Гость
Статьи
А что вы думаете о …

А что вы думаете о возрасте 32 для девушки?

Это ветхость, старость или наоборот вторая молодость? Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?

Автор
1 168 ответов
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Конечно, ветхость, причем необратимая))

Диеноныч
#2

Девушка в 32, хорошо выглядящая - самый сок. Еще можно родить, но уже нет моложавой ветрености, присутствует размеренность и ГОТОВНОСТЬ к семейной жизни. Я не говорю про всех, я говорю про как правило. Я бы себе такую в жены взял ;)

Гость
#3
Автор

Это ветхость, старость или наоборот вторая молодость? Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?

Стареющая дама которая знает чего хочет от мужчины-всего и много,зачем такая,молодая и телом получше и менее затратней-в любовь без корысти верит.

Гость
#4
Гость

Стареющая дама которая знает чего хочет от мужчины-всего и много,зачем такая,молодая и телом получше и менее затратней-в любовь без корысти верит.

Как раз таки за 30 начинаешь верить в любовь без корысти) Вы ошибаетесь

Гость
#5

Прекрасный возраст. В 32 я встретила мужчину своей мечты и через месяц ушла ради него от мужа. Вместе уже 8 лет, ждем второго ребенка. О какой ветхости/дряхлости вы говорите?

У меня много подруг, которым за 30 - только начинают задумываться о замужестве и детях.

США.

Гостья
#6
Гость

Стареющая дама которая знает чего хочет от мужчины-всего и много,зачем такая,молодая и телом получше и менее затратней-в любовь без корысти верит.

какая любовь без корысти? у молодых нет денег, поэтому они чаще как только видят мужчину на машине-иномарке, так сразу и падают штабелями - поэтому 20-ти летних проще охмурить, главное, иметь машину среднего класса и возможность вывозить ее в турцию пару раз в год

а в 30 лет у большинства женщин есть уже и своя машина, и хороший заработок, и порой, собственная квартира или финансы позволяют снимать жилье

гость
#7
Гость

Стареющая дама которая знает чего хочет от мужчины-всего и много,зачем такая,молодая и телом получше и менее затратней-в любовь без корысти верит.

вы наверно про бомжих и алкашек говорите, а нормальные в 32 особенно ничем не отличаются от 23 ни телом ни лицом, но умнее

Гость
#8

дама бальзаковского возраста

#9

самый возраст

Гость
#10
Автор

Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?

А чего тут такого невозможного? И в 50 встречают и выходят. У меня вон свекровь в 65 вышла в пятый раз. Дурное дело-то нехитрое.

Гость
#11

У меня знакомая второой раз замуж вышла в 38,а в 39 родила второго и что Москва.

Гость
#12

считай отблидовала своё.

полюбому не конкурентка 18 летним соплюшкам. кто то скажет- они ни чё не умеют.

ноги умеют раздвигать и то хорошо, а за бабки ваще на шпагат сядут.

#13

"32 это первая молодость а не вторая)о чем вы?) После 30 как раз самый расцвет,все от вас только зависит."

йа
#14

"В этом возрасте становится видно чем д. занималась в молодости. У одних образование работа и неплохой сохран а у других -цинизм проженность здоровье по женски в дауне и прицепы от хренпойми кого. Живет с родителями тк работает кассиршей в гипермаркете. \n
Классика жанра неудачница"

#15

"[quote="Автор"]Это ветхость, старость или наоборот вторая молодость? Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?[\/quote]\n
\n
\n
Если 32 года - это ветхость, старость, то что такое 42, 52, 62, 72 - это смерть, жизнь после смерти или реинкарнация? И зачем быть "как с обложки", чтобы выйти замуж или вы считаете, что непременный и достаточный атрибут? Почему у вас такая низкая самооценка????"

Мари я
#16

"в 32 нашла мужчину,из ребра которого создана."

#17

"Хорошо быть женщиной лет 30. Хочешь встречаешься с мужчиной на 10 лет старше, хочешь на 10 лет моложе. 20-летним такое разнообразие и не снилось))))"

Тётка
#18

"Что думаю? Что 32 - это всё же не девушка уже, а молодая женщина. А замуж конечно можно запросто, как впрочем и в 42. Но шансы в основном выйти за мужчин лет на 10-15 постарше, разведённых, обременённых детьми от первого брака и алиментами. Или за иностранца."

Гость
#19

"Если ты успешная, уверенна в себе не зависимо от того "с обложки" ты или нет, ни от кого не зависишь, масса друзей - то это кайф. Как я говорю: "Выйдя замуж не будучи слишком юной - что может быть лучше! Наслаждаться медовым месяцем, когда у многоих начинается семейный кризис отношений..." Не имею в виду что все живут плохо, но большинство к 32 обзаводятся семьей не потому что хотят, а потому что надо. А потом винят всех и вся что жизнь сложилась не так."

