Гость
Статьи
Нашла у мамы отворот …

Нашла у мамы отворот на меня и парня!!

Нашла в кармане халата матери листок на котором был написан отворот на меня и моего парня, я в недоумении, злости обиде на нее. Да конечно она его терпеть не может, но зачем опускаться до такой низости? мы не маленькие дети, мне 22 ему 26, оба работаем, я не сижу на ее с отцом шее. как мне к этому относиться??ничего не говорить ей? я не знаю что делать, мне очень обидно.

Дочка
58 ответов
Последний — Перейти
ИМХО
#1

У меня мама такая же странная, хотя с виду не скажешь. Очень бесилась, когда сестра выходила замуж, и по-тихому делала гадости. Я в шоке была, когда узнала.

И мне, помню, стирала на телефоне СМС-ки от парня (я ее телефон одалживала на какое-то время, а она периодически просила). Она думала, что мне иностранец признания в любви пишет, а это тот парень просто на английском мне писал по приколу.

Понятия не имею, что ей руководило.

Гость
#2

Ужас какой.......Я думаю вам следует поговорить с мамой, потому что все эти отвороты-привороты до добра не доводят.

Дочка
#3

2.Гость, разговоры доводят только до ее истерического ора. Никогда не думала что собственная мать опустится до такого, думала что это только в кино так бывает.

Гость
#4

жуть....поговорите с ней .

Гость
#5

ну тогда живите как жили и покажите ей ,что этот отворот нечиго не значит

Зеленая миля
#6

а моя телефонный провод выдергивала из коробочки, а я думала что что-то с тел случилось, потом узнала... видите ли ей не нравился голос парня который мне звонил, один раз даже нагрубила ему, да так что он на домашний больше никогда не звонил...

Миа
#7

мама конечно как лучше хочет, и будет свое дитя защищать как может..(всеми способами, которые ей покажутся верными)

да только не всегда методы до добра доводят...

попробуйте поговорить с ней, это в первую очередь.

Гостья
#8

Хуже ничего нет, если этим занимается родная мать. Мне давно уже один знакомый экстрасенс говорил, что как материнская молитва может вытащить человека из беды, так и материнское проклятие может испортить всю оставшуюся жизнь ее детям, а потом и внукам. Причем дети в этом случае ничего сделать матери не могут, так как матери над нами, а не мы над ними. Человек, уничтожающий мать, обречен. Это я очень хорошо запомнила. А еще я помню, как моя мама рассказывала, что ее близкая подруга в подушке нашла черную тряпку от какого-то мужского белья.Оказалось, что ее ревнивая мать делала отворот на ее мужа, очень приличного человека. Добилась своего, дочь с ним развелась. И больше никогда уже не имела ни семьи , ни детей.Хотя эту тряпку ходила закапывать на кладбище по совету одной бабки. То, что мать ей сделала , снять с нее уже никто не смог.

Дочка
#9

8. какие вы ужасы рассказываете((страшно. Я теперь считаю ее предателем что ли, зачем рушуть жизнь родному ребенку.

Донна
#10

Ужас, странная у вас мама

Миа
#11

задумайтесь,почему она пошла на такой отчаянный шаг..

ведь у каждого поступка должна быть причина, а обращение к силам иным -

значит, причина очень веская.

Дочка
#12

Она хочет выдать меня замуж за богатого предпринимателя, а мой парень не предприниматель, а средний класс, вот она и портит мне жизнь, такая вот причина

Гостья
#13

Это и сверхэгоизм, и от небольшого ума. Знаю одну парикмахершу, которая мечтает, чтобы ее дочь родила без мужа и они вместе воспитывали ее ребенка. Дочка уже взрослая, мать ее очень любит, покупает дорогие вещи, подарки. Но делить ее с кем-либо не хочет. Таково ее представление о счастье.

Гость
#14

А зачем вы к ней в карман полезли?

