Гость
Статьи
что вы любите?

что вы любите?

от чего вы получаете удовлетворение? что вы любите в этой жизни?

агата кристи
83 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

поспать с 8 до 11 утра, самое то

Керен
#2

Много чего. На первом месте спать. На втором глазеть. Ходить пешком. Люблю природу.

Гость
#3

Шмотки и аксессуары,вкусно поесть,погулять.

Штучка
#4

Книги, театр, природа, путешествия, готовка и танцы-танцы-танцы :))))))))))

Алёнушка
#5

Люблю вкусно поесть, посидеть за компом, с книжкой и чаем под тёплым пледом, в кафешке за душевным разговором и винцом, люблю гулять летом с мужем и детьми, люблю кино и театр. Терпеть не могу спать, но приходится время от времени:)

Гость
#6

А я люблю обмазываться гов...м и дро...ть. Извините если затронул Ваши чувства.

Шапка
#7

Люблю какую-нибудь культурную программу себе устроить, но не часто получается.

Мари я
#8

когда влюблена, люблю почти ВСЁ:)

Наглая Морда
#9

Люблю кошек, собирать грибы и пить кофе с сыром

Доця
#10

Люблю с сыном ходить по магазинам, сделать покупки, люблю сидеть с ним кафе. Еще люблю свои сенполии, особенно, когда зацветают новые.

Из банального - люблю бейлиз, латте и ...горячее молоко)

Надежда
#11

СЕКС и СПАТЬ : )))

Алёнушка
#12
Надежда

СЕКС и СПАТЬ : )))

О, как же я забыла про секс!!! О да!

Гость
#13

люблю путешествовать, люблю иногда валяться на диване, как вареный баклажан. Люблю пить ужасно дорогой и крепкий коньяк и делать вид, что я сливки общества. Люблю перечитывать рассказы Шукшина, люблю представлять всякие сюжеты про себя, что я умею летать или быть невидимкой. Люблю жить!

жена Суходрищева
#14

Я люблю свое внутреннее состояние "я скоро уезжаю". Нравится все, связанное с подготовкой к поездке (имеется в виду отпуск, а не командировки). Нравится добывание информации по интересующему меня вопросу, сколько же нового узнаешь!!! А горизонт все отодвигается. Вот это кайф!

#15

Люблю ехать куда-нибудь, неважно на чем, на поезде, самолете, авто, лыжах, велосипеде, хоть на тележке из супермаркета.

Люблю новые впечатления. Про естественные физические нужды промолчу, это все любят.

Soho
#16

Люблю красивую одежду, машины, скорость, алкоголь со льдом, кальян, зимой в снегу валяться, МЧ, музыку, караоке, букеты, минимальный макияж на лицах, шпильки, фитнес, духи, кофе с сыром тоже), нянчиться с детьми подруг,

Гость
#17
Надежда

СЕКС и СПАТЬ : )))

да)) а еще книги и путешествия)

Гость
#18

Вышивать крестиком. Интересен сам процесс - как медитация. К законченной работе теряю интерес. Оформляю их в рамки и развешиваю по квартире. На очереди лежит много наборов для вышивания, причем огромного размера. Как автомат: вышиваю-приступаю к следующей, и мне это нравится! Продавать жалко, хотя цены на готовые работы не малые.

Гость
#19

Вышивать крестиком. Интересен сам процесс - как медитация. К законченной работе теряю интерес. Оформляю их в рамки и развешиваю по квартире. На очереди лежит много наборов для вышивания, причем огромного размера. Как автомат: вышиваю-приступаю к следующей, и мне это нравится! Продавать жалко, хотя цены на готовые работы не малые.

а я всем знакомым так раздаю!

агата кристи
#20

а я получаю удовлетворение,когда сделаю то,что очень не хотелось делать ,как камень с души прям) еще люблю когда покой на душе,тишину,одиночество)

агата кристи
#21

Вышивать крестиком. Интересен сам процесс - как медитация. К законченной работе теряю интерес. Оформляю их в рамки и развешиваю по квартире. На очереди лежит много наборов для вышивания, причем огромного размера. Как автомат: вышиваю-приступаю к следующей, и мне это нравится! Продавать жалко, хотя цены на готовые работы не малые.

интересно почему они дорогие?

агата кристи
#22
Soho

Люблю красивую одежду, машины, скорость, алкоголь со льдом, кальян, зимой в снегу валяться, МЧ, музыку, караоке, букеты, минимальный макияж на лицах, шпильки, фитнес, духи, кофе с сыром тоже), нянчиться с детьми подруг,

да ,все хорошее,кроме детей подруг)))

КСАНА
#23
агата кристи

Вышивать крестиком. Интересен сам процесс - как медитация. К законченной работе теряю интерес. Оформляю их в рамки и развешиваю по квартире. На очереди лежит много наборов для вышивания, причем огромного размера. Как автомат: вышиваю-приступаю к следующей, и мне это нравится! Продавать жалко, хотя цены на готовые работы не малые.