Маша
#20

"простите, но 32- это никами местом не девушка, а взрослая тетка. \n
А вот те, кто в 32 хватаются из-за всех сил, что они еще "девушки в самом соку", как раз и имеют всякие проблемы из-за неадекватногог восприяттия действительности. \n
32-женщина, молодая, в рассвете сил и лет. это зрелость, спелость. а найти любовь и пр. "прелести" можно и в 320 и в 42 и в 52"

Маша
#21

"[quote="Вик䐠рия"]Хорошо быть женщиной лет 30. Хочешь встречаешься с мужчиной на 10 лет старше, хочешь на 10 лет моложе. 20-летним такое разнообразие и не снилось))))[\/quote]\n
фигня. 20-летние так же могут встречаться и с 20-летними и с 40-летними. вот трлько рядом с 20-летними они смешно не смотрятся, в отличии от 30-летних. когда 30-летняя тетя с 20-летним мальчиком- это все-таки смешно.\n
не, лучше быть 20-летней дурой, чем умной зрелой теткой, имхо. тут и спорить не чего"

не ной
#22

"самый сок )))"

Гость
#23

"32 это старая тетка, если без мужа и детей значит - 䒊䎺䌪, не признающя семейные ценности, если разведёнка с прицепом значит - ду䐊, не умеющая мужиков выбирать. "

гостья
#24

"не знаю про 32, у меня 30 летних много знакомых, одна только что вышла за очень состоятельного мужчину на 5 лет старше, правда увела от жены, другая встречается с ровесником, дело к свадьбе идет, третья замужем - ей 33, мужу 43, приннимают их за папу с дочкой, четвертая ходит по свиданиям с мальчиками младше ее в среднем на 5 лет.\n
Все они очень ухоженые, красивые, выглядят младше, хотя доход у всех разный."

Гость
#25

"32 это все-таки уже не девушка, а молодая женщина. семью и детей можно запросто, но велика вероятность, что мужик будет с "прицепом"."

Танюшка
#26

"Мне сейчас 32 и я бы хотела остаться в этом возрасте. Самый кайф, т.к молодая и мозги встали на место, а 20-их воспринимаю как детей. Есть на работе несколько 20+, такой бред иной раз несут)), думаю боже как мужики общаются с ними, видимо уши затыкают))))"

Гость
#27

"[quote="Маша"]простите, но 32- это никами местом не девушка, а взрослая тетка. \n
А вот те, кто в 32 хватаются из-за всех сил, что они еще "девушки в самом соку", как раз и имеют всякие проблемы из-за неадекватногог восприяттия действительности. \n
32-женщина, молодая, в рассвете сил и лет. это зрелость, спелость. а найти любовь и пр. "прелести" можно и в 320 и в 42 и в 52[\/quote]\n
Представьте, что многие в 16 лет даже 20-летних считают тётями. А 32- это действительно девушка в самом соку, как бы вам это ни нравилось. Когда вам будет около 50 по-другому будете рассуждать."

Огурцова
#28

"[quote="Гость "]32 это старая тетка, если без мужа и детей значит - 䒊䎺䌪, не признающя семейные ценности, если разведёнка с прицепом значит - ду䐊, не умеющая мужиков выбирать.[\/quote]\n
ну твое-то мнение -истина в последной инстанции"

Кошка Шредингера
#29

"Какая она нахрен девушка? \n
А вобще зависит от человека, видала замужних обрюзгших баб в 23 года, с выводком детей, забивших на себя. Видала красивых и ухоженных в 40 лет, без детей, без мужа, зато при деньгах."

Гость
#30

"[quote="Кошка Шредингера"]Какая она нахрен девушка? \n
А вобще зависит от человека, видала замужних обрюзгших баб в 23 года, с выводком детей, забивших на себя. Видала красивых и ухоженных в 40 лет, без детей, без мужа, зато при деньгах.[\/quote]\n
Ок, в 32 считайте себя тёткой, какая вы нахрен девушка."

Зрелая женщина
#31

"[quote="Автор"]Это ветхость, старость или наоборот вторая молодость? Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?[\/quote]\n
Думаю, что это самое начало наиболее яркого периода в жизни."

Машуля
#32

"Мне еще не скоро 30. Но честно, жалко людей, которые так зависимы от этого культа молодости. 16-летние тоже станут "старыми" 30-летними, которые ,если ничего не добьются к этому возрасту, будут уныло выглядеть и вспоминать свою молодость, потому что ничего другого им не останется. А жизнь будет продолжаться."

Гостья
#33

"Маргарита в 32 встретила своего Мастера. А до этого была одинока с мужем. В 32 у неё открылись женские магические способности). Правда,мне уже 33. Мой поезд ушёл))"

Мне 32
#34

"Вот сижу я сейчас в свои 32..пью кофе с печенькой..читаю эту тему..и думаю..вот такая она ..оказывается старость..Красота лица..тела..энергии море..женихов море (не считая мужа)..свобода выбора..желание секса..хорошее настроение)...ни фига се старость..Я в такой старости готова еще лет 60 прожить)))))))))"

Зрелая женщина
#35

"[quote="Мне 32"]Вот сижу я сейчас в свои 32..пью кофе с печенькой..читаю эту тему..и думаю..вот такая она ..оказывается старость..Красота лица..тела..энергии море..женихов море (не считая мужа)..свобода выбора..желание секса..хорошее настроение)...ни фига се старость..Я в такой старости готова еще лет 60 прожить)))))))))[\/quote]\n
Рада за Вас искренне! "

Гостья
#36

"[quote="Мне 32"]..женихов море (не считая мужа)..свобода выбора..желание секса..[\/quote]\n
Мужу изменять не стОит. Ухудшится карма))."

#37

"[quote="Автор"]Это ветхость, старость или наоборот вторая молодость? Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?[\/quote]\n
\n
Замечательный возраст! Это не вторая молодость, это ЕЩЕ молодость. Я как раз в этом возрасте встретила своего нынешнего мужа, будучи по собственной инициативе разведенкой с прицепом, как тут любят выражаться. "

Гость
#38

"[quote="Огурцова"]ну твое-то мнение -истина в последной инстанции[\/quote]\n
А чьё? Ваше? Вы не можете себя объективно оценивать (99% написаного здесь старушками откровенное враньё), а мужское мнение о 30+ летних тетках именно такое."

Гость
#39

"[quote="Мне 32"]Вот сижу я сейчас в свои 32..пью кофе с печенькой..читаю эту тему..и думаю..вот такая она ..оказывается старость..Красота лица..тела..энергии море..женихов море (не считая мужа)..свобода выбора..желание секса..хорошее настроение)...ни фига се старость..Я в такой старости готова еще лет 60 прожить)))))))))[\/quote]\n
Вот подтверждение моих слов - 32 летняя 6лядь. Наxep такое счастье? "

Гость
#40

"[quote="Автор"]Это ветхость, старость или наоборот вторая молодость? Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?[\/quote]\n
Важны, важны. У меня мама в 34 года второй раз замуж вышла (с ребенком!), счастлива с тем человеком по сей день.\n
"

Машуля
#41

"[quote="Автор"]Это ветхость, старость или наоборот вторая молодость? Можно ли в таком возрасте встретить свою любовь и снова выйти замуж? Я спрашиваю в первую очередь про девушек без детей и хорошовыглядящих, как с обложки. Или неважна уже красота и ухоженность, раз 32, то поезд уже ушел? Что вы думаете по этому поводу?[\/quote]\n
особенно, мне нравится слово ВЕТХОСТЬ. Вы хоть знаете значение этого слова?.."

Огурцова
#42

"[quote="Гость "]Вот подтверждение моих слов - 32 летняя 6лядь. Наxep такое счастье?[\/quote]\n
ну найди себе 20 -юю б лядь ,нам пофиг))"

Огурцова
#43

"[quote="Гость "]А чьё? Ваше? Вы не можете себя объективно оценивать (99% написаного здесь старушками откровенное враньё), а мужское мнение о 30+ летних тетках именно такое.[\/quote]\n
"старушки" в 32? да ну..бред""

#44

"[quote="Огурцова"]Гость \n
А чьё? Ваше? Вы не можете себя объективно оценивать (99% написаного здесь старушками откровенное враньё), а мужское мнение о 30+ летних тетках именно такое.\n
"старушки" в 32? да ну..бред"[\/quote]\n
\n
Мне в шешнадцать тоже 32-летние казались старушками)) Так что все в этом мире относительно) Для 45-летнего 32-летняя будет девочкой, а для 25-летнего та же 32-летняя - бабушкой)"

Гость
#45

"32 - пик женской красоты, дальше все на убыль к сожалению."

Гость
#46

"[quote="Огурцова"]ну найди себе 20 -юю б лядь ,нам пофиг))[\/quote]\n
Уже нашёл 23-юю порядочную девушку. Ещё вопросы?"

Гость
#47

"[quote="Гость"]32 - пик женской красоты[\/quote]\n
19, если быть точным."

Какая есть
#48

"Мне 31 , и такой красивой я никогда не была, тело оформившееся, женственность, желание секса, всё это пришло именно к 30 годам. Но , к сожалению, правда , при всей моей моложавости парни выбирают девушек помоложе, пусть будет дура дурой ,но зато молодая. Ну что поделать , местный закон жизни."

Юлия
#49

"Мне 23 года я замужем, но я не считаю, что в 32 меня постигнет старость, что за бред вообще. В каждом возрасте своя прелесть, и для каждого своя! И опять таки все по разному устроены, кто-то до 30 лет просто не готов к семейной жизни и прочему, что ей сопутствует, а есть и такие, которые после школы замуж выходят, пуская лесом личные амбиции и образование. \n
И говорить, что женщины за 30 мужчинам не интересы, полнейший бред! Даже если речь идет о сексе 30-летней есть, что противопоставить 20-летей. Поэтому и парни молодые интерес к ним проявляют еще какой! "

Гостья
#50

"[quote="Гость"]32 - пик женской красоты, дальше все на убыль к сожалению.[\/quote]\n
Сорок пять,сорок пять - баба ягодка опять !)))"