Гость
Статьи
Депрессия и лечение

Депрессия и лечение

Я знаю,что таких тем много. Но я говорю, про реальную проблему. Советы типа "сходи в кино", "найди себе хобби" уже не помогут. Проюлема началась больше года назад. Сеачала думала от работы устала, …

Марго
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Мила
#201

Екатерина, здравствуйте! Можно как-нибудь с Вами связаться? Была бы очень рада пообщаться!!

Настя Китаева
#202

Я избавилась от 2х летней депрессии сама, рассказываю об этом в своём блоге в *** loveyourdepression

Марина
#203

Мне тут подсказали, что при нехватке витамина Д сложней избавиться от депрессии. Решила принимать Ультра-Д, жую по четыре таблетки в день. И чувствую, что легче становится, как-то уже и не так тяжко на душе и причины для радости появились.

Она
#204

Ищите хорошего психиатра/психотерапевта, что у него лечатся только психи - совковое заблуждение. Возможно, надо будет антидепрессанты попринимать...У меня была депрессия от переутомления, стрессов, недосыпа, тоже пришлось обратиться к специалисту

Somebody
#205

Да, дефицит витамина Д3 напоминает депрессию. На территории бывшего СССР он почти у всех, особенно кто на море не ездил. Анализ стоит недорого, лечение тоже. Еще могут быть болезни щитовидки

Гость
#206
гость

господи, милая, какой психиатр?? вы о чем???

и депрессии у вас нет.. ВЫ САМИ СЕБЕ ВНУШИЛИ..

с ума не схоидте.. все нормально..

не пей вы всякие успокоительные и прочее..

взяли моду в депрессии впадать...

Это не мода милая девушка, я прошла через круги ада....Депрессия ооочень тяжелое заболевание.....Я болела 22года всю прекрасную молодость, не пишите чего не знаете

Светлана
#207

У меня очень давно было так, я даже не знала , что это такое . Все хорошо в обычный сентябрьский день я шла на учебу и вдруг резкая тревога, я не понимала , что со мной , витков в интернете , вообщем рогов к психотерапевту он нёс какую то ахинею , мол я все придумала сама себе , чтоб не есть и худеть , типо у меня склонность к анарексии , хотя я всю жизнь хочу поправится , это было 10 лет назад , потом бывали депрессивные состояния и проходили , у меня уже семья ребёнок , буквально как я родила такой ужас стал происходить , потери близких , живтных причём двоих , мать на операцию , вообщем был срыв на срыве и в один прекрасный день проснулась и у меня тревога вот это мерзкое состояние я постоянно ныла по другому это не назвать муж устал меня жалеть , но приходится , пошла к неврологу , сделала анализа ко, рэк, рентген шеи , вообще. У меня ущимление позвонков , недостаточно крови поступает в мозг , надо записаться на массажи походить ничего не хочется реально ничего не хочется , прописала пантогам, у меня повышенный пульс , прописала небилет , я ещё сама себе купила азафен пью , это состояние у меня уже долго в феврале будет год в начале . Надеюсь , что пройдёт , что делать не знаю . Тоже сказала к психиатру надо . Не особо хочется идти а что делать?

Светлана
#208

Прочитала в Интренете и Пошла к психотерапевту . Т9 подвёл

Гость
#209

Психиатр выпишет таблетки...а это тупик. Они вам будут помогать только в первые месяцы, а потом ад снова начнется, и так будет длиться очень долго, пока вы не начнёте работать с подсознанием. Я болела 2 года, таблетки делали только хуже, так что совет сходить к психиатру - худший, который можно дать.

Светлана
#210
Гость

Психиатр выпишет таблетки...а это тупик. Они вам будут помогать только в первые месяцы, а потом ад снова начнется, и так будет длиться очень долго, пока вы не начнёте работать с подсознанием. Я болела 2 года, таблетки делали только хуже, так что совет сходить к психиатру - худший, который можно дать.

Я тоже не хочу к нему идти , пропишет кучу таблеток и что дальше , я того же мнения , что депрессия это болезнь сознания , как вот есть допустим трезвость и не трезвость , вот эта депрессия мне кажется одно из видов изменённого сознания , откуда оно берётся я не понимаю , раз и оно есть .
Если и идти то к психотерапевту или лучше к психологу с кем можно пообщаться и разъяснить по полочкам как почему и что делать . Но бывает просыпаешься и думаешь блин что мне делать весь день , зачем я живу, не самореализовалась лично я ещё в жизни , не могу себя найти.