интересно почему они дорогие?

потому что ручная работа всегда дорогая, особенно качественная. а если ещё вышивальщица работает по собственным эскизам, а не по готовым лекалам, то цена вообще взлетает до небес.

123
#24

Люблю покупать шмотки, аксессуары. Испытываю нереальное удовлетворение от этого, мне просто сам процесс нравится. Люблю кошек. Спать до 11, поздно ложиться. Читать интересные книги. Общаться с людьми, которые меня понимают. Дождливую погоду люблю. Крепкий чёрный чай.

гостья
#25

Люблю мужа, кошек, личное пространство, мороженое с кучей шоколада и орехов, очень люблю путешествовать и заниматься сексом.

Примавера
#26

Читать, танцевать, спать, путешествовать, вкусно есть, мечтать, сочинять, на велике кататься, плавать, быть в дороге, валяться в дождь под теплым пледом и смотреть уютное кино, сидеть в нете...

КСАНА
#27

а по теме: люблю своих детей, люблю своих бабуню с дедуней( дай им Бог здоровья и долгих лет жизни), люблю вышивать, недавно полюбила езду за рулём по ночному городу и своего инструктора( он же муж).

Дед Кузьма
#28

строить замки из спичек,рисовать углем на печи,потом забелю. Пасти коровушек на летнем сочном лугу,а вечером достать гармонику и затянуть-ЛЕТЯТ ГУСИ

Гость
#29

Люблю одиночество, люблю копаться в истории королевских родов Европы (о. как завернула) люблю поделочные камни, кошек и собак( овчарок и ирландских волкодавов) , читать, горячий душ, цветы, лес, люблю зимой с мужем ездить в машине, когда идет снег, люблю дождь, весну и осень.

И очень люблю сына и мужа.

Гость
#30
Дед Кузьма

строить замки из спичек,рисовать углем на печи,потом забелю. Пасти коровушек на летнем сочном лугу,а вечером достать гармонику и затянуть-ЛЕТЯТ ГУСИ

Фигвамы, значит, рисуете:))

Дед Кузьма
#31
Гость

Фигвамы, значит, рисуете:))

Дык зимние вечера длинные,скучно...графити значит по вашему городскому то( старушка моя все при лучине банки с огурцами закручивает,вай фай у соседа Борисыча вот и забег к нему маненько я ему огурцов-он мне интернету кусочек,цивилизация.

Человек с историей
#32
агата кристи

от чего вы получаете удовлетворение? что вы любите в этой жизни?

красивый пейзаж за окном, любовь, красота, эстетика вещей, природа, музыка, счастье близких людей, хорошая погода. И идеи. Больше всего в жизни меня вставляют идеи! В этом само зарождение жизни.

Мдд
#33

Валяться утром с мужем в постели..и чтобы никакие звонки не мешали! Отключаю на..х))

Гость
#34

оргазмы люблю

яло
#35

http://lamo8.ru/wp-content/uploads/2012/06/A_ya_lyublyu_pozh​rat-660x492.jpg

:DDDD

яло
#36

http://cs406526.userapi.com/v406526521/1668/OYVR0ncUPWM.jpg

Гость
#37

Люблю горячих турецких мачо. Просто обожаю их!

#38

люблю, когда ничего не надо делать...отдых, короч)) и удовольствие получаю от мч и от шоколадных вкусностей))))

Гость
#39
Brunetik

люблю, когда ничего не надо делать...отдых, короч)) и удовольствие получаю от мч и от шоколадных вкусностей))))

А от девушек удовольствие не получаешь? Сама им удовольствие доставляешь? Знач ты би-актив?

#40
Brunetik

люблю, когда ничего не надо делать...отдых, короч)) и удовольствие получаю от мч и от шоколадных вкусностей))))

Ты-то известная отдыхалка )

Гость
#41

новые ощущения, разные.

новые интересные мысли и идеи в моей голове.

#42
Нильсон

Ты-то известная отдыхалка )

чё ето?))

#43
Brunetik

чё ето?))

На озеро любишь ездить по набке гулять )

#44
Нильсон

На озеро любишь ездить по набке гулять )

и не только!)))))

#45
Brunetik

и не только!)))))

У вас там тоже уже осень?

Гость
#46
Brunetik

и не только!)))))

Про "не только" подробнее! С девочками или с мальчиками чаще происходит это "не только"?

#47
Нильсон

У вас там тоже уже осень?

прикинь себе - да!))

#48
Brunetik

прикинь себе - да!))

Как учебные успехи? )

#49
Нильсон

Как учебные успехи? )

Да пока не айс..

Гость
#50
Brunetik

Да пока не айс..

Вот такие неучи нас потом лечить будут. И приставать.