Дочка
#15

Она попросила постирать ее халат, видимо забыла про этот отворот. Я проверила его перед стиркой и тут вот это....

Светлячок
#16

Если вы верите в силу отворота, вам надо сходить к хорошему мастеру и поставить защиту на себя и парня. Кто не верит- его право, а я вот сталкивалась с порчей и поэтому верю.

#17

Ну в Вас и маман.

Гость
#18
Гость

Ужас какой.......Я думаю вам следует поговорить с мамой, потому что все эти отвороты-привороты до добра не доводят.

ага, ей же хуже и будет, себя пусть пожалеет...

Гость
#19

Птица вспорхнет и улетит - так и незаслуженное проклятие не сбудется.

Крещеные? В церкви закажите за здравие ей, себе и своему парню.

Поверьте, ей здоровье души очень необходимо.

Не надо ей ничего говорить. По бабкам-экстрасенсам ходить ни к чему. Но если все же боитесь всяких отворотов, есть молитва сщм. Киприану и Иустине.

Гостья
#20

"[quote="Гость"]Птица вспорхнет и улетит - так и незаслуженное проклятие не сбудется.\n
\n
Крещеные? В церкви закажите за здравие ей, себе и своему парню.\n
Поверьте, ей здоровье души очень необходимо.\n
Не надо ей ничего говорить. По бабкам-экстрасенсам ходить ни к чему. Но если все же боитесь всяких отворотов, есть молитва сщм. Киприану и Иустине.[\/quote]\n
\n
Поддерживаю. Только надо не просто прочитать эту молитву, а читать ее ежедневно. Плюс Молебен в церкви заказать Киприану и Иустинии о здравии. Если бы меня такое коснулось, я бы к священнику на исповедь пошла и все, то что вы тут написали рассказала. Тут что получается: матери отплатить ее монетой нельзя, т.к. хуже сделаешь не ей, а себе. Значит , только отмаливать, причем по-серьезному, получив благословение и указания священника. Ждать и недеяться, что у мамы ничего не выйдет, я точно бы не стала. И дело даже не в отношениях с этим конкретным парнем, а в будущей мой личной жизни вообще. Я не хочу, чтобы она уменя не сложилась или была зависима от влияния третьих лиц, пусть даже родной матери."

Гость
#21

8-да меня мать с детства проклинала-и теперь вся жизнь у меня насмарку!

Гость
#22
Гость

8-да меня мать с детства проклинала-и теперь вся жизнь у меня насмарку!

Если вы есть, значит кому-то нужны, поверьте. Кто-то наверняка хотел, чтобы вы родились и радовался вашему появлению. Мама - не Бог.

Гость
#23

одной исповеди мало тут и свечки за здравие и молитвы(но чтобы исренне от сердце не ожидая быстрого результата) и вообще от мамы надо выселяться потому что сами понимаете она это делает не от хорошой жизни

#24

поговорите с ней! можно только надеяться что она его не провела, а лишь записала... если пойти к другой гадалке, обычно сила колдовства возвращается к тому кто его сделал.. маме может быть и плохо..

Татьяна
#25

Чтобы мамы этого не делали, надо иногда прислушиваться к ее мнению, материнское сердце не обманывает,снимите розовые очки и посмотрите на парня со стороны,и вы поймете,мама была права.Моя дочь ушла от хорошего любящего,заботливого мужа, стала жить таким "дерьмом", мне говорит что любит его, а я по глазам вижу несчастливая,натворила делов,но вы же молодые, и вам кажется что умнее мам, вы сами либо молодые мамы либо будушее, как вы будите относиться к своим детям, видя что они делают неправильный выбор,а жизнь она одна, и ошибок не прощает

Гость
#26

дол...баебки матери такие я бы просто на..х..у..й попересылал таких и не..х..у..й их жалеть им место в а.д.у а не в р.а.ю..я так именно думаю и расстался со своей девушкой..потому что ее мать тв..а..рь хотела богатого ск..от..ина ..до сих пор помню ее еб..а..ную улыбку.