Светлана
#211

Девочки кто хочет , с удовольствием пообщаюсь с вами в соц сетях ибо в вацапе, на почте не важно , чтоб не казалось , что мы одиноки со своим состоянием непонятным . А то вокруг гляну ни у кого нет депрессии . Только в интернете нахожу похожих людей

рус37
#212

А ведь не кто даже не догадался,что ПА,ВСД это всё от нашего мышления!Не кто даже не замечает что кругом должны и обязаны,что всё знать на перёд и трагично нам свойственно,что живём прошлым или будущим а не сегодняшним ,что не умеем решать проблемы,боимся принятия решений,всё оттягиваем,врём сами себе про отношения,желания и т.д.а потом бегают и удивляются почему нет позитива,и не видят его не где.

Светлана
#213
рус37

А ведь не кто даже не догадался,что ПА,ВСД это всё от нашего мышления!Не кто даже не замечает что кругом должны и обязаны,что всё знать на перёд и трагично нам свойственно,что живём прошлым или будущим а не сегодняшним ,что не умеем решать проблемы,боимся принятия решений,всё оттягиваем,врём сами себе про отношения,желания и т.д.а потом бегают и удивляются почему нет позитива,и не видят его не где.

Понятно что все от мышления , но не так легко его поменять вот взять и поменять это невозможно !лично для меня , если даже менять. Отношение к ситуации , то все равно найдётся то что побеспокоит

Анастасия Китаева
#214
Светлана

Понятно что все от мышления , но не так легко его поменять вот взять и поменять это невозможно !лично для меня , если даже менять. Отношение к ситуации , то все равно найдётся то что побеспокоит

Светлана, Вы не правы, как раз таки единственный путь - это поменять мышление, и сделать это возможно! Я это сделала, хотя раньше тоже думала, что я не способна это сделать. Только изменив мышление, можно избавиться от проблем, другого пути просто не существует. Предлагаю вам посетить мой *** loveyourdepression, я там рассказываю о том, как избавилась от депрессии и поменяла свою психологию

Светлана
#215
Анастасия Китаева

Светлана, Вы не правы, как раз таки единственный путь - это поменять мышление, и сделать это возможно! Я это сделала, хотя раньше тоже думала, что я не способна это сделать. Только изменив мышление, можно избавиться от проблем, другого пути просто не существует. Предлагаю вам посетить мой *** loveyourdepression, я там рассказываю о том, как избавилась от депрессии и поменяла свою психологию

Я на вас подписалась , гляну завтра блондинка я такая )

Анастасия Китаева
#216
Светлана

Я на вас подписалась , гляну завтра блондинка я такая )

Спрашивайте, если возникнут вопросы)

Гость
#217

Если панические атаки возникают на ровном месте - это клинический случай и надо пить антидепрессанты. Меня от ПА и депрессии только таблетки вылечили.
Это не пропаганда лекарств, ни в коем случае. Просто нужно различать депрессию (настоящую болезнь) и плохое настроение. Со вторым можно справиться самостоятельно или с психологом (так сказать поговорит по душам, чтобы легче стало). А депрессия - это уже такое состояние, когда боль моральная переходит в боль физическую и начинает портить вам жизнь. Если причину депрессии устранить невозможно, то лучше попить таблетки, которые назначит психиатр, станет полегче. При депрессии в мозгу нарушен химический баланс, ад именно это и лечат. Люди, которые говорят, что все панические атаки в вашей голове и вы себя накручиваете, просто никогда с ними не сталкивались. ПА на фоне депрессии может накатить и когда вы лежите дома и смотрите телевизор.

Светлана
#218
Гость

Если панические атаки возникают на ровном месте - это клинический случай и надо пить антидепрессанты. Меня от ПА и депрессии только таблетки вылечили.
Это не пропаганда лекарств, ни в коем случае. Просто нужно различать депрессию (настоящую болезнь) и плохое настроение. Со вторым можно справиться самостоятельно или с психологом (так сказать поговорит по душам, чтобы легче стало). А депрессия - это уже такое состояние, когда боль моральная переходит в боль физическую и начинает портить вам жизнь. Если причину депрессии устранить невозможно, то лучше попить таблетки, которые назначит психиатр, станет полегче. При депрессии в мозгу нарушен химический баланс, ад именно это и лечат. Люди, которые говорят, что все панические атаки в вашей голове и вы себя накручиваете, просто никогда с ними не сталкивались. ПА на фоне депрессии может накатить и когда вы лежите дома и смотрите телевизор.

Как вы все по полочкам расписали именно так и есть .
Лежу я такая смотрю телевизор , резко начинается тревога я не могу найти себе место хожу туда сюда по комнатам как сумасшедшая ,такое длиться пока спать не лягу , пью корвалол , сразу феназепам и ложусь спать . Вот так !

vvd
#219
Olena4545

Хочу поделиться и спросить совет. Зимой 2013 года начало сильно тошнить, попала в гастро отделение и при этом я была полностью здорова, никто не мог ничего понять, меня тошнило и не могла есть 2 месяца а потом началась бессонница. Потом обратилась к психиатрам, одни говорили, что неврастения, другие, что - это депрессия.... Мне не лучше уже пол года. Везде говорят, что неврозы хорошо лечатся. Лежала в санаторном отделении, никто и ничто мне так не помогло. я ещё не старая и хочу снова почувствовать вкус к жизни. У меня полная апатия и нет никаких эмоций. Отзовитесь тот у кого такое было, скажите что со мной?

Помолитесь Ленину (не сарказм)

Кристиана
#220

Посетите форум Психология депрессии: http://kristiana.mybb.ru/
Поделитесь своим опытом и историей

Кристиана
#221
Светлана

Девочки кто хочет , с удовольствием пообщаюсь с вами в соц сетях ибо в вацапе, на почте не важно , чтоб не казалось , что мы одиноки со своим состоянием непонятным . А то вокруг гляну ни у кого нет депрессии . Только в интернете нахожу похожих людей

Посетите форум Психология депрессии: http://kristiana.mybb.ru/
Поделитесь своим опытом и историей

Гость
#222
гость

господи, милая, какой психиатр?? вы о чем???

и депрессии у вас нет.. ВЫ САМИ СЕБЕ ВНУШИЛИ..

с ума не схоидте.. все нормально..

не пей вы всякие успокоительные и прочее..

взяли моду в депрессии впадать...

Повидимому у вас ее никогда и не было раз вы так разсуждаете.Человек с депрессией не может захотеть и впасть в нее или захотеть и выйти, это болезнь которая сама без лечения нн проходит.

Гость
#223
Гость

Психиатром тут не пахнет. Ваш терапевт - дура(к), раз посоветовал(а) психиатра. Вообще депрессию надо лечить! Затяжная депрессия приводит к ее хроническому течению и лечить ее становится сложнее. Поэтому вам нужно идти психотерапевту. Это не психиатр, это врач..который вам объяснит, что с вами происходит и выпишет препараты для лечения депрессии.

слышу звон да не знаю где он... Невежество

Гость
#224
Гость

Если панические атаки возникают на ровном месте - это клинический случай и надо пить антидепрессанты. Меня от ПА и депрессии только таблетки вылечили.
Это не пропаганда лекарств, ни в коем случае. Просто нужно различать депрессию (настоящую болезнь) и плохое настроение. Со вторым можно справиться самостоятельно или с психологом (так сказать поговорит по душам, чтобы легче стало). А депрессия - это уже такое состояние, когда боль моральная переходит в боль физическую и начинает портить вам жизнь. Если причину депрессии устранить невозможно, то лучше попить таблетки, которые назначит психиатр, станет полегче. При депрессии в мозгу нарушен химический баланс, ад именно это и лечат. Люди, которые говорят, что все панические атаки в вашей голове и вы себя накручиваете, просто никогда с ними не сталкивались. ПА на фоне депрессии может накатить и когда вы лежите дома и смотрите телевизор.

Совершенно верно, депрессия и ПА это недостаток серотонина, а так же в некоторых случая и дофамина с норадреналином. Именно эти гормоны ответственны за наше психическое состояние. Депрессия это не только искаженное мышление, это еще и нарушение обмена данных катехоломинов в мозге на химическом уровне. Поэтому депрессию в идеале надо лечить и антидепрессантами и психотерапией.

Олеся
#225
Светлана

Девочки кто хочет , с удовольствием пообщаюсь с вами в соц сетях ибо в вацапе, на почте не важно , чтоб не казалось , что мы одиноки со своим состоянием непонятным . А то вокруг гляну ни у кого нет депрессии . Только в интернете нахожу похожих людей

Давайте пообщаемся

Едизовета
#226
Анастасия Китаева

Светлана, Вы не правы, как раз таки единственный путь - это поменять мышление, и сделать это возможно! Я это сделала, хотя раньше тоже думала, что я не способна это сделать. Только изменив мышление, можно избавиться от проблем, другого пути просто не существует. Предлагаю вам посетить мой *** loveyourdepression, я там рассказываю о том, как избавилась от депрессии и поменяла свою психологию

Да-да, именно посетить ваш инстаграмм и потом вам ещё денег за советы заплатить!)) Не несите ахинею! Депрессия не излечима. Я мучаюсь уже 25 лет. Ни психиатры ( дядя известный психиатр), ни психологи, ни невропатолог, ни клиника Соловьева, ни таблетки, ни алкоголь, ни йога, ни бассейн, ни позитивное мышление, ни храм, ни путешествия ничего не помогает!)) Постоянные ПА, Страх и депрессия вымотали окончательно. Эта *** не лечится и врачи не помогут. Работать сил нет- вот ужас. Не жизнь, а мучительное существование. Всем здоровья желаю!)

Едизовета
#227
Светлана

Понятно что все от мышления , но не так легко его поменять вот взять и поменять это невозможно !лично для меня , если даже менять. Отношение к ситуации , то все равно найдётся то что побеспокоит

Хорошо, что вы догодались о природе ПА и ВСД!)) Вы никогда не болели депрессией- так не в настроении находились некоторое время)]

Надежда
#229
Едизовета

Да-да, именно посетить ваш инстаграмм и потом вам ещё денег за советы заплатить!)) Не несите ахинею! Депрессия не излечима. Я мучаюсь уже 25 лет. Ни психиатры ( дядя известный психиатр), ни психологи, ни невропатолог, ни клиника Соловьева, ни таблетки, ни алкоголь, ни йога, ни бассейн, ни позитивное мышление, ни храм, ни путешествия ничего не помогает!)) Постоянные ПА, Страх и депрессия вымотали окончательно. Эта *** не лечится и врачи не помогут. Работать сил нет- вот ужас. Не жизнь, а мучительное существование. Всем здоровья желаю!)

Да, больные депрессией очень подозрительные люди и во всем видят подвох:)) если бы вы хотели, чтобы вам помогли, вы за 25 лет давно бы нашли эту помощь, но вы предпочитаете страдать и видеть подвох во всем:) все те способы, которые вы перечислили, я тоже использовала и ничего не помогало. И тоже считала, что ничего не поможет никогда. Но я очень ошибались.

Надежда
#230
Едизовета

Да-да, именно посетить ваш инстаграмм и потом вам ещё денег за советы заплатить!)) Не несите ахинею! Депрессия не излечима. Я мучаюсь уже 25 лет. Ни психиатры ( дядя известный психиатр), ни психологи, ни невропатолог, ни клиника Соловьева, ни таблетки, ни алкоголь, ни йога, ни бассейн, ни позитивное мышление, ни храм, ни путешествия ничего не помогает!)) Постоянные ПА, Страх и депрессия вымотали окончательно. Эта *** не лечится и врачи не помогут. Работать сил нет- вот ужас. Не жизнь, а мучительное существование. Всем здоровья желаю!)

Да, больные депрессией очень подозрительные люди и во всем видят подвох:)) если бы вы хотели, чтобы вам помогли, вы за 25 лет давно бы нашли эту помощь, но вы предпочитаете страдать и видеть подвох во всем:) все те способы, которые вы перечислили, я тоже использовала и ничего не помогало. И тоже считала, что ничего не поможет никогда. Я очень ошибалась. Очень вас жаль, что так у вас сложилась жизнь, честно, потому что знаю, какие это страдания. Желаю реализоваться вам в следующей жизни

Гость
#231
Гость

Психиатром тут не пахнет. Ваш терапевт - дура(к), раз посоветовал(а) психиатра. Вообще депрессию надо лечить! Затяжная депрессия приводит к ее хроническому течению и лечить ее становится сложнее. Поэтому вам нужно идти психотерапевту. Это не психиатр, это врач..который вам объяснит, что с вами происходит и выпишет препараты для лечения депрессии.

Вы ***. И психиатр, и психотерапевт - врачи. Психиатр поставит диагноз и назначит лечение. Нужен и психолог или психотерапевт дополнительно, для коррекции страхов, неуверенности в себе (у каждого свое). Тупые курицы соберутся и кудахчут о ядерной физике.

Гость
#232
гость

господи, милая, какой психиатр?? вы о чем???

и депрессии у вас нет.. ВЫ САМИ СЕБЕ ВНУШИЛИ..

с ума не схоидте.. все нормально..

не пей вы всякие успокоительные и прочее..

взяли моду в депрессии впадать...

Убейся о стену, с такими постами.

Гость
#233
Ляля

вообще депрессию диагностирует невропатолог ( у меня мама работает, так они даже в стат. талонах ставят номер болезни по классификатору и расшифровку - депрессия). я к врачам не обращалась, пила сначала афобазол, глицин по 3 раза каждый, потом растительный какой-то на "р", потом уволилась, 3 месяца отсыпалась только, был реальный упадок сил, была дико злая, раздраженная, ничего не радовало, спорт не помогал, потом съездила на море, вот оно-то меня и вытащило из депри!!! т.е. смена обстановки - солнце постоянно, доброжелательные люди и т.п., я тебе желаю вытащить себя из этого состояния, у меня приятельница глицин форте принимала, ей он помог, и не стесняйся сходить к невропатологу, пропишет медикаменты, может у тебя на фоне чего-то депрессия (гормоны или ещё что).

Это работа психиатра. Какой невропатолог? Психика - психиатр, ни на что не наталкивает? Другие врачи должны заподозрить ее и отправить по назначению человека. А то, что этим занимается невролог - руки отбить и сообщить куда следует. Это как офтальмолог будет печень лечить. Чтоб Вас так лечили.

Гость
#234
Анастасия Китаева

Светлана, Вы не правы, как раз таки единственный путь - это поменять мышление, и сделать это возможно! Я это сделала, хотя раньше тоже думала, что я не способна это сделать. Только изменив мышление, можно избавиться от проблем, другого пути просто не существует. Предлагаю вам посетить мой *** loveyourdepression, я там рассказываю о том, как избавилась от депрессии и поменяла свою психологию

Серотонин, дофамин и прочие медиаторы поржали сейчас. Без медикаментозного лечения хоть макаронному монстру молись. Типичная инфоцыганская *** о великом.

Кристина
#235

У нас в поликлинике хороший нервопатолог. По его совету Нейроплант пропила курсом и жизнь снова заиграла яркими красками.

Гость
#237
Марго

Я знаю,что таких тем много. Но я говорю, про реальную проблему. Советы типа "сходи в кино", "найди себе хобби" уже не помогут. Проюлема началась больше года назад. Сеачала думала от работы устала, уволилась. Накупила витаминов, стала чем-то себя занимать и поняла,что стало ещё хуже. Апатия и нервозность одновременно, не понимание того,как люди радуются по мелочам. Мне интресно, кто лечился у психиатра? Когда мне терапевт посоветовала найти "хорошего врача" я немного смутилась и стала говорить:"Я не псих!". Но понимаю,что так жить нельзя. Как вы нашли врача? по месту жительства или в клиниках? И каковы успехи?

Про Велаксин узнала из одного форума, решила тоже попробовать пропить его курсом, чтобы избавиться от мучавшей меня долгое время депрессией после одного неприятного инцидента. Сходила к врачу, получила рецепт на тот, что в таблетках, и начала прием. Результаты впечатляющие, я уже год не принимаю Велаксин, так как нет надобности, и чувствую себя восхитительно!

Саша
#238

Было время когда я чувствовал себя полным сил, и в один момент все пошло под откос, начались проблемы со сном и не хотелось что-либо делать. Справиться с этой апатией мне помог Велаксин. Я принимал капсулы каждый день на протяжении полугода под присмотром врача. Кроме этого мне помогли сеансы психотерапии. Сейчас вернулся к работе, появились новые цели и стремление их достигать

Волк
#239

Долго время я пытался бороться с депрессии сам, но сил уже не было и я обратился к врачу. Специалист оказался толковым, потому что средство, которое он выписал оказалось действенным, это капсулы Велаксин. Я принимаю его уже три с половиной месяца по 1 штуке в день (у меня 150 мг доза) чувствую, что есть положительная тенденция к выздоровлению, перестал уставать, хочется работать, гулять и путешествовать, как раньше. Замучил сушняк от приёма, но он прошёл за 2 дня.

Карина
#241

Сыну 8 месяцев и послеродовая депрессия меня не обошла стороной. Устаю сильно, недосыпаю, реву без причины, настроение меняется со скоростью света... В общем, к психологу обратилась, назначил Нейроплант. Принимаю уже вторую неделю. Заметила, что перепады настроения прекратились, легче стало в разы.

Ангела
#242

Очень часто мы сами себе ставим диагноз. Я думала, что у меня депрессия + тревожное состоние. Мир теряет краски, я не сплю, все вокруг раздражает. Пошла даже к спеиалисту, который назначил мне пропить курс Тенотена. Я не знаю это препарат такой хороший или самовнушение, но помог. Стала намного себя лучше чувствовать. Все прошло во время курса приема. Пробуйте, должно и вам помочь.

#243

Марго, не смейте даже думать, что вы псих! Многие люди сталкиваются с депрессией и тд...Я, например, пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Гость
#244

Здравствуйте как ваши успехи?с депресией?как боролись как вылечили?

Гость
#245

Я вам советую Сергея Романова Владимировича. Он вам поможет однозначно!

Гость
#246
Гость

13-у меня чтото похожее было когда мой парень покончил с собой+мысли о суициде.до сих пор живу без радости в жизни-такое ощущение что доживаю

Если бы можно было вам помочь! Как бы я этого хотела! Я вас люблю.

Гость
#247
иван

иди к врачу!!! не затягивайте....был веселый, жизнерадостный, общительный человек.... потом просто сорвался из-за пустяка....затем была депрессия... всегда совсем справлялся сам .... работал на двух работах... учился.... стыдно было обращаться к врачу... да и живу в маленьком городе...психотерапевта нет.... только психиатр... обратился только тогда когда уже рассорился со всеми близкими и друзьями ( срывался ужасно, говорил постоянно одно и тоже)... затем просто не смог даже вставать...4 месяца потребовалась чтобы просто выбраться из этого состояния... сейчас еще поддерживающая терапия... смело могу сказать что побывал в аду...не слушайте никого ... все эти советы "возьми себя в руки", "ты тряпка" " сходи куда-нибудь" полная чушь....кто не испытал тому не понять

Конечно,а потом бирочьку приклеят,псих.Карточька,медосмотр не пройдеш,с работы попрут,псих же.

Гость
#248

Добрый день, могу дать номер целительницы.
Эта женщина лечит онкологию, другие тяжëлые болезни и снимает порчу. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Она нам помогла вылечить бабушку. У бабушки была онкология.

Вы можете мне в ватцапп +32468180226 написать если вам ещë нужен номер или если хотите узнать поподробней.

Гость
#249

Вас Обманывает воображение левого полушария мозга, То есть это правда воображение.

Сквозь сжатые зубы идти вперёд ( в буквальном смысле сжимайте зубы

Не ищите выход по своему, он сам прийдет, вы уже в нем

Со временем все наладиться.

Гость
#250
Olena4545

Хочу поделиться и спросить совет. Зимой 2013 года начало сильно тошнить, попала в гастро отделение и при этом я была полностью здорова, никто не мог ничего понять, меня тошнило и не могла есть 2 месяца а потом началась бессонница. Потом обратилась к психиатрам, одни говорили, что неврастения, другие, что - это депрессия.... Мне не лучше уже пол года. Везде говорят, что неврозы хорошо лечатся. Лежала в санаторном отделении, никто и ничто мне так не помогло. я ещё не старая и хочу снова почувствовать вкус к жизни. У меня полная апатия и нет никаких эмоций. Отзовитесь тот у кого такое было, скажите что со мной?

Здравствуйте у меня вот тоже тошнота и потеря аппетита врачи говорят кишечный грипп а я плохо стала спать и есть