится0
  • _Лоис Лэйн_

Я вообще практически не захожу в контакт - ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО! Не вижу смысла там висеть целыми днями и завидовать кому-то!
    Лично вам стоит избегать посещения контакта и строить свою жизнь, путешествовать и рожать детей!

зато есть смысл сидеть на вумане

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне интересны только фотки из отдыха просматривать или проф фото сессии, но таких очень мало, все повыходили замуж и "обабились", а фото "пьяного застолья" и младенцев мне не интересны. Еще музыку вконтакте удобно слушать - быстро нашел (все что угодно можно найти) и слушаешь. Все, на этом мое сидение в соц сетях заканчивается, хотя, если за мной проследить, то складывается впечатление будто я там круглосуточно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто знает, почему админы могут не пропускаь тему? Создавала много раз, тема САМАЯ нейтральная!((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Кто знает, почему админы могут не пропускаь тему? Создавала много раз, тема САМАЯ нейтральная!((

им свои протаскивать надо

Нравится0
    Не нравится0
  • лично мне пофиг ... я не сижу ни вконтакте, ни в одноклассниках..
    реальная жизнь лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в соц сетях не зависаю, иногда захожу общаюсь с знакомыми кто остался в *** и все, ну захожу сюда но сижу не долго...

Нравится0
    Не нравится0
  • Захожу полюбопытствовать под невидимкой)на своей страничке мало инфо обо мне,дурацкие статусы не пишу,могу подарок сделать по случаю.все

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в соц.сетях обычно музыку слушаю. А так, чтоб рыться в чьих-то фотографиях - это мне не интересно. Люди, ругающиеся на то, что фотки безвкусные выставляют, а вы сами-то сильно вкусные фотографии выставляете? И статусы у вас, наверное, сплошь от ученых мужей?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология