Гость
Статьи
Краситесь ли вы каждый …

Краситесь ли вы каждый день

даже если не работаете, нада куда то выйти, так по бытовым вопросам например.... вы краситесь или нет. Я вот токо губы намажу и побежала.....крашусь токо на праздники)))))))

Ирэн
530 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Анна
#2

Да

#3

Нет.

Только крем дневной и бальзам для губ.

Гость
#4

Я всегда крашась от и до, даже если в дверь позвонили пытаюсь на лету хотя бы ресницы накрасить, или одеваю солнцезащитные очки.

Гость
#5

Вообще не крашусь. Не нужно.

Гость
#6

да.мне нравиться процесс.

Гость
#7
Гость

Вообще не крашусь. Не нужно.

+100

Мдд
#8

Только блеск для губ)) ну и все.

Soffi
#9

Крашусь только на работу и то по-минимуму.

Гость
#10

Крашусь всегда.

Гость
#11

В 90% случаев не крашусь вообще - только солнцезащитный крем + гигиеническая помада. Очень редко пользуюсь легким тональником и тушью. Теней, блеска, подводки, румян, корректоров, пудр, карамдашей у меня даже нет.

Soho
#12

На работу всегда, в универ, магаз - нет

Фиона, жена Шрека
#13

Да. Утром первым делом бегу краситься. Самой смешно) Но у меня есть честное оправдание: природа не одарила красотой, а пугать людей не хочется, юмора не поймут. Поэтому маскируюсссь

Киммбер
#14

Всегда крашусь в универ,кино,кафе или когда в большой торговый центр идем, или просто гулять - тоналка-румяна-тушь-помада(пудру в сумке ношу), а если так за продуктами или в банк-на почту то румяна да помада) РУМЯНА МОЙ МАСТ ХЕВ)))без них никуда

#15

Я крайне редко(там какие нибудь супер праздничные дни) и то только губная помада и подводка глаз и все...

Штучка
#16

Нет, не крашусь, т.к. и без косметики выгляжу хорошо, плюс от любой туши через 4 часа начинают бежать слезы....

Шапка
#17
Ирэн

Я вот токо губы намажу и побежала.....крашусь токо на праздники)))))))

Без трусов, но в шляпе, да?

Гость
#18

Крашусь по особым случаям только. Совсем немного. В повседневной жизни не крашусь. Скучно мне этим заниматься и время жалко, а уж смывать потом вообще фу, занудство жуткое.

Гость
#19

Почти всегда, летом в жару минимум косметики, а зимой тоналки слой ого-го...

Гггость
#20

а я наоборот, делаю макияж в 90% случаев, потому что без макияжа в основном плохо выгляжу(( то недосып, то на коже высыпания, но если уж совсем не хочется, то не стесняюсь и с не накрашенным лицом выйти на улицу ( в магазин за продуктами к примеру), летом часто только корректор и солнцезащитные очки. Хотя, по моему мнению, макияж, это что-то вроде соблюдения правил хорошего тона - если плохо выглядишь, то лучше его сделать. Повезло тем, у кого природные краски не исчезли с лица и ничего не надо маскировать))

умпа-лумпа
#21

крашусь крайне редко, по особым случаям. жалко тратить время своей единственной жизни на такую глупость.

Гость
#22
Гость

Вообще не крашусь. Не нужно.

Да ладно, так не бывает. Даже у супер моделей есть недостатки - темные круги под глазами, припухлости, высыпания, к примеру. Что врать-то? Если лень 15 минут уделить собственной красоте - это другой вопрос. Терпеть не могу таких нюшек

Гость
#23
Штучка

Нет, не крашусь, т.к. и без косметики выгляжу хорошо, плюс от любой туши через 4 часа начинают бежать слезы....

Вранье, 100 %.

Гость
#24
умпа-лумпа

крашусь крайне редко, по особым случаям. жалко тратить время своей единственной жизни на такую глупость.

Фу, неухоженная лентяйка. Брить подмышки - тоже день. поди? А чё время тратить))))

умпа-лумпа
#25
Гость

Фу, неухоженная лентяйка. Брить подмышки - тоже день. поди? А чё время тратить))))

брить подмышки - это из области гигиены. макияж - нет. вы на самом деле не отличаете такие вещи? или просто играете в прелесть какую дурочку?

Гость
#27
Гость

Вообще не крашусь. Не нужно.

Это вам так кажется. Посмотришь передачи по тв про преображения, типа Снимите это немедленно, т.к. там приходят ненакрашенные серые мышки, которые считают, что и так хороши. Легкий макияж еще никому не помешал.

Гость
#28

Краситься - в первую очередь имеется в виду выделять глаза (стрелки, подводка), то есть производить действия, сильно меняющие внешность (имеется в виду не вульгарный боевой раскрас, естественно). Не делать этого могут себе позволить реально немногие - у кого идеальные черты лица (не путать с неяркой внешностью. Неяркая внешность - у блондинок, к примеру (по сравнению с брюнетками) - но это не значит, что они, как следствие, обладают некрасивыми чертами лица. Они и без косметики будут раскрасавицами, если черты лица от природы удались).

Замазывание несовершенств кожи к слову "краситься" не относится - потому что внешность это практически не меняет (то есть просто исчезают прыщи - но лицо "другим" не становится, остается таким, каким природа наделила). Поэтому те, кто пользуется только корректорами для скрытия неровностей - не красятся.

Ж
#29

Практически не крашусь.Очень редко.во-первых,лень(ругаю себя за это),во-вторых честно признаться у меня нет вкуса и я не умею красиво краситься.Поэтому в любом случае мой максимум-карандаш,тени неяркие,тушь и блеск.Благо кожа не очень плохая-не нужно тональником пользоваться.

Гость
#30
Гость

Это вам так кажется. Посмотришь передачи по тв про преображения, типа Снимите это немедленно, т.к. там приходят ненакрашенные серые мышки, которые считают, что и так хороши. Легкий макияж еще никому не помешал.

Однозначно, вот сужу по своему опыту - все привлекательные женщины красятся, а лохудры, "серые мыши" блещут, блин, естественностью.

Гость
#31
Гость

Еще одна мыша, ужас, какое ***. Иди накрасься

У вас от злости тушь потекла. И губная помада размазалсь. А будете так активно по клаве стучать, и ногти накладные поломаете.

Зеленая миля
#32

крашусь так - убрала блеск кожи немного припудрившись, расчесала брови прозрачным гелем, тушь и блеск для губ (или бальзам или помада). Так каждый день. Под настроение могу нарисовать стрелки или использовать тени, бронзер, хайлайтер, румяна. Но, такое редко бывает.

#33

Практически не крашусь.

У меня даже туши и губной помады нет, какой кошмар.

Ну чисто мужик, как некоторые говорят:)))

#34

когда как

мари
#35

я не могу без пудры,кожа проблемная,а так,без проблем.эх...хочу идеальную кожу.

мари
#36
Зеленая миля

крашусь так - убрала блеск кожи немного припудрившись, расчесала брови прозрачным гелем, тушь и блеск для губ (или бальзам или помада). Так каждый день. Под настроение могу нарисовать стрелки или использовать тени, бронзер, хайлайтер, румяна. Но, такое редко бывает.

А что за гель для бровей?так и называется?

#38

Крашусь по настроению, но мне это нравится, и не понимаю тех, кто кичится, что не красится. Мой повседневный макияж - это тушь, немного подчеркиваю линию бровей коричневым карандашом, покраснения маскирую консилером.

мирра
#39

на работу крашусь всегда, работаю почти каждый день. Если в выходной мне надо выйти в магазин за хлебом макияж наносить не буду, максимум помада

Беленькая
#40

сижу в декрете и то крашусь, нравиться сам процесс, глаза - тени, тушь. лицо не мажу или очень редко, на улицу + еще губы блеском. В последнее время не вижу в этом смысла - муж Больше не любит, любовники не надо, подруг нет чтобы повыеживаться какая я красотка. С одеждой та же фигня, раньше были каблучки платица, а сейчас кросы удобная куртка (старая и страшная). (((((((((((

Баба Груня.
#41

Всегда крашусь и выгляжу идеально, ухоженно. Нравится смотреть на себя красивую. Бледные поганки, что ходят по улицам, не вызывают интереса, ИМХО.

Мишель
#42

Всегда крашусь, т.к. люблю сам процесс, когда моложе была то с вечера продумывала, что одену и как накрашусь, с возрастом пользуюсь в основном естественными тонами, что бы вид был свежий и ухоженный. Яркие цвета только для особых случаев. Умываться вечером не лень, это целый ритуал. Не представляю как можно жить без этого. Краситься умею, раньше часто красила других и от этого тоже получала удовольствие. Подругам нравилось, а мне нравилось, что им нравится.

#43

Вообще не крашусь. Неохота. Не люблю на лицо чего-то намазывать. На мнение окружающих пофиг.

гость
#44

у меня смуглая кожа ухоженная, черные глаза. не крашусь, как бледная поганка не выгляжу. а краситься тупо лень

**
#45

после 38 лет приходится, чтобы не пугать прохожих)

Гость
#46
Гость

Однозначно, вот сужу по своему опыту - все привлекательные женщины красятся, а лохудры, "серые мыши" блещут, блин, естественностью.

соглашусь на 100%.именно это,и наблюдается в жизни. хотя на форуме твердят об обратном.

Гость
#47

Конечно! Тоник, тоналка, карандаш для бровей, тушь, блеск, пудра- это тот минимум, без которого из дома не выйду! Без косметики- только летом на дачу и на пляж. Но летом всегда пользуюсь краской для бровей и ресниц и блеском для губ. Ну и пудра с УФ фильтром. Мне 45. Еще волосы каждый день укладываю)

flake-praline
#48

Не крашусь.

Смолоду ощущение косметики на лице для меня то же, что грязное лицо.

Правда, очень хорошая кожа до сих пор.

Окрашиваю и корректирую брови, делаю маникюр, каждый день мою и укладываю волосы.

#49

Девушки, а что вы хотели? Для вас накрашенная равно красавица.

Именно поэтому вы и краситесь и воспринимаете женщин с косметикой на лице красивыми.

Поэтому для вас ненакрашенная женщина никак красивой быть не может.