Иллюзия
#30

А мне кажется, что всем отметившимся в этой теме нужно дружно взять и пойти к врачу... Люди, вы чво? Это ж не средние века, вот вы дремучие :D

Гость
#31
Гость

дол...баебки матери такие я бы просто на..х..у..й попересылал таких и не..х..у..й их жалеть им место в а.д.у а не в р.а.ю..я так именно думаю и расстался со своей девушкой..потому что ее мать тв..а..рь хотела богатого ск..от..ина ..до сих пор помню ее еб..а..ную улыбку.

Гость
#32

Прочитав этот злобный бред, прекрасно понимаешь ту мать, которая от такого дерьма свою дочь избавила.

Гость
#33

Оставтье своих взрослых детей. Дайте им жить своей жизнью и совершать ошибки, дайте им пройти путём который ОНИ выбрали.

Алёна
#34

Зашла почитать про отворот . Я мать 18 летней девчонки . И причины моего не согласия с выбором дочери более чем веские Во первых он был арестован и отсидел за перевозку 2 кг марихуаны. Во вторых он жестокий и психически не уравновешенный не воспитанный и дикий К то ому же
Он её бьёт. Причем избивает жестоко и беспричинно говоря что у него нервы. 2 раза это закончилось больницей я живу в постоянном страхе что он её просто убьёт. Были и вывих рук и черепномозговая травма и синяки под глазом и бесполезно сколько с ней не говорю я враг народа она его любит я ничего не понимаю. Разговор с ним так же бесполезен ибо он просто начинает меня оскорблять может угрожать что побьет. Обращение в полицию более чем бесполезно ей 18 а значит она должна заявить . А она естественно отказывается и продолжает говорить что падает спотыкается и ударяется. В таком случае может действительно отворот прости Господи. Уж не знаю.

Парень
#35
Алёна

Зашла почитать про отворот . Я мать 18 летней девчонки . И причины моего не согласия с выбором дочери более чем веские Во первых он был арестован и отсидел за перевозку 2 кг марихуаны. Во вторых он жестокий и психически не уравновешенный не воспитанный и дикий К то ому же
Он её бьёт. Причем избивает жестоко и беспричинно говоря что у него нервы. 2 раза это закончилось больницей я живу в постоянном страхе что он её просто убьёт. Были и вывих рук и черепномозговая травма и синяки под глазом и бесполезно сколько с ней не говорю я враг народа она его любит я ничего не понимаю. Разговор с ним так же бесполезен ибо он просто начинает меня оскорблять может угрожать что побьет. Обращение в полицию более чем бесполезно ей 18 а значит она должна заявить . А она естественно отказывается и продолжает говорить что падает спотыкается и ударяется. В таком случае может действительно отворот прости Господи. Уж не знаю.

не знаете,не делайте.

Авис
#36

Алёна, сходите в храм, поговорите с батюшкой. Читайте молитвы за доченьку.
Отворот - действо тяжелое, никогда без последствий не проходит. Грех большой, ударит и по Вас и по дочери.

сергей
#37
Татьяна

Чтобы мамы этого не делали, надо иногда прислушиваться к ее мнению, материнское сердце не обманывает,снимите розовые очки и посмотрите на парня со стороны,и вы поймете,мама была права.Моя дочь ушла от хорошего любящего,заботливого мужа, стала жить таким "дерьмом", мне говорит что любит его, а я по глазам вижу несчастливая,натворила делов,но вы же молодые, и вам кажется что умнее мам, вы сами либо молодые мамы либо будушее, как вы будите относиться к своим детям, видя что они делают неправильный выбор,а жизнь она одна, и ошибок не прощает

Вы чего такое говорите .если сами не сталкивались с такмм .то и не говорите .как столкнетесь вспомните мои слрва .надеюсь не будет у вас такого

Гость
#38
Татьяна

Чтобы мамы этого не делали, надо иногда прислушиваться к ее мнению, материнское сердце не обманывает,снимите розовые очки и посмотрите на парня со стороны,и вы поймете,мама была права.Моя дочь ушла от хорошего любящего,заботливого мужа, стала жить таким "дерьмом", мне говорит что любит его, а я по глазам вижу несчастливая,натворила делов,но вы же молодые, и вам кажется что умнее мам, вы сами либо молодые мамы либо будушее, как вы будите относиться к своим детям, видя что они делают неправильный выбор,а жизнь она одна, и ошибок не прощает

Ага-Ага,видят они.Знаю такую курицу тоже по бабкам ходила,отвороты делала.Будкщая невестка как узнала какая ее свекруха тварь ожидает,послала их куда подальше.В итоге девушка счастливо замужем за другим,А в их семье одно ***.По делам их господь дал им.Ни один отворот просто так не проходит.Сами же своему сыну жизнь ломают

Гость
#38
Дочка

Нашла в кармане халата матери листок на котором был написан отворот на меня и моего парня, я в недоумении, злости обиде на нее. Да конечно она его терпеть не может, но зачем опускаться до такой низости? мы не маленькие дети, мне 22 ему 26, оба работаем, я не сижу на ее с отцом шее. как мне к этому относиться??ничего не говорить ей? я не знаю что делать, мне очень обидно.

Гость
#38

но она ведь мать

Гость
#38
Гостья

Это и сверхэгоизм, и от небольшого ума. Знаю одну парикмахершу, которая мечтает, чтобы ее дочь родила без мужа и они вместе воспитывали ее ребенка. Дочка уже взрослая, мать ее очень любит, покупает дорогие вещи, подарки. Но делить ее с кем-либо не хочет. Таково ее представление о счастье.

Ну и что? Что тут странного? У каждого свое представление о счастьии, а что? Жить с мужиком и терпеть это все? Это что ли счастье? Ну идите тогда и нюхаите

Гость
#39
Татьяна

Чтобы мамы этого не делали, надо иногда прислушиваться к ее мнению, материнское сердце не обманывает,снимите розовые очки и посмотрите на парня со стороны,и вы поймете,мама была права.Моя дочь ушла от хорошего любящего,заботливого мужа, стала жить таким "дерьмом", мне говорит что любит его, а я по глазам вижу несчастливая,натворила делов,но вы же молодые, и вам кажется что умнее мам, вы сами либо молодые мамы либо будушее, как вы будите относиться к своим детям, видя что они делают неправильный выбор,а жизнь она одна, и ошибок не прощает

Ага, а мама бедная и несчастная! Еще добавьте хорошая и зла своему ребенку не желает!😡

Гость
#40
Иллюзия

А мне кажется, что всем отметившимся в этой теме нужно дружно взять и пойти к врачу... Люди, вы чво? Это ж не средние века, вот вы дремучие :D

Ты куку что ли совсем
Какая разница какие ЭТО века
Демонам по фиг! Какои век на дворе! АЛЕ!

Оксана
#41

После года безуспешных попыток ,я просто взяла и плюнула на это всё. Но все же все равно листала время от времени вумен ,нашла отзыв о
lida.kojgorodova@bk.ru . Делала у неё обряд,все сработало так как она и говорила . На неделю может ошиблась с результатом,а так все быстро .

Гость
#42

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#46

У меня такая же ситуация. Только хуже. Мне родственники тоже сделали такую тему на бывшего парня. Но проблема в том, что я уже замужем 3 года и только это узнала. И все время чувствовала, что что-то не так. А сейчас что уже изменить?

Гость
#47

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Бегите быстрей в руки к деманам

Гость
#49
Гость

Бегите быстрей в руки к деманам

Я тоже к одной колдунье сходила сняла порчу насмерть на кладбище. С того дня живу с сущьностью. Уже 10 год. Никто не может изгнать. Ни один экзорцист. Тело теперь мне принадлежит частично. Не ходите ни к кому ради бога.